Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-05-23 09:53:00

Marmota sapiens

Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

WritScrib
Начало обсуждения: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2710819
Проект прикрыли: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3531568

Галактикка
Начало обсуждения: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3300919

Pillowfort
Начало обсуждения: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3575544

Сообщество Пингвинов
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5369596


#451 2018-08-19 12:07:32

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Или это особый вид удовольствия такой?

В общем, ага

Аноны, я не докапываюсь. Я правда пытаюсь понять, откуда эта потребность быть в вечном поиске и какой в итоге профит, если юзер в итоге остаётся ни с чем. Год сидишь на чемоданах, ничего не пишешь или пишешь в черновики, френды потихоньку отваливаются, но зато есть перспектива? А потом очередная бета закрывается и ищем новую перспективу? И в итоге ещё один год потерян, от черновиков фидбэка нет по определению, что снижает мотивацию продолжать... И в итоге вообще выпадаешь из фандомной жизни в ожидании перспектив  :dontknow:

Так я это вижу. И это не значит, что я что-то против кого-то имею. Я правда не понимаю и пытаюсь объяснить, почему не понимаю.

#452 2018-08-19 12:09:48

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Чемоданы, не чемоданы, какая разница. Я сам неплохо чувствую себя на дайри, но это не значит, что мне не интересны альтернативы.

Тут как ра разница. Одно дело, когда живёшь себе и смотришь о сторонам в поисках лучшего угла, и совсем другое - как тот анон, который по сути заморозил свою дневниковую жизнь и ждёт неизвестно чего

#453 2018-08-19 12:10:28

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Я правда пытаюсь понять, откуда эта потребность быть в вечном поиске и какой в итоге профит, если юзер в итоге остаётся ни с чем.

Ты хочешь понять, почему у других потребности, которые лично тебе принесли бы дискомфорт? Тебе не сюда, а в Мозгоправку.

А по теме - ты что-то не то себе там навоображал. То, что я лично ищу альтернативу, совершенно не значит, что я год ничего не пишу и мои френды отваливаются, и вообще год жизни почему-то(?) потерян.

#454 2018-08-19 12:11:29

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Я правда пытаюсь понять, откуда эта потребность быть в вечном поиске и какой в итоге профит, если юзер в итоге остаётся ни с чем.

:facepalm: Ебать ты душный.
Если так рассуждать, то вообще никуда уходить не надо, все сидим на дайри, ведь иначе останемся ни с чем.
Прикинь, не для всех "год ничего не писать" - это трагедия. Есть, куда писать - пишу, нет - ну и хуйссым. Общаюсь я здесь или в чате с друзьями. Фидбэк получаю на фикбуке, если мы с тобой одно и то же вкладываем в это понятие, иначе я не понимаю, какой фидбэк ты планировал получать от записей. Конечно, мне интересно, появится ли годная альтернатива, но я не делаю это смыслом жизни и для меня не будет трагедией, если она не найдется.

Анон пишет:

и пытаюсь объяснить, почему не понимаю

Нам всем очень интересно (нет).

#455 2018-08-19 12:12:33

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

совершенно не значит, что я год ничего не пишу и мои френды отваливаются

Значит, в черновики пишешь? А френды обычно отваливаются, если ты им черновики читать не даёшь.

#456 2018-08-19 12:13:50

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

который по сути заморозил свою дневниковую жизнь и ждёт неизвестно чего

А почему нет-то? Дневниковая жизнь не занимает какое-то очень важное место в моей основной жизни, так что спокойно может либо дождаться новой альтернативы, либо отпасть за ненадобностью. Как показала прошлая осень, и без дневника жизнь вполне себе продолжается не менее полноценно. А если у меня появится нестерпимая потребность вести что-то, я пойду на безблогим.

#457 2018-08-19 12:14:56

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Значит, в черновики пишешь?

Это другой анон пишет, не тот, который ушел с дайри (который я), возможно он ищет альтернативу И продолжает постить на дайри.

#458 2018-08-19 12:15:34

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Значит, в черновики пишешь? А френды обычно отваливаются, если ты им черновики читать не даёшь.

Чего?  O_o  Какие черновики, почему в черновики? Ты вообще сейчас с кем разговаривал?

#459 2018-08-19 12:16:45

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Какие черновики, почему в черновики? Ты вообще сейчас с кем разговаривал?

Он путает двух анонов, меня с тобой. Ну знаешь, это классическое объединение всех оппонентов в одного анона  =)

#460 2018-08-19 12:19:35

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Ебать ты душный

Анон, я правда не хочу тебя обидеть. Извини если что. Ну любопытный я, да

Анон пишет:

какой фидбэк ты планировал получать от записей

Ну если у тебя в основном фички, то тебе действительно Фикбука хватит. А если всякий дыбр, посты ниочём, посты-воспоминания про всякие давние фесты, которые ты хочешь с кем-то обсудить... Короче, если тебе это не актуально, то ты действительно можешь годами ждать и трагедии не делать, если не дождёшься.

#461 2018-08-19 12:20:19

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Он путает двух анонов

Аноны, я не нарочно  :dontknow:

#462 2018-08-19 12:21:32

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Ты вообще сейчас с кем разговаривал?

Запутался уже. Но похоже, оба вы ответили на мои вопросы в итоге.

Пасиб, анончики.

#463 2018-08-19 12:26:46

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Кароч делаем вывод, что годами ждут и ищут те, кому вообще похуй на бложики  =) А кому реально надо бложик, уже всё себе нашли

#464 2018-08-19 12:57:53

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Кароч делаем вывод, что годами ждут и ищут те, кому вообще похуй на бложики 

Да ради б-га, только отъебись уже.

#465 2018-08-19 14:59:42

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Что за душнота сюда набежала?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Я думал может что интересное случилось, раз тема поднялась, а тут какое-то ебанутое пляшет. Пиздец.

Анон пишет:

Продолжаем искать  =D
кто-то что-то слышал вот про это?
https://www.kickstarter.com/projects/56 … a-platform

Вроде чуть раньше про него же речь шла? В любом случае спасибо что принес, анон, ты котик  :heart:  Если найдешь что-нибудь еще интересное, смело неси :ЗЗ

#466 2018-08-19 15:30:24

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Вроде чуть раньше про него же речь шла?

Я не видел, извиняюсь если боян, но судя по проморолику они с 2015 пилят. У меня кто-то из ленты тумбы стал туда постить и давать ссылки, я и подумал что оно уже вот-вот, но рега все еще платная и сроков открытия нет. Подождем)
Если еще найду принесу, надеюсь мы все-таки однажды найдем свое бложеское Эльдорадо  :lol:

#467 2018-08-19 15:33:02

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

, но рега все еще платная и сроков открытия нет.

Ну по крайней мере там можно смотреть на жизнь сайта без регистрации. Насколько помню, у ВС такой возможности не было на этапе тестирования.

#468 2018-08-19 16:55:56

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Что за душнота сюда набежала?

Так он сам же пишет, что Дыбром ушибленный  =D

Анон пишет:

надеюсь мы все-таки однажды найдем свое бложеское Эльдорадо

Кмк, ни фига не найдём, но в этих поисках самое интересное - процесс, а не результат, так что с удовольствием почитаю, где золотишко зарыто

#469 2018-08-19 17:02:06

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Просто бложики уходят в прошлое, как форумы раньше ушли. Поэтому нифига уже не будет заметного, только уже имеющиеся будут доживать свои дни.

#470 2018-08-19 17:07:30

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Просто бложики уходят в прошлое, как форумы раньше ушли. Поэтому нифига уже не будет заметного, только уже имеющиеся будут доживать свои дни.

Понимаю, что разжигаю, но... Сказал он, сидя на форуме.

#471 2018-08-19 17:09:14

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

сидя на форуме

Исключение подтверждает правило  =)

#472 2018-08-19 17:10:59

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

Просто бложики уходят в прошлое, как форумы раньше ушли. Поэтому нифига уже не будет заметного, только уже имеющиеся будут доживать свои дни.

Понимаю, что разжигаю, но... Сказал он, сидя на форуме.

У меня и телефон кнопочный до сих пор  :evil:

#473 2018-08-19 17:13:51

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:

У меня и телефон кнопочный до сих пор

Анон с кнопочным телефоном, а мы с тобой не пересекались в теме дайрей энцать месяцев назад?
Другой анон с кнопочным телефоном

#474 2018-08-19 17:15:12

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

Анон пишет:
Анон пишет:

Кароч делаем вывод, что годами ждут и ищут те, кому вообще похуй на бложики 

Да ради б-га, только отъебись уже.

Анон, я к тебе вообще не приставал, мимо шёл, увидел бурление говн, высказал мнение. Не нравится - ты знаешь, куда идти

#475 2018-08-19 17:17:12

Анон

Re: Блогосервисы-стартапы: WritScrib, Галактика и др.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума