Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2017-11-12 20:22:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Он просто весит как драгонборн :lol:

Вооононочё))))

Аноны, а кто-нибудь копался - это вообще насколько адски сложно - забацать свой мод с компаньоном?

#477 2017-11-12 20:32:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

"Посмотрите-ка, что хоркер приволок!"

сцук, это самая труевая фраза по отношению к Довакину  :lol:

#478 2017-11-12 20:40:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь копался - это вообще насколько адски сложно - забацать свой мод с компаньоном?

Без своей озвучки не сложно, мануалы на том же нексусе лежат.

#479 2017-11-12 20:42:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики, а Румарин добавляется модом, да?
P.S. Всё, сам его нашел в моде Interesting NPCs

Отредактировано (2017-11-12 20:48:09)

#480 2017-11-12 21:17:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Без своей озвучки не сложно, мануалы на том же нексусе лежат.

В смысле "без своей озвучки"? Затык именно в записи или том, как настроить субтитры к нужному месту, если оно не типовое? А то хотелось как раз своего всякого разного привнести. Песен я ему, конечно, не запишу, но всё-таки...

И блин-блинский!))) Пошёл искать вашего Румарина... на этот раз - с самыми чистыми намерениями, посмотреть, шо там за чудо-напарник. Я, похоже, кем-то проклят, посрать без приключений не хожу)))

#481 2017-11-12 21:27:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В смысле "без своей озвучки"?

Я имел ввиду с одним из игровых голосов.

Анон пишет:

Затык именно в записи или том, как настроить субтитры к нужному месту, если оно не типовое?

Записывать просто, а до субтитров я не дошел, у меня был затык с тем чтобы заставить спутника идти за мной.
Держи инструкцию, в общем: http://deck16.net/post/22645519500/maki … rim-part-1

#482 2017-11-12 21:29:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И блин-блинский!))) Пошёл искать вашего Румарина... на этот раз - с самыми чистыми намерениями, посмотреть, шо там за чудо-напарник. Я, похоже, кем-то проклят, посрать без приключений не хожу)))

я нашел его минут 10 назад и теперь не могу перестать орать.

#483 2017-11-12 21:47:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Записывать просто, а до субтитров я не дошел, у меня был затык с тем чтобы заставить спутника идти за мной.
Держи инструкцию, в общем: http://deck16.net/post/22645519500/maki … rim-part-1

ОМГ, спасибо)) Ок, гугл, летс транслейт...

Анон пишет:

я нашел его минут 10 назад и теперь не могу перестать орать.

Дак и я нашёл)) Но сперва ему с пол оборота дружно наваляли Маркурио и Мороз О_о хз почему, может в потасовке со скелетами один другого задел а может Марку надоело таскаться со мной по стрёмным местам за стрёмными эльфами ;D
Ок, перезагрузился... понял, что наваляли они ему не зря :facepalm: Это недоразумение и баг в альтмерской генеалогии вообще умеет говорить серьёзно??)))
Ах да, я ж умный, я тогда в расстроенных чуйствах проклятый амулет снять забыл :facepalm: Решил проводить этого клоуна до Виндхельма, ткнул в диалог... короче, "фубля! Фунахер! Нет-нет-нет-нет-нет!" мы с гг орали вместе, судорожно скипывая диалог)))
Вот кстати вопрос: это так и надо, что компаньон из этого мода присоединяется не ВМЕСТО прежнего а ВМЕСТЕ с ним? А то до Виндхельма мы топали втроём не считая Мороза... О.о

#484 2017-11-12 22:03:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот кстати вопрос: это так и надо, что компаньон из этого мода присоединяется не ВМЕСТО прежнего а ВМЕСТЕ с ним?

Да. Там есть квесты, где за тобой таскается целая пати.

#485 2017-11-12 22:06:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

я однажды Лидию сделала управляющей, так как ни сунусь домой, она мне - «ошиблись адресом?». Послать нахуй движок не позволил, но всякий раз я в ответ на нее «фусала», чтоб жизнь сахаром не казалась.

#486 2017-11-12 22:07:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Дак и я нашёл)) Но сперва ему с пол оборота дружно наваляли Маркурио и Мороз О_о

анон, ну што ж ты делаешь, я же не могу так много орать  :lol:

#487 2017-11-12 22:16:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

я однажды Лидию сделала управляющей, так как ни сунусь домой, она мне - «ошиблись адресом?».

Мне она это постоянно говорила. И Мико от неё вечно убегал. Ничо, теперь пусть ходит до нужника строевым шагом под надзором Дельфины)))

Анон пишет:

анон, ну што ж ты делаешь

Пытаюсь в общение не только с бабочкой в банке на тумбочке :facepalm: Выходит неоч :bubu:

Отредактировано (2017-11-12 22:16:43)

#488 2017-11-12 22:21:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Пытаюсь в общение не только с бабочкой в банке на тумбочке  Выходит неоч

всю игру до этого момента бегал с псом и регулярно его пинал за то, что лает когда не надо, так что отчасти I know your feels bro.

алсо у меня проблема. купил себе домик, пошел в приют забирать Авентуса, а его там нет. ладно, хер с ним, использовал консоль и телепортировал его, но у него не появляется диалог на усыновление ): эту проблему уже никак не решить?

#489 2017-11-12 22:25:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

    я однажды Лидию сделала управляющей, так как ни сунусь домой, она мне - «ошиблись адресом?».

Мне она это постоянно говорила.

Да мне это говорят все мои управляющие и еще хускарл в Маркарте.

#490 2017-11-12 22:28:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

всю игру до этого момента бегал с псом и регулярно его пинал за то, что лает когда не надо

Барбас?)))

Анон пишет:

пошел в приют забирать Авентуса, а его там нет. ладно, хер с ним, использовал консоль и телепортировал его, но у него не появляется диалог на усыновление ): эту проблему уже никак не решить?

На вики пишут про такой баг но решения в статье нет( Вообще не понял, баг это или так и надо и его нельзя усыновить.

#491 2017-11-12 22:30:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Барбас?)))

не, из этого мода) https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33061/?

Анон пишет:

На вики пишут про такой баг но решения в статье нет( Вообще не понял, баг это или так и надо и его нельзя усыновить.

эх, жаль ): я хотел вырастить его как сына, научить взламывать замки, незаметно убивать людей, бухать не за свой счет жизни, а тут...

#492 2017-11-12 22:35:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

всю игру до этого момента бегал с псом и регулярно его пинал за то, что лает когда не надо

Эээ, как ты его пинал, он на тумаки не реагирует?
Кстати, на его лай противники тоже не реагируют, а вот на шум, да.

Отредактировано (2017-11-12 22:35:24)

#493 2017-11-12 22:37:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

не, из этого мода) https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33061/?

Клёвые какие!)))

#494 2017-11-12 22:50:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Эээ, как ты его пинал, он на тумаки не реагирует?
Кстати, на его лай противники тоже не реагируют, а вот на шум, да.

ну, я его в переносном смысле пинал и регулярно матерился вслух, потому что ползешь ты такой мимо бандитского лагеря, прячась в кустах, а псина радостно так лает на бабочек. знаю, что никто на лай не реагирует, но все равно.

Анон пишет:

Клёвые какие!)))

он вообще лапушка) мой герой - суровый злобный кошак с каменным покерфэйсом, а за ним такое чудо улыбающееся таскается и виляет хвостом распоследним негодяям)
Meeko Reborn и Vigilance Reborn тоже милые, но им нельзя сгрузить награбленное, к сожалению)

#495 2017-11-12 23:10:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон поставил интерестингов и встретил чувака, который доверчиво рассказал ему, что хочет уткнуться лицом в огромные груди Хельги и издавать животные звуки. Хочет откусить её сладкий пирожок.
:facepalm:

#496 2017-11-12 23:10:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Meeko Reborn и Vigilance Reborn тоже милые, но им нельзя сгрузить награбленное, к сожалению)

У меня лошадь всё таскает, так верибельнее. Отличный мод для лошадей http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/ … 16-1-0-524

Анон пишет:

Анон поставил интерестингов и встретил чувака, который доверчиво рассказал ему, что хочет уткнуться лицом в огромные груди Хельги и издавать животные звуки. Хочет откусить её сладкий пирожок.
:facepalm:

Я сегодня в Маркарте нашел книгу, чей автор страдал недоебитом, вроде этого.
А вообще я вчера гуглил интересные моды и узнал, что секс-моды для скайрима самые ебанутые. Я-то думал, что после sims'ов меня ничем не удивить.

Отредактировано (2017-11-12 23:13:16)

#497 2017-11-12 23:34:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Отличный мод для лошадей

Ооо спасибо анонче  :heart:

Анон пишет:

А вообще я вчера гуглил интересные моды и узнал, что секс-моды для скайрима самые ебанутые. Я-то думал, что после sims'ов меня ничем не удивить.

Я не уверен, что хочу знать :lol:

#498 2017-11-12 23:53:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

чей автор страдал недоебитом

Им, похоже, автор мода страдал...Что не кулстори - то на тему)
Один чувак в процессе крошения преступников в капусту настоятельно рекомендует попробовать "залезть мужику в штаны" но быть осторожнее с каджитами. Другой вполне нейтральный вопрос про "чёйта у тебя на морде нарисовано" переводит на боевой раскас последовательниц Дибеллы и дальше бодро шутит в ту же степь то про ученика хозяина Белого Флакона то про то, куда лучше бить... Третий делится семейным счастьем, что женился на дочери, четвёртая - ностальгирует о любовнике, удравшем в ББ...
Я уже боюсь возвращаться в Рифтен - та маленькая девочка точно папу потеряла? :affraid:
А, не, вру, познакомился с алкоальтмеркой в Вайтране... теперь она кажется мне светочем адеквата. Ещё один-два новых знакомца с такими щютке - и я точно крепко с ней напьюсь.
АПД: а, нет, хрен мне, эта тоже рассказывала, как по пьяни с кем-то переспала... :heh:

Анон пишет:

секс-моды для скайрима самые ебанутые

Даже рисковать не буду, я слишком везуч для этого :lol:

Отредактировано (2017-11-13 00:09:45)

#499 2017-11-13 03:14:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

сперва ему с пол оборота дружно наваляли Маркурио и Мороз

А у меня Маркурио вообще частенько лупит других компаньонов, с Сераной, например, при первой же встрече сцепился. Ревнует, наверное  =D

Анон пишет:

Ах да, я ж умный, я тогда в расстроенных чуйствах проклятый амулет снять забыл  Решил проводить этого клоуна до Виндхельма, ткнул в диалог... короче, "фубля! Фунахер! Нет-нет-нет-нет-нет!" мы с гг орали вместе, судорожно скипывая диалог)))

А что он такого сказал? ))

Анон пишет:

это так и надо, что компаньон из этого мода присоединяется не ВМЕСТО прежнего а ВМЕСТЕ с ним?

Анон пишет:

Да. Там есть квесты, где за тобой таскается целая пати.

Дело даже не в квестах, просто в этом моде своя собственная категория для компаньонов, не та же, что в оригинальной игре, так что можно водить с собой одновременно одного игрового компаньона и одного модового, даже Серана на присутствие модового не реагирует, я, например, так Даунгард проходила, вместе с ней и с Румарином, тогда как Маркурио она потребовала прогнать.

Анон пишет:

Другой вполне нейтральный вопрос про "чёйта у тебя на морде нарисовано" переводит на боевой раскас последовательниц Дибеллы и дальше бодро шутит в ту же степь

А я ржала над эти диалогом. "Сто септимов и без поцелуев в губы... ну ладно, можно раз или два, но без языка" "Ты предпочитаешь мужчин?" "О, мужчин, женщин, коз, список можно продолжать и продолжать..."  :lol: :lol: :lol:

#500 2017-11-13 04:38:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

с Сераной, например, при первой же встрече сцепился.

Я уже говорил, что он великолепен?)))

Анон пишет:

А что он такого сказал? ))

Ну его персональную реплику-реакцию на долбаный амулет Мары. Дословно не помню, что-то вроде "Ого, амулет Мары? В смысле ты..? То есть я..? Ээээ... ну... Мне, наверное, надо заткнуться и дать тебе слово?"
Мы с довакином разрывались ролплейно между "ДА, ЗАТКНИСЬ!!11" и ""ненене, только не это! Ты не так понял, тебе показалось!"
Блин, какое он трепло) Сколько вербальной хрени он способен генерировать по любому поводу)) Ну хоть не ноет, как Серана...
Я, кстати, умудрился облажаться ещё разок)) Амулет, да... я ж свою цацку от Джиуба ещё дома выложил, когда собирался самоотверженно клеиться к Рейнису, забрать - забыл, а потому переодеть было особо нечего. Дошли до Виндхельма, ввалились в "новый гнисис", взяли у трактирщика выпивки... ГГ радостно опрашивает незнакомых посетителей :girly: ... опрашивает уже не так радостно O_o ... просит выпивки покрепче :creepy: , чтоб дослушать кулстори об инцесте... отходит в уголок отдышаться и попробовать разслышать это обратно :affraid: ...
А в уголке сидит старый довакинов приятель - Садри!) :chearleader:
Что довакин делает? Прааавильно, раздуется дружественной роже и тыкает в него диалогом, чтоб поздороваться!)) :hug:
И вот тут я почувствовал себя Марти-Стю в третьесортном фичке на тему "всегеи" :facepalm:  :wall:  :lol:
Последний раз так "везло" только в первое прохождение, когда я реально не знал, что это за амулет, стал Предвестником и впёрся в нём в Йорваскр Весь такой крОсивый, в богатой одежде, при кольцах-черевичках и с самой блестючей цацкой ;D
За то теперь точно амулет снял. Надо тому ж Садри его и продать...

Анон пишет:

"О, мужчин, женщин, коз, список можно продолжать и продолжать..."  :lol: :lol: :lol:

Я когда прокашлялся - долго жалел, что нельзя спросить - с коз такса была такая же, 100 септимов?))

Отредактировано (2017-11-13 04:53:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума