Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3626 2018-04-19 15:57:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

есть желание - все ресурсы найдутся. Нет? Вы поняли.

Просто. Иди. Нахуй.

Да ладно, анон, разве это что-то плохое — не иметь желания работать в сетевухе? =D

Мне попадалась статья с критикой позитивного мышления, и в ней была хорошая мысль: когда ты говорить чему-то «да», чему-то ты автоматически говоришь «нет». Потому что ресурсы ограничены, даже у молодого-здорового-энергичного человека.

И вот по этому поводу мне кажется, что сетевики либо считают людей туповатыми, которым для охуительного сетевого наебизнеса надо отказаться только от тупняка в телевизор, либо туповаты сами и правда не понимают, что предлагают отрывать время и силы не у телека, а у семьи, учебы, хобби, полноценного отдыха, в конце концов.

#3627 2018-04-19 16:49:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нет не времени. Нет желания.

Именно. Нет желания заниматься всякой поеботой, что тут не так-то?  :lol:

#3628 2018-04-19 17:00:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И вот по этому поводу мне кажется, что сетевики либо считают людей туповатыми, которым для охуительного сетевого наебизнеса надо отказаться только от тупняка в телевизор, либо туповаты сами и правда не понимают, что предлагают отрывать время и силы не у телека, а у семьи, учебы, хобби, полноценного отдыха, в конце концов.

Они считают людей ленивым быдлом, которое работает на дядю, при это одновременно перерабатывая за копейки и лениво перекладывая бумажки  (такой вот дуализм), а вечером тупит в теличек и наливается пивасиком.

#3629 2018-04-19 17:44:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Они считают людей ленивым быдлом, которое работает на дядю, при это одновременно перерабатывая за копейки и лениво перекладывая бумажки  (такой вот дуализм), а вечером тупит в теличек и наливается пивасиком.

Должна же быть во всем этом какая-то логика?.. Или они сами вот ровно такое же ленивое быдло, или что?

#3630 2018-04-19 17:54:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да ладно, анон, разве это что-то плохое — не иметь желания работать в сетевухе? =D

Да я больше в целом. Понятно, что в сетевухе ни у одного нормального работать желания не возникнет. Меня просто априори бесит этот подход про "кто хочет - ищет возможности", потому что это далеко не всегда работает на самом деле. Это очень такая... сомнительная мудрость. Далеко не все люди - уточки с "да, но". Чаще всего человек если говорит, что не может, то и правда не может. И выслушивать эту хурму про "ты просто не хочешь" заебло.

#3631 2018-04-19 17:54:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Должна же быть во всем этом какая-то логика?.. Или они сами вот ровно такое же ленивое быдло, или что?

Они были, но они ПРЕОДОЛЕЛИ и теперь они - бизнесмены с подарочными мерседесами и без обязательных закупов.

#3632 2018-04-19 18:05:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Короче, они-сегодняшние обращаются к себе-вчерашним таким образом, видимо. ))

#3633 2018-04-19 22:10:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

(пила бы кефирчик, но это все на природе, так что...)

Хм...  Мне сложно представить, как на природе может быть удобно размешивать порошки. Ты имей в виду, что они размешиваются не очень легко (я пил Нутризон и еще один специальный для людей с циррозом), минуты две будешь комки растирать. А еще они не насыщают толком, даже разведенные "по нормам" поддержания веса, а не похудения. Не знаю, почему. Та же баночка мясной пюрехи - это 80-100 грамм мяса, я от нее сыт долго, съедается, кстати, она за минуту, потому что перемолотая, жевать ее долго не получится  ;D В общем, не знаю. По мне так порошки куда замороченнее пюрех. Можешь для попробовать купить в аптеке жидкий Педишур. Это такие порционные коктейльчики. И посмотреть, утоляют они тебе голод или нет. Если да, присматривайся к порошкам. Но не к рационикам, а к тому же Нутризону, например.

А писать просто пюре тебе религия не позволяет? Обязательно пюреха?

#3634 2018-04-19 22:24:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

О_О вот триггера на слово "пюреха" анон еще не видел...

#3635 2018-04-19 22:27:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И для этого на холиварке тоже есть специальный тред! "Бесящие слова" или как-то так.

#3636 2018-04-19 22:43:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Реально триггер, аноны. Прямо передернуло на ровном месте.  =D

#3637 2018-04-19 23:48:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не рассказывайте мне про ваше "нет времени", я живу в этом постоянно

угу, а потом нытье ой, я сломалась, ой, в ноль выгорела, ой, харламову больно! спланировала она.

#3638 2018-04-20 02:16:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина снова подчеркивает свою нитаковость - ей и в ресторане хорошо, и в бтр

Воскресенье, 15 апреля 2018
21:38
Все-таки сколько ловила-ловила себя на четком ощущении "мне - хорошо, я тут - совсем я, до последней молекулы" в разные моменты жизни, и вот сегодня, похоже, окончательно поняла, где и как мне совсем хорошо.

Мне удивительно хорошо, когда я сижу на красивой открытой террасе ресторана, и чтобы улица или проспект, и жизнь вокруг, и солнце или пусть даже дождь, лишь бы это было мое любимое место.
Невероятно хорошо на отдыхе, особенно на югах - на крутом ли пляже, просто сидя на скале над морем, или в горах над виноградниками, у бассейна на устричной ферме - не суть. С шампанским.
Под Новый Год сидеть дома под елкой или в кафе в огоньках, попивая кофе.
Ехать куда-то далеко-далеко, наслаждаясь ощущением свободы.
Просто на море. А еще в самолете, когда можно отключить телефон и просто наслаждаться этим покоем.

Но все-таки истинный кайф для меня - это вот как сегодня: солнце, тепло, жарко даже для апреля, бабочки летают, а я валяюсь на длинной армейской скамейке в берцах и рабочей форме в окружении БТРов :) Тихо, спокойно, сухо, тепло, небо голубое-голубое, и вот эти огромные боевые машины вокруг меня, штук десять.
Еще больший кайф - в жару забраться на танк, там развалиться и загорать.
Отдельно - с кружкой вина (с бокалом на танк - чревато для бокала) в сумерках или ночью, на берегу какой-нибудь большой воды или в поле, когда кузнечики стрекочут, цветы и травы пахнут так, как ничто в этом мире, тихо и туман ползет, или ясное-ясное небо, и наш фирменный балтийский закат на горизонте, и звезды величиной в мой кулак.

Броня, правда, жопу холодит, но в жаркие дни - нормально.

В инста сториз, кстати, есть дня сегодняшнего.

Или пушку обнять. Такую, батареей которых когда-то командовал мой дед. Вспомнить деда, прижавшись щекой к металлу. Просто посидеть в тишине. Поболтать с товарищем, который тоже завис неподалеку, сидя на мешках с песком.
Встретить ранний теплоход на рассвете, закутавшись в шинель.

Совсем скоро у меня это будет надолго. А потом - еще дольше: с шансами на все лето - в Кронштадт: будем мотаться из Питера туда и обратно. И там сойдется воедино все то, что я люблю: моя Балтика, военная история, старинные казематы, возможность возиться со средствами ПВО днем и ночью, возможность жить прямо там, хранить то, что дорого и заниматься тем, что люблю.

Такой вот я странный человек.

А будете проезжать парк 300летия с 21 апреля до 9 мая, имейте в виду, что я там практически круглосуточно, а вечерами совершенно точно где-то там зависаю в обнимку с чем-нибудь большим и железным :))

Приезжайте: познакомлю.

#3639 2018-04-20 02:33:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И снова о наебизнесе

Новая правда.

Интересный, близкий мне термин, о котором я узнала совсем недавно, хотя придерживаюсь его политики уже давно, и именно она позволила мне добиться в жизни всего того, чего я на данный момент добилась. (прим. анона: а чего она добилась-то?) И, надеюсь, позволит добиваться дальше.

Что это такое: это вот то, о чем мне часто пишут в ответ на мою писанину, например - слова благодарности за то, что я называю вещи своими именами, не скрываю того, что хочу заработать денег на чем-либо и приветствую маркетинг и бизнес-потуги в разных областях в исполнении как можно большего количества людей. Моя откровенность на фитнес-тему, опять же: вспомнить хотя бы пост про "не слушайте советы бикинисток, хотя я тоже в прошлом бикинистка, (прим. анона: два первых места с конца три года назад "тоже бикинистка?) и вот почему: ..."
:)
) И так далее. Однажды даже получила комментарий о том, что я человек-парадокс: там, где другие откровенно наебывают, зарабатывая, я лишаю себя заработка, рассказывая, как есть.
(прим. анона:лолшто?)

А я не лишаю
:)
Я как раз на вот этом и зарабатываю. Просто даю возможность для маневров, не отсекая ее и не создавая иллюзий.

Я считаю, что сегодня заправляет не реклама-обман, а реклама в стиле "Новая правда". Мы слишком привыкли к тому, что обман - везде, не обманешь - не продашь, в какой бы сфере ты ни работал. (прим. анона: но ведь весь аНаЛ на том и строится)Но времена меняются, и сейчас адекватные люди работают по-другому.

К примеру, мне в голову не придет писать тексты про NL, делая вид, что это просто ляляля, а не предложение присоединиться. Но при этом если это рекомендация какого-то продукта или всей системы, вы можете на 150% быть уверенными в том, что они искренние: проверено на себе и том парне (и не одном) лично, была бы хуйня - не рекомендовала бы. (прим. анона: сразу вспоминается тот разбор видео про аНаЛ)

Иногда пишу откровенный хваст, но всегда помню о том, что хваст может дать прирост в людях - и честно об этом пишу. Как чувствую, как думаю - так и пишу. Не скрывая намерений. Только заработок там строится не на том, чтобы доить людей, разводя на деньги, а на партнерстве, где люди точно также могут заработать - и об этом я также говорю прямо. (прим. анона: читать "наебу не один раз, а буду разводить систематически, как меня")

При этом я не стану приукрашивать, обещать миллионы, машины с первого месяца и прочее. Как есть, так и говорю. И никогда не тяну никого туда за уши: предложила - понравилось - работаем. Предложила - не понравилось - не работаем. Все. (прим. анона:ну разве что пару мерзких постиков напишет про ленивых жопошников, которые не хотят работать и стыдливо вспомнит тех, кто к ней пришел как "жутких теток").

Если заявил громко "ХАЧЧУ!" - жопу порву, но выведу на деньги. Если сливается и упирается, постараюсь хоть как-то поспособствовать, чтобы таки получил хоть что-то, но если там начинается тотальный слив, ну чо, настаивать не буду. Однако если при этом обидел - выскажу все, что думаю. Не стану лицемерно улыбаться с мыслями "Ну ничо-ничо, еще прибежит". Если не обидел - ничего страшного, чувак: захочешь заработать - приходи, все сделаем, ты знаешь, куда обращаться. (прим. анона: мне тут даже добавить нечего. Она как зомби твердит одно и тоже, только вместо "Мозги-и-и", "Проду-у-укт. При-и-и-ибыль. Успе-е-е-ех. Та-а-ачка".)

Про продукты всегда рассказываю так: если прям в восторге - так и скажу. (прим. анона:"у нас все свежее! и натуральное! а то что воняет тухлятиной, так это только для пущей свежести, пластик вонять не будет! И вообще ПРОДУКТ лечит энурез, заикание, лишай и снимает венец безбрачия, вы только начните заниматься аНаЛом и все сразу пройдет!")

Если у продукта есть что-то, что не нравится хоть кому-то из менеджеров, но состав при этом норм - скажу об этом. (прим. анона: :yeah: )
Если есть особенности, ограничения по употреблению, моменты, которые могут не срастись вот с конкретным человеком - скажу об этом. Если мне что-то не нравится, а человеку хочется конкретно этот продукт, я так и скажу: слушай, вот мне - не подошел. А вот паре моих менеджеров - очень (имею в виду реальных менеджеров, не выдуманных, конечно). Посмотри состав, попробуй, понравится - буду очень рада. Как пример - наш бальзам для губ: я его не люблю, мне надо пожирнее. Но при этом он отлично залечивает ранки, мягкий, комфортно пользоваться, и несколько менеджеров его очень любят - факт. И состав хороший. Сырный суп, опять же, не зашел мне. А несколько знакомых - клиенты, менеджеры - прямо фанаты. Вот так и скажу, мол - не мое, но людям нравится, состав - вот он, состав, вкус - оценишь, если тебе его прямо хочется, а там поглядим. Не понравится - заменю тебе, не проблема. Ну и так далее. Вот в таком ключе.

Систему заработка на встречах я всегда расписываю просто до копейки: вот три варианта, вот такой, такой и такой. Еще кэшбек-платформа, вот она, смотри, вот такие проценты по кэшу дает. Вот тебе карта Бензовоз, такие-то условия. Ничего не скрываю, да и смысл: все на сайте - читай себе. Я только проводник, а подводных камней нет в принципе, вся информация в доступе.
И в таком духе - вся работа. Вплоть до того, что впускаю в личный кабинет - посмотреть: а чо скрывать-то? Налоги плачу честно
:)
А человек видит честную же картину.
И, конечно, я честно говорю: смотри, ты присоединишься - я на этом буду зарабатывать. А ты - на своих людях. А они - на своих. Это бизнес, детка, мы пришли сюда за баблом (прим. анона:..............................................)
:)

Все! Какие претензии?
А скрывала бы что-то (хотя - как? Все открыто и в доступе), все было бы куда как хуже.

Если я пишу про свои программы снижения веса, я также не скрываю того, что это мой бизнес, я этим зарабатываю. Но у меня нет ни одной придуманной истории снижения веса и ни одной попытки вписаться куда-то с этими программами без живых, реальных результатов. Впрочем, тут один только факт того, что я потратила уйму времени и денег на то, чтобы получить специальное образование, как бы о чем-то, да говорит(прим. анона: Марин, так по честноку, а что ж ты-то такая мордатая? и зачем брать эти порошки, если ты их жрешь, но все еще мордатая?)
:)
Отличное вложение средств! Осенью вот еще пару курсов планирую взять, если срастется.
Тут даже писать нечего: кто давно на меня подписан, в курсе уровня откровенности того, как я пишу обо всем об этом )) И видели все фоточки с самого начала, от и до. Равно как и в моменте. И даже про косяки пишу, и про качели, и про то, какие я делала и делаю ошибки, и про косяки в фитнесе в общем, чтобы предостеречь людей от того, на чем накалывалась сама. (прим. анона: но где твои фотки в полный рост и поддержание формы? чему ты можешь научить людей и от чего предостеречь, если сама активно впариваешь кал за швейцарский шоколад?)
И далее также будет.

Собственно, в строительном бизнесе у меня та же фигня. (прим. анона: аренда самосвалов стала собственным строительным бизнесом?) Максимально выкладывается "вся правда", а клиент уже решает, надо оно ему или нет
:)

В сфере проведения мероприятий я тоже не лицемерю, а откровенна от и до. И если кто-то козлит из-за этой правды, он об этом узнает первым.

Впрочем, последнее правило у меня распространяется на всю сферу деятельности: козлишь? Молчать не буду. (прим. анона: да ладно. А что сделаешь? Хэштег: харламовтибенибольно?)

Предельная откровенность дает не потери, а прибыль. Всегда есть люди, которые ценят честное отношение к ним. Тех, кто даже в предельно честном предложении видят наеб, не рассматриваем: это косяк, вживленный нашим временем, изжить его можно только самостоятельно и на практике. Честность, искренность и объективность - вот это и дает прирост и прибыль. И не считать деньги клиента
:)


И вот вам искренне рекомендую придерживаться этого же правила: и люди потянутся, и дела пойдут
:)

#3640 2018-04-20 03:17:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И видели все фоточки с самого начала, от и до. Равно как и в моменте.

В этом и проблема, Мариш.

#3641 2018-04-20 03:46:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нет, а где в посте про ощущение себя на-том-самом-месте про качалку? Про тренерство? Выгнали за непосещаемость, и теперь она как чужая там?
Какая сила мешала ей нормальные деньги на тренерстве делать, в какой-нибудь пафосный клуб пойти и там заработать? Поставить на поток нормальные консультации, без выпаривания говна?
А до того - фотографировать за большие(или хотя бы приличные) бабки? Про офис мы поняли, стильные-модные там не сидят. И дофига трудоголики с мега-хобби, которые все - работа. Но как же ж предназначение и призвание, что ж оно каждый год меняется-то, да ещё и так круто? Какая дебильная сила ведёт в постоянное мошенничество, а? И куда смотрит муж??
Непонятнааа.

#3642 2018-04-20 03:48:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А писать просто пюре тебе религия не позволяет? Обязательно пюреха?

А не хамить в ответ на один из самых как раз корректных постов по теме, что брать с собой тебе что именно не позволяет?

#3643 2018-04-20 03:52:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

прим. анона: аренда самосвалов стала собственным строительным бизнесом?

И ТАК ВО ВСЕМ!
Собсно весь пост - это попытка выдать самосвал зс строительный бизнес  :lol:

#3644 2018-04-20 04:03:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Какая сила мешала ей нормальные деньги на тренерстве делать, в какой-нибудь пафосный клуб пойти и там заработать? Поставить на поток нормальные консультации, без выпаривания говна?

так ведь зашквар же. Она сама писала, что стильные и пафосные клубы - наебалово и кококо, что там клиентов как лохов разводят, хотя сама тренить бегала именно туда, при этом со своими клиентами работала в зачуханной качалочке, мол это более трушно и расово верно.

#3645 2018-04-20 04:37:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

так ведь зашквар же. Она сама писала, что стильные и пафосные клубы - наебалово и кококо, что там клиентов как лохов разводят, хотя сама тренить бегала именно туда, при этом со своими клиентами работала в зачуханной качалочке, мол это более трушно и расово верно.

Ага, впаривать порошочек в этой качалочке - это не лоха разводить. Она вживую-то ещё тренирует или все клиенты в панике разбежались, интересно?

#3646 2018-04-20 10:16:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хорошая, кстати, нищебро-качалочка, где Марина тренила, самое оно для тех, кто не упарывается, а хочет раз-другой в неделю сходить и позаниматься. Минимальный набор тренажеров есть, железки всякие разные есть, никто не ржёт над толстыми пыхтящими тётками)

#3647 2018-04-20 11:02:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Невероятно хорошо на отдыхе, особенно на югах - на крутом ли пляже, просто сидя на скале над морем, или в горах над виноградниками, у бассейна на устричной ферме - не суть. С шампанским.

В России есть устричные фермы? Марина съездила взаграницы? Или она визуализирует свои мечты?

#3648 2018-04-20 11:12:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Илитненько
https://www.currenttime.tv/a/29085071.html
Самое интересное - чем устричная ферма отличается от обычного куска берега и моря?

#3649 2018-04-20 12:10:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Невероятно хорошо на отдыхе, особенно на югах - на крутом ли пляже, просто сидя на скале над морем, или в горах над виноградниками, у бассейна на устричной ферме - не суть. С шампанским.

В России есть устричные фермы? Марина съездила взаграницы? Или она визуализирует свои мечты?

Какие взаграницы, когда крымнаш. Взаграницы неслабых денег стоят.

#3650 2018-04-20 12:23:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Совсем скоро у меня это будет надолго. А потом - еще дольше: с шансами на все лето - в Кронштадт: будем мотаться из Питера туда и обратно.

Минуточку. Марина анонсирует закрытие сезона, посвященного НЛ? :troll: Все, наигралась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума