Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2451 2018-06-27 08:58:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

От трассианской чумы прокриповался, теперь крипуюсь от

Скрытый текст

Дошел до этого момента и присаживаюсь в тазик криповаться рядом с анонами. Вайл, конечно, мой любимый Принц и все дела, но... Вестидж, солнышко, тебя мама в детстве головой об пол не роняла?
Впрочем, на фоне поголовно тормозящих псиджиков ГГ, наверное, еще даже гением мысли выглядит.

Отредактировано (2018-06-27 08:58:51)

#2452 2018-06-28 09:36:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Прошел Саммерсет, и

сильный спойлер

#2453 2018-06-28 14:50:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

поголовно тормозящих псиджиков

Кстати, мне не кажется, что это нелогично. У них там идиллический островок, обычно они плевать хотели на всех остальных, все в розовых цветочках и грозовые атронахи поливают пшеницу  :lol:
А тут бдыщ пыщ ололо.
И вся эта высокоученая магия с древней мудростью (тм) не очень помогает. Собственно, это даже не джедайский орден (который был боевым, но тоже просрал полимеры, лол), это именно что монахи-отшельники, небоевые.

#2454 2018-06-28 15:19:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Кстати, мне не кажется, что это нелогично. У них там идиллический островок, обычно они плевать хотели на всех остальных, все в розовых цветочках и грозовые атронахи поливают пшеницу

Мне это тоже не кажется нелогичным, они такие из себя просветленные наивные монахи не от мира сего получились. Вполне достоверный образ на самом-то деле. Но та часть меня, что читала и слушала в предыдущих играх про очень мудрых псиджиков, которым открыты все тайны мира и которые настолько круты, что не вмешиваются ни во что напрямую, чтобы случайным чихом не переписать реальность, чувствует себя слегка наебанной  :lol: Как сказал мой друг, не знаю насчет самих псиджиков, а пиарщики у них точно крутые.

Впрочем, от Валсирен, причитающей

Скрытый текст

у меня все равно остается легкое недоумение. Может, конечно, она от расстройства такую чушь несла, но боже мой, это же дэйдра, что значит "зачем".

#2455 2018-06-28 16:49:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ну зачем ему было с риском для жизни эту засранку куда-то телепортировать,

Он с риском для жизни для нас дверь подержал, на засранку уже насрать было.

#2456 2018-06-28 16:52:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

. Может, конечно, она от расстройства такую чушь несла,

Конечно. Это вроде "на кого ж ты нас покинул?!?!11"

#2457 2018-06-28 18:16:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Он с риском для жизни для нас дверь подержал, на засранку уже насрать было

Проблемы начались именно после телепортации. Прямо перед открытием двери он спокойно нас ждал на балконе у постамента, пока мы ногами через весь зал шли, и в процессе поиска запчастей для баллисты мы все тоже без вреда разбегались аж по разным этажам. Так что расстояние от постамента до двери по идее не могло навредить.

#2458 2018-06-30 17:17:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Нашёл в псиджикском портале и давлюсь от жадности. Продать или оставить, продать или оставить?!
https://pp.userapi.com/c831209/v8312091 … zsIWhI.jpg

#2459 2018-06-30 17:38:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нашёл в псиджикском портале и давлюсь от жадности. Продать или оставить, продать или оставить?!

Я бы придержал пока вообще. На BA (да и вообще на все стили) после ивента на годовщину, когда из коробок падали рандомные страницы стилей, цены упали в два раза как минимум. С другой стороны, если хочешь начать его собирать, сейчас самое время, пока цены на него еще относительно низкие (ну или жди до следующего ивента в апреле).

Отредактировано (2018-06-30 17:43:15)

#2460 2018-06-30 17:44:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

С другой стороны, если хочешь начать его собирать, сейчас самое время, пока цены на него еще относительно низкие (

Это ещё низкие?! Вау!
Но я думаю, если начну собирать, то тоже из порталов, как и псиджикский стиль  :lol: А в апреле я играть не смогу, я только летом могу, 2 месяца в год(

#2461 2018-06-30 17:46:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это ещё низкие?! Вау!

До ивента они стоили 100к по нижней границе, емнип =D А сейчас от 40к начинаются. Сейчас маормерский стиль примерно в таком диапазоне, как раньше BA стоил.

Но я думаю, если начну собирать, то тоже из порталов, как и псиджикский стиль   А в апреле я играть не смогу, я только летом могу, 2 месяца в год(

Тогда я бы продал, наверное, и купил то, что вотпрямщас хочется.

Отредактировано (2018-06-30 17:47:09)

#2462 2018-06-30 17:52:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Маормерский стиль сейчас гораздо дешевле чем BA - тот вообще под 400к за кусок был - а этот можно за 60к купить.

Я бы на твоем месте учил сейчас большие и самые дорогие куски типа груди, штанов и прочего, если выпадут, а вот такую мелочь вроде топоров продавал - вдруг кто купит.

#2463 2018-06-30 17:54:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Маормерский стиль сейчас гораздо дешевле чем BA - тот вообще под 400к за кусок был - а этот можно за 60к купить.

Ну, 400 - это на старте, наверное, когда Морровинд только вышел. Где-то полгода назад еще по 100-150к.
Хочу маормерский посох, но что-то жаба душит 120 кусков за него отдавать.

#2464 2018-06-30 20:47:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хочу маормерский посох, но что-то жаба душит 120 кусков за него отдавать.

Мне выпадали посохи из халявных ящиков, но я все мотивы обменял на камни жалею, но фарш невозможно провернуть назад

#2465 2018-06-30 21:10:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я слил накопившиеся от дубликатов кристаллы на маормерский стиль, ни о чем не жалею (ну, жалею о том, что я нищеброд, который не может себе на ауке даже один кусок позволить  :pink: ).

#2466 2018-07-01 06:28:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Не, я камни коплю на маунтов и петов. Хочу маленького нетча и какую-нибудь симпатичную лошадь.

#2467 2018-07-01 11:51:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

мне 1 кусок маомерского (как раз посох) выпал из халявных ящиков, еще 3 я наловил)

#2468 2018-07-01 23:35:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

И почему в стартовом диалоге с Румарином, там, где он говорит, что, дескать, он стоит сто септимов, с поцелуями в губы дороже, нет ответной строчки, собственно, "Дать сто септимов"? Так неинтересно  :bubu:

Аноны, а кто ставил на Скайрим секс-моды, где можно трахать неписей (и самое главное, у кого это получилось  =D ), дайте ссылочку на рабочую сборку подобной штуки, а? Раньше никогда не ставила ничего подобного (главным образом потому, что была напугана описаниями о том, что там заебешься с установкой, а я ленивая и криворукая...), но сейчас прямо появилась навязчивая идея - хочу трахнуть Румарина  :facepalm:

#2469 2018-07-02 01:38:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И почему в стартовом диалоге с Румарином, там, где он говорит, что, дескать, он стоит сто септимов, с поцелуями в губы дороже, нет ответной строчки, собственно, "Дать сто септимов"? Так неинтересно  :bubu:

Тоже расстроился))) Да даже поглядеть, как он отмазывается - было б идеально))

#2470 2018-07-02 11:38:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Не, я камни коплю на маунтов и петов. Хочу маленького нетча и какую-нибудь симпатичную лошадь.

О, бро, тоже хочу симпатичную лошадь а зосы всё страшных предлагают
Думаю купить ту, которая 5 июля появится.

#2471 2018-07-03 22:51:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А где-нибудь можно узнать примерные размеры континента Тамриэля в километрах?

#2472 2018-07-04 11:52:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А где-нибудь можно узнать примерные размеры континента Тамриэля в километрах?

Короко: хуй знает, везде по-разному.
Длинно: https://www.reddit.com/r/teslore/commen … es_inside/

#2473 2018-07-04 12:28:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Дебильный вопрос от новичка в TESO.
Вчера купил по скидке "Standard Edition". И я на Ввандерфелле. Что-то я думал, что как раз туда надо аддон покупать. А в другие места я смогу вообще попасть?

#2474 2018-07-04 12:57:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вчера купил по скидке "Standard Edition". И я на Ввандерфелле. Что-то я думал, что как раз туда надо аддон покупать. А в другие места я смогу вообще попасть?

Да, можешь. Морровинд сейчас с выходом Саммерсета просто добавили в базовое издание, и все имеющие Морровинд начинают в нем (что довольно тупо, имхо, потому что у людей та же самая проблема возникает, что и у тебя - не могут начать главный квест и не знают, как попасть в другие зоны).
В общем так, смотри: попасть в другую зону (стартовая твоей фракции, емнип) можно с помощью лодки в Вивеке. И уже в стартовой зоне где-нибудь возле вейшрайна тебя сам поймает квестодатель главного квеста.

Отредактировано (2018-07-04 12:57:36)

#2475 2018-07-04 13:54:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

что довольно тупо, имхо, потому что у людей та же самая проблема возникает, что и у тебя - не могут начать главный квест и не знают, как попасть в другие зоны

А ещё в Морровинде и Саммерсете хреново качаться с 1го левела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума