Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#351 2018-02-07 08:39:51

Анон

Re: WritScrib: новости, функционал, мнения

Анон пишет:

Там на время беты только взаимное добавление, либо на навести на аватарку в ленте и "add connection", либо в профиле юзера "connect".

А если он меня добавил в избранное, и я согласился, то это типа я как автоматически на него подписался?

Анон пишет:

А чёрт его знает.

у меня такое чувство, что вообще и хрен его знает можно ли обратно открыть

#352 2018-02-07 08:43:53

Анон

Анон пишет:

А если он меня добавил в избранное, и я согласился, то это типа я как автоматически на него подписался?

Вроде бы да.

Анон пишет:

хрен его знает можно ли обратно открыть

По крайней мере кнопка "unhide" есть  =D

#353 2018-02-07 09:06:27

Анон

Анон пишет:

о крайней мере кнопка "unhide" есть

похоже оно у меня работает через жопу xD но я буду знать что хотя бы оно есть! xD

Анон пишет:

Вроде бы да.

ой, ну и окей) хотя это очень странно

#354 2018-02-12 01:57:30

Анон

Блин, аноны, у меня все функции (Настройки, аватарку, уведомления) вверху страницы скрывает огроменная плашка с gifts и contact us. Что это и можно ли жить без этого?

#355 2018-02-12 08:59:25

Анон

Анон пишет:

Блин, аноны, у меня все функции (Настройки, аватарку, уведомления) вверху страницы скрывает огроменная плашка с gifts и contact us. Что это и можно ли жить без этого?

Ты с утюга может быть сидишь?
Потому что у меня они не закрывают ничего.

gifts - это я полагаю если ты кому-то (или может сайту) захочешь сделать подарок/пожертвование аки плашка на дайри, контакт - это связаться с ними.

Вообще ничего не мешает тебе их зобанить блокировщиком рекламы. Но я так подозреваю что оно так быть не должно и у тебя там что-то распидорасило просто.

#356 2018-02-12 14:26:12

Анон

Анон пишет:

Ты с утюга может быть сидишь?

С планшета, да.
Но я вообще везде сижу с планшета, прям неохота ради WS ноут доставать =/
Спасибо, анончик.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 611.88 Кбайт (Пик: 632.68 Кбайт) ]

18+