Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2018-03-21 16:30:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не придется. В отличие от Стражей, у которых вырезание Волкихара - часть сюжета, у вампиров вырезать Стражей - это опциональный квест уже после победы над Харконом.

Даже так, ну и отлично ))

Анон пишет:

А излечиться у Фалиона по идее можно, Серана же лечится, если уговорить. На крайний случай есть хардкорный вариант излечить вампиризм об ликантропию, а потом и ее вылечить

И правда, хардкор  :lol:

#1802 2018-03-21 16:44:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И правда, хардкор

Если не ошибаюсь, там, пока Харкон жив, даже можно потом прийти к нему обратно и сказать "Лорд! Бида! Я твой дар об вервольфов профукал!", он фейспалмит, но обращает в вампира еще раз  :lol:

#1803 2018-03-21 23:17:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В ESO тут анонсировали новую главу - острова Саммерсет.
Алсо, анон, который хотел поиграть в ESO бесплатно, если ты еще тут, с 21 по 28 марта можно это сделать.

#1804 2018-03-22 00:44:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Алсо, анон, который хотел поиграть в ESO бесплатно, если ты еще тут, с 21 по 28 марта можно это сделать.

Еще тут. спасибо! А как там? Просто пройти по ссылке и по ней скачать игру?

#1805 2018-03-22 01:01:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Еще тут. спасибо! А как там? Просто пройти по ссылке и по ней скачать игру?

Да. Еще аккаунт создать. Лучше по самой последней, чтобы с привязкой к стиму не ебаться.

#1806 2018-03-22 01:02:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да. Еще аккаунт создать. Лучше по самой последней, чтобы с привязкой к стиму не ебаться.

Ясно, спасибо. Там просто качать дохренища, волнуюсь чтоб не накосячить и чтобы не вышло что качал зря по какой-нибудь не той ссылке)

#1807 2018-03-22 01:12:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Какой странный загрузчик. А там должны быть какие-то проценты, сколько прошло/осталось? У меня только надпись Loading  и все. Не понимаю мой комп не тащит уже на моменте скачивания или так и должно быть хД

Кстати, аноны, а вы играете с переводом? Если да, то где его берут?

Отредактировано (2018-03-22 01:16:19)

#1808 2018-03-22 01:47:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, там, пока Харкон жив, даже можно потом прийти к нему обратно и сказать "Лорд! Бида! Я твой дар об вервольфов профукал!", он фейспалмит, но обращает в вампира еще раз

Прикольно  :lol:
Еще вопрос: а куда после прохождения за вампира потом девать древние свитки? Так-то я их всегда Дексиону сбагривал, а тут, будучи нашим трэллом, он ведь вряд ли их купит  ;D А то засорять ими инвентарь совершенно неохота, и избавиться от них нормально, сложив куда-нибудь в сундук, не получится.

#1809 2018-03-22 01:59:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я никогда не играл за вампира, но свитки вроде бы все равно продавал не Диксиону, а библиотекарю-орку.

#1810 2018-03-22 04:32:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я никогда не играл за вампира, но свитки вроде бы все равно продавал не Диксиону, а библиотекарю-орку.

Он берет только один, который мы получаем по сюжетке Скайрима, а два других, из сюжетки Даунгарда, он не видит. Я всегда продавал первый орку, а два других Дексиону.

#1811 2018-03-22 04:35:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Видимо, я уже забыл.

#1812 2018-03-22 09:47:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ESO-аноны, подскажите, кто играл найтблейдом-стаминщиком, насколько сложно им качаться и квестить? Хочу завести себе одного чисто для прохождения сюжета, но под боком приятель утверждает, что он этим классом так страдал, так страдал, регулярно умирал и получал по морде, не то что соркой. Соркой я играл и понимаю, что это так себе сравнение, учитывая его фейсролльность, и само по себе еще  ни о чем не говорит ;D Но тем не менее как-то напрягает такой отзыв.

Анон пишет:

В ESO тут анонсировали новую главу - острова Саммерсет

Сижу и мучительно надеюсь, что моего альтмера там не будут звать грязным н'вахом чужеземцем, как данмера в Морровинде. И что Раз хоть словом упомянет бедовую ученицу Нарью, если ее отправить к нему после Балморы.

#1813 2018-03-22 10:11:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ESO-аноны, подскажите, кто играл найтблейдом-стаминщиком, насколько сложно им качаться и квестить?

У меня есть, правда пока 21 уровня всего. Я бы не сказал, что сложно, но по мордасам отгребаю сильнее, чем сорк и даже темплар. Но это в сюжетных и соло квестах и делвах, как насчет выносить соло паблик данжи не знаю.

Анон пишет:

Сижу и мучительно надеюсь, что моего альтмера там не будут звать грязным н'вахом чужеземцем, как данмера в Морровинде.

Даже в том Морровинде, который ТЕС3, данмера звали грязным нвахом :troll:
Еще Дариена накопали в датамайнинге,  правда он успел меня за сюжетку Ковенанта и мейнквест заебать не хуже Нарию, так что :lol:

Отредактировано (2018-03-22 10:14:01)

#1814 2018-03-22 10:33:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А темплар-ДД как себя чувствует и что из себя вообще представляет? Я просто с одной стороны после сорки хотел отдохнуть от посохов и стихийной ветки, а с другой очень не люблю двуручные дрыны чисто эстетически, вот и ищу куда приткнуться. Пробовал вордена, но что-то он мне не зашел.

Анон пишет:

Но это в сюжетных и соло квестах и делвах, как насчет выносить соло паблик данжи не знаю.

В паблик данжи я даже не планирую лезть, так что эта проблема не встанет)

Анон пишет:

Еще Дариена накопали в датамайнинге,  правда он успел меня за сюжетку Ковенанта и мейнквест заебать не хуже Нарию, так что

Сочувствую. Я играл только за Доминион, Дариена видел лишь в Колдхарборе и потому не успел заебаться и мечтаю его вернуть назад  :lol: Но найтблейда я как раз в Ковенанте хочу завести, так что есть шанс, что к выходу аддона уже расхочу.

#1815 2018-03-22 11:29:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А темплар-ДД как себя чувствует и что из себя вообще представляет?

Насчет чувствует - все индивидуально же. У меня как раз магплар-дд, мне им играть нравится больше, чем стамблейдом. Но оба пока что еще до 50 уровня не доползли. Что представляет можешь глянуть в гайдах у Алкаста, например. Ну а вообще чисто сюжетку можно хоть левой пяткой проходить, по-моему.

Анон пишет:

Сочувствую. Я играл только за Доминион, Дариена видел лишь в Колдхарборе и потому не успел заебаться и мечтаю его вернуть назад   Но найтблейда я как раз в Ковенанте хочу завести, так что есть шанс, что к выходу аддона уже расхочу.

Везет ;D У меня, по-моему, единственные персонажи, которые не вызывают раздражения или в лучшем случае зевоты, это Рейнор с Кирит и Сил. Впрочем, я сейчас для себя ни одного цепляющего персонажа и остальных играх ТЕС припомнить не могу, так что тут ничего нового :lol:

#1816 2018-03-22 12:08:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Только что наблюдала в Скайриме нечто очень странное. В Солитьюде, утром, иду следом за одной из торговок, что стоят на рыночной площади. Она направляется, очевидно, к своему рабочему месту. И вдруг начинает подниматься в небо, ну, в смысле, идет, но по воздуху, как по ступенькам, все выше и выше О_О (я так обалдела от такого зрелища, что даже забыла заскринить). А дальше было еще страннее - возле своего прилавка она так и не появилась, сколько я ни проматывала время. Вломилась в ее дом - он пуст. Нашла ее ID, попробовала сначала переместить ее к себе консолью, ничего не произошло, команда не сработала. А когда попыталась ради интереса сама к ней переместиться, то консоль заругалась и сообщила, что объекта с таким ID в игре нет. У меня и раньше, бывало, нпс пропадали, проваливались куда-нибудь, или застревали в текстурах, команды перемещения в таких случаях все исправляли, но тут она, получается, просто взяла и исчезла из игры. И вот что это было?

Отредактировано (2018-03-22 12:11:02)

#1817 2018-03-22 14:45:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И вот что это было?

Классное начало для игровой крипи!

Отредактировано (2018-03-22 14:45:28)

#1818 2018-03-22 14:49:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Еще вопрос по вампирам: я так понимаю, что после прохождения сюжетки Даунгарда нападения вампиров на города должны прекратиться, независимо от стороны? Или, если пройти за кровососов, они не прекратятся? А то меня эти нападения вечно бесят, стараюсь пройти сюжет как можно быстрее, чтобы они уже кончились, и чтобы не пришлось потом торговцев и квестодателей недосчитываться (((

#1819 2018-03-22 14:50:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Классное начало для игровой крипи!

Или этой измученной торговке надоело пахать, и она сказала: нунах, уйду я от вас... на небо  =D

#1820 2018-03-22 14:58:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Еще вопрос по вампирам: я так понимаю, что после прохождения сюжетки Даунгарда нападения вампиров на города должны прекратиться, независимо от стороны?

Я сейчас могу сильно путать, но мне помнится, что нападает всегда только сторона твоих противников. То есть если ты страж, то нападают вампиры на тебя и на города, пока ты сюжетку не пройдешь. А вот если ты вампир - то на тебя нападают стражи, которым простых горожан атаковать, естественно, незачем, поэтому никто не страдает. А нападения вампиров на города при этом вообще не происходят, потому что ну это была бы странная заруба, где твой бро-вампир дерется против такого же бро Лукана Валерия какого-нибудь, а ты решай, кого поддержать ;D

#1821 2018-03-22 15:12:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

нунах, уйду я от вас... на небо

Прямые маршруты в совнгард, без смс и регистрации!
Правда, этим должны были драконы промышлять, вроде. Наверное анон всех повывел

#1822 2018-03-22 15:32:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Еще Дариена накопали в датамайнинге,  

Ура, я рад. Меня он заебать за ковенант не успел, пусть продолжает :lol:

#1823 2018-03-22 15:54:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Меня Дариен купил с потрохами в Колдхарборе, когда на помпезное явление Галериона под финал очередной драки внезапно выдал "А вот идет Ванус Галерион, чтобы присвоить себе нашу победу" или что-то типа того  :lol: С языка просто снял, Галерион меня там задолбал почище всех остальных бесячих нпс вместе взятых. Так что если бы у меня и был какой-то негатив к Дариену, после этой реплики он полностью бы обнулился. Да и письмо в Орсиниуме с этим "Я хочу домой. Пожалуйста" у него больно жалобное, как не помочь.

#1824 2018-03-22 17:43:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, ищу прохождение ТЕСО, в котором бы проходящий не был повернут на прокачке и билдах как в других ммо, а больше занимался исследованием мира, хорошо знал лор. Вам не попадалось такого на ютубчике? Язык руский, английский.

#1825 2018-03-22 18:11:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

я не проходил особо ковенант, только по главным пробежал быстро, но Дариен меня еще в Колдхарборе успел заебать  :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума