Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-10-27 07:12:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


dark souls:

Скрытый текст

Скурим:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-27 07:23:52)

#52 2017-10-27 07:19:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

А у меня Обла как-то прошла мимо сознания, не люблю ее.

Ну вот это:

Скрытый текст

#53 2017-10-27 07:26:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Варианта "нет, конечно!" и "да как вы смеете меня так оскорблять!!??" не завезли(

Это обидно, да  :bubu: Типа, создатели и подумать не могли, что кто-то не будет отыгрывать норда-скайримопатриота?  :dontknow:

Анон пишет:

Эм... ну... ок, я и не скрываюсь) Вот дремору могу позвать) Анаэдра, подтверди?))

:troll:

#54 2017-10-27 07:27:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну вот это

Круть  :love:

#55 2017-10-27 07:30:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Клёвый какой)))) Точно возьму с собой теперь)

Меня еще очень умиляет, когда этот няша обеспокоенным тоном говорит: "Don't get too far ahead!", заботливый мой :love:

#56 2017-10-27 07:59:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

А я женился на Аврузе Сарети, ...  Жаль только, что нельзя её из тряпок без модов переодеть в графскую одежду

А консолью?

#57 2017-10-27 08:17:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон с Атисом, а как ты хускарлов из дома выпнул? Хочу избавиться от Лидии, раздражает, вечно сидит в моей спальне и жрет ((

#58 2017-10-27 08:28:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Типа, создатели и подумать не могли, что кто-то не будет отыгрывать норда-скайримопатриота?

Это и бесит. У нас же вроде свобода расы, класса и вероисповедания.

Анон пишет:

Меня еще очень умиляет, когда этот няша обеспокоенным тоном говорит: "Don't get too far ahead!", заботливый мой :love:

Представил, как это звучит в спину крепкому данмеру солидного возраста))))

Анон пишет:

Анон с Атисом, а как ты хускарлов из дома выпнул? Хочу избавиться от Лидии, раздражает, вечно сидит в моей спальне и жрет ((

В клинки загнал. Вот Лидию - первым делом после того, как у этого "меча и щита" из под носа моего гг спящего вынесли говнюки из ТБ. Хреновая охранница, так ещё и пырит на спящего меня, бррр! И булку крошит, да.

#59 2017-10-27 08:31:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

В клинки загнал.

Блин, у меня так не выйдет, я не стал убивать дракошу, и теперь клинки со мной не разговаривают )))

#60 2017-10-27 08:34:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Меня разве что камера не страивает, но я пока не докопался, так и должно быть или что-то её фиксит...

Камеру не пофиксить( В следующих частях с ней немного лучше.

Анон пишет:

Один? Ну вот, главное теперь не накосячить и не ткнуть мечом в него(

Он не обидится) Его теоретически можно пропустить, но это очень сложно сделать случайно.

#61 2017-10-27 08:50:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Анаэдра, подтверди?))

Ааааа!  :lol:
(Переименовать вызываемого дремору, что ли...)

#62 2017-10-27 09:04:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Блин, у меня так не выйдет, я не стал убивать дракошу, и теперь клинки со мной не разговаривают )))

Так и у меня Партурнакс жив) Клинкам становится волшебным образом насрать, когда на горизонте возникает свежее мясо для вербовки. В смысле, если просто поболтать, то "другом тебя не смогу называть я!", а когда по делу и "я привёл кандидата" - то Дельфина резво подводит того к присяге, пока не одумался. У тебя сам квест на "привести кандидатов" взят? Он обычно до требования убить дракона выдаётся.

Анон пишет:

Камеру не пофиксить(

Фак... ну ладно, тогда всё вроде и без фиксов ок)

Анон пишет:

Он не обидится)

Вот и хорошо)

Анон пишет:

Его теоретически можно пропустить, но это очень сложно сделать случайно.

С меня станется, я - везучий...

Анон пишет:

(Переименовать вызываемого дремору, что ли...)

Воу, а как это сделать?)) Ну понравился мне этот тип, и работа у него была тяжёлая))) Краззат вон скушнее - чисто кладовщик, а тут - нервное занятие же)))

Отредактировано (2017-10-27 09:06:08)

#63 2017-10-27 09:13:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

У тебя сам квест на "привести кандидатов" взят?

Неа  :pink: Я, просто, с клинками старался вообще особо не общаться, после открытия стены выслушал посыл к Седобородым и сразу слинял, без дополнительных разговоров, а потом мы вообще не встречались, кроме как на переговорах, где я, выслушав дельфинин приказ, просто молча повернулся и пошел, мысленно ее обматерив (какая жалость, что только мысленно это и можно сделать!). А теперь прихожу, а они такие: пшел вон, редиска. Ну и хрен с ними, и с Лидией тоже, пусть дальше тунеядничает, раз так, повезло ей )))

#64 2017-10-27 09:16:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну понравился мне этот тип, и работа у него была тяжёлая)))
<...>
нервное занятие же)))

Бгг, да, особенно нежно насиловать трупы паломников, надеюсь, ему, бедному, хотя бы молоко за вредность выдавали  :lol:

#65 2017-10-27 09:20:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


:slow2:
Аноны с вомперским ДЛС, которых бесит Серана, я к вам. Всю дорогу раздражала эта прилипчивая няша, начиная с момента "Веди меня домой! - Давай ты как-нибудь сама? - Нет, я от тебя теперь не отцеплюсь, пока ты не отведешь!". И понеслась, с этого момента все старательно делают вид, что ты лучший друг Сераны, ее мама, папа и старший брат в одном лиц, и цель всей твоей жизни - сдувать с этой девицы пылинки. Предъявы Валерики, что я должен присматривать за ее дочуркой, особенно порадовали. Плюс озвучка Бейли, которая меня иррационально раздражает до подергивания глаза везде, где я ее слышу.
А теперь вотэтоповорот: в отличие от вас, я всегда играю за вампиров. Могу только догадываться, как весело таскать ее с собой за Стражей  :facepalm:

Анон пишет:

Я еще вчера прошел сюжетку нового дополнения ТЕСОшного, чет мне до сих пор как-то не по себе. Давно так из-за игр не переживал, причем ничего плохого-то и не случилось там, но я просто знаю будущее

Анон, а что так? Я не играл пока, ты про будущие события Трибунала, или что?

#66 2017-10-27 09:33:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


А у меня вообще не в характере персонажа сочувствовать вампирам и вникать в их проблемы, но не из-за высоких моральных качеств или патриотизма, а потому что эгоистичная свиноебка: даэдропоклонничество, ТБ, ГВ, вот это все.

еще один анон

#67 2017-10-27 10:12:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

С меня станется, я - везучий...

Для этого надо убить мирного нпц, найти в совершенно другой локации кольцо, про которое тебе никто ничего не говорил, догадаться надеть его в нужный момент и убить энд-геймового босса в начале игры) Ну или не заметить его, когда он появится, но очень... заметный))

#68 2017-10-27 10:32:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Могу только догадываться, как весело таскать ее с собой за Стражей

Да нет, нормально) Только плодящиеся капюшон раздражают  =D Но, скорее всего, это от того, что она меня не бесит, да и вообще для меня Скурим - веселые симс с семьей,домиками, любовницей и ПЕЩЕРАМИ  =D

#69 2017-10-27 10:52:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Вот вы ржёте, а я задумался, когда с этой фразой меня в узком пролёте Вивека зажало ТРОЕ ординаторов...)   Нуачо, ребятки в форме. и вообще...) 

А я бы и трибуналу отдался  :timid: люблю этих эпичных ребят, несмотря ни на что

#70 2017-10-27 11:01:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

А я женился на Аврузе Сарети, ...  Жаль только, что нельзя её из тряпок без модов переодеть в графскую одежду

А консолью?

Да я мод поставил на дополнительные опции в браке, не переживай) меня именно отсутствие геймплейной возможности расстраивало - живём в столице, в самом богатом доме, скупили пол-скайрима, а жена ходит в обносках.

#71 2017-10-27 16:47:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, а что так? Я не играл пока, ты про будущие события Трибунала, или что?

спойлеры

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-27 16:48:16)

#72 2017-10-27 19:34:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Аноны со Скайримом и Гелебором:

Скрытый текст

Комикс, отражающий ситуацию и два рода охуения, посетивших н. ч.

Скрытый текст

Про противную Серану и Виртура

Скрытый текст

#73 2017-10-27 22:33:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Короче вроде и понравилось все, но когда знаешь, КАК все будет похерено, тго становится очень обидно.

У меня такое было в Морровинде (тесо-шном), бегаю по Вивеку, и хочется орать от тоски, что вот этот красивый город через восемьсот лет... И от него ничего не останется :panic:

#74 2017-10-27 22:50:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Но потом  недобрый человек в нем разочаровался, пока колупал к Виртуру,а когда заборол его, совсем разозлился. Надо тебе - ты со своим братом и разбирайся, а сгубить кучу народу, потому что ты как крапивинский гайдаровский мальчик тут торчишь и свою шкуру бережешь... Тоже мне обязательный нашелся.

Извини, анон, но ты прохлопал ушами  :lol: Он к Виртуру ходил и добудиться его не мог, поэтому послал тебя, вдруг разбудишь. А если нет - тогда уже добей, чтоб не мучался.

#75 2017-10-28 00:31:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это сообщение перенесено из темы "Компьютерные игры". Старый слоупок


Скурим:

Скрытый текст
Анон пишет:

Для этого надо убить мирного нпц, найти в совершенно другой локации кольцо, про которое тебе никто ничего не говорил, догадаться надеть его в нужный момент и убить энд-геймового босса в начале игры) Ну или не заметить его, когда он появится, но очень... заметный))

Не, не настолько везучий))) Хвала Мефале и ЛММ!)))

Да, анончики, можно вас на предмет геймпадов и этс. помучить? Я их отродясь в руках не держал, все игры играл с клавы и был уверен, что стоят эти шайтан-пульты все повально от нескольких К. А тут зашёл на ОЗОН а там помимо нескольких К - какие-то несерьёзные цены от 200р, через 400 - 600 - 800 и до "столько уже жалко". Стоит экспериментировать и взять таки под ds что-то не шибко дорогое, раз всего на одну игру, или оно совсем из говна и работать не будет, нужен только родной контроллер за "столько уже жалко"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума