Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2017-10-31 13:34:23

Анон

Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Короче, анон не нашёл такой темы и решил сам запилить.
На улице дрянь, в жизни дрянь, хочется праздничка.

Кто как отмечает? Вырезаете тыквы? Делаете костюмы? Ходите за конфетами? Смотрите кино про привидений и вурдалаков? Вызываете духов и варите зелья? Считаете, что всё это от лукавогои не по-русски?
Традиции, кулстори, баттхёрты, аргументы и факты - неси, анон!
Давайте праздновать на холиварке!
o-129938918-570.jpg?1

И помните: ""Официального запрета нет, но есть моральная ответственность, есть общественное мнение. Это касается и тех, для кого Хэллоуин является способом заработать деньги. Нельзя ставить собственную прибыль выше интересов общества и нравственных законов. Это морально ущербная позиция" (ц) Аксёнов бгггг
pumpkin

#2 2017-10-31 13:37:25

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Болею и читаю мракопедию, попивая чаечек.

#3 2017-10-31 13:39:14

Анон

Анона прокатили с мини-патичкой с ужастиками, так что анон возьмет тыквы, которые вырезал, и пойдет куда-нибудь в сквер их жечь и праздновать свой внутренний Самайн.

#4 2017-10-31 13:41:25

Анон

Анон поедет за город к друзьям, нарядится-раскрасится и будет бродить по ночному лесу с фонариком-тыквой, дьявольски подвывая. Анону охуенно  :hysterics:

#5 2017-10-31 13:41:33

Анон

У ТС этот Самайн, наверное, самый грустненький и скучненький из всех, но всё же хочется как-то его отметить. Пойти, что ли, тыковку купить и вырезать?
Но почему-то кажется, что если я буду сидеть в одиночестве и смотреть на эту тыковку, станет совсем тоскливо((
С позапрошлого года уже мечтаю сделать себе костюм и пойти в нём людей пугать на улице =)

Отредактировано (2017-10-31 13:50:51)

#6 2017-10-31 13:44:25

Анон

Случайно отпраздновал, проходя кампанию нежити в варкрафте  :lol:

#7 2017-10-31 14:12:15

Анон

аноны, как думаете, а как у нас вообще отнесутся к человеку в городе в страшном костюме?
Трик-о-трит представляется вообще маловозможным в наших реалиях (по крвартирам ходить - скорее на матюги нарвёшься, а на улице у людей чего просить? Кто ж с собой конфеты носит), но вот просто пошарахаться, попугать народ (и особенно детей freddy  )
или в ментовку загребут? =)

#8 2017-10-31 14:33:35

Анон

Анон пишет:

аноны, как думаете, а как у нас вообще отнесутся к человеку в городе в страшном костюме?

Зависит от степени ебанутости самого города - есть ли у вас сумасшедшие ПГМнутые в администрации, агрессивные казаки, вот эта вся хуйня. Если более-менее пофиг всем, то думаю нормально будет.
Но я бы не советовал в одиночку ходить, хотя бы компанией из трех-пяти человек, это тупо вопрос безопасности (менты вряд ли пристанут, а вот пьяное быдло может).

#9 2017-10-31 14:46:43

Анон

Готовлю тыкву в сметанном соусе, напишу мини про отпшечку и хэллоуин.

#10 2017-10-31 15:05:46

Анон

Надела в игре на перса костюмчик тыквы с летучемышьими крыльями, села на метлу... распугала гильдию. Самайн удался!

#11 2017-10-31 17:15:48

Анон

Еду в командировку.
Но там по закону жанра со мной должны приключиться всякие вомпэры, привидения, Майкл Майерс, рыба Баскервиллей и прочая шня, так что не теряю оптимизма, да.

#12 2017-10-31 17:18:00

Анон

Накануне убилась немношко и теперь работаю из дома.

#13 2017-10-31 17:19:21

Анон

Сижу на работе в парике и гриме

#14 2017-10-31 17:21:06

Анон

Болею, смотрю на купленную тыкву и даже резать уже не хочется, знаю, что в таком состоянии только испорчу(

#15 2017-10-31 17:55:46

Анон

Надо срочно сделать здоровенный шмат работы, не знаю, вырежу ли тыкву((((

#16 2017-10-31 17:59:03

Анон

Сделала текстильные тыквы

#17 2017-10-31 21:59:32

Анон

Буду есть мороженое и смотреть накопившиеся за октябрь выпуски Ностальгирующего Критика. skull

#18 2017-10-31 22:16:54

Анон

У нас погода леденящий душу пиздец, так что никуда не пойду. Достал светильники, один с летающими на метлах ведьмами, второй классическая морда-тыква pumpkin . Испек тыквенный пирог, сварил кофе и глинтвейн, сижу в темноте, читаю мракопедию, жру, на стенах от светильника тени ведьм, сейчас устрою себе марафон любимых "Кошмаров на улице Вязов" freddy , буду лежать на диване, смотреть и тискать котанов :yeah: .

Отредактировано (2017-10-31 22:19:00)

#19 2017-10-31 22:20:23

Анон

Пью сидр, ем печеньки, смотрю ужастики с друзьями онлайн (типа, одновременно смотрим фильм и в чате обсуждаем). Собирался к этим друзьям в гости вживую, но заболел.

#20 2017-11-01 02:04:49

Анон

Сидим с сестрой и её другом, жрём фастфуд, бухаем, но в основном сидим в интернетиках каждый со своим девайсиком
Хотели устроить марафон ужастиков и потусить на улице, но потом девушка друга, с которой он пришёл, как-то очень быстро перепила и теперь стонет и отсыпается в другой комнате и весь настрой пропал, даже красить рожи не стали чот(

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 573.16 Кбайт (Пик: 592.93 Кбайт) ]

18+