Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-31 13:34:23

Анон

Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Короче, анон не нашёл такой темы и решил сам запилить.
На улице дрянь, в жизни дрянь, хочется праздничка.

Кто как отмечает? Вырезаете тыквы? Делаете костюмы? Ходите за конфетами? Смотрите кино про привидений и вурдалаков? Вызываете духов и варите зелья? Считаете, что всё это от лукавогои не по-русски?
Традиции, кулстори, баттхёрты, аргументы и факты - неси, анон!
Давайте праздновать на холиварке!
o-129938918-570.jpg?1

И помните: ""Официального запрета нет, но есть моральная ответственность, есть общественное мнение. Это касается и тех, для кого Хэллоуин является способом заработать деньги. Нельзя ставить собственную прибыль выше интересов общества и нравственных законов. Это морально ущербная позиция" (ц) Аксёнов бгггг
:pumpkin:

#2 2017-10-31 13:37:25

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Болею и читаю мракопедию, попивая чаечек.

#3 2017-10-31 13:39:14

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Анона прокатили с мини-патичкой с ужастиками, так что анон возьмет тыквы, которые вырезал, и пойдет куда-нибудь в сквер их жечь и праздновать свой внутренний Самайн.

#4 2017-10-31 13:41:25

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Анон поедет за город к друзьям, нарядится-раскрасится и будет бродить по ночному лесу с фонариком-тыквой, дьявольски подвывая. Анону охуенно  :hysterics:

#5 2017-10-31 13:41:33

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

У ТС этот Самайн, наверное, самый грустненький и скучненький из всех, но всё же хочется как-то его отметить. Пойти, что ли, тыковку купить и вырезать?
Но почему-то кажется, что если я буду сидеть в одиночестве и смотреть на эту тыковку, станет совсем тоскливо((
С позапрошлого года уже мечтаю сделать себе костюм и пойти в нём людей пугать на улице =)

Отредактировано (2017-10-31 13:50:51)

#6 2017-10-31 13:44:25

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Случайно отпраздновал, проходя кампанию нежити в варкрафте  :lol:

#7 2017-10-31 14:12:15

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

аноны, как думаете, а как у нас вообще отнесутся к человеку в городе в страшном костюме?
Трик-о-трит представляется вообще маловозможным в наших реалиях (по крвартирам ходить - скорее на матюги нарвёшься, а на улице у людей чего просить? Кто ж с собой конфеты носит), но вот просто пошарахаться, попугать народ (и особенно детей :freddy: )
или в ментовку загребут? =)

#8 2017-10-31 14:33:35

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Анон пишет:

аноны, как думаете, а как у нас вообще отнесутся к человеку в городе в страшном костюме?

Зависит от степени ебанутости самого города - есть ли у вас сумасшедшие ПГМнутые в администрации, агрессивные казаки, вот эта вся хуйня. Если более-менее пофиг всем, то думаю нормально будет.
Но я бы не советовал в одиночку ходить, хотя бы компанией из трех-пяти человек, это тупо вопрос безопасности (менты вряд ли пристанут, а вот пьяное быдло может).

#9 2017-10-31 14:46:43

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Готовлю тыкву в сметанном соусе, напишу мини про отпшечку и хэллоуин.

#10 2017-10-31 15:05:46

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Надела в игре на перса костюмчик тыквы с летучемышьими крыльями, села на метлу... распугала гильдию. Самайн удался!

#11 2017-10-31 17:15:48

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Еду в командировку.
Но там по закону жанра со мной должны приключиться всякие вомпэры, привидения, Майкл Майерс, рыба Баскервиллей и прочая шня, так что не теряю оптимизма, да.

#12 2017-10-31 17:18:00

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Накануне убилась немношко и теперь работаю из дома.

#13 2017-10-31 17:19:21

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Сижу на работе в парике и гриме

#14 2017-10-31 17:21:06

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Болею, смотрю на купленную тыкву и даже резать уже не хочется, знаю, что в таком состоянии только испорчу(

#15 2017-10-31 17:55:46

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Надо срочно сделать здоровенный шмат работы, не знаю, вырежу ли тыкву((((

#16 2017-10-31 17:59:03

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Сделала текстильные тыквы

#17 2017-10-31 21:59:32

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Буду есть мороженое и смотреть накопившиеся за октябрь выпуски Ностальгирующего Критика. :skull:

#18 2017-10-31 22:16:54

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

У нас погода леденящий душу пиздец, так что никуда не пойду. Достал светильники, один с летающими на метлах ведьмами, второй классическая морда-тыква :pumpkin: . Испек тыквенный пирог, сварил кофе и глинтвейн, сижу в темноте, читаю мракопедию, жру, на стенах от светильника тени ведьм, сейчас устрою себе марафон любимых "Кошмаров на улице Вязов" :freddy: , буду лежать на диване, смотреть и тискать котанов :yeah: .

Отредактировано (2017-10-31 22:19:00)

#19 2017-10-31 22:20:23

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Пью сидр, ем печеньки, смотрю ужастики с друзьями онлайн (типа, одновременно смотрим фильм и в чате обсуждаем). Собирался к этим друзьям в гости вживую, но заболел.

#20 2017-11-01 02:04:49

Анон

Re: Halloween, Самайн, Канун Дня всех Святых

Сидим с сестрой и её другом, жрём фастфуд, бухаем, но в основном сидим в интернетиках каждый со своим девайсиком
Хотели устроить марафон ужастиков и потусить на улице, но потом девушка друга, с которой он пришёл, как-то очень быстро перепила и теперь стонет и отсыпается в другой комнате и весь настрой пропал, даже красить рожи не стали чот(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума