Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2376 2018-06-12 22:29:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

сколько развелось ебанашек, петросянов и прочих интересных личностей 

кстати, а только я отложил кирпичный заводик от квеста с

Скрытый текст

#2377 2018-06-12 22:32:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

учитывая, что Мефала богиня (ну даэдра, пофиг) секса, ну... да.

Причём вроде не простого а с подвыподвертами)

#2378 2018-06-12 22:36:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Причём вроде не простого а с подвыподвертами)

Ну кстати, между прочим, она вполне хот-хот-хот, иф ю аск ми ))

Скрытый текст

#2379 2018-06-12 22:45:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блин, холиварка сильно картинки ужимает. Вот вам ссылки на полный размер ))
Мефала:
https://image.ibb.co/kiAbFJ/image.png
Мефала и Сил:
https://image.ibb.co/neSv9d/image.png

#2380 2018-06-12 23:04:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#2381 2018-06-13 00:16:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мефала офигенная! А как она из шара элегантно развернулась в свое первое появление? ))
Зато Ноктюрнал почему-то сделали всратой, хотя на статуе своей она хот-хот. Видимо, все силы бросили на уникальную модельку Мефалы)

#2382 2018-06-13 00:19:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Чо-то так порассуждал, что аж обосрал

он такой, да   :troll:
и вообще я проорал с его "умер? ну жаль, мне нравилось с ним беседовать" а сам с покерфейсом, как всегда  :lol:

#2383 2018-06-13 00:43:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зато Ноктюрнал почему-то сделали всратой, хотя на статуе своей она хот-хот.

Слушай, да, Ноктюрнал - всратая просто адски, как так, как так-то?  :panic: Ее можно просто иллюстрацией лепить в словарь к определению "похуизм"  :panic:

Анон пишет:

и вообще я проорал с его "умер? ну жаль, мне нравилось с ним беседовать" а сам с покерфейсом, как всегда

Мне еще понравилось, как он такой "Жаль, мне нравилось с ним беседовать... Ah well (НУ ЛАДНО)"  :lol: Да еще и тоном соответствующим  :lol: Я как бы понимаю, что он привык, бедный, что смертны все, кроме его Трибунал-дружбанов и Дивайта, так что все временно и все преходяще, но алле  =D
Во, я скриншот даже нарыл. Я скринил Сила ПОЛНОСТЬЮ  :lol:  :lol:  :facepalm:

Скрытый текст

https://image.ibb.co/hwHbzd/Ah_well.png

#2384 2018-06-13 00:56:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Слушай, да, Ноктюрнал - всратая просто адски, как так, как так-то?

вот и я не знаю  =D  все такие няши, а она  :lol:  я когда увидел ее огромную полупрозрачну харю, то захотел назад к Молаг Балу в Колдхарбор, Молаг хотя бы эпично выглядел со своими рогами в гигантской форме  =)

Анон пишет:

Мне еще понравилось, как он такой "Жаль, мне нравилось с ним беседовать... Ah well (НУ ЛАДНО)"  :lol: Да еще и тоном соответствующим

да-да  :lol:  с другой стороны, это чувак, который заранее просчитал когда и как умрет, и смирился с этим, блин. В ТЕСЛе он еще такой "ну окей, я был прав, шоподелать"

Анон пишет:

Во, я скриншот даже нарыл. Я скринил Сила ПОЛНОСТЬЮ

да я тоже, я еще с КВС его полностью скринил )

Отредактировано (2018-06-13 00:59:47)

#2385 2018-06-13 01:12:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

я когда увидел ее огромную полупрозрачну харю, то захотел назад к Молаг Балу в Колдхарбор, Молаг хотя бы эпично выглядел со своими рогами в гигантской форме  =)

Причем обычную рэдгардовскую харю - а какого хрена? Как можно было все так просрать?  :panic:

Анон пишет:

с дугой стороны, это чувак, который заранее просчитал когда и как умрет, и смирился с этим, блин. В ТЕСЛе он еще такой "ну окей, я был прав, шоподелать"

Ооооо, ты тоже проходил ТЕСЛе!  :iloveyou: Я им догонялся после КВС, там столько прекрасного  :yeah: Кроме голоса Дагот Ура - дафак вос зет?  :lol: Но Сила просто обнять и плакать. И смерть свою он рассчитал, причем рассчитал, что выжить - никак. И с Мекинаром там шикарное, когда Мекинар ему загоняет, что "Но я же воплощаю твой идеал, это же ты хотел идеальный синтез органики и неорганики, ко-ко-ко" и Сил ему с таким горьким презрением - "You misunderstood me, Mecinar"  :yeah: И обращенное к Силу мекинаровское "You are too kind, Master... It will be the death of you" - прям в самое сердечко. Я орал, короче  :yeah:

Анон пишет:

да я тоже, я еще с КВС его полностью скринил )

Same shit, bro, same shit  :lol:  :facepalm: Обнимемся, собрат-силодрочер!  :iloveyou:  =D

#2386 2018-06-13 03:28:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

сколько развелось ебанашек, петросянов и прочих интересных личностей 

кстати, а только я отложил кирпичный заводик от квеста с

Скрытый текст

Не ты один, анон, не ты один.

#2387 2018-06-13 03:32:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

На сорке: главное - докачаться до Сюрджа (http://esoacademy.com/skills/power-surge/). Та же логика, что и у Сваллоу - отхил при крите. Сюрдж + щиточек (у сорок еще и свой классовый есть), и ты бессмертен. Кидаешь ту же блокаду из посоха разрушения, классовое аое у тебя - Liquid Lightning. Спамить можно форс-пульс - первый скилл посоха разрушения. Все будет разъебываться изи.

Пошёл-ка я реролльнусь, заодно и от бесячих петов избавлюсь  :lol:

#2388 2018-06-13 03:35:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Кроме голоса Дагот Ура - дафак вос зет?

Одно осталось неизменным - это не то, чего ты ожидал (с)  :lol:

#2389 2018-06-13 03:54:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Пошёл-ка я реролльнусь, заодно и от бесячих петов избавлюсь  :lol:

А зачем релоллиться? Ну то есть, там ничего не меняется, кроме одного морфа: не Daedric Pray, а Haunting Curse. Отличие пето- от не-пето-билда - в шмотках в основном.

Анон пишет:

Одно осталось неизменным - это не то, чего ты ожидал (с)  :lol:

Мммм... Анончик, прости, я не очень тебя понял, а цитата не гуглится. ((((

#2390 2018-06-13 04:00:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мммм... Анончик, прости, я не очень тебя понял, а цитата не гуглится. ((((

Ну, в морровинде голос Дагот Ура тоже был НЕОЖИДАННЫМ. И только все привыкли, как в Легендах ОПЯТЬ НЕЖДАНЧИК.

Отличие пето- от не-пето-билда - в шмотках в основном.

Ну, да, половину шмоток тоже придётся выкинуть :bubu: Ну ничего, у меня шмотки в принципе пока не топовые, не очень жалко. Проблема в том, что я в данжах ни разу не был, а во всех билдах нужны шмотки из ветеранских данжей, а патички даже в нормал берут только с опытом (всё, как в жизни, короче). Ну, ещё проблема в том, что я играть могу только летом, т.к. в остальное время учёба не даёт.

Отредактировано (2018-06-13 04:03:42)

#2391 2018-06-13 04:16:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну, в морровинде голос Дагот Ура тоже был НЕОЖИДАННЫМ. И только все привыкли, как в Легендах ОПЯТЬ НЕЖДАНЧИК.

Не, там эффектики скрашивали )) Я, по крайней мере, никакого прям РАЗРЫВА ШАБЛОНА не ощутил )) А в ТЕСЛе прям... чо-т совсем  :lol:

Анон пишет:

Проблема в том, что я в данжах ни разу не был, а во всех билдах нужны шмотки из ветеранских данжей, а патички даже в нормал берут только с опытом (всё, как в жизни, короче). Ну, ещё проблема в том, что я играть могу только летом, т.к. в остальное время учёба не даёт.

о_О
Мммм... Анон, я тебе так скажу. Из вет-данжей нужен только монстер сет, но без него вполне можно обойтись. Ты имел в виду вет-триалы может? Так а шмотки из них уже не алле. Сейчас сорки в основном носят:
Пет: Иламбрис (монстр-сет) + 5 некропотенс (через бижу) + 5 Джулианос (3 на теле и 2 - посох на передней панели) + ВМА палка (то есть на бэкбаре - 3 Джулика остается)
Не-Пет: Иламбрис (монстр-сет) + 5 бсв (Burning Spellweave - City of Ash Dungeon) (через бижу) + 5 Джулианос (3 на теле и 2 - посох на передней панели) + ВМА палка (то есть на бэкбаре - 3 Джулика)
Есть варианты с палками асайлума (не-пет) - но это на суппорт для группы в триале. Также сет из нового триала, он тоже для суппорта группы. Если ты не дрочишь вТриалы на лидерборду, тебе нах не сдались те билды.

На первых порах монст-сет спокойно заменяется 2умя кусками Магнус Гифт (еще 1000 маны). А ВМА-палка - второй Джуликовской, чтобы везде было по 5 Джулика. Если хочешь дипсить, нужна скорее ВМА-палка в первую очередь.

Не-пет использует два огненных стаффа, пет - два лайтнинг. Если хочешь в не-пета, надо фармить нормал City of Ash на BSW. С BSW, 5 джулика и 2 Магнус Гифта тебе спокойно можно идти уже в вет-данжи, чтоб фармить монстр-сет. И то, вопрос - зачем? Все это имеет смысл, только если ты хочешь дрочить ))

Если не хочешь, а хочешь квестики и нормал данжи - Джулик + 2 магнус-гифт + 5 любого мана-ДД сета через бижу, который у тебя есть. И усе, и вперед ))

Отредактировано (2018-06-13 04:17:10)

#2392 2018-06-13 04:31:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А чо стало с господином нашим Ворином Даготом в ТЕСО??? В морре у него охуенный голос был, я второй раз в жизни рыдал над игрушкой!

#2393 2018-06-13 04:34:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А чо стало с господином нашим Ворином Даготом в ТЕСО??? В морре у него охуенный голос был, я второй раз в жизни рыдал над игрушкой!

https://www.youtube.com/watch?v=F4SfIk21eks
In a nutshell  :lol:
upd: да, не в ТЕСО, а в ТЕС леджендс ))) В ТЕСО Дагот Ура нет.

Отредактировано (2018-06-13 04:35:55)

#2394 2018-06-13 05:02:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Во имя исподнего Мефалы, за чтооо????  :affraid:

#2395 2018-06-13 06:03:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ВМА-палка

Анон пишет:

BSW.

Страшные слова говориш! у меня щас 5 некро + 5 джулианоса

#2396 2018-06-13 06:36:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Страшные слова говориш! у меня щас 5 некро + 5 джулианоса

Отличнейший расклад для петобилда. Берешь 2 магнус гифт вместо Иламбриса, и ты готов к вет-данжам )) По крайней мере, по шмоту. Тут еще, конечно, вопрос, насколько хорошо ты ротацию выжимаешь )) Но ротация петосорки... прямо скажем, простая. За то я и люблю петосорку: можно пробежать ветМол пьяным в щи (ну при наличии опыта уже, правда  =D Но я так делал, да  =D ). Если с ротацией все ок - не бойся, дерзай ))

#2397 2018-06-13 07:13:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Страшные слова говориш! у меня щас 5 некро + 5 джулианоса

Отличнейший расклад для петобилда. Берешь 2 магнус гифт вместо Иламбриса, и ты готов к вет-данжам )) По крайней мере, по шмоту. Тут еще, конечно, вопрос, насколько хорошо ты ротацию выжимаешь )) Но ротация петосорки... прямо скажем, простая. За то я и люблю петосорку: можно пробежать ветМол пьяным в щи (ну при наличии опыта уже, правда  =D Но я так делал, да  =D ). Если с ротацией все ок - не бойся, дерзай ))

Я в нормалы ещё не ходил! И вообще, у меня посохи плохие и второй посох стоит тупа чтоб убирать петов, когда они залезли на сундук/нод/ещё куда, куда мне надо ткнуть.

#2398 2018-06-13 08:09:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Хожу в некра+джулик+иламбрис, в том числе в триалы, все норм. На вма даже ни разу не был)

#2399 2018-06-13 10:32:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Получил сегодня этот листочек. Бедный исследователь, но как же я ору  :lol:
http://en.uesp.net/wiki/Online:Jewelry_Survey:_Auridon
и как же много меди я там накопал, ура, снова смогу делать дейлики!

#2400 2018-06-13 13:59:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

можно пробежать ветМол пьяным в щи (ну при наличии опыта уже, правда  =D Но я так делал, да  =D )

Ой все, дантария в треде, сейчас будут учить вагонить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума