Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2017-11-06 21:55:35

Анон

Макияжа тред

Го макияжа тред?
Не краситесь совсем, анон(к)и? Предпочитаете макияж без макияжа или инста-мэйк? Почитываете косметисточку на досуге? Любимые бренды, тренды и приемы, и наоборот – то, что вызывает неконтролируемую ненавиздь и непонимание, как это вообще можно на себя мазать. Рекомендации и антирекомендации. В общем, давайте макияжа тред для своих внутренних девочек! Наверняка нам всем есть, что сказать :evil:

#2 2017-11-06 23:22:37

Анон

Re: Макияжа тред

Ненавижу тренд на подведение ебучим черным кайялом глаз изнутри. Это уродливо. Это подходит восточным красавицам с огромными миндалевидными или круглыми глазами, но остальные 90% женщин европейского типажа с такой подводкой похожи на прищуренных подслеповатых куриц. Вроде бы прописная истина "не подводи глаза изнутри темным, если не хочешь сделать их еще меньше", но нихуя. Особенно страшно смотрится на девушках с от природы маленькими глазами.

#3 2017-11-07 02:32:33

Анон

Заебало ко-ко-ко на тему бровей. Есть одна группа ВК, посвящённая уходу за внешностью. Девушки присылают туда свои фотографии с просьбой оценить макияж. Гарантированно, если девушка не выкрасила брови до состояния "две жирные гусеницы на лбу", оставив их в естественном виде, начнётся едкий говношторм, как будто эти курицы не могут высказать своё мнение без ебучего приосанивания.
Причём касается это как уродливо выбритых или чересчур светлых бровей, так и аккуратно выщипанных и в целом довольно аккуратных, просто не накрашенных.
Откуда только пошла эта блядская мода? Заебало!

#4 2017-11-07 14:51:06

Анон

Анон-ТС, как ты пропустил вот это: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=365 ? Два анона, которые ему ответили, вы тоже на форуме первый день? )))

#5 2017-11-07 17:18:34

Анон

Анон пишет:

Анон-ТС, как ты пропустил вот это: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=365 ? Два анона, которые ему ответили, вы тоже на форуме первый день? )))

Я знаю про бьюти-тему.
Если модеры сочтут нынешнюю тему ненужной, то пускай сносят.

#6 2017-11-07 17:27:43

Анон

Анон пишет:

Я ТС, я тоже про тему знал, просто мне показалось, там не только про макияж, а про бьюти-практики ваапще. Но да, если модеры решат, пусть сносят, пойду бугуртить в бьюти-тему)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 524.74 Кбайт (Пик: 548.34 Кбайт) ]

18+