Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3551 2018-04-12 12:35:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Там работают люди без сертификата, без подготовки, им в руки вообще нельзя даваться. Косметолог должен иметь медицинское образование, либо по сестринскому/ акушерскому /лечебному делу + сертификат 《сестринское дело в косметологии》, либо если это инвазивные процедуры то высшее медицинское образование и сертификат врача-дерматовенеролога. А там набирают по объявлению непонятно кого, незнающих не только специфику работы но и элементарных правил асептики и антисептики.
Интересно, за это наверно можно привлечь?

#3552 2018-04-12 12:46:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Там работают люди без сертификата, без подготовки, им в руки вообще нельзя даваться. Косметолог должен иметь медицинское образование, либо по сестринскому/ акушерскому /лечебному делу + сертификат 《сестринское дело в косметологии》, либо если это инвазивные процедуры то высшее медицинское образование и сертификат врача-дерматовенеролога. А там набирают по объявлению непонятно кого, незнающих не только специфику работы но и элементарных правил асептики и антисептики.
Интересно, за это наверно можно привлечь?

вряд ли, они наверняка оформлены как какие-нибудь консультанты.

#3553 2018-04-12 14:22:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Учитывая что сейчас на маникюр надо получать сертификат, скоро эти лавочки прикроются. А с другой стороны... хз.

#3554 2018-04-12 14:25:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Учитывая что сейчас на маникюр надо получать сертификат, скоро эти лавочки прикроются. А с другой стороны... хз.

Ага, а сертификат легко и непринужденно получается за деньги.

#3555 2018-04-12 14:32:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Еее у нас местная финтнес-звезда Екб тоже вдарилась в НЛ. Что ж, деньги не пахнут.

А кто у нас фитнес-звезда? Я не очень в теме фитнеса и его звезд, но хоть припасть к землякам))

Света Ананас) она клевая как фитнес-тату модель. В остальном впечатление о ней было не очень, ну НЛ тому подтверждение.

Отредактировано (2018-04-12 14:32:25)

#3556 2018-04-12 16:12:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да просто НЛ это сейчас стильно-модно-молодёжно у определённого склада людей, но это быстро проходит. Вот эти лозунги - Живи в стиле НЛ/ Пепси/ Дирол что ещё там было, ну чисто болтовня и надолго не цепляет.

#3557 2018-04-12 16:13:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

marina_kudryawtsevaКОГДА КОРОТНУЛО
.
Нельзя устраивать гонки на выживание с самим собой в режиме 24/7!
Если у вас возникает такое желание, бейте себя по рукам беспощадно.
.
У меня тот случай, когда вариантов как бы нет, просто не справиться иначе со всем, что навалилось и продолжается с осени, обрастая как снежный ком все новым и новым.
Но даже в такие моменты надо уметь ударить по тормозам, потому что иначе станет хуже. А ещё - все проблемы рано или поздно решатся, а здоровье ты уже не купишь.
.
Жаль только, что до меня такие вещи доходят не в процессе, а когда уже все, кончилась, несите новую
Но главное то, что таки доходят, а значит не все потеряно!
.
Ps: фотка старая, на #брови не смотрите ?
.
#жзн #фото #чернобелое #тебенебольнохарламов #ожизни #оважном #кудрявцева_фото

так-так-так  :heh: что это с нашей бизнес-вумен? Почему она кончилась? Ведь НЛ это же такой потрясающий бизнес-инструмент, раньше она сидела в мишленовских рэсторанах за вином и устрицами и ЗАРАБАТЫВАЛА, возлежала на ялтинских пляжах в своих очечах от PRADA и опять ЗАРАБАТЫВАЛА, оставалась дома потому что в отличии от обывателей ей не надо в офис и там ЗАРАБАТЫВАЛА. Так почему же сейчас харламову не больно и навалился снежный ком?

#3558 2018-04-12 17:26:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Очаровательные отзывы о работе в НЛ от благодарных адептов.  :troll:
http://govorimorabote.ru/nl-internation … nikov.html

#3559 2018-04-12 17:36:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

что это с нашей бизнес-вумен? Почему она кончилась? Ведь НЛ это же такой потрясающий бизнес-инструмент, раньше она сидела в мишленовских рэсторанах за вином и устрицами и ЗАРАБАТЫВАЛА, возлежала на ялтинских пляжах в своих очечах от PRADA и опять ЗАРАБАТЫВАЛА, оставалась дома потому что в отличии от обывателей ей не надо в офис и там ЗАРАБАТЫВАЛА. Так почему же сейчас харламову не больно и навалился снежный ком?

Добавлю: а как же бесплатный мерс, неужто уже не радует? :troll:

#3560 2018-04-12 18:53:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но...но у нее же всегда ПРИЛИВ СИЛ? Кагжитаг??

Анон пишет:

Жаль только, что до меня такие вещи доходят не в процессе, а когда уже все, кончилась, несите новую
Но главное то, что таки доходят, а значит не все потеряно!
.

Неужели бабосы кончились, чек не закрылся, а Любимая Команда вместо помощи выдала ей панамку хуев?

#3561 2018-04-12 19:12:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ура, свершилось! На анона в инсте наконец подписалась последовательница НЛ)) А то они ко всем в порядке спама набиваются, а ко мне до этого дня еще ни разу.

#3562 2018-04-12 20:24:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ты прям как будто девственности лишился, анон:))) ну вот нахрена они тебе?

#3563 2018-04-13 00:45:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Решила устроить продавцу-ебанату из реала минуту славы в интернете. Прошлась по всем местным порталам и оставила свои светлые отзывы. Вообще первый раз в жизни такой сталкинг сделала, но уж больно сильно меня допекли. Немного стремно, что пришлось от своих пабликовых аккаунтов выступать, особенно на фейсбуке. Но правда на моей стороне и страна должна знать своих героев. Ибо нехуй! :angry_mob:

#3564 2018-04-13 01:17:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Боюсь подумать, какие там лошади и в каких условиях они живут.

Написала же она сама - впроголодь. Кого они там продают и какие услуги предоставляют, если  там не то, что дороги для клиентов или дороги для коневоза нет, а даже трактор с сеном не проедет.

Лошадиный приют?

#3565 2018-04-13 02:10:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Решила устроить продавцу-ебанату из реала минуту славы в интернете. Прошлась по всем местным порталам и оставила свои светлые отзывы. Вообще первый раз в жизни такой сталкинг сделала, но уж больно сильно меня допекли. Немного стремно, что пришлось от своих пабликовых аккаунтов выступать, особенно на фейсбуке. Но правда на моей стороне и страна должна знать своих героев. Ибо нехуй! :angry_mob:

ПОведай нам сию историю

#3566 2018-04-13 09:00:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ты прям как будто девственности лишился, анон:))) ну вот нахрена они тебе?

Просто)) У всех было, чем я хуже?))

#3567 2018-04-13 10:37:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А у нас одной из открытых площадок Тотального диктанта будет магазин НЛ)
Какой неожиданный пиар)))) Дешели и не снилось.

#3568 2018-04-13 11:18:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Лошадиный приют?

Поэтому она называет это КСК, перечисляет пони, породистых лошадей и упоминанает разведение?
Зоошиза или покатушники.
И лучше забой, чем смерть от голода в засранном сарае, куда не может приехать ни вет, ни трактор с кормом.

#3569 2018-04-14 08:46:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Один из адептов немецкой сетевой компании LR про сетевиков:

MLM ЭТО БИЗНЕС ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ УДЕЛЯТЬ РАБОТЕ ПО 12 И БОЛЕЕ ЧАСОВ В СУТКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И ПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ ЧТО ИМ ЧТО ТО ДАДУТ НА ХАЛЯВУ, ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ПЛАТИТЬ ЗА КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ, А НЕ ЖДАТЬ ДЕШЁВЫХ ПОДАЧЕК.

И про работающих традиционно:

Вы не любите работать, где платят за объём выполненной работы, где её контролируют, в том плане что Вам удобнее почасовая оплата, где можно халтурить.

Стесняюсь спросить, кто же контролирует объём и качество выполненной работы у Независимых Сетевых Предпринимателей, которые Сами Себе Начальники?  ;D

#3570 2018-04-14 10:07:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Стесняюсь спросить, кто же контролирует объём и качество выполненной работы у Независимых Сетевых Предпринимателей, которые Сами Себе Начальники?  ;D

Сами, анон, все сами!  =) Сами себя контролируют, сами себе продают, сами у себя покупают!

#3571 2018-04-14 22:44:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

vowmaneСКОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО ЕЩЁ ВРЕМЕНИ?
.
.
.
✔️Ребятки, наблюдаю за Вами уже больше 2-х лет, но вот только сейчас решил(а) написать....
✔️Долго время смотрел(а) на Вас - Вы мотивируете, вот решил(а) только сейчас
✔️Больше года назад подписался(ась) на Вашу страницу вижу прогресс, поэтому тоже хочу...
✔️Слежу за Вами, Вы большие молодцы, но я пока не решаюсь ....
✔️Моя подруга была в компании не получилось, слежу и думаю скоро приду....
.
.
.
Всегда, у ВСЕХ есть большое НО. Мы все люди и все привыкли считать себя особенными. Но хочу открыть большую тайну- ТЫ НЕ ОСОБЕННЫЙ, просто ты ищешь МИЛЛИОН ОТМАЗ. И не оставляешь себе ВЫБОРА.
Ой, надо было раньше начинать..., ой наверное я не смогу...., ой ну нужно же быть медийным..., ой ну как я посмотрю в глаза ? людям, что займусь этим.... ой, что подумают друзья..., ой а вдруг это не моё..... Ой - это междом. (разг.). Выражение испуга, удивления или страдания. Сколько можно УДИВЛЯТЬСЯ, СТРАДАТЬ, ПУГАТЬСЯ????? Сколько ВРЕМЕНИ тебе ЕЩЁ НУЖНО, для того, чтобы избавиться от своих предположений и начать действовать?
Действие приводит к результату. НАБЛЮДАТЬ - осуществлять надзор за кем-чем-нибудь. Пусть наблюдают за ТОБОЙ, за твоим УСПЕХОМ.
СОБАКА ? ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЁТ. .

.

#3572 2018-04-16 19:31:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот это видео уже вносили?
https://www.youtube.com/watch?v=LV1n-kncgp0
Чувак классно все разложил, мне понравилось)

#3573 2018-04-16 19:48:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вы не любите работать, где платят за объём выполненной работы, где её контролируют, в том плане что Вам удобнее почасовая оплата, где можно халтурить

Красота. Цели, задачи сотрудника? Не не слышали. Должностная инструкция? Список того, что прохалтуривать.
Блин, ёбнутые какие.

#3574 2018-04-16 20:16:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чувак классно все разложил

Только подача блевотная.

#3575 2018-04-16 20:24:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чувак классно все разложил, мне понравилось)

Мне тоже понравилось, офигенный чувак! Этот видос мне не попадался, спасибо, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума