Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#26 2017-11-27 11:27:16

Анон

Re: Новогодний тред: ждем Собаку

Ближнее Подмосковье, снег сантиметров где-то три, уверенно держится неделю. Впрочем, на выходные обещают дождь.

#27 2017-11-27 11:47:37

Анон

Анон пишет:

Аноны, колитесь, что кому дарите! Интересно же.

Упоролась в вязание игрушек крючком, поэтому постараюсь каждому по игрушке успеть связать. Вот эти две почти доделаны https://amigurum.ru/2015/12/rozhdestvenskie-gnomy.html
https://amigurum.ru/2017/11/sobachka-si … chkom.html
Ещё знакомым подарю по крему для рук с прикольными запахами из этой серии https://m.letu.ru/product/uhod-za-kozhe … i-koritsei
Знакомым мужчинам заказала по лего-фигуркам типа бэтмена-феи в розовой пачке, чужого, джокера, героев из ходячих, персов из гп.
Самое сложное - что подарить родителям(

#28 2017-11-27 12:37:51

Анон

Мандарины жрутся, а новогоднего настроения нет пока совсем. Подарки анон будет подбирать позже, когда оно появится. Слишком внезапно зима наступила, анон в осени-то не пожил, сколько хотел, а в магазах уже елки с украшениями повыставили.  :facepalm:

#29 2017-11-27 13:59:18

Анон

Кому что дарю:
мамашам-свекровям клубки и наборы кастрюль, дочери подростку набор крутых макияжных кистей, мужу - походный нож (будет выкупать).
затык с подарком брату и отцу.
Что дарят взрослым мужикам без особых интересов?
Носки-одеколоны и тапки сразу нет, кружки тоже.
Приуныл.

Аноны, что дарите папам-братьям-дядям-дедам?

#30 2017-11-27 14:05:47

Анон

Анон накупил гирлянд в тщетной попытке вызвать новогоднее настроение.

#31 2017-11-27 14:07:00

Анон

Анон пишет:

Северный анон радостно валяется в сугробе

Плюс) и морозит жопу :D

#32 2017-11-27 14:10:08

Анон

Анон пишет:

Плюс) и морозит жопу :D

ЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ И ЗИМНИЕ БОТИНКИ - НАШЕ ВСЕ!!!!
У меня даже собаки прониклись. Скачут по сугробам вместе со мной, заныривают в них и катаются в снежине. Хорошо!

#33 2017-11-27 14:11:20

Анон

Анон пишет:

Носки-одеколоны и тапки сразу нет, кружки тоже.
Приуныл

Я своему взрослому мужчине купила набор для душа акс и бумажник кожаный с защитой от сканирования.

#34 2017-11-27 14:12:09

Анон

Мне повезло, все члены семьи спокойно принимают подарки деньгами, поэтому бегать на голове в панике, если ничего не придумывается, не приходится. Хотят что-то конкретное - ищу конкретное, не хотят - тоже нормально.

Анон пишет:

А я подумал о собаке, которая Эна

Я тоже, и сильно озадачился, пока тред не открыл :lol:

#35 2017-11-27 14:20:08

Анон

Анон тоже.  =D

#36 2017-11-27 14:22:14

Анон

Анон пишет:

Я тоже, и сильно озадачился, пока тред не открыл

Собака тоже озадачилась))

#37 2017-11-27 14:30:20

Анон

Новогоднее настроение ещё пока не прошло - оно с аноном случается в последние две недели обычно. А учитывая, что встречать НГ анон будет на последних неделях беременности, то что-то вообще ничего делать не хочется, кроме как жрать мандарины  ;D подарки куплены ещё в те времена, когда анон мог нормально ходить, а не тащиться. Больше всего опасаюсь, но детёныш решит родиться прям в новогоднюю ночь. Врачи обещают не раньше Рождества, но зная анонову удачу...  :lol:

#38 2017-11-27 14:47:30

Анон

Аноны, а есть среди вас те, кто не имеет на НГ никаких четких планов и не имеет куда податься? Что собираетесь делать? Я в позапрошлом году катался к друзьям в другой город, в прошлом вытащил их праздновать к себе, а теперь даже и не знаю, кажется, я превращаюсь в титана одиночества. Отмечал бы с родными, но они собираются за город, а я капризный городской анон и не люблю дачи, особенно зимой. Теперь во мне борются две мысли: "Да мне и одному неплохо" и "Одному как-то зашквар"  ;D

#39 2017-11-27 15:01:23

Анон

Анон пишет:

Аноны, что дарите папам-братьям-дядям-дедам?

Папе всегда книги)

#40 2017-11-27 15:12:27

Анон

Анон пишет:

Больше всего опасаюсь, но детёныш решит родиться прям в новогоднюю ночь.

Мда, НГ в роддоме - как-то мало радости  :lol:  удачи тебе, анон)

#41 2017-11-27 15:14:23

Анон

Анон пишет:

Я в этом году буду дарить набор запонки + зажим для галстука.
В прошлые разы: новый кошелек, хороший ремень, дорогие книги, о которых он упоминал, что хотел бы их иметь, и т.д.

#42 2017-11-27 15:23:47

Анон

Анон пишет:

Больше всего опасаюсь, но детёныш решит родиться прям в новогоднюю ночь.

Мда, НГ в роддоме - как-то мало радости  :lol:  удачи тебе, анон)

Мне однажды довелось. :lol: К НГ анон уже был не бездетен, но на волю еще не пускали. Читал в полночь детектив. :girly:

#43 2017-11-27 15:48:34

Анон

Анон пишет:

Аноны, а есть среди вас те, кто не имеет на НГ никаких четких планов и не имеет куда податься? Что собираетесь делать? Я в позапрошлом году катался к друзьям в другой город, в прошлом вытащил их праздновать к себе, а теперь даже и не знаю, кажется, я превращаюсь в титана одиночества. Отмечал бы с родными, но они собираются за город, а я капризный городской анон и не люблю дачи, особенно зимой. Теперь во мне борются две мысли: "Да мне и одному неплохо" и "Одному как-то зашквар"  ;D

у меня уже последние н лет на НГ нет никаких планов и никакого настроения. Все друзья отмечают с семьёй, мне с моей отмечать не хочется, поэтому я тупо покупаю вкусной жрачки и смотрю кино.
Новогодних выходных жду, тупо чтобы выспаться.

#44 2017-11-27 15:51:55

Анон

Аноны, а есть среди вас те, кто не имеет на НГ никаких четких планов и не имеет куда податься? Что собираетесь делать?

Переехал в другой город три месяца назад, друзей не завел, так что буду видимо квасить в одиночестве. Ну да мне не привыкать.

#45 2017-11-27 15:52:52

Анон

Анон пишет:

Аноны, а есть среди вас те, кто не имеет на НГ никаких четких планов и не имеет куда податься? Что собираетесь делать?

Скачаю все фильмы про Гарри Поттера, накуплю любимой еды, буду отдыхать.

#46 2017-11-27 15:54:32

Анон

Анон пишет:

буду видимо квасить в одиночестве

холиварка будет квасить вместе с тобой)

#47 2017-11-27 16:00:11

Анон

Анон пишет:

Что собираетесь делать?

В сети до часу, потом спать. Традиция с.

#48 2017-11-27 16:31:18

Анон

Анон пишет:

После прошлогоднего "подарочка" от любимого начальства в виде б/с на январь анон как-то даже и планировать не хочет. В любом случае, будет спать, потому что за год заебался в край.

#49 2017-11-27 17:26:55

Анон

Анон пишет:

А мы в этом году мечтаем о годной погоде (градусов 10-15 и снежок-снежок), переехали к лесу, и хотим в новогоднюю ночь захватить пледы, решетки, стейки и отмечать там.

Ооо, я несколько лет назад так отмечал, это было холодно но офигенно!
А нынче традиционно три раза подряд встречаем нг по скайпу с друганами из разных городов.

#50 2017-11-27 20:54:25

Анон

У нас наконец-то стало холодно, но без снега. Так как анон заебался пиздец с грязюкой и лужами, он нарадоваться не может на такую погоду. Обещали бесснежье до середины декабря, и анон надеется, что так и будет, барахтаться в сугробах тоже не люблю. Но раз у московских анонов снег, значит через неделю, максимум две и у нас будет.

Анон пишет:

А учитывая, что встречать НГ анон будет на последних неделях беременности, то что-то вообще ничего делать не хочется, кроме как жрать мандарины   подарки куплены ещё в те времена, когда анон мог нормально ходить, а не тащиться. Больше всего опасаюсь, но детёныш решит родиться прям в новогоднюю ночь. Врачи обещают не раньше Рождества, но зная анонову удачу...

Я так встречал, анон.

Скрытый текст

Тоже боялся. Родил на православное рождество, родня над этим потом долго лоллировала. Не боись, если вдруг что - пьяных врачей в скорой и больничке не будет, сейчас не девяностые, за такое пизды вставляют.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 920.5 Кбайт (Пик: 954.38 Кбайт) ]

18+