Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#9301 2019-04-05 21:42:41

Анон

Re: Кириешка

У них что, миграция?  :lol: Тага вон тоже теперь на пикабу пасётся.

#9302 2019-04-05 21:44:59

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Я могу ошибаться, но кажется Кириешка и на Пикабу отметилась.

По-моему, мямкины юмористы со своим "хаха елда))))0" выглядят тупее, чем сама Елда.

#9303 2019-04-05 21:58:35

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

У них что, миграция?  :lol: Тага вон тоже теперь на пикабу пасётся.

Кириешка давно на Пикабу была, вышивку с единорогом выкладывала
https://pikabu.ru/story/unicorn_mystiqu … ki_4680890
И Додо пыталась вкатиться с дыбрами, но не зашло

Отредактировано (2019-04-05 22:00:40)

#9304 2019-04-05 23:10:56

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Кириешка давно на Пикабу была, вышивку с единорогом выкладывала
И Додо пыталась вкатиться с дыбрами, но не зашло

Внезапно  =D  :slow2:

#9305 2019-04-12 12:41:03

Анон

Re: Кириешка

С чего вы взяли, что Елда - это Киря?  O_o

#9306 2019-04-15 04:00:18

Анон

Re: Кириешка

Аноны, с сабжем до этого не знакома была, топик был создан пять лет назад, а пикчи что тогда, что сейчас - сорта, извините, говна. Как такое возможно?  O_o

#9307 2019-04-15 14:46:44

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Аноны, с сабжем до этого не знакома была, топик был создан пять лет назад, а пикчи что тогда, что сейчас - сорта, извините, говна. Как такое возможно?  O_o

Если рисовать, не включая голову, чисто на автомате - так и происходит. Я так застревал на год, у Кириешки, видимо, повода нет выйти из этого.

#9308 2019-04-15 16:00:34

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Как такое возможно?

На акомиксе есть комиксы типа "Девы земли" и No Jam Today, рисуются годами, тоннами, а скилл и ныне там.

Анон пишет:

Если рисовать, не включая голову, чисто на автомате - так и происходит.

Или если рисовать в режиме "один говноскетч в неделю".

#9309 2019-04-15 21:02:47

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Аноны, с сабжем до этого не знакома была, топик был создан пять лет назад, а пикчи что тогда, что сейчас - сорта, извините, говна. Как такое возможно? 

А все просто, анон. Она ничему не учится и учится не хочет. Кириешке были и остаются нужны поглажки, а не красивые и качественные рисунки. Вот прогресса и нет: не с чего и неоткуда братся ему. "И так сойдёт!" (с)

Отредактировано (2019-04-15 21:03:33)

#9310 2019-05-08 17:39:21

Анон

Re: Кириешка

Анончики, нас опять помянули) Рассказец аще о другом, но Кириешка не могла удержаться. К номерам "мневасжаль" и "я от вас смеюсь" прибавилась надежда, что мы когда-нибудь понесём ей деньги, как крысокун Вождю на Патреоне.

-Как проходит выставка? – Полюбопытствовала я. К сожалению, галерею я посетила только в первый день, а потом мы виделись только по вечерам, я всё время была занята в качестве колдуньи, в больших старых городах всегда находится работа для таких как я – Феи с их «очень конструктивной» критикой, сильно донимают? - Лота подняла голову, отвлекшись от сосредоточенного разглядывания цветка в горшке. Под ее взглядом растение становилось заметно более здоровым и окрепшим. Дриада на то и дриада, чтобы помогать растениям в любом месте и в любой ситуации.

-Донимают? Нет, еще со школы я привыкла к их безразмерному и раздутому самомнению. Они меня теперь смешат и забавляют. Например, тем что в принципе посещают выставку, вход на которую платный. Ведь, если тебе не нравится, ты и не будешь платить, правильно? А они платят, по долгу ходят, рассматривают, и громко критикуют, чтобы все-все в зале их услышали. А некоторые из них, потом, к вечеру возвращаются и покупают мои работы. Сегодня купили мой большой триптих-пейзаж.

#9311 2019-05-08 17:52:46

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Анончики, нас опять помянули) Рассказец аще о другом, но Кириешка не могла удержаться. К номерам "мневасжаль" и "я от вас смеюсь" прибавилась надежда, что мы когда-нибудь понесём ей деньги, как крысокун Вождю на Патреоне.

Аааа))) Ну да, конечно)))
Обожаю этот её больной выверт про то, что умелым артерам от рождения "дано" а вот Киря превозмогает, и любая критика её мазни - это подло. Критику-то "дано", он годами руку не набивал, не))

#9312 2019-05-08 17:56:23

Анон

Re: Кириешка

А вот я хочу сказать, аноны, что Киря всё-таки медленно, но качается. И это, в принципе, хорошо! Вот только... Лучше бы ей рисовать натюрморты. На всякие вишенки-яблочки-мороженки у неё куда приятнее смотреть, чем на несчастных гуманоидов, сколько бы она ни выдрачивала носы, уши и пальцы.

#9313 2019-05-08 18:00:02

Анон

Re: Кириешка

А они платят, по долгу ходят

По долгу службы?

#9314 2019-05-08 18:09:00

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А они платят, по долгу ходят

По долгу службы?

А то! Паблик "говноарт" сам себе контента не нафоткает. И стенд на кафедре живописи "как НЕ НАДО делать НИКОГДА!"

#9315 2019-05-08 22:16:06

Анон

Re: Кириешка

Анончики, нас опять помянули) Рассказец аще о другом, но Кириешка не могла удержаться. К номерам "мневасжаль" и "я от вас смеюсь" прибавилась надежда, что мы когда-нибудь понесём ей деньги, как крысокун Вождю на Патреоне.

Этому рассказу сто лет в обед, не?

#9316 2019-05-08 22:55:47

Анон

Re: Кириешка

Любое творчество имеет место быть. Даже самое слабое, только пытающееся встать на ноги. И такое творчество легко падает, получив под дых, сдается и перестает развиваться. Потому, пока творчество маленькое - хвалите. хвалите и подсовывайте видео, туториалы, книги, которые помогут творчеству стать более умелым. Потом, когда оно встанет на ноги (но, еще не начнет ходить), его можно мягко начать критиковать (критиковать, а не высказывать ИМХО! Это разные вещи. Как правильно критиковать - ко мне в Информационные блок, во вкладку "О правильной критике"), тогда творчество начнет учиться ходить, все более вникая в детали и материалы.

Кириешка запомнилась анону этим вот ощущением, что ей все должны. Сама себе подсунь туториал, емае.

#9317 2019-05-08 22:58:03

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Анончики, нас опять помянули) Рассказец аще о другом, но Кириешка не могла удержаться. К номерам "мневасжаль" и "я от вас смеюсь" прибавилась надежда, что мы когда-нибудь понесём ей деньги, как крысокун Вождю на Патреоне.

Этому рассказу сто лет в обед, не?

Не, эт рассказ нумеро два, в конце апреля выложенный.

#9318 2019-05-08 23:15:38

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Не, эт рассказ нумеро два, в конце апреля выложенный.

Нам нужные читения нумеро два!

#9319 2019-05-08 23:15:40

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Потому, пока творчество маленькое - хвалите. хвалите и подсовывайте видео, туториалы, книги, которые помогут творчеству стать более умелым. Потом, когда оно встанет на ноги (но, еще не начнет ходить), его можно мягко начать критиковать (критиковать, а не высказывать ИМХО! Это разные вещи. Как правильно критиковать - ко мне в Информационные блок, во вкладку "О правильной критике"), тогда творчество начнет учиться ходить, все более вникая в детали и материалы.

Кирь, сходи в нормальную художку, а? Не в ту, которая жопу лижет, а в ту, которая рисовать учит))) От тебе там правильной критики отсыплют пол мешка по пять раз)))) Ты, ёпт, или учишься или платишь за то, чтоб тебе жопку по шёрстке чесали)))

#9320 2019-05-09 00:15:26

Анон

Re: Кириешка

Не, эт рассказ нумеро два, в конце апреля выложенный.

Мда, я вроде помнил эту же мысль из первого рассказа... А принеси ссыль?

#9321 2019-05-09 00:31:18

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А принеси ссыль?

https://ficbook.net/readfic/8164619

#9322 2019-05-09 00:42:36

Анон

Re: Кириешка

Спасибо! Я аж принялся перечитывать тред сначала, 2014 год.

Хотя... за кой хрен я вам это объясняю? Все-таки объясните, что вы не угомонитесь в отношении меня? почему не даете жить спокойно, без перебирания моего грязного белья? такое чувство, что вам на работе делать нечего, вот и сидите в интернетиках. Так моя безработица у меня почему-то более занятая. чем ваша работа. То клиенты частно приходят, то танцы, то прогулки. Некогда иной раз пикабу даже почитать, или задолбали то же. Интереснее мне почему-то сейчас читать пособия по специальности, чем левые сайтики. Сегодня вот только на свою голову на вас наткнулась. а я человек тревожный, понятно, что все ваше задело.

Эта няшная уверенность, что на работе платят за то, что ты задолбался, и уже тогда всплывающее неинтересное пикабу, где она как я понимаю сейчас пишет.

ребят, вы вообще когда кого-то обсуждаете, не думаете, что человек может быть болен, например, не психологически даже, а физически. Что, может, у него астма, и наткнется он на такое вот... как вы. А у него астма, а препарата рядом не окажется. Случайность? А человека убьете.
Проповедь, наверное. Но мне вот страшно.
ребят, вам какой профит с этого всего в белье копания? поделитесь? дайте вас понять, вашу логику, причины...  потому как мне не понятно, даже грустно.

Интересно, сколько астматиков аноны убили за 5 лет. :evil:

Отредактировано (2019-05-09 00:50:27)

#9323 2019-05-09 14:59:18

Анон

Re: Кириешка

Интересно, сколько астматиков аноны убили за 5 лет.

У Глисты от этой хуйни математик умер! Правда, 200 лет назад...

#9324 2019-05-14 12:51:40

Анон

Re: Кириешка

Анончики, я осилил весь тред про Батона. И понял, в чем польза Батона.
Пиздец как мотивирует не быть таким. Не стать таким (я считаю, что такими не рождаются, а становятся - все дети без серьезных ментальных отклонений любят рисовать, сочинять, вот это все, и делают это с удовольствием, и фантазия у всех есть, и даже обучаться в доступной для них форме дети любят - потому что успехи видны).
Стать Батоном - это тупо облениться, "мне все должны", "и так сойдет" и пр.
Я ни разу не художник и артер. Я райтер. И теперь обзываю себя Батоном, когда лениво прочитать матчасть, искать нужную инфу. Хотя знаю, что задрачиваюсь - и в тексте, если у него будут читатели, этого, может быть, никто не заметит. Но я-то знаю, что здесь схалявил, написал абы как, тут мог узнать точнее, написать лучше. За лень и "так сойдет" я теперь Батон. Очень действенно, рекомендую!

Вчера ходил и не знал, как подлезть к куску текста, потому что там планируется много и страшно. Решил, что пойду поем. Из хлебницы вывалился черствый батон, и меня накрыло.  =D Всю ночь сидел, писал, читал, опять писал, но результат некий есть. Будем править, и будет даже и ничего. Батон даже от страха чистого листа избавляет! Виват, Батон, виват!  :trollface:

#9325 2019-05-14 14:13:18

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Пиздец как мотивирует не быть таким.

Ты ещё в тред Вождя загляни  :lol: Вошть мотивировал целую кучу анонов не быть такими  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума