Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3701 2018-04-25 06:44:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Рассказы анонов о том, как они используют гоммажи, несомненно, интересны на самом деле нет, но какое отношение они имеют к сетевухе?

Прочитай дальше этой страницы. Марина продвигает свою чмошную косметику Билавд как "эти банки выкидываются только пустыми". Что как бы не говорит ещё ни о чем.

#3702 2018-04-25 07:52:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

С другой стороны если ей и правда что-то нравится из этой косметики, ну имеет право. Я вот прусь от рассветовских лосьонов, специально за ними езжу в магазин при фабрике, все крутят пальцем у виска, а мне заходит. Может и у неё совпало.

#3703 2018-04-25 08:19:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ага, вся серия разом совпала и оказалась лучше, чем Клиник и Кларанс))
Это же обычные средства по нереально завышенной цене. Можно купить хорошую сыворотку с кислотами или витамином С за те же деньги, или даже дешевле (Ординари, например), чем силиконистую пустышку от НЛ. И Марина должна это прекрасно понимать. В 37 мазаться силиконом и маслами без доп.ухода (витамин С, ретинол, кислоты, пептиды) имеет смысл только при оооочень хорошей генетике.

Отредактировано (2018-04-25 08:22:33)

#3704 2018-04-26 07:53:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Блин, какое-то время был подписан в инстаграме на няшную тян, ну просто фоточки красивые и все, а она, оказывается, НЛ-щица. Как я раньше это пропустил, не знаю. #спасибонлзавсе и прочие глупые теги, фотки на фоне больших букв НЛ, ну вы понимаете. Обидно, бля.

#3705 2018-04-26 11:20:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У части анонов странный перекос. Казалось бы, даже не в курсе, что человек сетевИК.  Значит, звонками не достаёт,  в личку не ломится, истории, как к успеху шёл, не пишет. Какая разница, чем он там занимается?  Но нет! Какая-то другая версия тёти Сраки, что ли?

#3706 2018-04-26 11:48:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У части анонов странный перекос.

Я их понимаю.

По опыту: если сетевик еще тебя не пытался достать, значит он в своем списке до твоего имени ПОКА не дошел. Их накручивают звонить и писать всем. Буквально всем. Всем бывшим одноклассникам и однокурсникам, даже со школьных курсов английского, всем хотя бы случайным знакомым. Видимо, пока этот конкретный сетевик еще не дошел в списке до совсем мимокрокодилов и спама по личкам подписчиков.

Я так пару раз "просто пришел в гости, давно не виделись", а там сетевая агитация. И то НЛ угощать пытаются, то какими-то гелями в тюбиках, то китайскими бадами.
Ну вот и зачем мне дожидаться, когда список сетевика дойдет до меня? Сетевик? Ой, все. Потому что это в 99 случаев из 100 будет "ой, все". Очень грустно, конечно, что знакомые тютю, но слушать в гостях оды НЛ я чот не подписывался. Бизнес у меня на работе, мне не надо больше.

#3707 2018-04-26 11:54:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Какая разница, чем он там занимается?  Но нет!

Уже писала, что до определенного времени было плевать на них, пока НЛ не начали активно продвигать свой комбикорм как антираковое средство. После этого меня бомбит от этой сетевухи нереально.

#3708 2018-04-26 12:26:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У части анонов странный перекос. Казалось бы, даже не в курсе, что человек сетевИК.  Значит, звонками не достаёт,  в личку не ломится, истории, как к успеху шёл, не пишет. Какая разница, чем он там занимается?  Но нет!

Ну мне, например, просто обидно, что: а) придется отписаться, потому что смотреть на фотки "я на фоне двух заветных буковок" и "мы с партнерами обмываем халявный кредитный мерс" или читать посты про охуенную команду професисоналов я не хочу; б) тупо обидно, что такая молодая и няшная тян в это дерьмо влезла. Оно же и на здоровье сказаться может, и мозги засирает будь здоров.
Это все равно что удивляться, почему кого-то волнует, что кто-то другой вступил в секту. Ну так-то мы люди, а не роботы, и способность переживать за других не отключить, если она есть в наличии. При этом в отличие от тети Сраки я не лезу той тян в душу, не рассказываю ей как жить и не пытаюсь заставить поступать так, как считаю правильным, я вообще никак ей не демонстрирую своего отношения. Но уж на холиварке анонимно без называния имен запрещать побухтеть - это, конечно, лол.

Отредактировано (2018-04-26 12:27:49)

#3709 2018-04-26 12:44:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Все правильно. Влез в сетевуху - будь готов, что люди будут к тебе относиться как к г. Может, кого-то это остановит.

#3710 2018-04-28 21:23:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А видео с ютуб канала Все работы хороши вносили? Про нл отличный разбор.

#3711 2018-04-28 21:34:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не помню, но внеси если не трудно. Кажется не было.

#3712 2018-04-28 22:08:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

#3713 2018-04-29 10:36:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нлщица задуша двоих своих детей (2 и 4 года) и сожгла трупы.
https://www.instagram.com/karishalena/

#3714 2018-04-29 10:52:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нлщица задуша двоих своих детей (2 и 4 года) и сожгла трупы.
https://www.instagram.com/karishalena/

Не вижу в инстаче про нл.

#3715 2018-04-29 11:00:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нлщица задуша двоих своих детей (2 и 4 года) и сожгла трупы.
https://www.instagram.com/karishalena/

Не вижу в инстаче про нл.

Да на самом верху же написано.

#3716 2018-04-29 11:03:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я их понимаю.

По опыту: если сетевик еще тебя не пытался достать, значит он в своем списке до твоего имени ПОКА не дошел. Их накручивают звонить и писать всем. Буквально всем. Всем бывшим одноклассникам и однокурсникам, даже со школьных курсов английского, всем хотя бы случайным знакомым. Видимо, пока этот конкретный сетевик еще не дошел в списке до совсем мимокрокодилов и спама по личкам подписчиков.

+1. Со мной было именно так: сперва "давай встретимся, так давно не виделись, поговорим, пообщаемся!", а потом все свелось к сетевому разводилову.

#3717 2018-04-29 11:05:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нлщица задуша двоих своих детей (2 и 4 года) и сожгла трупы.

тут, думаю, главное не в том, что она нлщица, а в том, что она изначально больная на голову.

#3718 2018-04-29 11:25:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Нлщица задуша двоих своих детей (2 и 4 года) и сожгла трупы.
https://www.instagram.com/karishalena/

Не вижу в инстаче про нл.

Не вижу в инстаче  про задушила и сожгла.

#3719 2018-04-29 11:32:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не вижу в инстаче  про задушила и сожгла.

Почитай комменты к последней записи.

#3720 2018-04-29 11:34:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Так как у того анона руки из жопы, внесу
https://www.nnov.kp.ru/daily/26825.7/3862787/

если уж инстач, то дискуссия под этим фото https://www.instagram.com/p/Bh1FU2XBVzC … arishalena хотя не рекомендую её читать вообще.

Отредактировано (2018-04-29 11:39:33)

#3721 2018-04-29 11:39:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Нлщица задуша двоих своих детей (2 и 4 года) и сожгла трупы.
https://www.instagram.com/karishalena/

Не вижу в инстаче про нл.

Не вижу в инстаче  про задушила и сожгла.

Ну как же ты могла пропустить пост про "сегодня душу и жгу детей хохо".
Я понимаю что прочесть имя и за секунду все найти в яндексе очень сложно, но бля...

Отредактировано (2018-04-29 11:40:19)

#3722 2018-04-29 11:43:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так как у того анона руки из жопы, внесу
https://www.nnov.kp.ru/daily/26825.7/3862787/

если уж инстач, то дискуссия под этим фото https://www.instagram.com/p/Bh1FU2XBVzC … arishalena хотя не рекомендую её читать вообще.

И причем тут НЛ?

#3723 2018-04-29 11:55:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я понимаю что прочесть имя и за секунду все найти в яндексе очень сложно, но бля...

А ссылку сразу дать не на инстач, а на что-то более информативное - не судьба?
И при чем тут эта история? Тут проблема не в НЛ, а в том, что она свихнулась.

#3724 2018-04-29 12:01:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я понимаю что прочесть имя и за секунду все найти в яндексе очень сложно, но бля...

А ссылку сразу дать не на инстач, а на что-то более информативное - не судьба?
И при чем тут эта история? Тут проблема не в НЛ, а в том, что она свихнулась.

Я ссылку не давала, вообще считаю что эта тема здесь неуместна. Но коммент "не вижу в инсте про убийство детей  это вершина глупости.

#3725 2018-04-29 12:03:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

sudakovaolga@nati_nati_1313 У меня брат занимается этим делом ! Эта тварь , решила , что дети виноваты в неудачах ее личной жизни ! И если она будет одна , без детей , то будет востребована... А вы меняйте профессию , это фиаско

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума