Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2017-11-25 21:10:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В крепости Феллглоу, где в одной из комнат стоит алтарь Талоса: "Ну все, это была последняя капля. Убийства, пытки, некромантия, это я еще могу простить, но поклонение Талосу?! Казнить, всех казнить!"

А ещё "не имею отношения к Талмору"!)))) :lol:  :lol:  :lol:

#877 2017-11-25 21:18:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Румарин жжет на каждом шагу.

А где его можно найти?

#878 2017-11-25 21:31:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А где его можно найти?

Высота Йоргрим. А вообще пройдись по тавернам, мне не то в Рифтене не то в Вайтране дали на него наводку, спросить у трактирщика что-то вроде "что нового", он выдаст пару бумажек с многообещающими объявлениями.

#879 2017-11-25 21:50:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да, анончики, а в скае можно как-нибудь эээ... замедлить время? Не криком в смысле а заставить сутки длиться дольше, а то туда-сюда - и день проходит(

консолью
set timescale to [цифра]
20 - стандартная игровая скорость, 1 - черепашья 1 игровой час = 1 реальный.

#880 2017-11-25 22:10:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

консолью
set timescale to [цифра]
20 - стандартная игровая скорость, 1 - черепашья 1 игровой час = 1 реальный.

Спасибо, анончик!)

#881 2017-11-25 22:24:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В крепости Феллглоу, где в одной из комнат стоит алтарь Талоса: "Ну все, это была последняя капля. Убийства, пытки, некромантия, это я еще могу простить, но поклонение Талосу?! Казнить, всех казнить!"

А ещё "не имею отношения к Талмору"!)))) :lol:  :lol:  :lol:

Он просто петросян)

#882 2017-11-25 23:18:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Высота Йоргрим. А вообще пройдись по тавернам, мне не то в Рифтене не то в Вайтране дали на него наводку, спросить у трактирщика что-то вроде "что нового", он выдаст пару бумажек с многообещающими объявлениями.

а какие объявления насчет Румарина?) вежливые просьбы уебать его от каждого второго нпс?) *хэдканонит, что Румарин постоянно в капюшоне, потому что скрывается от многочисленных кредиторов и просто уставших от нескончаемого потока изрыгаемой им поебени*

#883 2017-11-26 01:49:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а какие объявления насчет Румарина?) вежливые просьбы уебать его от каждого второго нпс?) *хэдканонит, что Румарин постоянно в капюшоне, потому что скрывается от многочисленных кредиторов и просто уставших от нескончаемого потока изрыгаемой им поебени*

Что-то про "близ высоты Малые Хренюки замечен подозрительный эльф!! Чёт с ним не то, а ну как талморец? Будьте осторожны и ваще")
Спецом сбегал переписать:

Бойтесь мага!

"Внимание, искатели приключений!

На дороге от Виндхельма к высоте Йоргрим был замечен подозрительный эльф. Скорее всего это талморский шпион, посланный проникнуть в город! Если увидите этого эльфа, обязательно сообщите об этом стражникам."

Блин, как же я задолбался искать этот свиток по квесту готовки какой-то фигни из хоркера... где вообще эти свитки отпугивания нежити водятся?? Я уже даже думать не хочу, зачем он для готовки нужен... :creepy:

Отредактировано (2017-11-26 02:00:07)

#884 2017-11-26 02:41:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

консолью
set timescale to [цифра]

А это действует, пока не поменяешь команду, или ее надо будет вводить при каждом заходе в игру?

#885 2017-11-26 02:43:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И не успел я даже на коня залезть приходит извещение "Вернуть вторую половину из... - Выполнено"

Кто-то похитил Маркурио? Самоубийцы  =D (думаю, они не успели добежать до канадской границы...)

#886 2017-11-26 02:47:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

где вообще эти свитки отпугивания нежити водятся??

У магов в продаже нет?

#887 2017-11-26 03:35:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У магов в продаже нет?

Вайтран, Маркарт и вся Коллегия - такого не продают((( Всех абсолютно магов ярлов - пока не проверил. У Рассветной Стражи тоже не нашёл, по крайней мере в продаже(

#888 2017-11-26 08:10:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У магов в продаже нет?

Вайтран, Маркарт и вся Коллегия - такого не продают((( Всех абсолютно магов ярлов - пока не проверил. У Рассветной Стражи тоже не нашёл, по крайней мере в продаже(

У тебя восстановление какого левела?

#889 2017-11-26 12:15:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У тебя восстановление какого левела?

25( Удивлён, что вообще им пользовался...

#890 2017-11-26 12:29:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя восстановление какого левела?

25( Удивлён, что вообще им пользовался...

Маловато, "Отпугивание нежити" - уровень адепта, а вот "Отпугивание младшей нежити" у кучи магов продается, например, у Колетты или Вайландрии.

Анон пишет:

Кстатеда, я просто обожаю теперь этого чувака)))) Всем анонам, хвалившим его и иНПС - просто самосвал печенек и цистерну глинтвейна каждому!))) Нельзя столько ржать))) Он великолепен)))

:) Маркурио реально всегда в тему говорит: нашел в подземелье оружейную с кучей оружия, собрал всё, что мог, превысив границу переносимого веса, поэтому стоял и думал, чтобы такое выкинуть и тут он сзади "Похоже ты хочешь утащить из этих руин всё хоть сколько-нибудь ценное". Так обидно стало((((

#891 2017-11-26 12:34:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Маловато, "Отпугивание нежити" - уровень адепта, а вот "Отпугивание младшей нежити" у кучи магов продается, например, у Колетты или Вайландрии.

Эмм... свиток или заклинание? Я в магию не лез почти принципиально по отыгрышу, а посему не вполне понимаю, как оно работает...
У меня качается-то только Зачарование, перезарядкой лука)

Анон пишет:

нашел в подземелье оружейную с кучей оружия, собрал всё, что мог, превысив границу переносимого веса, поэтому стоял и думал, чтобы такое выкинуть и тут он сзади "Похоже ты хочешь утащить из этих руин всё хоть сколько-нибудь ценное". Так обидно стало((((

:lol:  :lol:
Вот-вот))) Казалось бы, набор реполик ограничен и всё такое, но блин!)) Есои так же продуманная со всех сторон Серана вовремя только "ух тыыы" на обзорным точках выдаёт, то у Маркурио по делу просто всё))))

Отредактировано (2017-11-26 12:35:31)

#892 2017-11-26 12:36:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блин, как же я задолбался искать этот свиток по квесту готовки какой-то фигни из хоркера... где вообще эти свитки отпугивания нежити водятся?? Я уже даже думать не хочу, зачем он для готовки нужен... :creepy:

Добавь кодом и не мучайся.

#893 2017-11-26 12:40:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Эмм... свиток или заклинание? Я в магию не лез почти принципиально по отыгрышу, а посему не вполне понимаю, как оно работает...

Заклинание. Я на свитки не обращал внимания. Но можно самим создать свиток, если есть том заклинания и рулон бумаги - в Акамедии Магов, в библиотеке.

#894 2017-11-26 12:41:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

О! Посох можно прикупить для отпугивания нежети!

#895 2017-11-26 12:41:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Добавь кодом и не мучайся.

Не спортивно. Я и так кодом летал, потрошил инвентарь Сераны и вот время правил. Я надеялся, что такие штуки могут где-то стабильно лежать(
Ладно, там по дороге к повару меня внезапно Ондолемар шерстить какой-то алтарь послал О.о схожу проверю пока)))

Отредактировано (2017-11-26 12:50:45)

#896 2017-11-26 12:43:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Заклинание. Я на свитки не обращал внимания. Но можно самим создать свиток, если есть том заклинания и рулон бумаги - в Акамедии Магов, в библиотеке.

Анон пишет:

О! Посох можно прикупить для отпугивания нежети!

Анончики))) Спасибо, но квестодатель требует именно свиток. Посох-то  нас вроде есть, у Марка теперь чего только нет))) Интересно, прокатит ли самодельный свиток...

#897 2017-11-26 13:19:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Похоже ты хочешь утащить из этих руин всё хоть сколько-нибудь ценное"

У меня он частенько так говорит, когда я лазаю по сундукам и урнам, причем еще с таким утомленным вздохом это делает, каждый раз ржу  =D
Сейчас смешно было: заходим в руины, Марк, самоуверенно так заявляет: "Эти руины поразили бы мое воображение, не будь я экспертом в нордской истории", но почти тут же, свернув за угол, восторженно восклицает: "Ух ты, ты только посмотри на это!"  =D

Отредактировано (2017-11-26 13:23:50)

#898 2017-11-26 13:34:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анончики))) Спасибо, но квестодатель требует именно свиток. Посох-то  нас вроде есть, у Марка теперь чего только нет))) Интересно, прокатит ли самодельный свиток...

Эх, свитка - это такой рандом, хз, у кого такой можно купить(
Только я забыл добавить, что у меня мод такой стоит - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/do … 9-1-0-5458 - а то, какая-то херовая академия магов получается, там и есть стол для зачарования свитков.

Анон пишет:

У меня он частенько так говорит, когда я лазаю по сундукам и урнам, причем еще с таким утомленным вздохом это делает, каждый раз ржу 

У меня в первый раз сказал, обычно просто предлагает "Смотри пещера! Думаешь стоит проверить?" и восхищается руинами)

#899 2017-11-26 16:47:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Только я забыл добавить, что у меня мод такой стоит - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/do … 9-1-0-5458 - а то, какая-то херовая академия магов получается, там и есть стол для зачарования свитков.

Погоди... а для свитков нужен какой-то конкретный девайс? Он есть вообще в оригинальной игре?

Анон пишет:

Сейчас смешно было: заходим в руины, Марк, самоуверенно так заявляет: "Эти руины поразили бы мое воображение, не будь я экспертом в нордской истории", но почти тут же, свернув за угол, восторженно восклицает: "Ух ты, ты только посмотри на это!"  =D

:lol:

Маркурио просто находка для жопоглазых - вот ещё один сундук мне подсказал)))
И вообще, бродим по пещерам и руинам, ловлю себя на мысли, что он почему-то постоянно молчит... через несколько минут соображаю, что блин - мы ж крадёмся всё время, я упоротый стелсер же))) Это тебе не Серана с её трёпом по поводу и без, в сныке действительно старается соблюдать тишину))

#900 2017-11-26 19:31:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Румарин постоянно в капюшоне

Почему постоянно в капюшоне, кстати? Он же вполне не против пофорсить в обруче. У парня светлые волосы, собранные в хвост. Но в капюшоне он прикольнее)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума