Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4001 2019-05-21 06:32:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анимация реально красивая!
А я запилил двоих некров, на танка и на дд, но качать буду позже. Пока пусть стоят в Вивеке, лошадок качают, чтобы передвигаться не с черепашьей скоростью. Мне пока есть кого вкачивать, персов дофига.

Анон играет в тесо как в симс: пилит кучу разнохарактерных чуваков с разными классами, одевает, дает лошадку, обстовляет дома... а потом можно и не играть ими, а бегать мейном-варденом.

#4002 2019-05-23 01:20:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вау, в Эльсвейре предыстории

Скрытый текст

Зосы решили оправдать хайп любой ценой  :lol:
Драконы, кстати, отпадные, мне очень нравится их бить с толпой  :lol: Надеюсь, толпа не очень быстро рассосётся

#4003 2019-05-23 13:13:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вау, в Эльсвейре предыстории

Люблю обоих, но нет времени играть  :panic:

А как там вступление для новых персонажей? Еще унылее саммерсетского, или бодрее в этот раз?

#4004 2019-05-23 13:15:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А как там вступление для новых персонажей? Еще унылее саммерсетского, или бодрее в этот раз?

Не знаю, как насчет качества в плане сюжетно, но видел, что эльсвейрский туториал хвалили именно как туториал (т.е. для новых игроков) по сравнению с саммерсетским.

#4005 2019-05-23 13:17:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А как там вступление для новых персонажей? Еще унылее саммерсетского, или бодрее в этот раз?

Обычная фигня на пять минут. Только теперь все боевые приёмы в обучении надо по три раза повторить, как для самых тупых.
Ну и превью битв с драконом в конце.

#4006 2019-05-23 13:22:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Обычная фигня на пять минут.

+1, ну, оно и не должно быть гениальным, это же туториал, его и скипнуть можно.

Дошёл до вотэтоповорота с Камирой, обожаю её теперь ещё больше  :love:

#4007 2019-05-24 19:39:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Омг, тут ещё и Джакарн в Эльсвейре  :lol: Все звёзды прям

#4008 2019-05-24 21:29:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вкину еще и сюда
Эндералоаноны решили объединиться в чатике в дискорде)
https://discord.gg/E8tWM5S

#4009 2019-05-26 13:03:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Впервые с выхода Эльсвейра залогинился за стамблейда, а у него Ambush понерфили. Блин, я даже в пвп не ходил, как мне теперь мобов пиздить((

#4010 2019-05-27 03:39:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Эх, я только решился купить коробку с мерчем, как Зоркий Глаз заметил, что в Россию и прочее СНГ не отправляют  :lol:
https://www.lootcrate.com/crates/elder-scrolls

#4011 2019-05-31 05:18:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а никто не ставил себе TES Blades на комп? Я так изголодался по древним свиткам, что зарубился бы даже в мобильную игру. Но у меня нет подходящего телефона, а на пк через эмулятор не получается, апк тупо не запускается (а в сторе говорит что недоступно на моем устройстве и скачать официальную версию не дает). Пичаль пичальная. Но люди как-то играют, узнать бы как.

#4012 2019-06-02 09:09:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Открыла для себя чудесный мир "Обливиона". Ааа, меня все убивают! Аноны, я правильно понимаю, что после прохождения основного квеста все врата в Обливион закроются? Или их и после этого можно будет бегать закрывать?

Отредактировано (2019-06-02 09:11:29)

#4013 2019-06-02 09:35:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, я правильно понимаю, что после прохождения основного квеста все врата в Обливион закроются?

Да.

#4014 2019-06-02 11:06:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ааа, меня все убивают!

Это ты, анон, еще чудесный мир Даггерфола не открыл  =D

#4015 2019-06-02 11:18:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааа, меня все убивают!

Это ты, анон, еще чудесный мир Даггерфола не открыл  =D

Да ладно, в Даггерфоле приладишься - и не убивают, а в Обле чем дальше в лес, тем толще враги, полчаса какого-нибудь гоблина на двадцатом уровне расстреливаешь.

#4016 2019-06-02 12:13:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон на пару минут вернулся из Обливиона, чтобы спросить, где купить отмычки. Так чтоб много. Найденные 50 штук анон поломал об замок средней сложности. У кузнецов иногда попадаются, но буквально по 1-2 штуки. А мне хотя бы пару десятков надо...

Анон пишет:

Да.

Жалко, блин. Ладно, придется Мартину с компанией посидеть пару месяцев в Храме Повелителя Облаков. Я ему как раз книжку интересную почитать принесла  =D

Отредактировано (2019-06-02 12:13:44)

#4017 2019-06-02 12:30:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

чтобы спросить, где купить отмычки. Так чтоб много.

В ГВ, ТБ или у Темного Сэма в таверне перед входом в Имперский Город

Блин, он не в таверне, почему я его там помню?
https://en.uesp.net/wiki/Oblivion:Shady_Sam

Отредактировано (2019-06-02 12:31:33)

#4018 2019-06-02 13:36:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

у Темного Сэма

Спасибо, анон! Нашла этого Сэма на выходе из города. Купила 30 отмычек. Очень довольна.

#4019 2019-06-04 10:48:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Столкнулась в Обливионе с тем, что меня так бесит в Скайриме - отсутствием альтернативных вариантов прохождения некоторых квестов. Пришла к Святилищу Намиры, она отправила меня помочь ее последователям убить жрецов Аркея. Ну, думаю, пойду, наоборот, помогу жрецам Аркея, а вот нифига... Как вообще в этом мире жить более-менее положительному персонажу? Видимо, только обходить за версту Принцев Даэдра, Гильдию воров и Темное братство, пропуская кучу квестов...

Отредактировано (2019-06-04 10:48:53)

#4020 2019-06-04 10:54:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Видимо, только обходить за версту Принцев Даэдра, Гильдию воров и Темное братство, пропуская кучу квестов...

Ну.. да. В других играх разве эти квесты можно пройти за хороших?)

#4021 2019-06-04 11:22:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Видимо, только обходить за версту Принцев Даэдра, Гильдию воров и Темное братство, пропуская кучу квестов...

Анон, это не ты сегодня тред на форуме тесо создал про то, что некомфортно фармить ачивки за ТБ, оно жестокое, сделайте нежестоким?  :lol:

#4022 2019-06-04 11:33:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон, это не ты сегодня тред на форуме тесо создал про то, что некомфортно фармить ачивки за ТБ, оно жестокое, сделайте нежестоким?

Анон, молю, ссылку! Это звучит потрясающе.

#4023 2019-06-04 11:37:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон, молю, ссылку! Это звучит потрясающе

https://forums.elderscrollsonline.com/e … disturbing
Ну, тип, оно и должно быть disturbing, это фракция чуваков, убивающих людей за деньги  :lol:
присмотрелся - его сегодня не создали, а подняли из говна мамонта

Отредактировано (2019-06-04 11:38:38)

#4024 2019-06-04 12:49:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, только обходить за версту Принцев Даэдра, Гильдию воров и Темное братство, пропуская кучу квестов...

Анон, это не ты сегодня тред на форуме тесо создал про то, что некомфортно фармить ачивки за ТБ, оно жестокое, сделайте нежестоким?  :lol:

Я вот согласна с этим аноном. "Пропуская кучу квестов" - ну да, приходится их пропускать, в том же Скайриме, например, я обхожу гильдию воров, потому что поперек отыгрыша. И нет, я не считаю, что ТБ должно быть не жестоким, или воры не подлыми. Плохо не то, что они показаны гадами (они такими и должны быть), а то, что альтернативных способов их пройти не существует (разве что в Скае ТБ можно вынести, но это так куце и неинтересно смотрится по сравнению с тем, как если проходить их линию на их стороне; да еще у пары даэдра-квестов есть варианты, но у большинства нет), и ты либо играешь за них, либо обходишь стороной и теряешь квесты. Вот бы запилили альтернативную линию, где ты не тупо их выносишь, а потом идешь нафиг, а сначала внедряешься к ворам или убийцам, а потом постепенно, по цепочке квестов, их подтачиваешь, и в итоге разрушаешь изнутри.

Отредактировано (2019-06-04 12:53:19)

#4025 2019-06-04 12:59:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот бы запилили альтернативную линию, где ты не тупо их выносишь, а потом идешь нафиг, а сначала внедряешься к ворам или убийцам, а потом постепенно, по цепочке квестов,

Зашквариваешься так, что самому от себя противно становится! Извините, я прост такого персонажа отыгрывал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума