Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#9076 2018-03-20 19:51:12

Анон

Re: Кириешка

Анон себе сейчас локти кусает, что не заскринил на последнем дневничке Кири ее простыню с вяканьем на фильм "Варкрафт". Поговорку про фломастеры все помнят, и речь сейчас не о фильме, но она тогда возмущалась, что в кино не было шаманов, друидов, гномов и троллей с гоблинами, а вообще - лучше бы сразу начинали с Пандарии, потому что там красивше))
В комментах ей написали ответную простыню с объяснениями, что историю надо рассказывать сначала, а во времена короля Ллейна ничего, что она затребовала, быть не могло, и провели краткий экскурс по истории Азерота. На что Киря гордо заявила, что она играет раз в полгода по обещанию и поэтому - не какой-то там задрот, чтобы все это вкуривать. Оппонент тогда фшоке отвалился, даже не ответив, а жаль. Я б посмотрел, хоть и давно было!
Я так считаю, кидаешь предъявы к истории мира, не зная этой самой истории, - засунь их себе куда подальше. А считаешь задротами тех, кто любит и ценит лор того, во что играет, - вообще сиди и не вякай.

Пруфов в связи с удалением дайра, увы, не приведу, но не поделиться в ожившей теме не смог.

#9077 2018-03-22 00:55:21

Анон

Re: Кириешка

*тыкает палочкой*

Сдохло, да?

#9078 2018-03-26 00:57:13

Анон

Re: Кириешка

Скрытый текст

Наткнулась на арт. Вспомнила кирю.
Я понимаю что для того что бы рисовать в стилистике нужно надрочить академ. Но я встречала тех уделяет академу намного меньше внимания и получается вполне годные вещи. Да художником так стать нельзя. Но все же. Киря. Шейм он ю.

Отредактировано (2018-03-26 00:58:05)

#9079 2018-03-26 01:52:15

Анон

Re: Кириешка

огромные картинки под кат убирать тебе религия не позволяет?

#9080 2018-03-26 01:56:28

Анон

Re: Кириешка

огромные картинки под кат убирать тебе религия не позволяет?

Толстые пальцы на калькуляторе. Прости.

#9081 2018-03-26 02:40:26

Анон

Re: Кириешка

Киря обкладывается чужими цитатами:

Начинающего художника понимают лишь несколько человек. Знаменитого — ещё меньше.

Критик пытается понять художника — увы, без взаимности.

Ты никогда не лезешь в чужую жизнь... Ведь лезть в чужую жизнь это удел тупых и завистливых людей, у которых в своей жизни ничего не получается...

Главная твоя проблема в том, что ты слишком пряма, откровенна и всегда говоришь правду... Многим это не нравится... Особенно лживым и подлым идиотам...

Многие люди считают тебя злой, и это не правда. Ты справедливая, поэтому люди получают то отношение, которого заслуживают.

#9082 2018-03-26 03:08:41

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Киря обкладывается чужими цитатами:

И как обычно, хуйней какой-то бессмысленной и безграмотной обмазывается. Говноедка, чо. :lol:

805520_nikto-tebya-ne-ponimaet-.jpg

Отредактировано (2018-03-26 03:11:13)

#9083 2018-03-26 03:31:09

Анон

Re: Кириешка

К вопросу о том, изменила ли батон свое мнение и чувствует ли вину - как видим из цитат, нихуя :lol:

#9084 2018-03-26 10:31:40

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

К вопросу о том, изменила ли батон свое мнение и чувствует ли вину - как видим из цитат, нихуя :lol:

А за что ей чувствовать вину?

#9085 2018-03-26 10:51:47

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А за что ей чувствовать вину?

За пиздеж, сталкерство и свои ОМОНы на Красной Площади?  =D
Да хуй с ней с виной, хоть бы сожалела или понимала, что нормальные люди так не делают, но нет) Прогресс сознания сродни прогрессу в рисунках. Вечные пять (тринадцать?) лет, когда она Самая Особенная и Нитакая, а мир жесток, остальные бляди, не то, что ты  =D
Я бы предположил, что это конституциональная глупость, суть - очень легкая форма УО, но она всеж многовато фантазирует для этого, да и как тут говорили - обучалась ведь, диплом дали, а диагноз нет. Так что психиатрических отклонений не обнаружено) Просто инфантильная дура.

#9086 2018-03-26 11:00:56

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

За пиздеж, сталкерство и свои ОМОНы на Красной Площади? 

Насчет ее сталкерства я не в курсе. Возможно, я что-то пропустил.
А писать фантазии о порке своих врагов и вывешивать писанину на фикбук - это что, аморально или преступно?

#9087 2018-03-26 11:05:22

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Насчет ее сталкерства я не в курсе. Возможно, я что-то пропустил.

Да, пропустил. Где-то в треде было, но в шапке чет нет.

Анон пишет:

А писать фантазии о порке своих врагов и вывешивать писанину на фикбук - это что, аморально или преступно?

А кто сказал, что текстик ее на фикбуке аморален или преступен? Ты с кем споришь?
Вот про изнасилования врать, в других людей говном кидаться нисхуя и за ними для этого бегать - это да, это нехорошо. А фичок просто смешной.

#9088 2018-03-26 11:11:17

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А писать фантазии о порке своих врагов и вывешивать писанину на фикбук - это что, аморально или преступно?

А просить о критике, а когда тебя откритиковали, в трехэтажных выражениях крыть человека матом и желать ему быть выебанным на Красной площади - это, типа, норм, не аморально, стыдиться нечего? Доебываться до людей, а потом преследовать их и оскорблять - не аморально, не? Прикрываться чужим именем (своей чуть ли не единственной подруги, бтв), чтобы обсирать людей - совершенно окей, ничего такого?

#9089 2018-03-29 23:28:11

Анон

Re: Кириешка

Ой анончики! :love: Это же Киречка! :love: Божечки, она была у меня первой когда мне чуть больше года назад показали холиварку! Первая именная тема которую я прочитала! Киречка, после прочтения бездн ада типа Глисты и Миакори я тебя нежно-нежно люблю! И готова и поникогдабрить, и по"редравить", и побыть сенсеем, и спалить свой девиантартик, обожечки я так тебя люблю! Я не профи рисования, но профи в смежной художественной области!

#9090 2018-03-29 23:36:55

Анон

Re: Кириешка

Что-то мне Тагой повеяло сейчас :lol:

#9091 2018-03-29 23:41:17

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

К вопросу о том, изменила ли батон свое мнение и чувствует ли вину - как видим из цитат, нихуя :lol:

А за что ей чувствовать вину?

Ну, например, за клевету. Она много и с упоением врала про свою бабушку по матери, причем даже аноны на холиварке верили, пока анон не разобрал на пальцах ее вранье про вишневые розги. Она оклеветала своего дядю, брата матери, публично обвиняя его в педофилии и изнасиловании, пока сама же не рассказала, что она в свои на то время 25 лет еще была девственницей и ее никто не насиловал в нежном детском возрасте. Ты это тоже пропустил, да?   :hmm:

Отредактировано (2018-03-29 23:42:46)

#9092 2018-04-03 13:59:55

Анон

Re: Кириешка

Кириешка же бросала рисование. Неужели жизнь ничему не научила и она снова взялась за кисть и клавиатуру?

#9093 2018-04-03 17:26:25

Анон

Re: Кириешка

Кириешка же бросала рисование. Неужели жизнь ничему не научила и она снова взялась за кисть и клавиатуру?

Анон, она каждый раз, как ее не хвалят, сообщает, что у нее убили творческое начало (конкретно называя виновника ) и обещает уйти. Ну как Киркоров.

#9094 2018-04-07 19:10:08

Анон

Re: Кириешка

Ну, обещать пусть сколько угодно обещает, лишь бы денег не просила на поднятие хуя своего творческого начала.

#9095 2018-04-14 18:43:10

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:
Анон пишет:

Время до конца мая есть, можно записаться 

все же канона маловато  :pink: , а учитывая скорость Батона, участие возможно будет только в ФБ-2017  :bubu:

Шутки шутками, но она даже к 2017 не успела, только к 2018. :lol: Это с 122 страницы треда.

#9096 2018-04-23 20:40:23

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчет ее сталкерства я не в курсе. Возможно, я что-то пропустил.

Да, пропустил. Где-то в треде было, но в шапке чет нет.

Анон пишет:

А писать фантазии о порке своих врагов и вывешивать писанину на фикбук - это что, аморально или преступно?

А кто сказал, что текстик ее на фикбуке аморален или преступен? Ты с кем споришь?
Вот про изнасилования врать, в других людей говном кидаться нисхуя и за ними для этого бегать - это да, это нехорошо. А фичок просто смешной.

Очень обидно наверное девушкам когда они делятся таким а им не верят

#9097 2018-04-23 20:42:49

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчет ее сталкерства я не в курсе. Возможно, я что-то пропустил.

Да, пропустил. Где-то в треде было, но в шапке чет нет.

Анон пишет:

А писать фантазии о порке своих врагов и вывешивать писанину на фикбук - это что, аморально или преступно?

А кто сказал, что текстик ее на фикбуке аморален или преступен? Ты с кем споришь?
Вот про изнасилования врать, в других людей говном кидаться нисхуя и за ними для этого бегать - это да, это нехорошо. А фичок просто смешной.

Очень обидно наверное девушкам когда они делятся таким а им не верят

я про изнасилование

#9098 2018-04-23 20:46:44

Анон

Re: Кириешка

Очень обидно наверное девушкам когда они делятся таким а им не верят

Анон, она раздувала одну и ту же историю итерация за итерацией от дядиной пощёчины до "он прижал меня к полу и хотел изнасиловать, я едва убежала". Трудно поверить.

#9099 2018-04-23 20:48:02

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Очень обидно наверное девушкам когда они делятся таким а им не верят

Чтобы девушкам верили, в том числе про изнасилование, этим девушкам не стоит на каждом шагу врать и клеветать. И, да, роту омона на Красной площади другим желать тоже не стоит.

#9100 2018-04-23 23:42:13

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

девушкам верили, в том числе про изнасилование, этим девушкам не стоит на каждом шагу врать и клеветать

С учетом того что ложных обвинений в изнасиловании - меньше одного процента,лгут и клевещут на каждом шагу вовсе не девушки. По правде говоря даже с Кирей однозначно нельзя быть уверенными ни в чем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума