Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-11-25 10:00:15

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Вообще даже на дайри полно яростных противников рпс, которые считают поклонников этих фантазий больными ублюдками. Причём сами вполне себе слешеры-извращенцы-копрофилы, но по выдуманным персонажам.

#127 2017-11-25 10:07:36

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Вообще даже на дайри полно яростных противников рпс, которые считают поклонников этих фантазий больными ублюдками. Причём сами вполне себе слешеры-извращенцы-копрофилы, но по выдуманным персонажам.

То что человек слэшер это не говорит ни о его толерантности, ни об уважении к чужому мнению. Разве мало ебанашек визжат по поводу разбивки их ОТП?
Вот каждый раз когда я вижу "Как вы можете это читать/писать?!" Мне хочется разбить себе лицо фейспалмом. Я знаю что такие люди есть, но не могу понять почему их так колбасит от людей с другими вкусами.

#128 2017-11-25 10:38:44

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Я тот анон, что выклпдывал на джо слэш. Никого там не колбасило, не придумывайте. Люди просто удивились, они о фанфикшне не то чтобы не знали, просто не задумывались, что так можно именно с этими героями. Поудивлялись и все.

#129 2017-11-25 11:33:39

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Аноны, а кому-нибудь ещё интересны "настраиваемые кнопки" для раскрашивания текста, вставки таблиц или каких-то шаблонов? Смайлики ведь тоже по сути кнопки, нажатие на которые вставляет в пост [имг]смайлик.пнг[/имг], так что реализация может быть не шибко сложной, но не думаю, что мне это понадобится, и лишний раз гонять админа как-то невежливо.

#130 2017-11-25 17:31:22

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Аборигены джорналс, кто-нибудь пробовал вставлять в пост картинки со своего яндекс-диска или дропбокса? (И если да, то как именно вы это сделали?)
Спасиб за ответ, есличо.

#131 2017-11-25 17:54:12

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Аноны с джорналс, объясните, пожалуйста, про избранных! Когда кто-то подписывается на тебя, он попадает в этот перечень избранных, как на дайри, или мне нужно отдельно этого человека в настройках в группе избранного прописывать, чтобы он увидел мои записи, открытые только для избранных?

#132 2017-11-25 18:00:07

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Открыто для избранных - это надо группы избранных настроить, в группу можно включать как тех, кто на тебя подписан, так и других юзеров.
Это Настройки - настройки дневника - группы избранных

#133 2017-11-25 18:09:50

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

А, понял. Значит, те, кто на меня подписан, это не избранное) Спасибо, анон!

#134 2017-11-25 22:37:29

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Избранное это Закладки, насколько я понял.

#135 2017-11-26 06:45:01

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Админ прикрутил новый тэг моря, теперь он работает и в каментах тоже, и открывается, не переходя на отдельную страницу, и его можно даже картинкой украсить.
https://journals.ru/journals_comments.php?id=4949455

#136 2017-11-26 08:24:35

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Админ прикрутил новый тэг моря, теперь он работает и в каментах тоже, и открывается, не переходя на отдельную страницу, и его можно даже картинкой украсить.
https://journals.ru/journals_comments.php?id=4949455

Ну ни няшко ли? Если он еще и личку прикрутит...

#137 2017-11-26 09:45:06

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Уже и прикрутил море в виде картинки?
Он просто огонь!
Правда, этот тег не будет экономить трафик, но сейчас даже на телефонах гигабайты у людей...

#138 2017-11-26 15:13:55

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Имела удовольствие пообщаться с админом, вернее это он сам в мой пост набежал, когда я посетовала на унылый дизайн, так вот - он планирует прикрутить ЛС.

#139 2017-11-26 15:17:16

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

так вот - он планирует прикрутить ЛС

Огонь мужик  :lol: А всего-то и требовалось, что отсыпать мотивации в виде новых юзеров))))

#140 2017-11-26 15:28:10

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

ОМГ, няша какая. :heart: Нос, учись! Хотя, тебе уже поздно, наверное.

#141 2017-11-26 15:40:23

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

А еще поиск по дневникам допилил:

После переезда на новый хостинг поиск по дневникам был доработан, и теперь позволяет находить частичные совпадения.
Правила следующие:
- Критерий поиска не может быть короче трех символов.
- Критерий поиска может завершаться звездочкой (*), если не требуется точное совпадение.
- Критерий поиска может содержать несколько слов, располагающихся в разных местах одной записи или комментария.

#142 2017-11-26 15:58:22

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Чем мне импонируют джорналсы: отзывчивый и рукастый админ, анонимные комменты, возможность закрыть запись - от всех, под список, под избранное, под зарегистрированных. В дизайне хоть и скромно, но админ готов его допиливать, например, добавит установку картинки в фон дневника, шаблон поддерживает любые HEX-коды, сам дневник имеет 4 варианта дизайна и его не пидорасит, как дайриковский. Ну и вишенка - нет рекламы, я отключила адблок и в дневе чистота и красота.

Отредактировано (2017-11-26 15:59:29)

#143 2017-11-26 16:18:47

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

сам дневник имеет 4 варианта дизайна

пять же вроде

#144 2017-11-26 16:51:34

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

У админа джорнолсов спинка не болит - крылышки не режутся?

Анон пишет:

Ну и вишенка - нет рекламы, я отключила адблок и в дневе чистота и красота.

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

#145 2017-11-26 17:01:36

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

У админа джорнолсов спинка не болит - крылышки не режутся?

Неее, он 30 лет просидел на печи, среди древних мумий, почти ничего не трогая, но с притоком свежей крови воспрянул аки феникс и начал строчить обновы, и пилить новые функции. Рано ему крылышки.

#146 2017-11-26 17:12:09

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:
Анон пишет:

У админа джорнолсов спинка не болит - крылышки не режутся?

Неее, он 30 лет просидел на печи, среди древних мумий, почти ничего не трогая, но с притоком свежей крови воспрянул аки феникс и начал строчить обновы, и пилить новые функции. Рано ему крылышки.

Не. Вообще прикольно. На сайте постоянно улучшения. Кстати, джорналсы у меня еще не разу не висли.

#147 2017-11-26 18:14:09

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Прибежал покричать, как на джорналзе охуенно и админ молодец, а тут уже кричат)
Присоединяюсь, в общем)

Анон пишет:

Уже и прикрутил море в виде картинки?

Более того, прикручена возможность добавлять стили к этим картинкам)
Очень жду фоновую картинку и личечки. Этот сделает, это не Нос))

#148 2017-11-26 20:44:06

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Если он еще сделает галочку "убрать себя из общей ленты", то я ему сверх доната на серваки штуку на пыво отсыплю.

#149 2017-11-26 20:47:35

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Попроси, анон. Там можно просить и быть уверенным, что услышат (это ввергло меня в приятный ахуй).
Более того, про картинки-открывашки катов и стили к ним просил я, и админ пришёл ко мне в дневник и отчитался, что добавлено. Чтоб я уж точно не пропустил обновление, которое просил))

#150 2017-11-26 20:52:44

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Ты думаешь, я не просила? Просила, первая была среди возмущенных такой принудительной открытостью. Мне ответили, что смысла не видят, что это ухудшение, а не улучшение. Может быть, это потому что я старожил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума