Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Attention! Privacy Policy and Terms of service were updated.

Yesterday, on 25 of May, the new General Data Protection Regulation (GDPR) rules took effect in the EU.
Мы официально сообщаем, что обновили правила и автоматические сообщения системы (добавили запятые) (а теперь и ошибки в переводе).

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1626 2018-02-14 11:53:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Приятнее бродить по округе, зная что никто не тронет и можно идти куда хочешь и смотреть что хочешь.

Анон, ты - это я, что ли?  =D

#1627 2018-02-14 17:47:29

Анон

Анон наконец приодел обоих своих прекрасных мужиков в ESO и доволен, как слон. Ура новой системе аутфитов =D

#1628 2018-02-15 07:29:46

Анон

Меня в Дельфине больше всего поражает ее потрясающая наглость. Совершенно непонятно, откуда у нее такая непоколебимая уверенность в том, что Довакину они, Клинки, нужны как воздух, так что он(а) будет чуть ли не приносить им тапки в зубах, и беспрекословно выполнять все их распоряжения, включая убийство лучшего друга и наставника (не говоря уже о том, что без его помощи не удалось бы победить Алдуина), а также навсегда настроит против себя Седобородых, лишь бы их, драгоценных Клинков, не потерять. При том, что пользы от них, как от козла молока, подобная самодовольная уверенность в собственной незаменимости выглядит очень глупо.

#1629 2018-02-18 02:59:07

Анон

Аноны, а поделитесь прикольными скринами, или просто теми, которые вам чем-то особенно понравились.
Вот парочка моих:

Скрытый текст

Довакин на фотоохоте, подкрался и сфоткал отдыхающего кролика
ScreenShot37d209.png
Довакин почувствовал себя вуайеристом (это не я их поставил в такую позу, это они сами, мне оставалось только запечатлеть  =D )
ScreenShot2941aa.png

#1630 2018-02-18 03:51:35

Анон

Тогда подскажи, анон, как спойлер творить. Не могу найти его в здешнем огрызке.

#1631 2018-02-18 03:56:38

Анон

Анон пишет:

Тогда подскажи, анон, как спойлер творить.

В смысле, как скрыть картинку? Белый квадратик слева от смайлика.

#1632 2018-02-18 14:32:18

Анон

Анон пишет:

В смысле, как скрыть картинку? Белый квадратик слева от смайлика.

Спасибо, анон!
Держи, что нашлось. Стрела в колене, ленивые стражники, водоплавающие огненные атронахи, мультиполезная кузница, летающие черепа, атака клонов и случайно прерванное драконье свидание.

Скрытый текст

9705b1846ea3.jpg

f4777437eb05t.jpg

96def49b30a4t.jpg
894263eb9d68t.jpg

c8df6ef45660t.jpg

abe85410ca31t.jpg
79d4cc0ffd07t.jpg

8a463ecf1e2ft.jpg

3d985741c1cbt.jpg

2bf3372a1b82t.jpg

e359b60f9c9ct.jpg

d457e7e779f5t.jpg

#1633 2018-02-18 14:51:31

Анон

Потому что я очень нервный впечатлительный анон и снык ощущаю так, как будто это лично я ползаю под ногами у вражин. Мне не нужны настолько острые эмоции) Приятнее бродить по округе, зная что никто не тронет и можно идти куда хочешь и смотреть что хочешь. Каждому же нравится свое.
Я и высоты боюсь, и плавать под водой (особенно в обливионе), так что читы на все случаи жизни это мое спасение от лишних нервов.

Фигасе, и такое бывает!  :bu:

#1634 2018-02-19 02:36:03

Анон

О, трупы со стрелами в колене и у меня то и дело бывали. Или, один раз, даже в пятке, как у Ахилла  =D

#1635 2018-02-19 02:38:41

Анон

Анон пишет:

Фигасе, и такое бывает!

А я этого анона понимаю. Очень нервничаю, когда меня в снике обнаруживают  :affraid:

#1636 2018-02-19 05:34:25

Анон

Это не мое, нашла на девианте, но повеселило :)

Анкано не умер... он просто перебрал

ancano__s_not_dead_by_dancingferret-d4wjult.jpg

#1637 2018-02-24 07:47:10

Анон

ТБ, конечно, полным составом те еще мудаки, причем во всех играх, но никто в скайриме не раздражал меня сильнее Дельфины.

А мне её жалко, и всеобщего хейта в её сторону я не понимаю ( Понятно, что она после предательства Клинков императором поехала крышей, и уже не доверяет никому
Наглости тоже особо не вижу, там же просто не согласен быть с Клинками против седобородых - ну и вали, они ж тебя не прирезать за это пытаются. И раз они тебе всё равно не нужны, чего бугуртить-то, не делай квест и всё.

#1638 2018-02-24 19:52:56

Анон

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь желает замутить текстовую ролку по Свиткам? У анона есть несколько идей, но нет соигроков. Знакомые тесофаги или не играют в ролевые, или не хотят сейчас играть, найти игру и новых соигроков анону сложно, так как по Свиткам много играют в форумном формате или же по личкам всякие сопли с потрахушками пережёвывают, а анон ни то, ни другое не любит. Больше всего хочется партию с единой сюжетной линией, но тут загвоздка в том, что анон ссыт не хочет брать на себя роль мастера, по крайней мере, не сразу, потому или нужен мастер, который согласится поводить партию, или надо играть в таком формате, где нет чётко выделенной роли мастера. Попережёвывать в личке анон тоже согласен, главное, чтобы игра была ориентирована на действие, лор и раскрытие персонажей, а не только на прелести межрасовой любви, которая пользуется такой популярностью среди ролевиков, играющих по ТЕS. Одного человека анон согласен поводить вот прям щас. У анона даже есть идейки, подходящие именно для такого формата. Можно использовать переложение игромехана на д20 или д100, можно играть без дайсов. Анон открыт для предложений и готов рассмотреть практически любой вариант, главное сойтись в предпочтениях по темам и сюжету игры.

Заманчиво, шо писец, тем более, что мой любимый форум уже год как бьётся в конвульсиях и не приходит в сознание. А на прочих либо эпизодичка либо эпизодичка и ебанутые админы. Но ты ж наверняка по временам скурима хочешь? А я - морроёб с двумя вечными персами на все случаи жизни(

Анон пишет:

Кто проходил в Скайриме Темное Братство, вы оставили жизнь Цицерону?

Как я жалею, что его нельзя вынести вместе со всем ТБ по указявке пенис окулатус...

Анон пишет:

С Мораг Тонг и Эно Хлаалу так не носятся

Ну кто как :yeah: Но тонги скорее палачи и вообще орден, местами законный и с кучей требований.

Анон пишет:

ОТДАЙСЯ ТРОИМ
ДУХАМ
И ТВОЕМУ ПОВЕЛИТЕЛЮ

А теперь представь, что тебя в проходе кантона под хоровое вотэтовсё зажимают три ординатора)))

Анон пишет:

С Облы вообще всё пошло по наклонной.

:friends: Одни только толкинские доспехи эльфов чего стоят...

#1639 2018-02-24 20:15:35

Анон

Анон пишет:

Меня в Дельфине больше всего поражает ее потрясающая наглость. Совершенно непонятно, откуда у нее такая непоколебимая уверенность в том, что Довакину они, Клинки, нужны как воздух, так что он(а) будет чуть ли не приносить им тапки в зубах, и беспрекословно выполнять все их распоряжения, включая убийство лучшего друга и наставника (не говоря уже о том, что без его помощи не удалось бы победить Алдуина), а также навсегда настроит против себя Седобородых, лишь бы их, драгоценных Клинков, не потерять. При том, что пользы от них, как от козла молока, подобная самодовольная уверенность в собственной незаменимости выглядит очень глупо.

+100. Кстати, так и н понял - какой профит гг вообще получает от клинков? Ну кроме того, что к ним можно выгнать нахлебников из поместий...
Это Дельфина - пиздит рог Юргена и из-за этого вместо того, чтоб спокойно отчитаться перед седобородми и пойти здороваться к Партурнаксу - мы пиздуем к Дельфине, в рощу Кин, вырезаем ДЛЯ Клинков мирный посёлок изгоев, открываем ДЛЯ Клинков запечатанный храм Повелителя-Облаков 2.0 и тэ дэ. Эсберна из жопы мира выводим мимо талморцев, шухер в Посольстве наводим...
Нам-то что с того??

#1640 2018-02-24 21:42:30

Анон

Анон пишет:

Одни только толкинские доспехи эльфов чего стоят...

Их не было только в Морровинде и Редгарде, при этом в Редгарде было это:

Скрытый текст

latest?cb=20161003163015

#1641 2018-02-24 21:58:28

Анон

Анон пишет:

Их не было только в Морровинде и Редгарде

Я про вот это странное совпадение:

Скрытый текст

0fef6dd47575.jpg
latest?cb=20171027182356&path-prefix=ru

Анон пишет:

при этом в Редгарде было это:

А что не так с прикидом Драма?

#1642 2018-02-24 21:59:53

Анон

А что не так с прикидом Драма?

Трусы поверх штанов!

#1643 2018-02-24 22:02:33

Анон

Анон пишет:

Трусы поверх штанов!

Пффф...)))  Тут скорее пояс и, возможно, кака-никака броня под этой тряпочкой. Ну, я так всегда думал)))

#1644 2018-02-24 22:03:29

Анон

Анон пишет:

Трусы поверх штанов!

Пффф...)))  Тут скорее пояс и, возможно, кака-никака броня под этой тряпочкой. Ну, я так всегда думал)))

Думаю, что он супергерой, и никто меня не переубедит  :lol:

#1645 2018-02-24 22:06:21

Анон

Анон пишет:

Думаю, что он супергерой, и никто меня не переубедит  :lol:

Нуачо? Тоже версия))) =D
Маленький анон был уверен, что супергерои носят труселя поверх трико потому, что это не трико а колготки. Ну, чтоб не сползали)))

#1646 2018-02-25 02:04:12

Анон

Анон пишет:

открываем ДЛЯ Клинков запечатанный храм Повелителя-Облаков

Вот меня особенно покоробил этот момент, когда эти двое распорядились, мол, пролей свою кровь на печать, чтобы мы могли зайти, а я заколебалась, и тут Эсберн на меня этак раздраженно прикрикнул: "Ну? Чего же ты ждешь?" Серьезно? Может быть, я жду, что меня хотя бы вежливо попросят, мол, Довакин, без тебя нам не справиться, помоги, будь добр? Не, ну правда - эти два куска балласта без Довакина в храм не попадут, и они это знают, и они еще позволяют себе выпендриваться и повелительным тоном понукать того, без чьей помощи им не обойтись? Вконец охамели  :bubu:
И да, ни за вылазку в посольство (которая была нужна Дельфине, не нам), ни за спасение Эсберна из канализации (которое было нужно Дельфине и Эсберну, не нам), ни за то, что мы провели этих двоих в храм и собственной кровью открыли печать - за все это в итоге клинки Довакину спасибо так и не сказали, а вели себя так, будто это просто его обязанность по умолчанию, стараться ради них, а они будут ехать и понукать.
Ну да, нам было нужно узнать способ победить Алдуина, и Эсберн прочитал на стене намек, как это сделать. Но, во первых, герой сполна и даже больше за эту помощь расплатился, когда вывел старикана из канализации и спас от талморцев, а потом привел обоих в убежище, куда, напомню, они без него никак бы не попали; во-вторых, Эсберн дал нам не сам способ, а только намек, как его искать, а в поисках оружия нам помог, в основном, Партурнакс; и в-третьих, когда Алдуин прилетел на Глотку Мира, то кто с ним там дрался? Довакин и Партурнакс. Кто ловил дракона? Довакин с помощью Балгруфа. Кто в итоге летал в этот дурацкий Совнгард на финальную битву? Один Довакин. Клинков там и близко не было. Они засели в безопасности в храме, который объявили своей собственностью, причем Довакину там даже куска хлеба со стола нельзя взять, чтобы это не считалось воровством (вот это меня просто поразило до глубины души, они вообще офонарели?!), и при этом искренне ждали, что герой в итоге приползет к ним с рапортом, типа отчитаться, как прошло, и получить дальнейшие указания  :facepalm: Да ладно?! Создатели, вы издеваетесь, что ли?

Кстати, так и н понял - какой профит гг вообще получает от клинков?

Нам-то что с того??

Вот для меня это просто главные вопросы Скайрима в той части, что касаются взаимодействия с клинками. Я просто не понимаю создателей, и не понимаю, что они хотели всем этим сказать.

#1647 2018-02-25 02:32:19

Анон

Когда играл в скайрим, мое кино в голове было таким ярким, что не замечал косяков в сюжете. А сейчас читаю обсуждения и поражаюсь, как это можно было не заметить.

#1648 2018-02-25 02:33:49

Анон

Анон пишет:

Наглости тоже особо не вижу, там же просто не согласен быть с Клинками против седобородых - ну и вали

А, ну да... Ты кто ваще? Драконорожденный? Один из тех, кому мы, клинки, клялись служить и защищать? Значит так, драконорожденный, сначала сделай за меня мою работу (я, типа, профессиональный шпион, но зачем же мне самой рисковать и лезть в посольство, когда это сделаешь ты), потом выведи старого маразматика из канализации и защити его от талморцев, а я тут пока посижу и подожду в безопасности, потом проведи нас обоих в убежище, открой нам дверь, которую мы сами открыть не можем, да пошевеливайся, и не забудь насобирать нам рекрутов, нам же надо восстанавливать наш крутой орден, а сами мы этого сделать не можем, у нас лапки... а теперь иди и убей того, без кого победа над главным врагом была бы невозможна, и заодно навсегда рассорься с теми, кто наставляет тебя в Пути Голоса... не хочешь? ну и вали!
:lol: :lol: :lol:

#1649 2018-02-25 03:23:06

Анон

Анон пишет:

И да, ни за вылазку в посольство (которая была нужна Дельфине, не нам), ни за спасение Эсберна из канализации (которое было нужно Дельфине и Эсберну, не нам), ни за то, что мы провели этих двоих в храм и собственной кровью открыли печать - за все это в итоге клинки Довакину спасибо так и не сказали, а вели себя так, будто это просто его обязанность по умолчанию, стараться ради них, а они будут ехать и понукать.

Зыс. А пиздуй-ка ты убить дракона, который тебе друг, который тебя учил, который тебе рассказал, как главгада ушатать, которого зело уважают мужики, которые тебя так же учили и исправно подсказывают, куда сходить за новыми словами силы... Нуачо? Пиздуй-пиздуй! И новобранцев нам ппо дороге подхвати, а то вона храм какой большой, кто ж его убирать будет..?

Анон пишет:

Они засели в безопасности в храме, который объявили своей собственностью, причем Довакину там даже куска хлеба со стола нельзя взять, чтобы это не считалось воровством (вот это меня просто поразило до глубины души, они вообще офонарели?!), и при этом искренне ждали, что герой в итоге приползет к ним с рапортом, типа отчитаться, как прошло, и получить дальнейшие указания  :facepalm: Да ладно?! Создатели, вы издеваетесь, что ли?

Зыс-зыс! Блять, да меня представитель того самого страшлого и ужастого Талмора, который вроде как какаха и надменная скотина, при каждой встрече чуть не в гланды расцеловать готов всего-то за слив совершенно левого мне мужика. (И, что косяк разрабов показательно, не сдаёт своим, хотя наверняка понимает, кто посольство обнёс) а тут все из себя драконоборцуны и довакиноуважатели - репу морщат и на ссаной кушетке выспаться не дают. Яблоко у них со стола не возьми! Уйбля!
Мне за эти скачки на приёме было писец неудобно перед Ондолемаром :facepalm: И ведь ничего кроме того, что Ульфрик реально гондон, я там так и не выяснил.

Анон пишет:

Эсберн дал нам не сам способ, а только намек, как его искать, а в поисках оружия нам помог, в основном, Партурнакс;

Кстати, ЕМНИП способ, если ты про имя Одавиинга, вроде тоже можно узнать у Партурнакса. Там к кому первому подойдёшь - тот и расскажет. Но я тоже Эсберна допрашивал, пусть хоть что-то полезное сделает, гад.

Отредактировано (2018-02-25 03:29:46)

#1650 2018-02-25 03:46:10

Анон

Анон пишет:

способ, если ты про имя Одавиинга

Нет, что имя Одавинга можно узнать у Партурнакса, это я знаю (то есть, дракон нам и тут помогает, а клинки опять не при делах). Я про то, что Эсберн прочитал на стене в храме, что Алдуина можно победить с помощью крика. Так себе помощь - ну да, с помощью крика, но что за крик и где его искать, этого клинки нам сказать не могут, и на толковании картинки на стене их сомнительная полезность заканчивается, собственно, это единственное из сделанного ими, что можно с натяжкой считать за что-то полезное, и вот ради этого была вся эта утомительная суета с посольством, канализацией и прочим?  :facepalm:

Анон пишет:

И ведь ничего кроме того, что Ульфрик реально гондон, я там так и не выяснил.

Ага, причем это и так, без досье было ясно  :lol:

Отредактировано (2018-02-25 04:03:02)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]

18+