Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2018-01-03 00:04:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

#1527 2018-01-03 01:33:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

почему Баар Дау нельзя было просто ну, положить?

Так вроде это понты, типа демонстрация силы и божественности. Смотрите какой я могучий, могу держать гору в воздухе. Не знаю насколько это правда, но в голове отложилась именно эта версия.

#1528 2018-01-03 01:35:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

почему Баар Дау нельзя было просто ну, положить?

Так вроде это понты, типа демонстрация силы и божественности. Смотрите какой я могучий, могу держать гору в воздухе. Не знаю насколько это правда, но в голове отложилась именно эта версия.

Тут кто-то говорил, что в тесо это опровергли, её нельзя было опустить, потому что инерция броска сохранялась, и она бы в любом случае всё разъебала.
Но я сам не купил до сих пор тесо морровинд, так что это одна кума сказала.

#1529 2018-01-03 01:59:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тут кто-то говорил, что в тесо это опровергли, её нельзя было опустить, потому что инерция броска сохранялась, и она бы в любом случае всё разъебала.

Вот только что прошел Морровинд в ТЕСО, но такого там не помню, хотя к неписям часто поговорить подходил. В любом случае, даже если так, то как это вообще должно работать? :lol: Сдается мне, черепашка Вивек пиздит :troll:

#1530 2018-01-03 07:40:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

её нельзя было опустить, потому что инерция броска сохранялась, и она бы в любом случае всё разъебала.

Так бросил бы в Ремана, когда он завоевывал Морровинд. Или в Септима. Или устроил бы  сюрприз акавирцам и уронил Баар Дау на их родину. Или хотя бы кинул ее  в океан. Но неет, надо обязательно повесить бомбу над своим же городом и ждать, пока рванет  :facepalm:

#1531 2018-01-03 07:51:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

её нельзя было опустить, потому что инерция броска сохранялась, и она бы в любом случае всё разъебала.

Так бросил бы в Ремана, когда он завоевывал Морровинд. Или в Септима. Или устроил бы  сюрприз акавирцам и уронил Баар Дау на их родину. Или хотя бы кинул ее  в океан. Но неет, надо обязательно повесить бомбу над своим же городом и ждать, пока рванет  :facepalm:

Ну, типа даже Вивек недостаточно боженька, чтобы её убрать куда-нибудь, только повесить.

#1532 2018-01-03 08:59:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну, типа даже Вивек недостаточно боженька, чтобы её убрать куда-нибудь, только повесить.

Значит, богомерзкий даэдра Шео (а даэдры, по версии Трибунала же, уступают божественному Трибуналу) был достаточно боженька, чтобы ее запустить, а Вивек недостаточно, чтобы убрать? Как так-то? :trollface:

#1533 2018-01-03 09:02:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну, типа даже Вивек недостаточно боженька, чтобы её убрать куда-нибудь, только повесить.

Значит, богомерзкий даэдра Шео (а даэдры, по версии Трибунала же, уступают божественному Трибуналу) был достаточно боженька, чтобы ее запустить, а Вивек недостаточно, чтобы убрать? Как так-то? :trollface:

Запустить любой дурак сможет, а ты попробуй поймай!

#1534 2018-01-03 09:05:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Запустить любой дурак сможет, а ты попробуй поймай!

Ну так и запустил бы ее дальше, вон как анон выше предлагал =D

#1535 2018-01-03 13:05:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В "Бруме" можно отыгрывать грабителя. То есть, натурально, останавливать одиноких прохожих на дорогах и говорить им: "Кошелек или жизнь!"  :trollface:
А еще там можно посетить музей Чемпиона, в котором увидеть такие замечательные экспонаты, как кандалы, которые были на Чемпионе, пока он сидел в тюрьме Имперского города, или носовой платок, в который он сморкался... хотя если ласково переспросить хозяина этой выставки, а точно ли тут все экспонаты настоящие, он смущенно признается, что нет, не совсем... он просто хотел завлечь побольше посетителей  :timid: , и вернет деньги за билет  =D

#1536 2018-01-04 00:36:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон в ТЕСО нашел дом своей мечты - башню, как у магов телванни, но он недоступен для покупки, а когда снова будет доступен, у анона все равно столько крон нет.  :NOOO:

#1537 2018-01-04 01:59:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон в ТЕСО нашел дом своей мечты - башню, как у магов телванни, но он недоступен для покупки, а когда снова будет доступен, у анона все равно столько крон нет.  :NOOO:

Да, Тель Гален, которую я называю Тлен Гален  :lol:

Анонче, ты не расстраивайся. Она так себе. Я ее как раз успел купить (тоже дрочу на Телванни  =D ) и разочаровался: она маленькая и достаточно... уродливая. Я хз, какому гению дизайна пришла в голову мысль нацепить в ЕСО на телваннийские башни уродливые куски плоти (??? я хз, чоэтаваще по задумке было, если честно), но оно вот так и выглядит, да. Словно босс из имперской тюрячки с уродливыми атронахами из плоти - Ibomez Flesh Sculptor который - подрабатывал архитектором в свободное время.

#1538 2018-01-04 02:49:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Да я ее уже заценить успел, но мне все равно нравится ;D Вот что не нравится, так это то, что рядом даже фасстревела нет. Буду бомжевать под мостом в Вивеке тогда, хули :lol: Вот там, кстати, очень классно, все нужное рядом.

Анон пишет:

Я хз, какому гению дизайна пришла в голову мысль нацепить в ЕСО на телваннийские башни уродливые куски плоти (??? я хз, чоэтаваще по задумке было, если честно)

Ну типа грибы. Очень больные грибы =D

Анон пишет:

Словно босс из имперской тюрячки с уродливыми атронахами из плоти - Ibomez Flesh Sculptor который - подрабатывал архитектором в свободное время.

У меня скорее проассоциировалось с Глубинными Тропами из ДА, особенно с логовом матки, там какая хрень расползающаяся была кругом.

Отредактировано (2018-01-04 02:51:08)

#1539 2018-01-04 05:37:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Всратые животные

Скрытый текст

#1540 2018-01-04 10:23:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

почему Баар Дау нельзя было просто ну, положить?

Я это воспринимала как намек "без меня вам всем капец, мементо мори". Банальный шантаж, короче.
Вот что после него было, с договором, чтобы эту луну удержать на месте (а не устранить опасность в принципе) - вот это мне уже менее понятно.  :think:

#1541 2018-01-04 18:04:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Утомляет ли вас Нарию Вириан так, как она утомляет меня? Прошел квест с ней в Балморе и просто нимагу, чертова writer's pet, который всегда рядом, и ты почему-то должен умиляться ей, ее выебонам и ее утомительным подкатам (и тебе даже пофлиртовать с ней дают, чего не случается вообще ни с одним другим персонажем в тесо. Хоть бы Разум-дара дали для равновесия, что ли). Еще эта невероятно томная протяжная манера речи (раньше мне эта актриса озвучки нравилась, когда я в ее исполнении слышал только фем!смагглера в свиторе, а сейчас от нее уже колбасить начинает) 4704643.gif

#1542 2018-01-04 18:14:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Утомляет ли вас Нарию Вириан так, как она утомляет меня?

Не-а.

Анон пишет:

и ее утомительным подкатам

Ну щито поделать, это её главное оружие помимо ножика.

#1543 2018-01-04 18:23:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну щито поделать, это её главное оружие помимо ножика.

Смищно пошутил. Особенно когда это прописано в стиле "все вокруг падают и штабелями укладываются, потому что иди нахуй, вот почему, а нет, стой, ты тоже падай".

#1544 2018-01-04 18:40:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну щито поделать, это её главное оружие помимо ножика.

Смищно пошутил. Особенно когда это прописано в стиле "все вокруг падают и штабелями укладываются, потому что иди нахуй, вот почему, а нет, стой, ты тоже падай".

Судя по опросам на форумах, таки падают.

#1545 2018-01-04 18:45:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Судя по опросам на форумах, таки падают.

Судя по опросам на форумах, и от Хлои из LiS все ссутся кипятком, дальше чо? :dontknow:

#1546 2018-01-04 21:00:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, нид хэлп. У меня есть 2к крон в загашнике, стоит ли брать Clockwork City? Сразу оговорюсь, что подписку брать не хочу, потому что не смогу достаточно часто играть, чтобы ее покупка была оправдана (гильдию воров и темное братство уже видел и щупал в прошлый раз, когда был с подпиской).

#1547 2018-01-04 21:09:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, нид хэлп. У меня есть 2к крон в загашнике, стоит ли брать Clockwork City? Сразу оговорюсь, что подписку брать не хочу, потому что не смогу достаточно часто играть, чтобы ее покупка была оправдана (гильдию воров и темное братство уже видел и щупал в прошлый раз, когда был с подпиской).

Анонче, во-1, клокворк стоит 4к, так что если не планируешь докупать - тут и вопрос не стоит :(

По поводу стоит ли... Я вон тут про Сила на предыдущей странице орал. Если тебя интересует лор и особенно если ты гамал в оригинальную морру - то да, сразу да. Потому что додали на все баблиши, дали позырить Сота Сила и дали писать Сота Сила человеку, ну прям на все деньги умеющему складывать слова в предложения.

А если тебе пох, то в техническом плане там только трансмутация. Оружка с клокворского триала - так себе, если ты в пвп не ходишь, нах она тебе не нужна. Крафтовые и дроповые сеты - тоже говно. А трансмутация - так у любой вменяемой гильдии станок в гильдхолле стоит.

Так что если ты играешь в есо как в ммо - не стоит. А если как в игру серию ТЕС - то, имхо, стоит и еще как.

#1548 2018-01-04 21:12:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анонче, во-1, клокворк стоит 4к, так что если не планируешь докупать - тут и вопрос не стоит :(

4к стоит бандл с маунтом и петом, мне они нафиг не упали)

Анон пишет:

По поводу стоит ли... Я вон тут про Сила на предыдущей странице орал. Если тебя интересует лор и особенно если ты гамал в оригинальную морру - то да, сразу да. Потому что додали на все баблиши, дали позырить Сота Сила и дали писать Сота Сила человеку, ну прям на все деньги умеющему складывать слова в предложения.

Лор интересует, да. Там вообще как, много квестов, зона большая?

#1549 2018-01-04 21:26:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Лор интересует, да. Там вообще как, много квестов, зона большая?

Размером с Орсиниум плюс-минус что по размеру, что по квестам. Не сказал бы чтоб много, но вполне, имхо. + новые книжки; + новый триал (асайлум санкториум; на нормале, как обычно, пробегается без проблем, так что даже если ты "кажул без гильды" - пройдешь спокойно в рандом группе); + классный дизайн, радикально отличающийся от всего, что есть (Клокворк Сити как бы риалли Клокворк  =D ); + СОТА СИЛ Я УЖЕ УПОМИНАЛ СОТА СИЛА?!!адынадын  :lol:  :facepalm: 

Как-то так короче :)

#1550 2018-01-04 21:28:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Размером с Орсиниум плюс-минус что по размеру, что по квестам. Не сказал бы чтоб много, но вполне, имхо. + новые книжки; + новый триал (асайлум санкториум; на нормале, как обычно, пробегается без проблем, так что даже если ты "кажул без гильды" - пройдешь спокойно в рандом группе); + классный дизайн, радикально отличающийся от всего, что есть (Клокворк Сити как бы риалли Клокворк   ); + СОТА СИЛ Я УЖЕ УПОМИНАЛ СОТА СИЛА?!!адынадын     

Как-то так короче

Хм, тогда пожалуй возьму таки ;D Спасибо, анон!
А в феврале обещают завезти систему аутфитов и хранилища в домах, ура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума