Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2018-01-04 21:38:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хм, тогда пожалуй возьму таки ;D Спасибо, анон!

Не за что :) Лично я, лородрочер и фанат серии со времен оригинальной Морры, с Клокворка орал в голосину и прыгал до потолка, так что мне в радость порекомендовать  =D Надеюсь, тебе понравится, анонче :)

Анон пишет:

А в феврале обещают завезти систему аутфитов и хранилища в домах, ура.

О, я так орал, когда услышал. Я, как Вивек, личность многогранная: и лородрочу, и упарываюсь в пве-эндгейм. Так все мои персы ходят в костюмах из кронстора, потому что позолоченный шмот по топ-мете, конечно, дает дипс, но выглядит как полное говно и терпеть это надоело уже давно  =D Ура трансмогу и ура хранилищу: у меня в банке места нет, хотя он на максимум растянут, и я на подписоне  :lol:  :facepalm:

#1552 2018-01-05 01:34:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я падаю штабелями и от Нарью, и от Хлои.  ;D Нарью мне в квестах даже как-то мало.

#1553 2018-01-05 01:42:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

как-то мало

И хвала яйцам. А по сравнению с остальными персонажами так ее вообще просто дохуя.

#1554 2018-01-05 01:52:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

И мне Нарью ооочень зашла, зато ее горе-ученицу хотелось уебать тапком

В общем, вкусовщина решает.

#1555 2018-01-05 20:22:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Тут в ESO c 9 января будет бесплатная неделя ESO+. Я тот анон, который спрашивал про CWC, и как прям удачно, что я не успел его купить еще ;D

#1556 2018-01-06 02:27:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики, а поясните нубу плиз. По ссылке выше это там типа какой-то супер прем и улучшенная подписка на неделю, или доступ получат даже не купившие игру? Я нищеброд, мечтаю поиграть хоть немного забесплатно, но не понимаю когда и как это можно сделать.

#1557 2018-01-06 03:38:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я тут, слегка устав от довакиньих подвигов, в основном потому, что знаю их уже наизусть, решила опробовать какие-нибудь квестовые моды, и отправиться за новыми приключениями в новые земли. А результат захотелось описать здесь. Не знаю, будет ли это кому интересно, но вдруг кому-нибудь пригодится.

Итак, начать я решила с мода "Beyond Skyrim: Bruma".

Скрытый текст

"Moonpath to Elsweyr"/"Лунная тропа в Эльсвейр".

Скрытый текст

#1558 2018-01-06 04:31:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

По ссылке выше это там типа какой-то супер прем и улучшенная подписка на неделю

This.

Анон пишет:

или доступ получат даже не купившие игру

Нет. Хотя не так давно был ивент, во время которого можно было поиграть бесплатно тем, кто не покупал игру, но сейчас он уже закончился. Так что теперь только нового ждать, но они довольно редкие и недолгие.

Анон пишет:

Я нищеброд, мечтаю поиграть хоть немного забесплатно, но не понимаю когда и как это можно сделать.

На распродажах часто можно основную игру взять со скидкой рублей за 400-500.

#1559 2018-01-06 13:34:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

На распродажах часто можно основную игру взять со скидкой рублей за 400-500.

У меня нет даже их. Жалко что пропустил ивент( Спасибо за объяснение  :friends:

#1560 2018-01-06 13:50:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

меня нет даже их. Жалко что пропустил ивент( Спасибо за объяснение 

анончик, а ты в стиме добавь игру в список желаемого и сделай в настройках, чтоб тебе уведомления приходили на почту. Тогда тебе будет приходить письмо: "товар из вашего списка продается со скидкой!". Анон так многие игры даже не в рамках больших-общих распродаж отлавливал.

#1561 2018-01-09 01:40:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и хранилища в домах

:vanga: Можно будет хранить 1 вещь в доме (2 для подписчиков). В самом большом доме - 4 вещи (8 для подписчиков).

#1562 2018-01-10 14:49:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Начитавшись темы, анон решил перепройти тройку свитков. Сначала надолго залип в Морровинде, потом почти все новогодние праздники убил в Обливион, а потом расчехлил Скайрим. И застрял))

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-10 14:50:42)

#1563 2018-01-10 15:26:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

вдруг они так навсегда останутся и квест повиснет?))

Попробуй сделать другой сейв и проверить.

#1564 2018-01-10 19:22:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я тут, слегка устав от довакиньих подвигов, в основном потому, что знаю их уже наизусть, решила опробовать какие-нибудь квестовые моды, и отправиться за новыми приключениями в новые земли. А результат захотелось описать здесь. Не знаю, будет ли это кому интересно, но вдруг кому-нибудь пригодится.

:slow2:
Спасибо за обзоры, анон! Пиши еще!

Анон пишет:

И здесь, значит, наши деньги недостаточно хороши, нужно еще сперва понадрываться, и доказать свою преданность, и тогда нам позволят у них поселиться... (((

В скуриме дать дом - это почти как дать гражданство. Его кому попало и ирл не дают)

Анон пишет:

если вам нравятся талморцы, не проходите этот мод, так как их придется резать в количествах.

:bubu:

#1565 2018-01-10 22:15:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Главный недостаток лично для меня оказался в том, что каждый второй встречный каджит обзывает нас Довакином, хотя я, например, так не представлялась. И откуда они тогда это узнали? Ну ладно, моя героиня и правда Довакин, а если нет? Автору мода явно не пришло в голову, что мод станет проходить человек, не проходивший мейнквест Ская, для меня такое отсутствие вариативности это солидный минус.

Это, кстати, во многих квестах так, в Wheels of Lull, например. Оно режет слух, но в некоторых случаях его можно в ролеплей встроить, дескать, персонаж - настолько уберкрутой пофигист, что даже не обращает внимание на такие мелочи. ;D

#1566 2018-01-10 23:12:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это, кстати, во многих квестах так, в Wheels of Lull, например. Оно режет слух, но в некоторых случаях его можно в ролеплей встроить, дескать, персонаж - настолько уберкрутой пофигист, что даже не обращает внимание на такие мелочи. ;D

В Wheels of Lull, учитывая тамошних нпс, пронзание в герое довакина даже оправдано :lol:

#1567 2018-01-11 08:38:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В общем, анон тут прошел Clockwork City. Тут анон говорил, что он по размеру примерно, как Орсиниум, но Орсиниум однозначно больше,
а CWC скорее нечто среднее между Гильдией воров и ТБ. Дальше сюжетно-спойлерное.

Скрытый текст

#1568 2018-01-11 19:00:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Тот самый анон, который советовал :)

Анон пишет:

В общем, анон тут прошел Clockwork City. Тут анон говорил, что он по размеру примерно, как Орсиниум, но Орсиниум однозначно больше

Хммм, разве? По мне, так там та же фигня  :blabla: Но могу ошибаться, Орсиниум я давно проходил.

По спойлерам:

Скрытый текст

#1569 2018-01-12 05:48:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Но могу ошибаться, Орсиниум я давно проходил.

Я относительно недавно (когда годовщина была), он однозначно больше. Хотя бы по боссам/данжам их там по 6 штук каждых, в то время как в CWC по два. Ну и в плане квестов тоже.

Скрытый текст

И немного не в тему, но... Нерамо высокий :lol: Нет, я понимаю, что он альтмер, но я своему данмеру слайдер роста на максимум выкручивал, а он все равно рядом, как бедный родственник :lol: Прошу прощение за качество скриншота :lol:

Скрытый текст

Ну и мое любимое, поэма фактотума:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-12 06:00:00)

#1570 2018-01-12 06:26:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

поэтому я медленно снимаю с себя ответственность

И с Альмы тож, пусть убивает, так надо.

#1571 2018-01-12 06:54:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Контейнеры для домов! 8 штук разных, 4 по 60 слотов и 4 по 30! :panic2:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-12 06:55:02)

#1572 2018-01-12 18:51:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Про Сон и прочее :)

Скрытый текст

Блэт, распидорасило, соррян  :facepalm:

Поэма на все деньги, я ржал в голосину  :lol:  :lol:  :lol: А насчет Нерамо - альтмеры вообще высокие, они над моей данмеркой возвышаются все. Но альтмеры и моя босмерка - это вообще угар, она им чуть ли не в живот дышит  :lol: Босмеры рядом с Силом же - это вообще ржака  :lol:

#1573 2018-01-12 19:32:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блэт, распидорасило, соррян  :facepalm:

Ничо, продолжай =D

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-12 19:46:35)

#1574 2018-01-12 19:47:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Продолжаю  =D

Скрытый текст

#1575 2018-01-12 20:19:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума