Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2018-03-10 11:22:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Хотя вот братья-редгарды, которые компоненты для зачарования присылают, пиздец унылые. 

Вот +100500, хотя на форуме их обожают, они второе место после Пакрути в голосовании заняли. Да блин, Фири ж лучше(( а у бретона-с-едой слишком много старых анекдотов, его тётя-мисс Марпл, которая после сотого письма приходит, куда интереснее

Отредактировано (2018-03-10 11:22:28)

#1727 2018-03-10 14:13:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Так и представил - ведут менты со скрученными руками кого-то, а я такой - подбегаю, сую ему дрын в руки и - давай месить ментов)

Анон, ну ты же понимаешь, что талморцы с тз легитимности вовсе не менты. Даже если по прежнему воспринимать Скайрим частью империи? Скорее сравнимо с "размешенным контингентом", как любят делать американцы, и от которого местному населению не хило достается даже у нас.

#1728 2018-03-10 21:17:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон, ну ты же понимаешь, что талморцы с тз легитимности вовсе не менты. Даже если по прежнему воспринимать Скайрим частью империи?

Понимаю) Но я про имперцев говорил)

#1729 2018-03-11 05:04:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Братья Дури странные. Иду мимо них по дороге, они начинают размахивать топорами и бычить "Проваливай отсюда", я их обхожу (нет настроения драться), а они мне вслед "Да хранит тебя Талос"  :lol:

#1730 2018-03-11 05:10:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а они мне вслед "Да хранит тебя Талос"  :lol:

Вот тут я точно развернулся б и уебал))

#1731 2018-03-11 07:05:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а они мне вслед "Да хранит тебя Талос"  :lol:

Вот тут я точно развернулся б и уебал))

Ох уж эти талмородрочеры.

#1732 2018-03-11 07:44:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ох уж эти талмородрочеры.

Да как бы я просто за мера играю и в гробу видал их еретического псевдобога... А ещё а империю прохожу, там как раз тоже ФТалоса не одобряют.

#1733 2018-03-11 12:25:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В Империи нормально относятся к самому Талосу, не одобряют там только дурилок с "Будем поклоняться Талосу прям щас у всех на виду назло эльфам!".

#1734 2018-03-12 10:31:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ну по Рыцарю Девяти выходит, что не такой уж и псевдобог Талос раз без него никак не шмогли.  :trollface:

#1735 2018-03-12 11:51:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну по Рыцарю Девяти выходит, что не такой уж и псевдобог Талос раз без него никак не шмогли.  :trollface:

И алтари работают, не хуже чем у остальной восьмерки!

#1736 2018-03-12 11:58:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хотя вот братья-редгарды, которые компоненты для зачарования присылают, пиздец унылые. 

а кто там редгард?

Мне Пакрути и Валинка нравятся.

#1737 2018-03-12 12:09:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а кто там редгард?

Анон пишет:

которые компоненты для зачарования присылают

обвиосли =D Абнаб и Эздаб их зовут. Или как-то так.

#1738 2018-03-12 12:33:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Неписи в Скайриме снова удивляют. Натыкаемся с Маркурио на бандитов, начинаем драться, и какой-то мимопробегающий охотник решает помочь. Ну ок, спасибо, чо. Потом я подлечиваю Маркурио, в которого попала пара стрел, а охотник внезапно выдает: "Будешь ходить с такими заклинаниями, нарвешься на неприятности". Эм, что? Это ему заклинание лечения так не понравилось? Не, я знала, что норды не любят магию, но чтоб настолько... Или это относилось к молниям и файерболам Маркурио?  O_o

#1739 2018-03-12 12:43:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Может, у тебя призыв какой неотпущенный был? Мне обычно именно на них такими фразами пеняли.

#1740 2018-03-12 12:44:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Моя гг из магии осваивает только восстановление  :dontknow:

#1741 2018-03-12 12:49:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну по Рыцарю Девяти выходит, что не такой уж и псевдобог Талос раз без него никак не шмогли.  :trollface:

И алтари работают, не хуже чем у остальной восьмерки!

Лучше всего алтари работали у Трибунала.

#1742 2018-03-12 13:11:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Оказывается, этим дебилам (Абнабу и Эздабу) всего по 18 лет (ну Абнабу, по крайней мере) :lol:

#1743 2018-03-12 13:12:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

обвиосли  Абнаб и Эздаб их зовут. Или как-то так.

черт, анон еще не проснулся толком  :lol: спасибо, у меня прост не взята именно эта пассивка, оказывается.

#1744 2018-03-12 14:12:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я сейчас понял, что свою храбрую портняжку-поставщицу даже по имени не знаю, стало неудобно  :lol: Письма читаю, а как зовут, сразу забываю.

#1745 2018-03-13 05:46:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И алтари работают, не хуже чем у остальной восьмерки!

Зачаровать что угодно можно...

#1746 2018-03-13 07:14:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я сейчас понял, что свою храбрую портняжку-поставщицу даже по имени не знаю, стало неудобно   Письма читаю, а как зовут, сразу забываю.

Про портного, кстати. Бесит, что письма от Фири внезапно обрываются. Т.е. сначала там так:
99:

The shaman spoke of a hermit who cures ill dreams. This may be the wizard I seek. Before I head to the mountains, I must thank you for your indulgence. Speaking of this burden has helped lightened its load, and though we've never truly met, I feel a certain kinship. If I may impose upon you to wish me luck, I would be forever grateful.

100:

Honored client! Due to unavoidable circumstances, Miss Firi is currently unable to personalize your delivery. Your regular shipments shall continue, of course! She anticipates the day when she can once more provide the personal touch she includes with her uninterrupted and reliable service.

А потом сразу - опа!

I erect the spines of greeting and gratitude for allowing me to provide for some of your outfitting needs. I am Veesk-Olan. You do remember our agreement? You may expect regular deliveries of the best materials and crafting components I can acquire. On that, you have my word.

Човаще? Какая-такая договоренность?

#1747 2018-03-13 08:10:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зачаровать что угодно можно...

Анон, ты настолько в лоре плаваешь или в безбожную срань ступил?

#1748 2018-03-13 08:16:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зачаровать что угодно можно...

Анон, ты настолько в лоре плаваешь или в безбожную срань ступил?

Голосую за безбожную срань
Я б наоборот сказал, Трибунал так хорошо заботится о подданных, потому что сам смертный, труъ-богам пох на смертных букашек  :lol:

#1749 2018-03-13 08:18:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Голосую за безбожную срань

Если это тот же анон, который сказал про еретического псевдобога, то явно не в безбожную, так что голосую за лор :troll:

#1750 2018-03-13 10:21:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пиздуховный ачивковый коллекционер, пробовал получить 15 артефактов от даэдр, а получил индейскую национальную избу. Никто не знает, это из-за того, что я Хермеусову книжку заюзал и её как бы не стало? То есть надо было её сохранить в целости для ачивки за 15 штук даэдрического барахла?
И с тремя домами фигня. Одно поместье у меня построено целиком, второе - без подвала, а третье - только прихожая и большой дом. Для ачивки надо чтобы все три были полностью отстроены что ли?
Первый раз, помню, играл без этой стимовской ереси и горя не знал, а тут так хочется все собрать)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума