Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1876 2018-03-27 01:23:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Еще одна кулстори про странных и неадекватных скайримских неписей.

Эх, чаще бы такое было, а то неписи Скайрима после обливионских для меня слишком предсказуемые.

#1877 2018-03-27 04:50:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Решила заскриншотить для сравнения :)
Сибилла до установки Даунгарда:

Скрытый текст

После:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-27 04:51:07)

#1878 2018-03-27 05:07:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

я за 250+ часов не слышал ничего кроме "Red Diamond"

Да сука. Я уже не играю, но до сих пор помню чертов мотив. Странно, что песня не стала местным мемом, потому что она мало того что намертво въедается в мозг, так еще и выпадает часто.
/bucketsplash

#1879 2018-03-27 07:29:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Маркурио уже задолбал постоянно подкалывать, мол, что, хочешь вынести из этих руин все сколько-нибудь ценное?
:troll:
(нет, на самом деле не задолбал, я его люблю, и, можно сказать, ради его веселого трепа с собой и таскаю :))

#1880 2018-03-27 09:24:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Странно, что песня не стала местным мемом, потому что она мало того что намертво въедается в мозг, так еще и выпадает часто.

Она меня еще и троллит. Выхожу на днях от пророка после очередного сеанса общения о том, как император и компания просрали все полимеры, думаю, что как-то они меня задолбали, надо отвлечься. Захожу в таверну.
Бард: Ред даймонд, ред даймонд! Протект ас тилл зе энд!  :trollface:
Ну за что, мужик, почему не Гленумбрийские верески какие-нибудь, зачем именно эту  :lol:

#1881 2018-03-27 09:33:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я не соглашусь с тем, что стражи рассвета скучные. Они довольно-таки интересные личности, хотя и не все, конечно, есть там и пара тупых болванчиков без реплик, говорящих только "Нужно что-то?". Но основная команда вполне интересны. Сорин Журар восстанавливает двемерское оружие по древним чертежам, Гунмар додумался дрессировать троллей, Флоренций разговаривает с Аркеем у Флоренция голоса в голове...  =D
И они прикольно общаются между собой. Например, Флоренций и Гунмар: "Что это за вонь?" - "Это тролли, они и воняют как тролли" - "А ты что, тоже тролль? Тебе бы не мешало помыться". Или, Сорин и Гунмар: "Не одолжишь мне тролля? Я тут испытываю новое оружие, мне бы не помешала живая мишень" - "Ты что, спятила?" - "Ладно, уже и спросить нельзя"  =D

#1882 2018-03-27 15:31:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

"Ты бледный как снег, солнца боишься штоле!"

Притом что на самом деле вампиры не бледные, наоборот, кожа при вампиризме темнеет и покрывается какими-то трупными пятнами  =D

Особенно интересно бледнеют данмеры.

#1883 2018-03-27 16:22:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Эх, чаще бы такое было, а то неписи Скайрима после обливионских для меня слишком предсказуемые.

Анон, ты мне напомнил, как однажды во Вратах моего Чемпиона начал защищать дремора-воин. Ни с того ни с сего взял и положил и двух магов, и даэдрота, и паучиху, а потом встал и спокойно стоял, пока я сигилку вынимала и деактивировала врата) Так мило с его стороны))

Отредактировано (2018-03-27 16:23:37)

#1884 2018-03-28 00:56:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон, ты мне напомнил, как однажды во Вратах моего Чемпиона начал защищать дремора-воин. Ни с того ни с сего взял и положил и двух магов, и даэдрота, и паучиху, а потом встал и спокойно стоял, пока я сигилку вынимала и деактивировала врата) Так мило с его стороны))

Просто потрясающий глюк!  :love:

#1885 2018-03-28 04:50:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон-арахнофоб решил поискать мод, убирающий из Скайрима пауков. Нашел, чо. Мод, который убирает пауков... заменяя их на медведей  :creepy: . У моддера, походу, то еще чувство юмора...

#1886 2018-03-28 05:00:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон-арахнофоб решил поискать мод

*другой арахнофоб* а на мой вкус лучше уж медведи, чем пауки :affraid: Кстати спасибо за мысль, такого мода у меня еще нет). Одни модельки на другие менял только в обле, вместо зомби ставил скелетов.

#1887 2018-03-28 08:22:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон-арахнофоб решил поискать мод, убирающий из Скайрима пауков. Нашел, чо. Мод, который убирает пауков... заменяя их на медведей  :creepy: . У моддера, походу, то еще чувство юмора...

А только внешне или реально одних мобов на других? *представил стадо медведей в тесном коридоре развалин*

#1888 2018-03-28 09:10:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А только внешне или реально одних мобов на других?

Непонял вопрос, если честно. Написано "replaces", так что видимо заменяет полностью. А что значит "только внешне"? Медведи с поведением пауков? Было бы как минимум странно, да и жутко видеть медведей, которые плюются ядовитой слюной  :affraid:  Хотя, по-моему, и так получилось жутко, особенно когда несколько медведей сразу.
В общем, вот этот мод.

#1889 2018-03-28 09:14:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Особенно круто, наверное, будет встречать медведов, сваливающихся тебе на голову с потолка  =D

#1890 2018-03-28 09:33:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Непонял вопрос, если честно. Написано "replaces", так что видимо заменяет полностью. А что значит "только внешне"? Медведи с поведением пауков?

Угу, в смысле чисто модельку. Не совсем проснулся, потому криво сформулировал.

Анон пишет:

Хотя, по-моему, и так получилось жутко, особенно когда несколько медведей сразу.

Ага, учитывая что они медведь стоит всего стада пауков с мини-боссом во главе... Особенно на низких уровнях на легендарной сложности - как раз в округе Вайтрана куча пещер с пауками для раскачки Дова.

#1891 2018-03-28 09:35:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

медведов, сваливающихся тебе на голову с потолка 

В скайриме, кстати, этим грешат очень немногие пауки, обычно вестовые мини-боссы.
А вот, например, в ДА на которую есть подобный мод - это обычная анимация для пауков первых двух частей.

#1892 2018-03-28 13:47:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вот так нафанонишь себе предысторию, что ты откуда-нибудь из Сурана, а игра тебе суровым непризнанием по лбу)

А вестидж-бретон - простолюдин, без вариантов, хотя в хай роке знати как грязи, кто первый на холм залез, тот и король жи

#1893 2018-03-28 16:25:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Еще одна кулстори про странных и неадекватных скайримских неписей.

Эх, чаще бы такое было, а то неписи Скайрима после обливионских для меня слишком предсказуемые.

Да, мне в обле охотник подогнал экипировку стражника нахаляву  :trollface:

#1894 2018-03-28 16:28:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон-арахнофоб решил поискать мод, убирающий из Скайрима пауков. Нашел, чо. Мод, который убирает пауков... заменяя их на медведей  :creepy: . У моддера, походу, то еще чувство юмора...

У этого моддера чувство юмора ещё лучше
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/4308

PIDERMAN

#1895 2018-03-31 13:25:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

аноны, которые тут очень давно советовали поиграть в Enderal, спасибо! вчера прошел, как же больно, но в то же время хорошо.

:slow2:
Анон, а какой финал выбрал?

#1896 2018-04-01 08:28:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон, а какой финал выбрал?

Скрытый текст

а еще жду теперь выхода дополнения с новой секретной концовкой и молюсь, чтобы оно вышло после того, как я сдам диплом :DD

#1897 2018-04-01 08:47:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"о дивный новый мир". а ты, анон?)

Скрытый текст

#1898 2018-04-01 08:48:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

эндерал, присоединяется еще один анон

Отредактировано (2018-04-01 08:56:47)

#1899 2018-04-01 09:01:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Возможно страж просто обманул гг, он же врал про смерть спутника, про "убей меня".

Скрытый текст

#1900 2018-04-01 09:08:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

эндерал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума