Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4376 2018-08-26 03:03:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Компания называется PowerMatrix.

Впервые о таких слышу. Полистал сайт - имхо, они сами загнутся за пару лет, уж очень уныло все, без огонька. У нас такие ноунеймы в городе тоже время от времени возникают, то с целебными чаями, то с опупительными мазями, и не взлетают. Тут нужно очень много и сильно пиариться, чтобы выделиться среди сотен других претендентов на халявные деньги, а тут даже сайт всем своим видом говорит, что им в общем-то похуй, купит это кто-то или нет, сделано добротно, конечно, но очень скучно.

Там явный закос под элитность (интеллектуальную) и отстройка от ширпотребной массовости. Не для всякой тетьСраки наша водичка заряжалась. Для привлечения ширнармасс им не хватает анал-карнавала со стройностью без спорта и диет, вечным здоровьем и железным стояком.

И манипулирование там тоньше, умнее, не в лоб. Кстати, я не нашла на сайте цен. Сколько хотят-то за "живую водичку"?

Отредактировано (2018-08-26 03:06:28)

#4377 2018-08-26 03:12:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это называется не "пробивная", а как-то иначе.

Смотря что той бабе пробивать... Дно - тоже годится.

#4378 2018-08-26 16:29:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А вот раскладка на "30 тысяч в магазе у дома + 20 с лишним в Перекрестке + отдельно бухло + отдельно крупные закупки продуктов в двух оптовых точках"  при зарплате в НЛ в 70-90, как-то сразу нивелирует все Маринины приосанивания, и становится понятно, что или она пиздит в приукрашивании жизни, или в том, что это все - благодаря НЛ.

В бюджет она не умеет, похоже, проедает заработанное в ноль. А то и в минус.

Райскую схему отката с покупок нижних в твоей пирамиде придумало отнюдь не НЛ, анон в 2000-м вписался в медико-бадовскую пирамиду, такое уже было. И даже в компьютерном виде. Хотя ч был одинок как перст, мне хватало разницы между закупочной ценой мне и розничной от меня.

Но радостно-оптимистичные тетеньки с замашками фанатиков были и тогда. Времена меняются, типажи остаются.

#4379 2018-08-26 16:33:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хорошее вино тысяч 5 бутылка

плюсую анону с чегооо ) нет, ты запросто найдешь вино за пятерку, и за десятку, и за пятнадцать. но это уже не категория "хорошее", это уже категория ощутимо так повыше. и в магазине у дома с таким ценником - только если магазин "азбука вкуса" или её товарищи.

Или оборзел вкрай)

#4380 2018-08-26 17:52:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Просто, пардон, чтобы пить вино за 5 тысяч бутылка, надо не говнонасосным бизнесом промышлять, точно вам говорю. Ну или быть долбоебом, живущим совсем уж не по средствам.

#4381 2018-08-27 03:36:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

если честно, то в путешествия часто тянет молодых людей, которые в жизни чего-то ищут, им нужно новое, они себя ищут, хобби других нет или крайне условные хобби типа фанфиков или зависания в сети. И потом начинают превозносить путешествия. Ну и плюс это модно - путешествовать. Ну типа как стало вдруг модно пить кофе.  ИМХО.

Если у Марины есть крепкое хобби и ей нормально, то я не вижу вообще к чему тут доебки.

Какой-то бред. Знаю массу примеров людей с кучей увлечений (страйкбол, реконство, танцы, бег, спорт), которые очень даже не против попутешествовать. Любовь к путешествиям и наличие/отсутствие хобби вообще друг с другом не связаны. И с возрастом оно мало связано.
Ну и конкретно про предмет обсуждения - емнип, Марина как-то писала "вот щас заработаем и мааахнем куда-нибудь в Испанию" уже в период нл-шного задротства. Я не в курсе питерских расценок, из Питера так дорого слетать в Испанию, раз крутой бизнес-леди надо на это копить специально?

Отредактировано (2018-08-27 03:38:47)

#4382 2018-08-27 03:50:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Все, дно официально пробито. Бедные дети этих сектантов.

Скрытый текст

#4383 2018-08-27 03:54:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А вот и видос с презентации пиздеца
https://www.youtube.com/watch?v=GEioakP … e=youtu.be
И 180 детей жрали и просили еще....  :facepalm:

Отредактировано (2018-08-27 03:56:48)

#4384 2018-08-27 05:44:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

- продукт имеет государственную сертификацию,

Вопрос в том, какую. ЭД тоже имеет серт, да только сертифицирован он не как специальное/диетическое /спортивное питание, у них просто сертификат соответствия ТУ, идёт он как белковый концентрат для коктейля

Анон пишет:

содержит белки, жиры, углеводы, витамины, минералы, пищевые волокна

Ну как-то трудно найти продукт, который этого не содержит))
Жаль, состав не выложен, было бы забавно почитать, что там намешали.

Анон пишет:

Что касается самого продукта:
- это именно детское питание,

Анон пишет:

Их просто пить как десерт витаминный??
marina_kudryawtseva@agata_anderson да,

Анон пишет:

И через час после еды, либо до него за часок как витаминный коктейль+

Марина путается в показаниях))
В общем, вангую, что будет фигня типа шоколадного или клубничного Чудо-молока, только в 10-20 раз дороже)

#4385 2018-08-27 06:58:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Все, дно официально пробито. Бедные дети этих сектантов.

Ну в смысле, вы состав изучили, там все плохо?

#4386 2018-08-27 08:22:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Все, дно официально пробито. Бедные дети этих сектантов.

Ну в смысле, вы состав изучили, там все плохо?

А вы? Скиньте ссылку на состав

#4387 2018-08-27 11:14:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Скиньте ссылку на состав

Дык никто не изучил вроде пока.
Некогда презентацию смотреть, к сожалению, только пост Маринощки прочитал: оно позиционируется как основное или параллельно с чем-то?

#4388 2018-08-27 11:49:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Скиньте ссылку на состав

Дык никто не изучил вроде пока.
Некогда презентацию смотреть, к сожалению, только пост Маринощки прочитал: оно позиционируется как основное или параллельно с чем-то?

Выше выдернула цитаты из её комментов - до или после еды, не основное, типа витаминный коктейль. Как ЭД разводится в молоке.
Я даже состав могу ванговать : мальтодекстрин, белок сои, гороха, в клубничное вкусе - краситель из свёклы.
Вот нафиг оно, а? Понятно, что сумасшедшие мамашки с обязательным чеком минимум в 8к будут брать эту ерунду для своих детей, а остальным оно при наличии известных нормальных пюрешек и соков без мальтодекстрина и гороха в составе нафиг надо?

#4389 2018-08-27 12:00:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Путешествовать само по себе хобби у массы людей, от возраста не зависит. Причем тут молодые? У молодых конечно энергии больше, за день обегут десять достопримечательностей и полгорода и наутро сранья усвистят дальше, но разница только в этом. Видеть мир это не мода, это один из лучших способов развлечения и узнавания нового одновременно. Мода может быть на конкретные места, способы путешествовать, отели, вот это все.

#4390 2018-08-27 12:07:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

до или после еды, не основное, типа витаминный коктейль

Ну слава богу, то есть, это не днищнее мармелада ихнего, хоть и проанонсировано громко.
Но вот нафиг оно - это вопрос, конечно.

#4391 2018-08-27 13:12:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

это один из лучших способов развлечения

Для человека с фобией самолетов
Для человека, которого укачивает в любом транспорте
Для человека с проблемами со здоровьем, которому тяжело долго ходить, совершать поездки и тп
Для человека с иждивенцами на руках
Для человека с невыездной работой или иными проблемами (емнип, Марина что-то писала про арестованные счета)

Аноны с дрочем на путешествия, съебите нахуй, пожалуйста.

И да, если она один раз написала, вах, хочу туда-то, это ни хуя не значит. Читал ее долго, и никаких постоянных "А вот клево там, хочу туда!" вспомнить не могу. А один раз написать "Новая хотелка", а потом передумать, поиметь другие траты, или иные обстоятельства - это нормально. Я вон хотел некую модель сапог на каблуках, а сейчас каблуки нельзя. Но надо купить только потому, что я один раз написал это в дайри? Некоторые аноны хуже еды  :facepalm:

#4392 2018-08-27 13:20:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

это один из лучших способов развлечения

Анон сам фанат путешествий, но ты не охуел всех по себе равнять?  :evil:

#4393 2018-08-27 13:26:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я анон с мороза, но в их НЛ-секте огого как дрочат на поездки.  =D
Причем определенного толка. Не развлекательные и интересные путешествия, а вот лухари чтобы.
Такое, сельское лухари. Типа, смотрите, у меня тут пальма, вип-люкс-номер, илитное шампанское и я вся такая ах. А вы там работаете на дядю.
Смотрите, я прям в самолете лечу, вот мои билетики, а вы там на маршрутке на работу едете.
Короче, напоказ и ради фактуры. Чтобы там побольше было лухарей всяких золоченых, на фоне которых можно фотаться.

Марина же не хочет отставать от товарок?  =D

В группе про сетевиков на эту тему много гиенили, как они пыжатся, изображая свои бахатства. И как лоукостерные билеты выдают за первый класс и той же Турцией, куда работающие на дядю ездят, приосаниваются, только умалчивая, где это и что.

Отредактировано (2018-08-27 13:29:08)

#4394 2018-08-27 13:31:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

это один из лучших способов развлечения

Анон сам фанат путешествий, но ты не охуел всех по себе равнять?  :evil:

Анон, а тебе обязательно везде нужна приписка "имхо"? Понятно же, что тот анон пишет за себя.
Ну и Марина любит путешествовать, она много раз писала.

#4395 2018-08-27 13:41:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вы посмотрите только паблики Марины:
Travelbelka Санкт-Петербург : все лучшие туры в одном месте
Способы путешествовать почти бесплатно
Туры по цене перелёта
Путешествия вашей мечты
Это из первых попавшихся, все не смотрела
Дооо, не любит путешествовать, укачивает, ага...
Анон с сапогами, сам вали со своей манерой грести все под себя

#4396 2018-08-27 14:43:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В группе про сетевиков

это которая?

#4397 2018-08-27 17:20:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон с сапогами, сам вали со своей манерой грести все под себя

Под себя тут гребете вы, ебанутые путешествиядрочеры. Еще и подписка на паблики у нас теперь признак что человек кому-то что-то должен.  :facepalm:

#4398 2018-08-27 18:28:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с сапогами, сам вали со своей манерой грести все под себя

Под себя тут гребете вы, ебанутые путешествиядрочеры. Еще и подписка на паблики у нас теперь признак что человек кому-то что-то должен.  :facepalm:

О, это клиника)
Анонче, тут вроде никто нигде не писал, что кто-то кому-то должен, кроме как в твоих фантазиях разве что
А под себя гребешь именно ты со своими сапогами и общим дебилизмом и атрофией мозга. От Марины конкретно никто не требует путешествовать. Но она позиционирует себя как крутая бизнес-леди с постоянными переговорами в ресторанах, сумками шанель или лв (не помню, что у неё там именно), плюс все это в НЛ-тусовочке, которая много самопиарится именно на путешествиях (у них ОЧЕНЬ много рекламных постов на тему "Вот я такая крутая заработала на море, всего лишь продвигая Продукт, это сможешь и ты!") Именно поэтому и возникает вопрос - а где путешествия у крутой бизнес-вумен Марины? А не из-за путешествиядрочерства.

#4399 2018-08-27 18:31:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

это которая?

Эта:
https://vk.com/stop_mlm

#4400 2018-08-27 18:35:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Именно поэтому и возникает вопрос - а где путешествия у крутой бизнес-вумен Марины? А не из-за путешествиядрочерства.

Ну не натягивай ты уже сову на глобус, а. Ну все же читать умеют.

Анон пишет:

Вот нахера нужны бабки, если не для путешествий, а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума