Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3651 2018-04-20 13:38:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хорошая, кстати, нищебро-качалочка, где Марина тренила, самое оно для тех, кто не упарывается, а хочет раз-другой в неделю сходить и позаниматься. Минимальный набор тренажеров есть, железки всякие разные есть, никто не ржёт над толстыми пыхтящими тётками)

Анончик, а ты тренил у нее вживую? Внеси инсайд!

#3652 2018-04-20 14:42:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анончик, а ты тренил у нее вживую? Внеси инсайд!

Да ничего особенного, я писал уже) тренировки как тренировки, нагрузка нормальная, пожелания клиента учитывает ("Марина, а это что за штука, что с ней делают?" - "щас покажу" - "ыыы, прикольно, давайте я и с ней буду играть!", "а можно мне потяжелее/полегче/другое аналогичное"), объясняла всё понятно и доходчиво, порошки не впаривала. Я не худеть ходил, и сразу это озвучил, мне нравилось, что недорого, рядом с домом и никто не ссыт в уши про срочнохудеть (пару раз она говорила "ой, вы так уменьшаетесь, я помню, что не за этим ходите, но так уменьшаетесь!"))). Иногда советовала какие-то штуки типа для суставов, но точно не НЛ, а когда я честно признался, что жаба душит, сказала варить желе и не париться) мою больную коленку оберегала больше, чем я.
Слышит она плохо, это мешало иногда, но не критично.
В общем, хорошо было до ебучего НЛ.

#3653 2018-04-20 15:56:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А как она вляпалась в НЛ в итоге?

#3654 2018-04-21 01:25:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaСамое частое, что мои люди в моей команде слышат от меня - "Я ТЕБЕ ПОМОГУ!"
.
Для меня "быть наставником" - это значит "думать о своих людях", вести их, помогать им. Мой результат - это их результат, а их результат - это результат их людей, и все они - МОИ люди. Результат в нашем бизнесе даёт именно команда, и именно в команде мы рубим бабки :) Без команды заработать можно, но сложнее намного: один тащишь на себе результат. Я наелась этого в своём классическом бизнесе, где я и швец, и жнец, и на дуде игрец, и Шура Балаганов, ответственный за все, и зицпредседатель Фунт тоже я. А здесь работает команда, и именно командный результат даёт самый большой доход - и у каждого из них точно также ❤️
Бабки рубятся легко и охотно :)
.
Я помогаю каждому человеку, пришедшему ко мне, добиться результата. За год у меня собралась отличная команда молодых предпринимателей, каждый из которых ориентирован на свой и командный результаты, на развитие, на подъем, мы растём, мы добиваемся лучших результатов, и мы всегда рады НОВЫМ ПАРТНЁРАМ!
.
Приходите, ребята! Особенно сейчас интересуют такие города, как #Москва, #Ялта, #Чебоксары, #Питер, #Казань, но другим тоже будем очень рады!
Будем рубить бабки вместе ?????
.
Я помогу :) И все помогут :)
Один ты точно не останешься.
.
#бизнес #заработать #nl #лучшийбизнес #движениевверх #лидерскаяпозиция #ятебепомогу #раскольников #команда #золотаяорда #сэлфмэйдпипл??

#3655 2018-04-21 07:50:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А что мешало создать такую команду в традиционном бизнесе? Там то ты точно сам себе хозяин.

#3656 2018-04-21 10:30:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что мешало создать такую команду в традиционном бизнесе? Там то ты точно сам себе хозяин.

Размер бизнеса - нахрена тебе команда для сдачи в аренду илососа или двух самосвалов?
Жадность - команде платишь ты, а не дядя-глава сетевухи.
Ну и охуенная бизнес-жилка, если ты повелся на сетевуху, то ты охуенный бизнесмен.  :sacrasm:

#3657 2018-04-21 13:56:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Приходите, ребята! Будем рубить бабки вместе ?????

Что это, блять, за девиз такой?!
Высокие цели, сделаем мир лучше или какую философию они там пропагандируют и внезапно в финале вот это!

#3658 2018-04-21 14:21:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я все же так и не поняла, как они зарабатывают. Процент своих продаж и процент с продаж подопечных?

#3659 2018-04-21 14:40:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я все же так и не поняла, как они зарабатывают.

Как-то так:
https://youtu.be/0UfUMtJRNOM

#3660 2018-04-21 15:11:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что у них за золотой чай в пакетиках?! 400 рублей пачка?!  :creepy:

#3661 2018-04-22 09:46:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я все же так и не поняла, как они зарабатывают.

Как-то так:
https://youtu.be/0UfUMtJRNOM

:facepalm:

#3662 2018-04-23 01:03:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://vk.com/video-339222_456239256?l … 319e351837

Это какая-то известная личность, или просто ноунейм с таким авторитетом рассуждает? Но мне понравилось))

#3663 2018-04-23 10:39:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не знаю ее, но с «Что такое NL? НЛ - это Наши Лохи!» - я проорал как в первый раз

#3664 2018-04-23 12:21:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А они реально клевое название придумали)
Невероятные Лохи
Наивные Лохи
На...лово от Лохов
Ненавистные Лошары

#3665 2018-04-23 15:17:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эти уроды ещё и линейку детского питания запустили!

#3666 2018-04-23 16:01:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaПользуюсь ли я всем тем, о чем так много говорят большевики, или это я так, для красного словца?
Ставь лайк посту и читай?⬇️
.
Весь мой уход, от и до, до последней мелочишки типа сыворотки для кожи вокруг глаз, весь - BeLoved :)
Что у меня есть:
- сыворотки - от купероза, лифтинг-эффект, мультивитаминная и регенерирующая + вокруг глаз
- маска-скраб и угольная очищающая, пилинг
- умывалки: чудесная пенка и гель
- тоник и молочко для снятия макияжа
- увлажняющие крема дневной и ночной.
Ну и мыло, гели для душа тоже BeLoved, но там я люблю разнообразие - есть и других фирм. Но вот лицо - только BeLoved, потому что мега-крутая косметика! Ранее пользовалась Dior, Clinique, Clarins, но, добив последний диоровский тоник, полностью перешла на BeLoved, и счастлива:
- качественно
- нет аллергии на них у меня
- стоимость! Ниже минимум в два раза + возврат кэша: надо быть дурой, чтобы не поиметь с такого предложения выгоду :)
Плюс, учитывая то, что я хорошо работаю, компания не только платит, но и дарит мне деньги, так что, фактически, многое беру бесплатно ?
Впрочем, если бы качество было говно, и бесплатно не взяла бы: сколько дареных, но говняных средств, улетело в помойку :( Сколько выбросила купленных за кровные и дорогих!
Эти же баночки выкидываются только пустыми :) Лицо сияет, мне 36, если что.
.
Очень люблю, короче.
Хорошего понедельника!
.
PS: муж тоже пользуется мужской серией.

#3667 2018-04-23 18:23:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Dior, Clinique, Clarins

Dior согласен, не всем подходит и весьма аллегенен, но Clinique, Clarins чем ей не угодили?

#3668 2018-04-23 18:28:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Dior, Clinique, Clarins

Dior согласен, не всем подходит и весьма аллегенен, но Clinique, Clarins чем ей не угодили?

Всем угoдили, нo есть же oбязательный закуп...  :trollface: надo чем-тo выбирать и oбналичивать их внутреннюю валюту

#3669 2018-04-24 01:27:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtseva"Не моё, не могу, не осилю, у меня хомячок болеет, на улице ураган".
.
Муж задерживается, а мне не спится, жду, перебираю фотки. Наткнулась на эту. На ней - чашка моего кофе, счёт, мой кошелёк и список. В кошельке - сетевое бабло, которым я, помимо многого прочего, расплатилась за этот кофе, место - подмосковный спа-отель, где у нас проходил тренинг и тусэ.
И рядом листок с новым списком, который я прямо там, сидя в этом кресле, под этот кофе обзвонила.
.
Потом мы с Мариной всю неделю вели встречи, работали, часть людей осталась, часть слилась, пришли новые, все начало меняться...
И вот на протяжении этого пути я постоянно слышу вот это бесконечное "не моё". И вспоминаю себя, как говорила то же самое, но приняла решение остаться и состояться в NL.
.
И вот недавно была у меня эдакая "тёмная полоса" в жизни. Ну вот реально херня за херней.
И надо было по делам в офис, и на встречу. Приезжаю. Настроения ноль, да ещё и новостями прибило. Сижу, жду человека, а рядом сидит парочка и как-то странно общается. А я в своём чудо-ухе, и понимаю, что что-то режет мне слух.
Отсутствие звука!
Парень и девочка, которые сидели работали, были глухонемые. Я их часто видела, но не обращала внимания, а тут...
Она провела одну встречу, вторую, третью. Все - жестами и на языке глухонемых. Вот это мотивация. Человек решил: это моё. И не нашёл причин для слива, хотя они у неё есть.
А я сидела и делала выводы.
.
У нас есть целая структура глухонемых, есть инвалиды, колясочники, находящие, с проблемами со зрением, и вот все они решили, что оно им надо. .
Пост без морали, просто в ночи хочется писать о чем-то более глубоком, чем котики. .
#сетевойэтомое #наночьглядя #явспоминаю #оважном

интересно, а ее чудонаставница как-нибудь комментирует таких людей? ну вот обычная дама стала у нее стремной теткой, а эти кто?

#3670 2018-04-24 01:28:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaЯ что-то начала делать правильно, судя по всему, потому что плюс 200 человек за меньше чем неделю - это хорошо! Причём, ботов практически нет, что радует :)
Впрочем, за любым ботом сидит живой человек, что тоже неплохо.
.
У меня есть несколько инста-принципов, которые я соблюдаю в процессе ведения этого аккаунта:
1. Я не пишу тут о плохом. Могу пожаловаться на что-то изредка, чем-то повозмущаться, но сюда никогда не выливается негатив из жизни, обидки и иже с ними. Это не попытка показать мою жизнь исключительно эгегей-бля или приукрасить, а просто принцип: мой инст - территория, свободная от негатива, ведь я что-то таки транслирую в Мир, а там плохого и без меня хватает.
2. Так как цель моей жизни - приносить пользу, то здесь можно найти советы, рекомендации, мои мнения о чем-то, что меня радует с возможностью это посмотреть, прочитать, купить, научиться, и так далее. Я никогда не голословна тут: за базар отвечаю :)
3. Я пишу о том, что наполняет мою жизнь, радует меня, делает Мир вокруг меня интереснее, а не о том, о чем Надо или Модно. Так что все, что вы тут читаете, исключительно #атдуши :) Тем не менее, стиль для меня очень важен, так что тут уделяется время всегда и обязательно.
4. Я пыталась раскручивать инста через тех, кто умеет это делать, но в итоге отказалась от этого в пользу самостоятельной работы над аккаунтом и привлечения живых людей с интересом ко мне :) Мне так комфортнее. Из популярных в инста обучений я однозначно рекомендую в плане прокачивания аккаунта @instamarafon_makarova ! Вот это огонь, заставляющий подвигать попой и извилинами :) И #однозначно - #мобильноефотоморозовой :)
.
Результат: люди начали подписываться сами. Значит верной дорогой иду, товарищи!
.
#инстаграм #радости #кудрявцева_рекомендует #питер #девочкитакиедевочки #мойаккаунт #ставьлайкиубегай

#3671 2018-04-24 06:58:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

О-па реклама!

Анон пишет:

ставьлайкиубегай

:trollface:

#3672 2018-04-24 07:49:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что значит 《прокачать/ раскрутить инстаграм》? Особенно в их понимании. Для этого надо быть интереснвм человеком, глобально интересным не только своим знакомым, а тут что?

#3673 2018-04-24 09:53:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что значит 《прокачать/ раскрутить инстаграм》? Особенно в их понимании. Для этого надо быть интереснвм человеком, глобально интересным не только своим знакомым, а тут что?

Накрутить ботов. Емнип, больше всего подписчиков среди русскоязычных пользователей инстаграма у Бузовой - однако очень уж глобально интересный человек))
А у Марины в комментариях одни НЛ-щики и отмечаются. "Успех"!

Отредактировано (2018-04-24 09:53:26)

#3674 2018-04-24 09:57:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Эти же баночки выкидываются только пустыми Лицо сияет, мне 36, если что.

А что, кто-то выкидывает полные банки? Серьёзно?  Если мне что-то не подошло - мажу на ноги, да и все, если это крем / гель, если моющее - можно что-то помыть,  соответственно. Дурацким скрабом можно руки-ноги скрабить  Но прям выкидывать? 
"Светится" - со светоотражающей тоналкой и хайлайтером и мумия засветится)))

#3675 2018-04-24 10:14:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но прям выкидывать? 

Ну мне как-то знакомая сектантка Амвей притащила тестовый набор их псевдолюксового косметоса, так я его сразу выкинула, такая дикая аллергия началась )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума