Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1601 2018-02-10 14:56:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В основном, его не любят те, кто ненавидит всё популярное, на него ж любительницы вымышленных маньяков руки стирают, как на Жокера.

Да. Анона бесило, что после выхода Скайрима этот маньяк долгое время был вообще везде. Анон вообще не понимает всей этой любви к маньякам. И к наёмным убийцам тоже. Анон ещё во времена Облы о всеобщую любовь к Лашансу и ТБ сквикался. С Мораг Тонг и Эно Хлаалу так не носятся, хотя они, на взгляд анона, в плане образов покруче будут и поинтереснее.

#1602 2018-02-10 15:31:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Меня Цицерон просто бесил, выебывается слишком. Плюс русская озвучка гнуснейшая.

#1603 2018-02-10 16:29:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Меня Цицерон просто бесил, выебывается слишком. Плюс русская озвучка гнуснейшая.

Мне это тоже не нравится. А озвучка русская в целом неудачная. Анон что в Облу, что в Скурим с сабами больше играл. А вот в Морровинде русская озвучка анону больше оригинальной доставляет.

#1604 2018-02-10 16:58:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Да. Анона бесило, что после выхода Скайрима этот маньяк долгое время был вообще везде. Анон вообще не понимает всей этой любви к маньякам. И к наёмным убийцам тоже. Анон ещё во времена Облы о всеобщую любовь к Лашансу и ТБ сквикался. С Мораг Тонг и Эно Хлаалу так не носятся, хотя они, на взгляд анона, в плане образов покруче будут и поинтереснее.

ТБ в Обле очень задорное и там квесты круто реализованы, изобретательно :D И "зашибить охотника трофеем", и 10 негритят, и где целую семью надо убить так, чтоб они первые напали (азаза я твою мамку ебал!)
А Люсьен мне хоть и не нравился особо, но его смерть прямо пробрала.

#1605 2018-02-10 18:13:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А вот в Морровинде русская озвучка анону больше оригинальной доставляет.

Да она же мемоносная! ;D не знаю, атмосферная какая-то. мы с друзьями до сих пор иногда фразы оттуда произносим.

#1606 2018-02-10 18:16:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ОТДАЙСЯ ТРОИМ
ДУХАМ
И ТВОЕМУ ПОВЕЛИТЕЛЮ

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#1607 2018-02-10 18:21:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Лично для меня там два плюса, убийство Императора - ни на что не влияет, но иррационально приятно. 

А для меня наоборот, минус, я за империю( и вообще, он хороший мужик :с

Анон, ты ж понимаешь, что это вкусовщина? Империи стареют и разваливаются, на их месте строят новые.
И сам, может, мужик хороший, но полимеры просрал, словно Хоук ему родной.

#1608 2018-02-10 19:06:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон, ты ж понимаешь, что это вкусовщина?

Да, просто своим мнением поделился, нельзя было?

И сам, может, мужик хороший, но полимеры просрал, словно Хоук ему родной.

Всё ещё до него просрано было.

#1609 2018-02-10 19:11:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да, просто своим мнением поделился, нельзя было?

Плохой день? оО

Анон пишет:

Всё ещё до него просрано было.

Поэтому продолжим славное дело предков, так что ли?

#1610 2018-02-10 21:46:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ОТДАЙСЯ ТРОИМ
ДУХАМ
И ТВОЕМУ ПОВЕЛИТЕЛЮ

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Голосом Груздева, что немаловажно. По мнению анона, его голос данмерам намного больше подходит, чем тот, который в оригинальной озвучке.

#1611 2018-02-11 00:27:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ОТДАЙСЯ ТРОИМ
ДУХАМ
И ТВОЕМУ ПОВЕЛИТЕЛЮ

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Голосом Груздева, что немаловажно. По мнению анона, его голос данмерам намного больше подходит, чем тот, который в оригинальной озвучке.

Не, в Морровинде оригинальный голос у данмеров тоже прекрасен) А вот с Облы пошло по наклонной  :lol:

#1612 2018-02-11 01:36:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Не, в Морровинде оригинальный голос у данмеров тоже прекрасен

Он хорош, не спорю, но озвучка Груздева мне больше нравится.

А вот с Облы пошло по наклонной  :lol:

С Облы вообще всё пошло по наклонной. Ноющий морровиндодрочер в треде.

#1613 2018-02-11 04:53:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Плюс русская озвучка гнуснейшая.

Да у него и в оригинале весьма противный визгливый голос.

#1614 2018-02-11 19:19:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ТБ, конечно, полным составом те еще мудаки, причем во всех играх, но никто в скайриме не раздражал меня сильнее Дельфины.

#1615 2018-02-13 08:00:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

никто в скайриме не раздражал меня сильнее Дельфины

О, единомышленник!  :friends:
У меня аналогично - в Скайриме полно мудаков (лично мне, например, гильдия воров кажется даже большими мудаками, чем ТБ), но Дельфина просто хуже их всех, вместе взятых.

#1616 2018-02-13 10:43:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, я к вам! Клуб нелюбителей дельфины!

Анон пишет:

в Скайриме полно мудаков

и идиотов. И идиотов-мудаков.
Но в ней такое уебищное сочетание тупости и мудаковатости, что гран-при без обсуждения вручается победителю.

#1617 2018-02-14 06:58:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Многие люди испытывают чувство этакого брезгливого омерзения при виде разных ползучих тварей - слизняков там, пауков, сороконожек... Так вот, у меня примерно те же эмоции вызывает Дельфина. Нечто до крайности мерзкое, что хочется в ужасе с себя стряхнуть, а потом еще и трясет от того, что это к тебе прикасалось  :panic:

#1618 2018-02-14 09:03:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я обычно не люблю персонажей вроде Цицерона, но в Скайриме меня как-то пробрало иронией ситуации с ТБ: один-единственный остался преданный старым обычаям чувак, и тот свихнулся. Как-то это даже грустно, если забыть, что речь идет о гильдии убийц. Так что не стал его убивать, тем более что Астрид та еще грымза и не никогда мне не нравилась.

Отредактировано (2018-02-14 09:03:27)

#1619 2018-02-14 10:17:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

если забыть, что речь идет о гильдии убийц

А что плохого в гильдии убийц? При ГГ-то, каждую игру истребляющим такие толпы народа, что хватит если не Москву заселить, то Ввандерфел точно?
А у этих свой кодекс и правило "без оплаты не работаем", четкая иерархия, божество-покровитель, тоже не злокрыс начхал.. Что еще приключенцу надо?

#1620 2018-02-14 10:29:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне Мораг Тонг в этом плане больше импонирует. У них как-то более профессионально-утилитарный подход, что ли. А ТБ совсем уж криповые сектанты какие-то.

#1621 2018-02-14 10:32:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ну так сравнил вполне официальный институт и секстантов.
Мораг Тонг мне в свое время тоже зашли, но мерзкие нвахи совсем безблагодатны, еще и Морровинд разнесли для гарантии...

#1622 2018-02-14 10:33:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

*сектантов, прошу прощения. Не выспался.

#1623 2018-02-14 11:07:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А что плохого в гильдии убийц? При ГГ-то, каждую игру истребляющим такие толпы народа, что хватит если не Москву заселить, то Ввандерфел точно?

Ну, не все истребляют. Я сейчас вообще никого не убиваю руками гг, никогда не нравилось, а потом и вовсе опротивело. Если механика так заточена, что без смертей никак, то пусть компаньоны разбираются. Или в крайнем случае консолька :trollface: И не обязательно с кодом kill, код tdetect мое все, можно сделать вид, что у тебя прокачана иллюзия и поэтому тебя никто не видит, и пройти данж никого не убив (ну, если там в конце нет финального драугра или типа того, но на него опять же есть компаньоны).
При такой игре ТБ и правда не очень хорошие ребята но они и не должны ими быть, я понимаю.

#1624 2018-02-14 11:13:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я сейчас вообще никого не убиваю руками гг

Не дочитав, согласно покивал - призывы рулят и прокачивают чсв.
А потом разочарованно вздохнул...
Зачем читы, к слову, если в скрыте и так можно ползать буквально под ногами вражин, раздевая их на ходу?

#1625 2018-02-14 11:50:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зачем читы, к слову, если в скрыте и так можно ползать буквально под ногами вражин, раздевая их на ходу?

Потому что я очень нервный впечатлительный анон и снык ощущаю так, как будто это лично я ползаю под ногами у вражин. Мне не нужны настолько острые эмоции) Приятнее бродить по округе, зная что никто не тронет и можно идти куда хочешь и смотреть что хочешь. Каждому же нравится свое.
Я и высоты боюсь, и плавать под водой (особенно в обливионе), так что читы на все случаи жизни это мое спасение от лишних нервов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума