Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#51 2017-11-29 16:53:16

Анон

Re: Новогодний тред: ждем Собаку

Прочитал название треда, подумал, что тут Эну ждут, думаю: чо, опять левый срач, у нее же тема есть, ну несите туда :lol:
Пока писал, тут уже написали тоже

И я, и я! :lol:

#52 2017-11-30 01:42:38

Анон

Прочитал название треда, подумал, что тут Эну ждут, думаю: чо, опять левый срач, у нее же тема есть, ну несите туда :lol:
Пока писал, тут уже написали тоже

И я, и я! :lol:

И я!

#53 2017-11-30 02:55:26

Анон

Анон пишет:

Хочется снега. В Питере сеееееро, кое-где еще трава зеленая...

А вот и снег, анон. Смотрю сейчас в окно, а там бело. Пора таки начать думать про подарки.

Отредактировано (2017-11-30 02:55:53)

#54 2017-11-30 06:21:02

Анон

Блин, подарки... Каждый год это БОЛЬ. А ведь даже во студенчестве я любила это дело, и не парилась нифига. Что со мною стало?

#55 2017-11-30 06:28:10

Анон

Как-то не получается поймать новогоднее настроение :(

#56 2017-11-30 16:05:11

Анон

Блин, подарки... Каждый год это БОЛЬ. А ведь даже во студенчестве я любила это дело, и не парилась нифига. Что со мною стало?

:friends:

Конец года всегда нервотрепка на работе и лишние траты. Раньше анон любил Новый год, теперь не любит. Все с ума сходят только из-за того, что в полночь определенного дня традиция нажраться во всех смыслах и распаковать какую-нибудь хрень.

Что дарить мужчинам без особых интересов, не пьющих коньяк, виски и прочий разбавленный спирт, не носящих галстуки и рубашки, нуждающиеся в запонках?  :drama:
Что дарить маме, которая стала сидеть дома, как сыч и не использует прошлые подарки анона? Анон в прошлом году дарил подарочную карту на опр. сумму с возможностью приобрести билет на любое представление по вкусу (балет, концерт, цирк с конями) и всякую косметическую мелочь. Подарочная карта не использована до сих пор. (Ой, ну куда я такая пойду!) Анон дарил парфюм. (Старые домажу, потом этот и вообще возьми себе.) Анон дарил жемчужное ожерелье, которое было надето пару-тройку раз. Подареная сумка анона пошла хорошо, просто потому что старая была заношена до неприличного состояния.
В общем, боль, боль, боль!  :wall:

#57 2017-11-30 16:08:13

Анон

А у меня денег нет и я в упор не знаю, что кому и на какие шиши дарить. В студенчестве была маза всякий хэнд-мэйд мутить, но тогда и идеи были. А сейчас... да даже если идея будет, из говна и веток делать неохота, а на материалы деньги нужны :(

#58 2017-12-02 11:48:39

Анон

Анон пишет:

Что дарить маме, которая стала сидеть дома, как сыч

А что она делает дома? Цветы, сериалы, книги, готовка, что-то же у неё есть?

Анон пишет:

Что дарить мужчинам без особых интересов, не пьющих коньяк, виски и прочий разбавленный спирт, не носящих галстуки и рубашки, нуждающиеся в запонках? 

Электрозажигалку? Носки, с репродукциями известных картин? Книгу-сейф? Пенал в виде шаурмы? Кружку, которая сама размешивает сахар? Органайзер для документов? Универсальный держатель для смартфона? Футболку, на которой Джон Сноу стопицот раз пишет на школьной доске "Я ничего не знаю"?
Куча вариантов.

#59 2017-12-02 18:00:43

Анон

Анон с игрушками, спасибо! Благодаря тебе слились в экстазе 2 моих давних мечты - крючок и игрушки!

#60 2017-12-07 18:52:21

Анон

Аноны, как думаете, есть смысл курящим мужчинам дарить сигары? Анон сам в курении ничего не понимает, но понимает, что есть разница, потому что сигары вроде даже некурящие мужчины покуривают, так курящим они тоже вкайф будут или нет?

#61 2017-12-07 18:56:16

Анон

Анон пишет:

Что дарить маме, которая стала сидеть дома, как сыч и не использует прошлые подарки анона?

Если пошла сумка, то, мб, сертификат на одежду/обувь?

#62 2017-12-07 20:20:28

Анон

Анон пишет:

Аноны, как думаете, есть смысл курящим мужчинам дарить сигары? Анон сам в курении ничего не понимает, но понимает, что есть разница, потому что сигары вроде даже некурящие мужчины покуривают, так курящим они тоже вкайф будут или нет?

Так нельзя сказать. Мужчины разные, сигары разные. Про некурящих, которые курят сигары, кстати, впервые в жизни слышу. Зато знаю достаточно курящих, которые сигары не курят.

#63 2017-12-07 23:05:02

Анон

Аноны, а у кого-то в семье есть упоротые веруны, которые постятся на НГ? Поделюсь болью: у меня есть. Вся семья трескает салатик с майонезиком, верун сидит с кислой миной. Вроде и хочется, чтобы он тоже за столом вместе со всеми сидел , раз уж семьей празднуем, и нет сил смотреть, как не жрет. Уже всю голову сломал, какой такой постный салатик ему сварганить, чтобы не отбивался от праздника. Может кто идею подаст?

#64 2017-12-07 23:22:50

Анон

Анон пишет:

Уже всю голову сломал, какой такой постный салатик ему сварганить, чтобы не отбивался от праздника. Может кто идею подаст?

Греческий? Фруктовый? Помидоры с моцареллой и бальзамическим уксусом? С квашеной капустой? Просто капуста (белокочанная с морковью или красная и немножко уксуса)?

Отредактировано (2017-12-07 23:24:50)

#65 2017-12-07 23:30:44

Анон

Вот капусту с морковью, это спасибо, не подумал, надо сделать и правда. Моцарела не катит. Это мегаверун, он ни молоко, ни яйца, ничего животного даже не нюхает в свой ебучий пост. Раз в неделю рыбу ест, а в остальное время сидит на картошке или макаронах на растительном масле. Если б можно было хоть каплю сыра или яйца ему впихнуть, проблема бы не стояла так остро.

#66 2017-12-07 23:33:45

Анон

Анон пишет:

Это мегаверун, он ни молоко, ни яйца, ничего

Ну тогда я б еще предложил подумать в сторону соевых продуктов и, возможно, тофу и вообще японской кухни.
Фасоль еще с овощами можно.
Чечевица еще зеленая. Корейская морковь. Винегрет, который с маслом.
А, еще погугли салаты с киноа
Пример (яйца можно выкинуть)
http://www.koolinar.ru/recipe/view/115749

Отредактировано (2017-12-07 23:43:26)

#67 2017-12-08 02:55:06

Анон

Лобио можно! Очень вкусно.
И ещё сходи в тред нищебродства, там веганские рецепты давали.

#68 2017-12-08 06:00:35

Анон

Анон пишет:

Моцарела не катит. Это мегаверун, он ни молоко, ни яйца, ничего животного даже не нюхает в свой ебучий пост.

Чуваку порцию греческого без моцареллы. Открытый пирог с овощной начинкой. Грибы-картофель-морковь-цуккини-помидоры-лук-перец, что там  ему вкусно.

#69 2017-12-08 06:14:51

Анон

А сам он себе не может приготовить/купить то, что ему можно? Почему так с ним носитесь - папаня, что ли?

#70 2017-12-08 06:20:17

Анон

Аноны, кто уже распланировал, что будет ЖРАТ? Делитесь своими гастрономическими планами, это ж самое интересное в новогодних тредах.  =D

У нас будет скромно (на семью из 4 человек): рыбный пирог, салат (вареная курица-яблоки-огурцы-яйца-майонез), тортик (скорее всего, "Медовик" или что-то в этом роде), нарезки сыра-ветчины-колбасы, мандарины, хурма, винишко, шампунь. Как-то так.
Это я с семьей праздновать собираюсь. Когда отмечал один, обычно просто покупал бутылку игристого, мандарины и пироженки всякие разные.

#71 2017-12-08 06:44:25

Анон

Анон хочет купить карпаччо, темное пиво, роллы себе и лимонад, картофельное пюре, бутеры с сыром, мороженое, куча сладкого - детенышу. Собаки получат говяжьих хрящей.

#72 2017-12-08 07:26:11

Анон

Вот капусту с морковью, это спасибо, не подумал, надо сделать и правда. Моцарела не катит. Это мегаверун, он ни молоко, ни яйца, ничего животного даже не нюхает в свой ебучий пост. Раз в неделю рыбу ест, а в остальное время сидит на картошке или макаронах на растительном масле. Если б можно было хоть каплю сыра или яйца ему впихнуть, проблема бы не стояла так остро.

Свекла с грецким орехом и черносливом.

#73 2017-12-08 08:34:28

Анон

Анон пишет:

Может кто идею подаст?

Винегрет же? Постное масло, капустка, свекла, картошка... Дешево и сердито.

Отредактировано (2017-12-08 08:35:14)

#74 2017-12-08 08:51:16

Анон

Тупо овощи-гриль еще. Просто и вкусно

#75 2017-12-08 10:23:16

Анон

Аноны, нид хелп.
Что можно подарить человеку-начальнику, то есть куратору группы в университете? Конфеты - не уверен, есть вариант, что она, а это женщина, на диете, чай/кофе - банально.
Анон думает в сторону елочной игрушки. Не из ближайшего супермаркета пластиковая елочка, конечно, а красивый шарик ручной росписи, в подарочныой упаковке. Анон и место знает, где выбрать такой и не за заоблачную цену.
Как вы думаете, норм?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 848.59 Кбайт (Пик: 882.48 Кбайт) ]

18+