Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2017-11-20 09:21:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Тут где-то пробегал анон, который учит немецкий, и ищет игры с немецкой озвучкой. Анон, попробуй Nehrim, если еще не. Это фанатская игра на движке Oblivion.

#727 2017-11-20 09:31:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тут где-то пробегал анон, который учит немецкий, и ищет игры с немецкой озвучкой. Анон, попробуй Nehrim, если еще не. Это фанатская игра на движке Oblivion.

Тогда уж Enderal на движке Скайрима, говорят в разы пизже  ;D А я так и не прошел, потому что жду длц.

#728 2017-11-20 10:01:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тогда уж Enderal на движке Скайрима, говорят в разы пизже

Ну, тому анону, как я понял, чем больше, тем лучше :), а Nehrim это как бы приквел к Enderal'у, логичнее начать с него, чтобы ознакомиться с миром.

#729 2017-11-20 12:12:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это они конкурируют за твое внимание  :lol:

Считаешь?))) Ну тогда Маркурио:Румарин пока 3:0))))
А мод таки клёвый))) Успел снова "влюбить" своего дуракина) Но так как уверен, что там не обломится, уже запланировал, как таки отравить его жизнь и вызвать стойкое нежелание возвращаться домой :lol:

Анон пишет:

У эльфа, видимо, рентгеновское зрение, раз он разглядел сквозь стены пещеры )). А еще он видит будущее

Альтмеры - ваистену высшая раса))) :lenin:

#730 2017-11-20 12:54:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Успел снова "влюбить" своего дуракина) Но так как уверен, что там не обломится

В кого? И почему не обломится?

#731 2017-11-20 13:04:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В кого? И почему не обломится?

Данмерская девочка-вампирочка из Виндхельма! :love: Встретил случайно, поболтали... Обнять и плакать, чесать за ухом и охранять ото всех) Но она вроде даже от предложения вылечиться слилась...

#732 2017-11-20 13:39:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Без мода на спутников они отказываются присоединяться просто так, если с тобой уже кто-то есть.

и правда. что-то я где-то перепутал, видимо.

Анон пишет:

Тут где-то пробегал анон, который учит немецкий, и ищет игры с немецкой озвучкой. Анон, попробуй Nehrim, если еще не. Это фанатская игра на движке Oblivion.

ооо, спасибо, анон!  :heart:

Анон пишет:

Данмерская девочка-вампирочка из Виндхельма!

*выехал в Виндхельм*

#733 2017-11-20 13:50:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но она вроде даже от предложения вылечиться слилась...

Ее можно вылечить, но необходимо соблюдение условий, в том числе, сперва выполнить квест "Путь Девяти", после этого можно будет начать квест "Дозор и добродетель". Вот описание: http://3dnpc.com/wiki/interesting-npcs/ … nd-virtue/

#734 2017-11-20 14:22:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

*выехал в Виндхельм*

:lol:

Анон пишет:

Ее можно вылечить, но необходимо соблюдение условий, в том числе, сперва выполнить квест "Путь Девяти", после этого можно будет начать квест "Дозор и добродетель". Вот описание: http://3dnpc.com/wiki/interesting-npcs/ … nd-virtue/

Спасибо, анончик) Я, правда, баран в английском, но попытаюсь разобраться...

#735 2017-11-20 17:34:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Касательно мода, немого не понял... мелкую воровку из Рифтена можно удочерить?

#736 2017-11-20 19:33:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Касательно мода, немого не понял... мелкую воровку из Рифтена можно удочерить?

Можно.

Спойлер

#737 2017-11-20 20:52:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Можно.

*затестил*
Какая прелесть!))) Жаль, конечно, ребёнка, но блииин... "тут к тебе приходил гонец, но я его отослала. Ниччо интересного!" или "пока тебя не было, в дом забирался хаджит. Я откусила ему палец, он так орал! =D "
Она прекрасна))) И "папой" не зовёт и никаких соплей)) А нормально, что хертфайр я не запускал, а Олетта таки удочеряется?
Откатил пока, теперь разрываюсь - воткнуть мод с данмеродетьми и завести таки приличную семью или оставить дома это сокровище и привести жизнь довакиина в полнейший кошмар?)))

#738 2017-11-21 03:20:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

теперь разрываюсь - воткнуть мод с данмеродетьми и завести таки приличную семью или оставить дома это сокровище

Стань многодетным отцом-героином  ;D

#739 2017-11-21 03:26:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А нормально, что хертфайр я не запускал

Не запускал? Но он же нужен для мода, без него будут исчезающие текстуры... у твоего Румарина на морде полоски есть?

#740 2017-11-21 03:31:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Стань многодетным отцом-героином  ;D

Тогда мне срочно нужен кто-то, чтоб следил за любимым выводком!))) Нет там на просторе скайрима овуляшек?)

Хотя снова возникла мысль попробовать захомутать Рейнеса. Ты только представь - этот мелкий концентрат рифтенских традиций и упоротого законофила:
*типичный день из жизни Довакина, вернувшегося под вечер домой с подвигов. Олетта давно выжила Лидию из её комнаты и, услышав скрип двери, радостно скатывается по ступенькам:
- Ух ты, вернулся?? А дракона убил?)) А твой трахаль опять достал меня своим нытьём про "закон и справедливость"! Нахрена ты его подобрал вообще, Кэп??
- Явился?? - возмущённо клокочет откуда-то со стороны алхимической подсобки,  - парень, я не нанимался терпеть эту маленькую гнусную рифтенскую кры..!
- Это ещё кто кого терпит?
- Клянусь, когда-нибудь я задушу тебя! И...
- Этот псих мене угрожает! Кэп, ты слышал..??
- ... :facepalm:  :wall:  :hanged:
Как был, в одном ботинке и недорасстёгнутой кирасе, довакин оперативно удирает на улицу "в кустики"
Он давно никому не был рад так, как напавшим из-за угла культистам Мирака! Ведь дело было неотложным, опасным и важным. А главное - оооочень далеко от дома)!*

Анон пишет:

Не запускал? Но он же нужен для мода, без него будут исчезающие текстуры... у твоего Румарина на морде полоски есть?

Ну, он у меня скачан, установлен но не подключён. В принципе, можно и подключить... Да, Румарин цел и полосат)

Отредактировано (2017-11-21 03:51:33)

#741 2017-11-21 03:37:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нет там на просторе скайрима овуляшек?)

Сколько угодно, любой/ая из стандартных супругов же ))

Анон пишет:

Да, Румарин цел и полосат)

Ну, может его полоски и не от хартфайра зависят... хотя у меня, когда подключал инпс без хартфайра, полосок не оказалось... В любом случае, там есть, например, робы, которые подключаются только с хартфайром, а если его нет, то носящие их нпс могут оказаться голыми... наверное. Например, Оливия из Винтерхолда, по-моему, носит такую. Хотя могу и ошибаться.

#742 2017-11-21 04:00:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Сколько угодно, любой/ая из стандартных супругов же ))

У них ещё и эта опция есть?

Анон пишет:

Ну, может его полоски и не от хартфайра зависят... хотя у меня, когда подключал инпс без хартфайра, полосок не оказалось... В любом случае, там есть, например, робы, которые подключаются только с хартфайром, а если его нет, то носящие их нпс могут оказаться голыми... наверное. Например, Оливия из Винтерхолда, по-моему, носит такую. Хотя могу и ошибаться.

Хмм, понятно, спасибо. Ну что - подключу хартфайр, посмотрю, что там дают)

#743 2017-11-21 06:21:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У них ещё и эта опция есть?

Какая опция? Реплики про детей, при их наличии, по-моему, у всех супругов стандартные.

#744 2017-11-21 06:30:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"пока тебя не было, в дом забирался хаджит. Я откусила ему палец, он так орал!  "

Дж'Зарго не одобрит этого ребенка  :affraid:

#745 2017-11-21 06:34:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Реплики про детей, при их наличии, по-моему, у всех супругов стандартные.

Анон, я хертфайр до сих пор ни разу не запускал, купил недавно относительно. Потому и спрашиваю))

Анон пишет:

Дж'Зарго не одобрит этого ребенка  :affraid:

:lol:
Не, она милаха)) А ещё на лютне играет))) :love:

#746 2017-11-22 10:48:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны тесошники, у нас ОПЯТЬ халява! С 24 по 26 заходим каждый день с 3 дня до двух ночи по мск, убиваем одного моба. В итоге приходят три халявных ящика из крон стора.

#747 2017-11-22 11:11:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

С 24 по 26 заходим каждый день с 3 дня до двух ночи по мск, убиваем одного моба. В итоге приходят три халявных ящика из крон стора.

C трех ночи по мск в пятницу тогда уж (соответственно, по мск каждый день будет с трех ночи этого до трех ночи следующего).

#748 2017-11-22 14:06:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны тесошники, у нас ОПЯТЬ халява! С 24 по 26 заходим каждый день с 3 дня до двух ночи по мск, убиваем одного моба. В итоге приходят три халявных ящика из крон стора.

Тесо, отпусти немного пожить...  ;D

#749 2017-11-22 15:35:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блин, аноны)) Всю жизнь играл в суровый ванильный скай  и горя не знал) А теперь пощупал моды и глаза разбегаются)) Что б такое поставить, чтоб и красявенько было и не вешалось и не вылетало) Освещение, цвяточки-травки, водааа)))
Уруу!!))
Затупил в ретекстурах\реплейсерах тушек... а они вообще на мужчин бывают? Надеялся сделать что-то с руками-ногами и стянуть таки с гг эти труселя из мешковины - а вокруг сплошные сияжющие сиськи, анимированные сиськи, стськи с реалистичным потом... в процессе сквикнулся о скрины мода с тентаклями О.о - сбежал(

Отредактировано (2017-11-22 15:35:55)

#750 2017-11-22 16:00:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Затупил в ретекстурах\реплейсерах тушек... а они вообще на мужчин бывают?

офкос. Вообще самый легкий способ найти приличные мужские реплейсеры - открыть список необходимых модов для какого-нибудь секс-мода, типа анимированной проституции.

а вот натуралистичного женского реплейсера кстати, я так и не нашел (ну там, волосы на теле, сиськи не парящие в воздухе), пришлось ограничиваться просто более или менее нормальным не-обмазанным-маслом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума