Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3601 2018-04-18 03:29:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну нахуй тебе это соя, анон? Та же гороховая мука с низким содержанием белка и плохой усвояемостью.

анон, ты читал состав?

Фруктоза, изолят соевого белка, двухосновный фосфат кальция, мальтодекстрин, клубничный ароматизатор, масляный порошок канолы, порошок корня свеклы, ароматизатор ванили, хлорид натрия, соевый лецитин, гуаровая камедь, ксантановая камедь, хлорид калия, оксид магния, фруктоолигосахариды, аскорбиновая кислота, цинк цитрат, сульфат железа, биотин, D-альфа-токоферилсукцинат, медьцитрат, ниацинамид, ретинилпальмитат витамина, пантотенат кальция, бета-каротин, цитрат марганца, йодид калия, фолиевая кислота, холекальциферол, гидрохлорид пиридоксина, мононитрат тиамина, рибофлавин, полиникотинат хрома , цианокобаламин, селенат натрия.

где тут горох?
вопрос был вроде вполне понятный: можно такое пить без вреда для здоровья?
про белок - сразу написала, что нужен не спортпит, не похудалка, а просто ПЕРЕКУС (вдали от дома, холодильника и т.д.). Но проблемы с почками, поджелудочной и прочим не хочу.

Отредактировано (2018-04-18 03:29:50)

#3602 2018-04-18 03:34:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

многократно упоминавшаяся тут "пища богов" (название дурацкое, но состав годный, и тоже можно купить в аптеке).

у пищи вот какой состав:

Смесь на основе изолятов соевых белков «Супро» (в составе: растительное масло, молочная сыворотка сухая, сахар, фосфат кальция, моноглицериды жирных кислот, лецитин, окись цинка, йодистый калий, бета – каротин, витамины A, Д, В12, В2, Е, аскорбиновая кислота), пищевые волокна, мальтодекстрин, фруктоза кристаллическая, лецитин, вкусовой компонент, концетрат лакулозы («Лактусан»), ксанталовая камедь, подсластитель-сукралоза, витаминный премикс (ретинол, токоферол, тиамин, рибофлавин, никотиновая кислота или никотинамид, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, пиридоксин, пантотенат кальция)

чем это принципиально отличается от TotalSoy?

#3603 2018-04-18 04:08:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а просто ПЕРЕКУС

Гспди, купи себе горсть орехов или пюрешку мясную детскую или еще что детское, дохера у них банок, плюс молоко порционное есть, которое хранится без холодильника, типа Тема и Агуша по 200 мл, купи его и хлебцы какие-нибудь обычные или вообще воду и просто батончик какой-нибудь типа из злаков, тысячи их в любом магазине, а если возьмешь из орехов, он будет опять же - белковым. Или тупо пару бананов купи. Вот и будет тебе ПЕРЕКУС. На кой хер морочиться с банками, разведением порошка, вкусы у них дурацкие, сытости никакой, зато заебаться с намешать, везти и как-то хранить эту банку...  :facepalm: Ладно НЛщики поют оды порошковому питанию, им впаривать нужно, но ты-то мозг включи. Уж с перекусить сто лет, как никаких проблем нет. Для этого не нужна еда космонавтов, подойдет любая хрень из магазина, которая хранится вне холодильника. Будет и вкуснее и места меньше займет и разведения не потребует.

Отредактировано (2018-04-18 04:18:24)

#3604 2018-04-18 05:44:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

а просто ПЕРЕКУС

Гспди, купи себе горсть орехов или пюрешку мясную детскую или еще что детское, дохера у них банок, плюс молоко порционное есть, которое хранится без холодильника, типа Тема и Агуша по 200 мл, купи его и хлебцы какие-нибудь обычные или вообще воду и просто батончик какой-нибудь типа из злаков, тысячи их в любом магазине, а если возьмешь из орехов, он будет опять же - белковым. Или тупо пару бананов купи. Вот и будет тебе ПЕРЕКУС. На кой хер морочиться с банками, разведением порошка, вкусы у них дурацкие, сытости никакой, зато заебаться с намешать, везти и как-то хранить эту банку...  :facepalm: Ладно НЛщики поют оды порошковому питанию, им впаривать нужно, но ты-то мозг включи. Уж с перекусить сто лет, как никаких проблем нет. Для этого не нужна еда космонавтов, подойдет любая хрень из магазина, которая хранится вне холодильника. Будет и вкуснее и места меньше займет и разведения не потребует.

Анон, я вроде нигде не просила советов по перекусам, вопрос был вполне конкретный, если не можешь ответить - зачем разводить флуд?
Бананы с батончиками банально приелись. Орехи - сначала посмотри их кбжу) Пюре не подходят по некоторым причинам. Я как бы не просто так выбрала этот вариант, не радостно помчалась на первую рекламу. Но холиварочка не может ответить на простой банальный вопрос и разводит флуд с мифическим горохом, пищей богов с тем же составом, бананами и пюрешками, лишь бы на момент постоять в белом пальто. Ок, все понятно. В этот раз хоть армейские сухпаи не стали советовать - и на том спасибо

#3605 2018-04-18 06:47:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Орехи - сначала посмотри их кбжу

Посмотрел. Тебе желудок набить под завязку или сытость получить?

Анон пишет:

Я как бы не просто так выбрала этот вариант, не радостно помчалась на первую рекламу.

Ок, все понятно (с) жри свои порошки. Поджелудка у нее, почки... Такие, видать, поджелудка и почки, если с какого-нибудь ахерба (а там по-твоему, сертификация на ура? Подсказка - оно потому и на ахербе продается, что упс) соевый порошок для тебя лучше детской мясной пюрехи, которая как раз для еще не развитой поджелудки и создана. Я бы понял, если бы ты про аптечный Пептамен спрашивала, но это...

Отредактировано (2018-04-18 06:57:55)

#3606 2018-04-18 09:00:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Смотрю на фотку. Да ее прямо разносит...:((( и это своими руками, бля, после того, как схуднула с такого веса...:(((((

а по моему она поменьше стала  :heh: вспоминаю фото в мятой размахайке защитного цвета, где ее добрая наставница Пирогова мордой в стенку ставила, и там ляхи с жопой ваще огромные. Думаю Марина нас непочитала и сейчас усиленно худеет. Не на Энерджи Диетах, понятное дело.

#3607 2018-04-18 09:59:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

(вдали от дома, холодильника и т.д.)

ты какая-то упоротая. порошковые концентраты "вдали от дома" это неудобно гораздо больше, чем бананы и пюрешки. банально потому, что их надо сразу пить, как развел, иначе пары часов в контакте с кислородом достаточно, чтобы белок начал пованивать.
но поскольку тебе присралось именно порошковые жрать, то жри любые. чем тебе только протеиновые изоляты не угодили, хз. там контролировать кбжу намного проще, чем в несертифицированных этих энержи диетах, где хуй знает что на упаковке понапишут. я обычно пью стакан молочного коктейля с протеином и закусываю парой фиников.
олсо, "проблемы с поджелудкой и почками" не очень сочетаются с порошковым питанием. увлеченные порошками и бадами качки периодически попадают к урологу или нефрологу с осложнениями. но тебе и на это пох, впрочем, тебе ж всралось, так и скатертью по жопе. и холиварка тебе ничего не должна, это не сервис онлайн-консультации диетологов.

#3608 2018-04-18 12:19:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://youla.ru/yaroslavl/prochee/drug … c36e57ecf2
Мармелад НЛ впаривают как мармелад ручной работы? Характерно, что бренд не упоминают.

#3609 2018-04-18 13:47:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

. чем тебе только протеиновые изоляты не угодили, хз. там контролировать кбжу намного проще, чем в несертифицированных этих энержи диетах, где хуй знает что на упаковке понапишут.

Анон, с чего ты взял, что мне не угодили протеиновые изоляты и угодил НЛ? Мне не нужен НЛ ни разу, я ненавижу эту сетевуху. Я спрашивала как раз про коктейль с изолятом (не НЛ, бдлжад),  не будет ли от него побочек. Но за дурацким флудом флудерастов с бананами, пюрехами и горохом изначальный коммент затерся, очевидно.
И у меня нет проблем с почками и поджелудкой, но я уже поняла, что в этой теме читать не умеют, ага. Из обычного вопроса додумали уже гору всего.  И что это будет НЛ, и что я буду его разводить его и оставлять скисать, и далее по тексту.

#3610 2018-04-18 13:53:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Блядь, человек задал конкретный вопрос, но нет, нельзя дать конкретный ответ или просто не ответить  :facepalm:

#3611 2018-04-18 13:58:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ок, все понятно (с) жри свои порошки. Поджелудка у нее, почки... Такие, видать, поджелудка и почки, если с какого-нибудь ахерба (а там по-твоему, сертификация на ура? Подсказка - оно потому и на ахербе продается, что упс) соевый порошок для тебя лучше детской мясной пюрехи, которая как раз для еще не развитой поджелудки и создана.

Анон, да нет у меня проблем с почками и прочим, нет, ттт. Порошки не пила. Просто нужен лёгкий по весу (!) крайне быстрый по съедаемости вариант,  потому что в некоторых условиях нет времени сидеть и жевать, нужно много и долго ходить-бегать, прийти на пять минут, отдохнуть, закинуться едой и бежать дальше. В таких случаях кроме этой порошковой еды не вижу доступных вариантов (пила бы кефирчик, но это все на природе, так что...) Если аптечные варианты для больных реально лучше, чем коктейли с соевым изолятом, то ок, буду шерстить в этом направлении, просто раньше для меня все эти банки были на одно лицо, тем более, что якобы аптечная рационика та же ерунда, что и нл...

#3612 2018-04-18 14:00:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

. но тебе и на это пох, впрочем, тебе ж всралось, так и скатертью по жопе. и холиварка тебе ничего не должна, это не сервис онлайн-консультации диетологов.

Хуясе ты агрессивный.

#3613 2018-04-18 18:35:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

(пила бы кефирчик, но это все на природе, так что...)

Хм...  Мне сложно представить, как на природе может быть удобно размешивать порошки. Ты имей в виду, что они размешиваются не очень легко (я пил Нутризон и еще один специальный для людей с циррозом), минуты две будешь комки растирать. А еще они не насыщают толком, даже разведенные "по нормам" поддержания веса, а не похудения. Не знаю, почему. Та же баночка мясной пюрехи - это 80-100 грамм мяса, я от нее сыт долго, съедается, кстати, она за минуту, потому что перемолотая, жевать ее долго не получится  ;D В общем, не знаю. По мне так порошки куда замороченнее пюрех. Можешь для попробовать купить в аптеке жидкий Педишур. Это такие порционные коктейльчики. И посмотреть, утоляют они тебе голод или нет. Если да, присматривайся к порошкам. Но не к рационикам, а к тому же Нутризону, например.

Отредактировано (2018-04-18 18:38:48)

#3614 2018-04-18 19:14:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне сложно представить, как на природе может быть удобно размешивать порошки

Не знаю, как питание для желудочных больных, а вот протеины - не самая удобная еда, когда надо быстро пожрать. Таких, чтобы можно было просто размешать ложкой в кружке, мало, нужен шейкер, причем не с пипетку объемом, как у тех же энерджи дайет, а почти литровый, потому что разводить нужно почти в поллитре воды, да еще и взболтать хорошенько. И мыть шейкер лучше как можно скорее.

#3615 2018-04-18 20:12:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

пила бы кефирчик, но это все на природе, так что...

так что надо заглядываться на порошковые коктейли, которые без блендера/шейкера не размешиваются, и надо сразу же все вымыть с посудомоечным средством? ты очень альтернативный.

#3616 2018-04-18 22:29:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И мыть шейкер лучше как можно скорее.

Даааа. Немытый шейкер - оружие массового поражения. Было дело.

#3617 2018-04-19 02:18:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaНЕТ ВРЕМЕНИ
.
Вот сейчас сразу несколько посылов на эту тему увидела в ленте, и решила тоже написать.
.
Это один из самых частых ответов, которые я слышу относительно бизнеса, который предлагаю. И вы не можете себе представить, как это смешно звучит для меня, человека, который постоянно находится в режиме "действительно нет времени", особенно в дни мероприятий или во время их подготовки :) Особенно если на них накладываются всякие семейные дела с необходимостью мотаться из одного конца города в другой, решать вопросы со здоровьем - своим и семейства, и так далее :)
Когда идёт мероприятие, время моё расписано по минутам, и там иной раз настолько плотно, что нет времени не то, чтобы поесть, а чтобы просто посидеть пару минут спокойно :) Физически посидеть на скамеечке, а не в кафе или дома за чашкой чая :) Лишний час сна - сокровище. Сделать звонок не по теме, во время бесконечного решения вопросов и разговоров по рации, вживую, нервов и решения задач - счастье :) И в таком духе все остальное. И постоянные поездки. И ответственность.
И вот на фоне этого остаётся необходимость на что-то жить, и желательно - жить хорошо, с возможностью помогать семье.
Я могу склеить лапки, мол, "нет времени". Времени-то нет, а ответственность - есть.
.
И поэтому я нахожу время. Иной раз не плотно, немного, без встреч в офисе, но нахожу обязательно и ежедневно. Мой бизнес работает и приносит доход в режиме многозадачности, значит я распланирую время так, чтобы охватить все задачи.
Что говорить о днях, когда времени побольше? :)
.
Нет не времени. Нет желания. Человек, у которого есть желание, время найдёт, благо - для этой работы его требуется немного + спокойно можно вести дела на расстоянии, просто с мобильником :)
А если желания нет, даже если со временем все не так плохо, результата не будет. Все просто. Впрочем, этот пункт относится не только ко времени: есть желание - все ресурсы найдутся. Нет? Вы поняли.
Не рассказывайте мне про ваше "нет времени", я живу в этом постоянно. И все-таки приняла решение, что оно мне надо, и делаю, и все получается :)
Чего и вам желаю❤️
.
#бизнес #деньги #работа #ожизни #честностьпередсобой #выбор

#3618 2018-04-19 02:37:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

(пила бы кефирчик, но это все на природе, так что...)

Пей молоко, которое хранится без холодильника. Все детское так, нвпример, хранится (Тема, Агуша), хотя его часто ставят в холодильные установки в магазинах рядом с детскими же йогуртами и кефирами, молоко это хранится при комнатной температуре, на нем даже написано. Я его в кухонном шкафчике храню, мне нравится вкус Темы, пью его на ночь :)

Анон пишет:

Немытый шейкер - оружие массового поражения.

Потому что белки. А отравиться белками можно до смерти. Это не фрукты-овощи гнилые сожрать и пропоноситься. Отравления белками очень тяжелые.

#3619 2018-04-19 03:47:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И мыть шейкер лучше как можно скорее.

Даааа. Немытый шейкер - оружие массового поражения. Было дело.

Спасибо, анон!
Чуть не забыл, что у меня шейкер невымытый в сумке лежит после зала.
Увидел твоё сообщение — метнулся спасать.

#3620 2018-04-19 07:01:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мероприятия это военная реконструкция? Она так говорит, как будто одна сама всё организовывает.
А про "бизнес", блин когда тебе говорят "нет времени" это значит тебя просто прямо нахуй посылать не хотят эти добрые люди.

#3621 2018-04-19 07:10:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мероприятия это военная реконструкция? Она так говорит, как будто одна сама всё организовывает.

точно подметил, анон. Ее послушать, так она все танки собрала и клуб организовала. Хотя просто принимает участие, как и другие.

#3622 2018-04-19 08:44:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Честность перед собой, выбор...
А какого хуя ты, сетевушница, берешься асуждать образ жизни других, если они не бесоёбят, а всего лишь не хотят с тобой сотрудничать?
"Нет времени" - это всего лишь попытка от тебя отвязаться, потому что на "Не хочу" ты начнешь нести хуйню в стиле "А почемуууу" еще на часа два, а народу в целом прямо нахуй послать женщину неудобно.

#3623 2018-04-19 09:23:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

решать вопросы со здоровьем - своим и семейства, и так далее

Анон пишет:

во время бесконечного решения вопросов и разговоров по рации, вживую, нервов и решения задач - счастье  И в таком духе все остальное. И постоянные поездки. И ответственность.

Решала, блин. Нет времени - нефиг ездить на развлекалово типа реконструкций. Бесит, когда демонстративно на публику страдают, как мало у них времени, как много проблем, как им тяжело, но освободить свой график от третьестепенных вещей не хотят и не собираются. Значит тебе окнорм, заткнись и прекрати экзальтацию.

#3624 2018-04-19 09:53:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"Нет времени" - это всего лишь попытка от тебя отвязаться

И еще у меня это значит "нет времени (на то, что ты мне предлагаешь)". Спасибо, но нет. У меня есть время на сон, еду, свое здоровье, работу, развлечения. В принципе у меня время есть, у всех живых людей есть 24 часа в сутки, но не все согласны тратить хоть какое-то время на сетевую хуйню.

И еще анон настолько стар, что фейс об палм отбивает от похвастушек "лишний час сна - сокровище" и "вот как я ебашу, есть некогда".
В 30+, да у успешного человека, это все должно быть не так организовано. Допустимы авралы, но вообще пора бы уметь в таймменеджмент и приоритеты и понимать, что уже не 18 тебе, за недосыпы, недоедание и хуевый режим организм тебе спасибо не скажет, нет.
О здоровье лучше заботиться превентивно. Ничего лучше режима (сна, питания, деятельности) для этого не придумали.

А насчет многозадачности - на это одно время дрочили, а щас уже и исследования есть, что эффективность не повышается, а понижается. Внимание рассеивается и ты делаешь все хреновато. А лучше бы сосредотачиваться на одной задаче и делать ее, если тебе эффективность нужна, а не повыебываться, как ты и швец, и жнец, и все одновременно.

#3625 2018-04-19 14:38:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нет времени - нефиг ездить на развлекалово типа реконструкций. Бесит, когда демонстративно на публику страдают, как мало у них времени, как много проблем, как им тяжело, но освободить свой график от третьестепенных вещей не хотят и не собираются. Значит тебе окнорм, заткнись и прекрати экзальтацию.

Вот да. У меня была подобная знакомая, которая постоянно участвовала в неких хоббийных мероприятиях, убивалась об них, и ныла и рыдала, как ей плохо, тяжело и хуево, но на резонный вопрос-предложение, мол, если так тяжело, то может не надо? устраивала шит шторм. Эта, видимо, такая же.

Анон пишет:

есть желание - все ресурсы найдутся. Нет? Вы поняли.

Просто. Иди. Нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума