Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#76 2017-12-12 19:36:23

Анон

Re: Примет и суеверий тред

Анон пишет:

Есть суеверие для поиска пропавшей в доме вещи. Ножку обеденного стола обвязать носовым платком, полотенцем или шарфиком и сказать "черт-черт, поиграл и отдай!".
Товарищи, которые по Карелии сплавлялись, так ключи от машины искали: перерыли всю стоянку по периметру. А после обвязывания ножки кемпингового стола, все сразу нашлось и на видном месте  ;D

У меня знакомые вроде так Домовому говорили и ничего не обвязывали.

#77 2017-12-12 19:40:12

Анон

Анон пишет:

У меня знакомые вроде так Домовому говорили и ничего не обвязывали.

Так цимес в обвязывании. Типа он (домовой или черт) под столом прячется, а ты его бороду приматываешь к ножке. Главное, не забыть потом отпустить.

#78 2017-12-12 19:42:36

Анон

А если не отпустить?..

#79 2017-12-12 19:49:12

Анон

А если не отпустить?..

Ну, по логике, когда сам распутается, будет явно не в хорошем настроении. =D

Скрытый текст

Анон вспомнил, как над ним пошутили старшие брательники в деревне, заперев в сарае и забыв обо мне там. Когда оттуда выбралась, я, мелкая дохлячка, умудрилась со злости навалять обоим  :facepalm:  :lol: , а когда бабушка с мамой выяснили причину драки,
и что я с перепуга спускалась с чердака по тонкой березе, мало не показалось никому.

#80 2017-12-12 19:51:10

Анон

А я слышал, что домового или черта надо просто громко материть вслух, чтобы вещь отдал, он-де мата не любит и все вернет.

#81 2017-12-13 07:12:29

Анон

Мат анону не помогал, а присловье - да. Но теперь анон будет еще и ножку обвязывать.

#82 2017-12-31 00:17:14

Анон

Не знаю, насколько это можно отнести к суевериям, но у анона иногда чёткое такое ощущение, что он живёт не в том месте, где должен.
Наверное, просто потому, что не может найти рационального объяснения тому, что в жизни творится какая-то ебанина, на которую анон никак повлиять не может, вот и готов уже верить во всякую херь, что мой город для меня - несчастливый и всё такое  :facepalm:

#83 2017-12-31 17:59:20

Анон

со мной всякое дерьмо происходит парно. в смысле, чуть не сдох от чего-нибудь - потом еще раз чуть не сдохну от этого же. все жду, когда будет третий удачный раз, после которого я все-таки умру.

#84 2018-01-09 15:55:32

Анон

Анон походил по форумам о вышивке и впечатлился приметами. Например, есть комплект с англочками, от которого все залетают, как крольчихи. Ещё одна дама рассказывала про вышивку с аистом, от которой обзавелись потомством три подруги. Часто говорят, как вышивание лошадей помогло устроиться на хорошую работу после череды неудач, а здания — купить дом.

Анон пока замуж не хочет. Основные сюжеты на замужество — это пара людей или животных, петух, единорог, маки или пионы (хотя последние — вроде как тоже на продолжение рода, а для детных — к угрозе измены). До знакомства с приметами анон начал ЭТО.

#85 2018-01-09 17:20:30

Анон

Анон пишет:

Часто говорят, как вышивание лошадей помогло устроиться на хорошую работу после череды неудач, а здания — купить дом.

О, вот чем заняться надо будет, как раз где-то валялась схема с лошадью, а с работой полная жопа  :lol:

Анон пишет:

есть комплект с англочками, от которого все залетают, как крольчихи.

А если при этом не трахаться?  :trollface:

#86 2018-01-09 17:27:14

Анон

Единорог- если вышить незамужней девушке, то она в ближайшем будущем выйдет замуж. символизирует долгую жизнь, празднецтво, великолепие, радость, знаменитых потомков и мудрость!!!

Прям попробовать охота, всё ж одно не выйду  =D 12 лет назад я уже так примету про букет невесты развенчал  :troll:

#87 2018-02-05 12:34:54

Анон

Анон пишет:

Анон пока замуж не хочет. Основные сюжеты на замужество — это пара людей или животных, петух, единорог, маки или пионы (хотя последние — вроде как тоже на продолжение рода, а для детных — к угрозе измены). До знакомства с приметами анон начал ЭТО.

Они не только на супружество, но и на отношения.
Пока анон вышивал платье, всё ок, нормально хикковал. Вышил больше половины суртюка — и парень, с которым сошлись на почве редкого фандома, начал проявлять назойливость и звать на встречу ИРЛ  :facepalm:

#88 2018-02-05 12:39:36

Анон

Аноны, а не слышали про приметы, связанные с тем, как всякие птицы в дом/на балкон залетают?

#89 2018-02-05 12:44:27

Анон

Говорят, к смерти. Мамины родственники как-то халявного попугая получили, и весь семейный лад этому попугаю под хвост полетел.

#90 2018-02-05 18:18:28

Анон

Анон пишет:

Аноны, а не слышали про приметы, связанные с тем, как всякие птицы в дом/на балкон залетают?

Типа душа умершего прилетела повидаться/предупредить о пиздеце.

#91 2018-02-05 18:23:01

Анон

Анон пишет:

Не только к смерти, к новостям, к весточке от дальних родственников. Тут зависит от того, какие птицы и куда конкретно. Если на балкон, так это она зимой погреться залетела или место на гнездо поискать. В окно стучится - точно к письму, звонку, новостям. Мелкие няшные типа синичек, которые снаружи чирикают - вообще к неожиданной беременности в близком кругу родни.
А вот вороны, сороки, которые в форточку впархивают - это уже да, к болезням и неприятностям.

Анон пишет:

и весь семейный лад этому попугаю под хвост полетел.

поделить не смогли халявную птичку? ;D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 713.56 Кбайт (Пик: 732.45 Кбайт) ]

18+