Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-11-15 16:52:59

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

анону с парой палок, вот, спешал фор ю!


Вы можете возразить, что не против заняться сексом с мужчиной на первом или втором свидании и испытать судьбу, даже если потом он не позвонит. В конце концов, вы оба – взрослые люди и сами решаете судьбу своих отношений. По личному опыту мы точно знаем, что девушки, которые заявляют нечто подобное, попросту лгут сами себе. В глубине души женщина будет страдать, если мужчина, с которым она провела ночь, больше не позвонит. Каждая женщина хочет, чтобы мужчина, с которым она занималась сексом, продолжал отношения с ней – конечно, если он ей по-настоящему нравится (а мы предполагаем, что женщины идут в постель только с теми, кто им действительно нравится). Все наши знакомые, которые говорили, что в разрыве после секса нет ничего страшного, очень переживали, когда оказывались в подобной ситуации. Соглашаясь на секс на втором свидании, вы не знаете, окажется ли ваш партнер джентльменом или скотиной. Девушки «Правил» не рискуют. Они должны как следует узнать человека, прежде чем согласиться на секс с ним.


бггг, чего вы еще о себе не знали? Щас вам все про себя расскажут какие-то тетеньки, они вас знают лучше!)))

#77 2017-11-15 16:55:53

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

могут смотреть исподтяжка

Откуда?!  :facepalm:

#78 2017-11-15 16:57:52

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

опять, про секс на первых свиданиях.
сначала за здравие, мол, если на вас пытаются надавить или выставить ханжой, осмеять - то это не ваши проблемы, если чувака не устраивает, что вы не готовы к секску сразу же - шлите его лесом. А потом вдруг выясняется, что Девушка Правил выбирает каких-то закомплексованных ебланов из комедий, очевидно:

Зачем рисковать? Вы можете показаться мужчине легкой добычей, и он на следующий же день выложит все подробности приятелям в раздевалке спортзала.

#79 2017-11-15 16:58:41

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Книжка про онлайн-знакомства вышла в 2002 году. Одна из авторов Правил, кстати, развелась в 2000 году, потом, правда, вышла замуж через 8 лет.https://en.wikipedia.org/wiki/Ellen_Fein

Есть еще книжка для жен:  Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем

Аннотация: Одни женщины днем управляют компаниями, вечером пытаются построить мужа. Другие в одиночку впрягаются в упряжку быта, растеряв всю романтику в отношениях. А третьи искусно балансируют между ролями Хозяйка – Королева – Любовница. И этих женщин мужчины обожают. Откройте для себя «Правила умной жены». Это не просто советы, это план на всю жизнь. Любая может скинуть пять килограммов, но далеко не все способны сохранить этот результат. Многим женщинам удается поймать мужчину, но сколько из них счастливы в браке? Наша задача на сей раз – не поймать мужчину, а удержать его… И будьте готовы: большую часть эмоциональной работы в отношениях придется выполнять вам. Здесь нет равноправия. Доказательства? Эту книжку читаете вы, а не ваш муж.    В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем ». Чтобы читать онлайн книгу « Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

#80 2017-11-15 17:15:28

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Правило № 2. Придумайте достойный ник переписки
Удачный ник для переписки имеет большое значение: ведь кроме вашего фото это по сути то немногое, что предстает перед глазами мужчины, который просматривает объявления или находится в чате. Имя не должно быть скучным или откровенно сексуальным. Вряд ли вам понравится, если мужчина пропустит ваше объявление из-за банального ника или явной заявки на замужество; или, напротив, нарочитая сексуальность привлечет парней, интересующихся исключительно сексом, или женатых мужчин, которые охотятся за острыми ощущениями. В любом случае избегайте крайностей!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-15 17:16:23)

#81 2017-11-15 17:18:41

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Вы наверняка видели броские заголовки на обложках журналов Cosmo и Glamour, например, «Плоский живот за 7 дней» или «Цена победы над целлюлитом – 10 минут в день!» и т. п. Отлично, ваше имя для переписки и текст должны быть похожи на продуманную рекламу: привлекать внимание и оставаться простыми для понимания.

Но при этом плохие ники:

Анон пишет:

Опьяняющая Страстью (демонстрация сексуальности);
Тебе Понравится (претенциозно, не дает представления о внешнем виде);

#82 2017-11-15 17:22:32

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Правило № 3. Пишем объявление: меньше – значит лучше!
На популярных сайтах знакомств, для того чтобы зарегистрироваться, вам необходимо заполнить анкету, включающую до 50 вопросов. В сущности, эта анкета станет основой вашего объявления или резюме. Вопросы могут быть различные: ваш рост, вес, профессия, любимая телепередача, цели, идеалы, а также черты характера.

Не терзайте себя образцовым заполнением этих анкет, все равно многие мужчины скользнут взглядом по вашему фото и торопливо прочтут написанное. Вы вовсе не обязаны отвечать на все вопросы. При заполнении анкеты строго следуйте Правилам.

Виртуальным знакомствам присуща одна особенность: женщины, которые уклоняются от ответа на слишком откровенные и даже интимные вопросы на свидании или в баре, с предельной честностью и прямотой безупречным почерком пишут целое эссе о «целях на ближайшие пять лет» или о своем «годовом доходе», то есть о таких вещах, которые абсолютно не касаются других лиц. Мы верим, что мужчине придется общаться с вами в течение нескольких месяцев, чтобы выяснить, какие цели вы ставите в жизни! Поэтому в таких анкетах меньше – значит лучше!

Ключ к написанию выигрышного объявления – создать впечатление, что вы наскоро набросали несколько изящных ответов по дороге на бизнес-встречу или в фитнес-клуб – в конце концов, вам дорога каждая минута.

Скрытый текст

#83 2017-11-15 17:26:19

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Каждая женщина хочет, чтобы мужчина, с которым она занималась сексом, продолжал отношения с ней – конечно, если он ей по-настоящему нравится (а мы предполагаем, что женщины идут в постель только с теми, кто им действительно нравится).

но... но... впрочем  :lol: 
я ведь не хочу замуж - теперь и потрахаться просто тоже нельзя? сложнааааа

#84 2017-11-15 17:26:37

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

5. Женщины пишут длинные ответные письма, переполненные чувствами, которые чем-то напоминают текст на открытках или словесный поток, вылившийся после посещения психотерапевта. Чрезмерный чувственный напор отпугнет мужчину. Описывая идеальные отношения, одна привлекательная сорокалетняя женщина написала следующее:


"Я хочу таких отношений, как у Сьюзен Сарандон и Тима Роббинса, этот договор прочнее бумаги. Сейчас, пережив развод, я понимаю, что свидетельство о браке не так важно, как взаимные обязательства на целую жизнь."


Не поспоришь, сильно сказано. Однако помните: вы пишете все это на ходу. Вы не пытаетесь анализировать отношения знаменитостей и не просите мужчин стать киногероем. Вы не принижаете значения брака. И не демонстрируете цинизм. Вы излучаете счастье и оптимизм.

Отвечая на вопрос, каким ей видится идеальный партнер, одна успешная 30-летняя женщина написала:


"Мужчина, которого я хочу встретить, должен преуспеть в бизнесе, обладать тонкой организацией и в то же время сохранять безмятежность; он способен сопереживать, легкий на подъем и в то же время домосед; он водит меня по хорошим ресторанам и во время отпуска показывает удивительные места. А самое главное – он должен стать моим лучшим другом".


Найдется хоть что-нибудь, что она не упомянула бы? По сути, она говорит о своем желании иметь все и сразу; в том числе мужчина должен быть состоятельным. Она напоминает золотоискателя.

Когда одну сногсшибательную женщину, которой за пятьдесят, спросили, какие у нее цели в жизни, она ответила:


Я ищу человека, с которым смогу разделить любовь и жизнь. Обрести радость в путешествиях, открывая друг друга и принимая все как есть. Моя жизнь заполнена работой, поэтому мне важно знать, что меня ждет дома… заботливый, честный, умный, умеющий слушать. Мне нужен мужчина, который не боится впустить в свой внутренний мир и не стесняется своих эмоций. Я готова взять на себя долгосрочные обязательства по отношению к правильному человеку…


Скрытый текст

#85 2017-11-15 17:28:50

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Как много сил тратится на иллюзию занятости. Пиздец просто.

#86 2017-11-15 17:33:17

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

я ведь не хочу замуж - теперь и потрахаться просто тоже нельзя? сложнааааа

На самом деле ты обманываешь себя и ты хочешь замуж, так что очнись, а то потом будешь плакать

#87 2017-11-15 17:36:36

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

ну да, найти реальную работу-учебу-хобби и быть реально занятой и интересной намного проще, мне кажется.

#88 2017-11-15 17:37:17

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

а на самом деле мужчины ненавидят обсуждать взаимоотношения, им по душе смотреть футбол, закусывая чипсами. Не верьте слепо всему, что пишут мужчины. Для них идеальные отношения сводятся к неуемному сексу и развлечениям, и они не относятся к заполнению анкет службы знакомств серьезно, как это делают женщины.

Ох уж эти злоебучие стереотипы :facepalm:  "футбол и чипсы", "неуемный секс" бля

#89 2017-11-15 17:38:59

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Ох уж эти злоебучие стереотипы :facepalm:  "футбол и чипсы", "неуемный секс" бля

95 год, анон. Даже неловко это сейчас всерьез зачитывать.
С другой сторны, посоветовали-то в другой теме именно сейчас

#90 2017-11-15 17:42:46

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

А мне теперь интересно есть ли такие книги для лесб.

#91 2017-11-15 17:49:32

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Неудачные ники и имена, встретившиеся в объявлениях:

ДрочуАжХохочу (демонстрация сексуальности);

хххЭщкере666ххх (претенциозно, не дает представления о внешнем виде);

♡( ͡° ͜ʖ ͡°)♡ (нарочито игриво, уместно как наклейка на бампер);

анус_пса (ник лишен информации);

стас (чрезмерная навязчивость, заявка на замужество; такой ник обязательно отпугнет мужчин).

#92 2017-11-15 17:54:34

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

А мне теперь интересно есть ли такие книги для лесб.

В книжке "Правила" есть раздел для желающих создать однополую пару. И для пожилых есть раздел. Так что авторы, пожалуй, всех охватили.  :trollface:

#93 2017-11-15 17:55:10

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

ДрочуАжХохочу (демонстрация сексуальности);

хххЭщкере666ххх (претенциозно, не дает представления о внешнем виде);

♡( ͡° ͜ʖ ͡°)♡ (нарочито игриво, уместно как наклейка на бампер);

анус_пса (ник лишен информации);

стас (чрезмерная навязчивость, заявка на замужество; такой ник обязательно отпугнет мужчин).

*Орнул чаечкой*

#94 2017-11-15 17:55:55

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

В книжке "Правила" есть раздел для желающих создать однополую пару. И для пожилых есть раздел. Так что авторы, пожалуй, всех охватили

А че там? Аж заинтересовалась.

#95 2017-11-15 17:58:36

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Так что авторы, пожалуй, всех охватили.  :trollface:

А если я фуриеб? А если я 30-летний хикка и хочу создать пару с аниме-подушкой? Через сколько можно отвечать на ее сообщения?

#96 2017-11-15 18:06:42

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Вот примеры удачных электронных ников и имен, используемых для объявлений:
Красотка Блондинка (описание внешности); Крошка Брюнетка, Очень Симпатичная, Запоминающиеся Зеленые Глаза (милые, информационно не перегруженные).

Сука, после прочтения цитат из этой книги мой айкью упал на сто пунктов.

#97 2017-11-15 18:09:10

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Вот пример удачного объявления от Очаровательной Блондинки с Голубыми Глазами, которое написано в соответствии с Правилами.

Мне одному это объявление показалась пиздецки скучным? Проскроллишь и не заметишь.

#98 2017-11-15 18:10:19

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Одна девушка вышла за богатого, а он оказался изменщик. Чтобы не очень грустить, она решила завести дружочка. Для нечастых встреч с высоким содержанием секса.
Сама она стеснялась писать на сайт знакомств, попросила меня.
Я представил себя Леной, которой регулярно изменяет мой Вася.
И написал такое объявление:
«Заведу постельный роман под обещание не отягощать меня цветами и СМС-ками с цитатами из Бодлера. Мужчина с холодной головой получит тугую попу, малоношеную грудь и другие милые пустячки на срок по договорённости.
Если вам интересно, у меня синие глаза.»
Потом подумал и написал более выразительно:
«По семейным обстоятельствам мне нужен секс. Желательно, много. Я миловидная, оборудована попой, грудью, талией. Всё отличного качества. Мне не нужны цветы, подарки и длинные СМС про чувства.
Если вы не пузатый карлик и верите в чудеса, просто напишите мне.»
Потом ещё подумал и написал самое точное объявление:
Друзья мои. Мой муж – мудак!
Лена.
Телефон: 800-800-800.

(с) Слава Сэ

#99 2017-11-15 18:11:06

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Мне одному это объявление показалась пиздецки скучным? Проскроллишь и не заметишь.

по правилам из этой макулатуры вырисовывается образ абсолютно скучно, ниочемной бабцы. Такой можно быть и без всяких книжек.

#100 2017-11-15 18:20:21

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Такой можно быть и без всяких книжек.

Ну не знаю, многим надо сильно постараться что быть настолько незанятой. Перерезать инет, выкинуть комп, всю бумагу и все ручки... заварить дверь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума