Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2018-01-06 20:44:45

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Вопрос нуба — где в джорналсах спрятана кнлпка репоста и есть ли она?

#227 2018-01-06 20:56:57

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Админ джорналсов объяснил мне, как создавать группы для хочух 

А хоть что это такое?

#228 2018-01-07 12:46:36

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Вопрос нуба — где в джорналсах спрятана кнлпка репоста и есть ли она?

Ее нет

#229 2018-01-07 13:02:14

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:
Анон пишет:

Админ джорналсов объяснил мне, как создавать группы для хочух 

А хоть что это такое?

Желания... вишлист, но каждый пункт как бэ отдельно (одна хочуха - одно желание). А с помощью групп как раз и можно объединять.

#230 2018-01-07 17:29:16

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Аноны, объясните, как искать софандомцев? Есть поиск по тэгам, сами тэги есть? ЯННП

#231 2018-01-07 19:57:28

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Аноны, объясните, как искать софандомцев? Есть поиск по тэгам, сами тэги есть? ЯННП

Теги есть, называются группы, поиск по сайту есть. Но лучше попробовать через недавно обновленные дневники или общую ленту, так как на сайте очень много мёртвых душ.

#232 2018-01-07 20:07:31

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос нуба — где в джорналсах спрятана кнлпка репоста и есть ли она?

Ее нет

Но при сохранении в цитатник запись можно редактировать. Следовательно, скопировать код.
Если я ничего не путаю.

#233 2018-01-07 20:50:56

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Админ джорналсов объяснил мне, как создавать группы для хочух 

А хоть что это такое?

Желания... вишлист, но каждый пункт как бэ отдельно (одна хочуха - одно желание). А с помощью групп как раз и можно объединять.

Спасибо.

#234 2018-01-11 14:51:41

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Повадилась читать форумы по интересам. На некоторых такие смайлы классные попадаются, что сразу жалею, что не веду блог. 2s6slub.gif

#235 2018-01-19 03:36:22

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Как меня веселят эти пиздострадания людей в прямом эфире  :lol: Такой пафос, такой надрыв. Я с нулевых успел отвыкнуть, да и в те времена разве у дайригеев видел подобный накал страстей на пустом месте.

#236 2018-02-03 08:31:03

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Не заходил на джо месяца полтора, а тут зашел - блин, какая тоска в ленте. То ли я идиот скучный, то ли - не знаю. )
Наверное, дело во мне, не может же быть такого, что куча народу постит какую-то унылоту, а я один такой умный и интересный. )))

#237 2018-02-03 13:56:46

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Не заходил на джо месяца полтора, а тут зашел - блин, какая тоска в ленте. То ли я идиот скучный, то ли - не знаю. )
Наверное, дело во мне, не может же быть такого, что куча народу постит какую-то унылоту, а я один такой умный и интересный. )))

Анон, ты это я? Я тоже раз в два месяца захожу, офигеваю и грустно ухожу. И нет, мы с тобой вдвоем не разбавим эту жижу, она слишком мощная.

#238 2018-02-03 15:26:04

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Анон, ты это я? Я тоже раз в два месяца захожу, офигеваю и грустно ухожу. И нет, мы с тобой вдвоем не разбавим эту жижу, она слишком мощная.

Я ушел уже оттуда. Если людям норм, то чего, какбЭ, лезть. Там запредельная концентрация снежинок.

#239 2018-02-11 22:23:21

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Старожилу джорналс не розжига ради, а интересу для интересно, что вы подразумеваете под "тоской" и "уникальными снежинками"?

#240 2018-02-11 22:29:47

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

что вы подразумеваете под "тоской"

Мне не нравится запредельная концентрация бытовухи, еще бы списки покупок в супермаркете постили.

#241 2018-02-18 14:05:28

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Ну что поделать... Чем люди живут, о том и пишут. :) А читать общую ленту вовсе не обязательно - сформируй свою и будь счастлив. :)

#242 2018-02-18 14:09:46

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

читать общую ленту вовсе не обязательно - сформируй свою и будь счастлив. :)

Анон, я у тебя просил совета? На вопрос, что не нравится, был дан ответ. К чему эта твоя реплика?

#243 2018-06-06 16:53:29

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Прикольно, третий вопрос про Журналс:
https://db.chgk.info/tour/ukr05-12.1

#244 2018-09-18 17:36:48

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Аноны, а есть на джорналсах соо по типа дайриковского "поиск пч"? И вообще какие-то живые соо?
При нажатии на кнопку "клубы" анону выпадают обычные днявки, зарегенные как соо и все. :facepalm:

#245 2018-09-18 18:03:41

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

а есть на джорналсах соо по типа дайриковского "поиск пч"? И вообще какие-то живые соо?

Кмк, там вообще живых людей мало. Причём все живые сидят по своим днявкам и общаются с теми, с кем знакомы уже сто лет.
Во время последней осени анон туда пришёл и нашёл себе аж семерых ПЧ, из них взаимоинтересное общение сложилось с двумя. Оч хорошие, душевные люди, но с тех пор никого анон там больше не нашёл.
Вангую, что если б я пришёл на джо вот сейчас, а не год назад на волне вотэтоговсего, вообще никого бы не нашёл

#246 2018-09-18 18:08:04

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

А я вообще использую дневы на джо, как архив. Тащу туда всякое - пусть болтается.
Если кто придёт потрепаться - велкам, а нет - так и ладно. ))

#247 2018-09-18 18:18:43

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон там сидел активно лет 10 назад, а потом переполз на дайри. С последней осени не знает, куда ему ползти и вернулся пощупать старое-доброе (сильно удивился, что оно вообще еще живое, бтв). Печаль, чо.

#248 2019-03-05 10:52:20

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Бесят эти недоделанные Джорналсы! Анон там сидел, затем удалил днев, но страница с хочухами так и не удалилась. Плюс мне продолжают приходить письма от Journals.ru Support

Сегодняшние именинники сайта Journals.ru (https://journals.ru):

support: https://journals.ru/users/support/


******************************
Это уведомление отправляется автоматически. Вы можете отключить уведомления о днях рождения участников сайта https://journals.ru в кабинете вашего аккаунта на сайте (https://journals.ru/setting_site.php).

Как я их блэт отключу, если у меня уже нет учётки? Или мне по новой региться, чтобы обращаться в Саппорт? Придётся этот адрес в спам добавлять.
Небольшая, канешна, проблема, но бесит. Всё-таки 2019 год на дворе. Пора бы уже научиться прописывать алгоритм удаления юзера без таких косяков.

#249 2019-04-11 11:52:45

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Это уведомление отправляется автоматически. Вы можете отключить уведомления о днях рождения участников сайта https://journals.ru в кабинете вашего аккаунта на сайте (https://journals.ru/setting_site.php).

А интересно, если снова зарегиться под тем же ником с той же почтой, то можно будет отключить уведомления?  =D

Анон давно не на Джорналсах, и вдруг стало интересно

#250 2019-04-11 13:52:16

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Там не удаляются учетки, только дневник. =D Надо залогиниться (если забыл пароль, его вышлют на почту) и отключить уведомления.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума