Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-11-21 23:24:04

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

А помнишь эти регулярные дайри- срачи с ебанашками, призывами админов забанить и покарать, или, в случае с ГГ и Странной Дашей - угрозами админу судебным преследованием? Ну последние едва ли переедут, но в любом случае ему придется команду набирать что бы за всем уследить.

#102 2017-11-22 09:49:49

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Какой же, анон?

Посмотри на нашу картотеку дайри-ебанатов, вспомни, сколько из них всерьез заебывали админов дайри, и сам прикинь, анон)

#103 2017-11-22 18:36:16

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Сорри, аноны, я непуганый анон с джорналсов, так что слабо представляю, о чем вы говорите. :)  Впрочем, ебанатами нас не напугать, у нас свои в свое время зажигали от души, один Парад Уродов чего стоил. А что касается призывов забанить, то, насколько  я помню, на джорналсах только одно правило: "Разрешено все, что не запрещено законами РФ".  Ну и плюс еще дневники у нас не модерируются вообще (пример: пару раз прилетало админу уведомление от Роскомнадзора, что в записи от 2004 года содержится призыв к суициду. Что делал админ? Переводил запись в закрытку, но не удалял), так что, думаю, бегать за админом с этой целью дохлый номер.

#104 2017-11-22 18:50:54

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Ну и плюс еще дневники у нас не модерируются вообще (пример: пару раз прилетало админу уведомление от Роскомнадзора, что в записи от 2004 года содержится призыв к суициду. Что делал админ? Переводил запись в закрытку, но не удалял),

Это он хорошо сделал, но, кажется, я только вчера на странице регистрации видела предупреждение, что вся реклама выпиливается чуть ли не за минуты.

#105 2017-11-22 19:43:56

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

я только вчера на странице регистрации видела предупреждение, что вся реклама выпиливается чуть ли не за минуты.

Это касается тех дневников, которые заводятся с коммерческой целью. Они действительно выпиливаются. Если ты дашь ссылку на свой магазин на Ярмарке мастеров или помимо дыбров будешь постить свои работы с пометкой "продается за столько-то денег" или принимать заказы на изготовление нишятков, то ничего страшного не случится.
Но ты лучше это у админа уточни. Или давай я уточню, если ты не зарегена, только сформулируй внятно вопрос.

Отредактировано (2017-11-22 19:44:58)

#106 2017-11-22 19:59:08

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Но ты лучше это у админа уточни. Или давай я уточню, если ты не зарегена, только сформулируй внятно вопрос.

Не нужно. Просто формулировка "дневники не модерируются вообще" не особо сочетается с формулировкой "рекламу выпиливаем сразу".

#107 2017-11-22 20:09:28

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Но ты лучше это у админа уточни. Или давай я уточню, если ты не зарегена, только сформулируй внятно вопрос.

Не нужно. Просто формулировка "дневники не модерируются вообще" не особо сочетается с формулировкой "рекламу выпиливаем сразу".

Оу. Ну я-то зарегена давно и поэтому не знаю, что там в регистрации изменилось. :( Извини, что ввела в заблуждение.

#108 2017-11-22 20:17:22

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Не нужно. Просто формулировка "дневники не модерируются вообще" не особо сочетается с формулировкой "рекламу выпиливаем сразу".

Я другой анон, но реклама - это не дневники. Реклама - это спам, обличенный в доступную на этой конкретной площадке форму. А дневники - это именно дневники. Я это так понимаю и не вижу здесь никаких противоречий.

Отредактировано (2017-11-22 20:17:42)

#109 2017-11-22 21:10:42

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Извини, что ввела в заблуждение.

Не за что извиняться, это я к словам придираюсь.

Анон пишет:

Я другой анон, но реклама - это не дневники. Реклама - это спам, обличенный в доступную на этой конкретной площадке форму. А дневники - это именно дневники. Я это так понимаю и не вижу здесь никаких противоречий.

Логичная точка зрения.

#110 2017-11-23 11:35:36

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Мне пока очень нравится админ джорналс. Посмотрим, что дальше будет.

#111 2017-11-23 20:07:07

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Мне пока тоже, и народ достаточно активно комментит. Запостил рассказ о любимом говне мамонта? Есть и комменты, и подписчики новые. На дайрах я успел смириться с тем, что сам с собой разговариваю.

#112 2017-11-23 20:17:38

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Запостил рассказ о любимом говне мамонта? Есть и комменты, и подписчики новые.

Правда штоле? А если фандомное-анимешное?

#113 2017-11-23 20:33:03

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

А если фандомное-анимешное?

Такого еще не постил, не знаю пока.

#114 2017-11-23 20:47:03

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

А есть ли шанс уговорить админа на ревлизацию вложенных спойлеров, как моря на дайри?

#115 2017-11-23 22:00:25

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Тыкаю в кнопочку "наугад". А наших много!

#116 2017-11-23 22:06:11

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Из минусов: в ленте с ходу бякнулась о политоту, о "почему жи детей нельзя бить, особенно чужих, а в совке я бы им надавал, и родители добавили бы" (странно, что люди не понимают - они так же могут казаться другим ебанатами, но себя они видят исключительно бьющими), о "мужик, а как баба!" и прочие мудрости тети Сраки.

Отредактировано (2017-11-23 22:06:43)

#117 2017-11-23 23:15:41

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Из минусов: в ленте

я так понял там общая лента, а личной нет?

#118 2017-11-23 23:32:54

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Из минусов: в ленте

я так понял там общая лента, а личной нет?

Есть. Называется "Закладки".

#119 2017-11-24 12:52:58

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Если все задоначенные деньги идут только на сервера, то администратор вообще ничего с сайта не имеет, кроме положительных эмоций от "я сделал" и помощи людям?

#120 2017-11-24 15:20:17

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:
Анон пишет:

Запостил рассказ о любимом говне мамонта? Есть и комменты, и подписчики новые.

Правда штоле? А если фандомное-анимешное?

Я постил слэшик по ГП, пришли местные, "вау, у меня дочка читает, я бы про них и не подумала!"

#121 2017-11-24 19:04:16

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Если все задоначенные деньги идут только на сервера, то администратор вообще ничего с сайта не имеет, кроме положительных эмоций от "я сделал" и помощи людям?

Ну он и сам там живет, вряд ли ему понравилось бы там в одиночку. Но вообще так-то да.

Анон пишет:

Я постил слэшик по ГП, пришли местные, "вау, у меня дочка читает, я бы про них и не подумала!"

О__О

#122 2017-11-24 21:37:54

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Я постил слэшик по ГП, пришли местные, "вау, у меня дочка читает, я бы про них и не подумала!"

:lol: Эх жалко ты ссылку не дашь)))

#123 2017-11-24 21:58:41

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Старожил в моем лице немного охреневает от того, что там встречаются прям такие цЫвилы. Как-то общался в своем небольшом кружке, ну, у кого-то дети есть, но эти самые родители не просто знают, но и сами пейрингуют персонажей. А тут - подключили общую ленту, и прям как будто в незнакомое место попал, такие странные люди встречаются. И это я сейчас не про переселенцев с дайри.

#124 2017-11-25 07:59:45

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

А чего вы удивились? Я вот до сих пор в шоке, что люди РПС пишут, что странного, если кто-то впервые узнал, что у гаррипоттера есть хуй и он его по назначению использует, а не только пописать.

#125 2017-11-25 08:18:03

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Я вот до сих пор в шоке, что люди РПС пишут

Серьезно? Что может быть более обыденного чем фантазии на тему живых людей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума