Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4976 2020-07-30 22:52:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Так что я бы посоветовал и дальше долбить техподдержку. Не знаю, насколько детально ты описал им ситуацию, но если только в общих чертах - объясни подробно.

Вот к этому плюсую.

Анон пишет:

(золото на один аккаунт, в подарок приходит глава с другого аккаунта

Ну, те же Crown Network так делают и ничего, а у них в дискорде даже коммьюнити менеджер eso была, мол, даже зосы одобрили. Так что хуйня какая-то, разбирайся и долби их дальше. В крайнем случае можно на реддите пожаловаться, если достаточно видимости наберет, есть шанс, что пошевелятся =D  :evil:

Отредактировано (2020-07-30 22:55:31)

#4977 2020-07-30 23:00:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Так что я бы посоветовал и дальше долбить техподдержку.

Тоже плюсану к этому, я по более мелким поводам писал (не пришёл подарок за просмотр официального стрима), и то меня очень долго футболили заготовленными ответами вообще не по теме.

#4978 2020-07-30 23:37:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Спасибо, аноны, попробуем писать снова, уточним про айпи и все такое. Ээх

Отредактировано (2020-07-30 23:37:43)

#4979 2020-08-01 02:12:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а уже ясно как получить другие болотные ягоды для индрика?

#4980 2020-08-01 03:35:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а уже ясно как получить другие болотные ягоды для индрика?

За этот ивент можно только первые две купить. Две оставшиеся на следующем ивенте появятся.

#4981 2020-08-01 03:53:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

За этот ивент можно только первые две купить. Две оставшиеся на следующем ивенте появятся.

Спасибо  :heart:

#4982 2020-08-01 11:25:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Увидел на steamdb, что оказывается в Аргентине регионалка за eso+ 150 рублей в пересчете на. То же с кронами :smoke:

#4983 2020-08-01 15:59:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Увидел на steamdb, что оказывается в Аргентине регионалка за eso+ 150 рублей в пересчете на. То же с кронами :smoke:

Я, кстати, где-то видел, что ЗОСы вроде как думают над вводом региональных цен для России. Но где именно видел уже не помню, так что инфа очень неточная.

#4984 2020-08-01 16:04:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Может, теперь и введут, русик сделали ведь.

#4985 2020-08-01 16:18:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я, кстати, где-то видел, что ЗОСы вроде как думают над вводом региональных цен для России. Но где именно видел уже не помню, так что инфа очень неточная.

В группе ВК это было) Я их уже тжри года умоляю... Был даже момент, когда рубль встал скален и цена для России была выше, чем вообще у всех остальных

#4986 2020-08-01 16:25:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Может, теперь и введут, русик сделали ведь.

Я пока не буду раскатывать губу, потому что испанского, например, среди официальных языков там нет, а регионалка для Аргентины есть, так что тут нет логики, и все зависит от желания их левой пятки, похоже.

#4987 2020-08-03 20:29:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Скрытый текст

Неужели подходит к концу эпоха...

#4988 2020-08-03 20:41:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Сплюнь, анон

#4989 2020-08-06 16:03:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мод на роман с Косадесом
http://mw.modhistory.com/download-24-7208

The dialogue is influenced by the way the "romance subplot" was handled in Mass Effect, and also includes a couple of brief, tasteful, text/blackout sex scenes.

#4990 2020-08-06 19:56:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В ТЕСО бесплатный период до 19 августа, если кто хочет пощупать игру.

#4991 2020-08-07 20:16:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Показали новый синематик трейлер (но в соцсети почему-то не загружают). Норд-вестидж рядом с Лирис такой маленький.

#4992 2020-08-07 20:21:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Показали новый синематик трейлер (но в соцсети почему-то не загружают)

Где стронгхолд вампиров что ли? Так он не новый.

#4993 2020-08-07 20:56:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Где стронгхолд вампиров что ли? Так он не новый.

Да, действительно, новый только геймплейный.

Скрытый текст

#4994 2020-08-07 21:50:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

#4995 2020-08-09 05:40:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У кого-нибудь есть прохождение Return to Clockwork City без комментариев и скипанья катсцен?

#4996 2020-08-11 20:28:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, помогите!
Купил Скайрим Греймур в стиме. Потом захожу в игру НЕ через стим и! она не видит мой Греймур.
Чтобы увидела, надо стим-версию установить? Или само пройдет? Если что, стим-версия у меня тоже куплена, но устанавливать полгода, лень возиться)

#4997 2020-08-11 21:48:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон хочет немножко похвалиться (хотя было б чем)
Анон купил тесо в 2016. И с 2016 до 2020, играя за Ковенант, дальше Гленумбры не мог уйти. То охреневал от количества квестов и бросал, то слишком много умирал и бросал, то понимал, что он дно и бросал. А потом такой СКИДЫЩ и дошел уже до Алик'ра, юхуу.
Но вообще вопросы таки остались.
Если я играю в соло и сосредоточившись на сюжетке, игнорируя всякие данжи и ивенты (но ходя в вылазки, на мировых боссов и дольмены) и не покупая кронные ящики, то всякие коллекционные предметы, индриков и питомцев мне получить практически невозможно?
У меня из длс пока есть Морровинд и Саммерсет. Они + Эльсвейр как я понимаю точно большие полноценные длс с сюжеткой и квестами. А остальные (ну там Орсиниум, Заводной Город, Греймур) тоже с полноценной историей, в которую будет интересно играть соло-игроку, ориентированному на сюжет, или они в общем для рейдов и pwp?
И еще. Мне выдали квест, который ведет в Краглорн. Гугление показало, что эта локация расчитана на группы и в целом не для нубасов (как анон). Задание анон скипнул, но все равно интересно: я точно туда в одиночку сунуться не могу?

#4998 2020-08-11 21:57:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если я играю в соло и сосредоточившись на сюжетке, игнорируя всякие данжи и ивенты (но ходя в вылазки, на мировых боссов и дольмены) и не покупая кронные ящики, то всякие коллекционные предметы, индриков и питомцев мне получить практически невозможно?

Да. Индриков дают за эвенты (точнее, дают билетики для покупки запчастей индриков), бесплатный питомец в ванильной игре только один (и ща ещё добавили кошку и собаку в level up advisor, но если у тебя старый персонаж, ты их и не увидишь) - Razak's Opus (можно получить в паблик данже в Банкорае). В Морровинде и Саммерсете можно нафармить питомцев в паблик данжах, но там опять-таки надо собирать запчасти, а это долго и муторно.

Анон пишет:

Они + Эльсвейр как я понимаю точно большие полноценные длс с сюжеткой и квестами.

Да.

Анон пишет:

А остальные (ну там Орсиниум, Заводной Город, Греймур) тоже с полноценной историей, в которую будет интересно играть соло-игроку, ориентированному на сюжет, или они в общем для рейдов и pwp?

Те, которые ты перечислил, - с соло-историей. Есть ещё длц-данжны, там мало того, что один не пройдёшь, они ещё и сложные.

Анон пишет:

я точно туда в одиночку сунуться не могу?

На сюжетку сможешь, но советовал бы после 50лвл 160чп, и когда норм шмотом обзаведёшься.

#4999 2020-08-11 23:15:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

и ща ещё добавили кошку и собаку в level up advisor, но если у тебя старый персонаж, ты их и не увидишь

У меня есть три питомца. Какой-то ледяной сенч, котик (на выбор давали его и собаку, выбрала котика) и какой-то летающий даэдра, превращающийся во что-то драконообразное (на прошлой вроде неделе давали какие-то плюшки, и там этот питомец был).
С остальным всё понятно; большое спасибо, анон, за ответы!

#5000 2020-08-12 00:20:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А остальные (ну там Орсиниум, Заводной Город, Греймур) тоже с полноценной историей, в которую будет интересно играть соло-игроку, ориентированному на сюжет, или они в общем для рейдов и pwp?

Они не просто с полноценной историей, часть из них еще и увязана в один сюжет с другими дополнениями. Заводной город по сюжету идет между Морровиндом и Саммерсетом, а сюжетка Эльсвейра завершается в Драгонхолде. Так что если не забросишь играть, лучше их тоже пройти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума