Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#9276 2018-10-01 22:50:23

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Нет. Она одновременно верила в Бога и деву Марию, она ее картинки постила, и восхваляла.

Было-было про богиню. Еще тогда, когда она мечтала с Дырбыром в лошадку и наездницу поиграть.

#9277 2019-02-01 18:05:49

Анон

Re: Кириешка

Аноны, сабж пошел на WTF?  :o

Скрытый текст

#9278 2019-02-01 19:24:41

Анон

Re: Кириешка

"А если ты не будешь носить эти туфли, которые тебе купила твоя заботливая старая мама, то она от огорчения сделает харакири вот этим самым кинжалом"?

#9279 2019-02-01 19:34:25

Анон

Re: Кириешка

- Мама, я сделяль!
- Как красиво, сыночка! (Про себя: Я породила идиота...)

Отредактировано (2019-02-01 19:34:46)

#9280 2019-02-01 22:00:51

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Аноны, сабж пошел на WTF?

Ёбла, конечно, косые, но все же вроде не так, как у Кири. Ну или какой-никакой прогресс у нее все же появился.

#9281 2019-02-01 22:03:07

Анон

Re: Кириешка

0_о Это вообще что... или кто? =D

#9282 2019-02-01 22:19:23

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Ёбла, конечно, косые, но все же вроде не так, как у Кири.

По-моему, ее выдают носы.

#9283 2019-02-02 07:26:51

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Ёбла, конечно, косые, но все же вроде не так, как у Кири. Ну или какой-никакой прогресс у нее все же появился.

+1 Если это Киря, то я за нее даже рад. Конечно, криво-косо, но кмк персонажи получились живыми, с эмоциями и даже прикольными. И от стандартного типажа "кросивая эльфийка пырится в пустоту после того, как ее огрели пыльным мешком" она отошла - тут и парень, и старушка.
Но мне почему-то кажется, что это не она. Носы похожи, но че-то как-то слишком живенько для нее. Она за десять лет вообще никак не прогресснула, а тут внезапно такой скачок. Откуда? :really:

#9284 2019-02-02 10:29:40

Анон

Re: Кириешка

Ну, если это она, то рили прогресс, как ни странно. Носы наконец-то нормальные! и даже разные по форме. эмоции, индивидуальность на лицах, позы выразительные.

#9285 2019-02-02 10:59:41

Анон

Re: Кириешка

Рисунок неумелый, но, блин, живенький )) прям интересно, что это за персонажи и что у них там за история. Если Кирин - то реально прогресс от неживых эльфов, воющих на луну

#9286 2019-02-04 06:00:41

Анон

Re: Кириешка

Нет, это не она. У неё сейчас из последних вот это:

Скрытый текст

Она это ещё и продаёт.

#9287 2019-02-04 06:03:46

Анон

Re: Кириешка

Что-то не изменится никогда.

Какое мое мнение о творчестве и возможности существования хейтеров... хейтеры будут всегда, чем бы ты ни занимался. Злиться и завидовать, пытаться унизить более слабого - оно в природе человеческой. Любое творчество имеет место быть. Даже самое слабое, только пытающееся встать на ноги. И такое творчество легко падает, получив под дых, сдается и перестает развиваться. Потому, пока творчество маленькое - хвалите. хвалите и подсовывайте видео, туториалы, книги, которые помогут творчеству стать более умелым. Потом, когда оно встанет на ноги (но, еще не начнет ходить), его можно мягко начать критиковать (критиковать, а не высказывать ИМХО! Это разные вещи. Как правильно критиковать - ко мне в Информационные блок, во вкладку "О правильной критике"), тогда творчество начнет учиться ходить, все более вникая в детали и материалы. Кто-то научится ходить быстро, а кому-то понадобятся годы и годы (как мне, я в плане творчества ходить не умею еще...). А когда научится уверенно ходить... творчеству будет плевать на любое ИМХО, потому что будет понимание, что те, кто хейтят...они не умеют так круто, как ты.
Но если вы против хейтеров, и любителей почесать язык в стиле базарной бабки, то не надо уподобляться им! Скатываться на их уровень. Игнорьте, доходчиво объясняйте, почему ваш собеседник не прав, но не переходите на личности, не опускайтесь ниже хейтера, а-то, казалось, дна достигли, но нет, снизу постучали. И вообще, люди, будьте людьми. Уважайте друг друга.

#9288 2019-02-04 06:10:03

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Она это ещё и продаёт.

:bu:

#9289 2019-02-04 06:12:36

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А когда научится уверенно ходить... творчеству будет плевать на любое ИМХО, потому что будет понимание, что те, кто хейтят...они не умеют так круто, как ты.

*смотрит на рисунок, смотрит на цитату, снова на рисунок, снова на цитату*

#9290 2019-02-04 06:13:34

Анон

Re: Кириешка

Насколько анон понял, продаёт она не рисунок, а персонажа. Это вообще нормально? Может, она просто скверно слова выбрала или пошутила?

Сегодня вот у нас такая милая ведьмочка. Персонаж без прошлого и настоящего, случайно получившийся. Если вдруг кто, случайно ко мне попавший, хочет усыновить... охотно продам. Пишите - договоримся)) Только пишите в личку))
Формат работы А5 - скетчбук. Акварель + цветные карандаши.

#9291 2019-02-04 06:14:51

Анон

Re: Кириешка

Да, нормально, есть такая тема вконтакте - персонажей продавать.

#9292 2019-02-04 06:27:11

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Потому, пока творчество маленькое - хвалите. хвалите

Пусть скажет это преподавателям  топовых художественных вузов, лол. И расскажет им что такое правильная критика  :lol:

#9293 2019-02-04 06:33:48

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Аноны, сабж пошел на WTF? 

Скорее всего, это её духовная сестра Кошкин Ёж.

#9294 2019-02-04 09:27:54

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Нет, это не она. У неё сейчас из последних вот это:

Скрытый текст

Она это ещё и продаёт.

Твою душу в мать :really:
Теперь каждый раз, когда буду ныть "ах, у меня за месяц нет ПрОгрЕссА!!11", буду тыкать себя мордой в ЭТО.

#9295 2019-02-06 21:21:32

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Потому, пока творчество маленькое - хвалите. хвалите и подсовывайте видео, туториалы, книги, которые помогут творчеству стать более умелым. Потом, когда оно встанет на ноги (но, еще не начнет ходить), его можно мягко начать критиковать (критиковать, а не высказывать ИМХО! Это разные вещи. Как правильно критиковать - ко мне в Информационные блок, во вкладку "О правильной критике"), тогда творчество начнет учиться ходить, все более вникая в детали и материалы. Кто-то научится ходить быстро, а кому-то понадобятся годы и годы (как мне, я в плане творчества ходить не умею еще...).

Киря, похоже, твое творчество родилось безногим и ходить не начнет никогда, сколько не подсовывай пособий  и не наглаживай, ой, то есть "правильно критикуй".  =D

#9296 2019-02-06 21:32:48

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Да, нормально, есть такая тема вконтакте - персонажей продавать.

Да это не только в ВК, еще на ДА давно видел такую фишку. Adoptions/адопты это вроде там называлось - когда рисуешь персонажа прикольного и продаешь его (т.е. купивший получает арт и визуальный концепт). Обычно за не очень большой прайс это делается.

#9297 2019-02-06 22:36:09

Анон

Re: Кириешка

То есть, автор продает какого угодно рандомно нарисованного своего героя с отказом от прав? Или как?
А зачем вообще это нужно? Это даже не арт на заказ.

#9298 2019-02-06 22:48:16

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

То есть, автор продает какого угодно рандомно нарисованного своего героя с отказом от прав? Или как?

Так.

Анон пишет:

А зачем вообще это нужно? Это даже не арт на заказ.

Затем, что кому-то хочется. Какая разница.

#9299 2019-02-07 03:31:50

Анон

Re: Кириешка

Этого персонажа надо купить котикуДанечке из кролико-волчьего треда - и замутить косплейный стрип-танец. Вон, метла уже вылитый шест! Даже черты лица и окрашенность волос в тему (правда, у котикаДанички был скорее фиолетовый, но не суть). Только одно "но" - персонаж _улыбается_. От попытки скопировать улыбку у сурового кролика лицо может треснуть с непривычки. Эх, какими нажористыми пациентами были ДунеВафли, ностальжи прям.

#9300 2019-04-05 21:23:19

Анон

Re: Кириешка

Я могу ошибаться, но кажется Кириешка и на Пикабу отметилась.
https://pikabu.ru/story/yekh_mikhalyich … 8#comments

https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_ … 941995.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума