Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3876 2019-02-28 07:20:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Кстати, а что случилось с Пакрути? Раньше он мне письма писал от имени столяра. Потом я перестала их читать. И вот недавно обнаружила, что письма приходят от какого-то орка. Что с Пакрути? Я переживаю.

Пакрути теперь толкает лутбоксы :trollface:

#3877 2019-02-28 09:00:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Имхо, очень годное "Встречайте персонажа" ;D
https://www.elderscrollsonline.com/en-u … post/55757

#3878 2019-02-28 15:27:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Пакрути теперь толкает лутбоксы :trollface:

Так он раньше совмещал. Перешел на полную ставку?

#3879 2019-02-28 15:31:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Так он раньше совмещал. Перешел на полную ставку?

Емнип, лутбоксами его посадили торговать после опроса, кто из наемных рабочих из писем популярнее. Пакрути был на первом месте. Ну и у каждого из них цикл в 100 писем, потом новый появляется (до определенного момента, после этого тупо приходит последнее письмо в цепочке от последнего работника).

#3880 2019-02-28 21:13:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

до определенного момента, после этого тупо приходит последнее письмо в цепочке от последнего работника

Ах вот что происходит, когда кончается цепочка. Ни на одной профе пока не добрался, было интересно. Должен сказать, я переживаю за этих писак-поставщиков больше, чем за иных реальных нпс, за портными вообще следил с замиранием сердца. Когда вместо привычного аргонианина мне внезапно написала какая-то Дрес, я аж ужаснулся: все, угнали парня в рабство  :lol:

#3881 2019-03-01 13:04:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Слушайте, а это нормально, что Скайрим подлагивает даже не на высоких настройках, при конфигурации, соответствующей рекомендованным системным требованиям, а память даже больше (восемь гигов оперативки против рекомендованных четырех)? Установлен LE только с тремя DLC, пака HD текстур нет, модов нет. И при этом периодически случаются микрофризы, например, при повороте камеры, или при перебежке чувствуется, как персонажа периодически притормаживает, будто спотыкается. Или еще, когда открываешь книгу, она как будто слегка залипает при перелистывании страниц (это не у всех книг так, но я заметила, что такое происходит, когда в книжке много текста, как, например, в "Подлинной Барензии", или если есть иллюстрации, тогда при ее открывании и перелистывании случается залипание). Играть-то можно, вроде мелочи, но жутко раздражает. Причем это у меня первая игра, с которой творится такая фигня. Раньше, при соответствии системным требованиям, проблем не возникало, только Скайрим так капризничает. Не знаю, что делать. Везде рекомендуют "оптимизировать" путем снижения качества графики, но блин, куда еще ниже, у меня и так средние настройки, и картинка уже, мягко говоря, не блещет, сделать ее еще хуже? Тогда играть вообще не захочется.
:panic:

#3882 2019-03-01 14:26:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

куда еще ниже, у меня и так средние настройки, и картинка уже, мягко говоря, не блещет, сделать ее еще хуже? Тогда играть вообще не захочется.

Ну попробовать-то можно, чтобы проверить, как пойдет. Можно попробовать вкл. или выкл. vsync.

#3883 2019-03-02 20:37:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, подскажите, пожалуйста, баг или не баг.
Темное братство, переехали в Данстар, Цицерон жив и где-то шляется. Мать Ночи постоянно дает квесты "убей Х, убей У", больше никто ничего не дает.
Это что, вся линейка кончилась или у меня что-то проглючило? Я уже двоих или троих убил по ее квестам.

#3884 2019-03-03 01:12:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это что, вся линейка кончилась

Да, ты его прошёл, теперь ты слышащий, поздравляю)

#3885 2019-03-03 09:25:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Что-то как-то неинтересно и быстро((
А Цицерон-то где? Слышал, его можно в напарники взять, а он свалил в прекрасное далеко.

#3886 2019-03-03 12:18:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ESO-аноны, кто-нибудь в курсе, хайсты в гильдии воров (те дейлики, где надо отправиться в какую-нибудь пещеру и обнести ее по таймеру) до сих пор забагованы, что ли? Уже пару раз ловил ситуацию, когда я сижу в снике где-нибудь в углу, на меня никто не смотрит, и тут вдруг вылетает предупреждение "Вас заметили, у вашей команды теперь меньше времени, азаза!". При этом судя по тому, что нападать никто не спешит, на самом деле я замечен не был. За вычетом экзотической версии, что меня заметила пробегающая мимо крыса или какой-нибудь мешок с помидорами, я уже и не знаю, как это трактовать.

#3887 2019-03-03 18:56:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Что-то как-то неинтересно и быстро((
А Цицерон-то где? Слышал, его можно в напарники взять, а он свалил в прекрасное далеко.

Так Цицерон-же после квестовой линейки должен был встретить тебя на выходе из Данстарского убежища и после диалога можно взять его в напарники, он потом во время отпуска вокруг Матери Ночи тусить должен... Потерялся походу :'D

#3888 2019-03-03 21:30:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вопрос нуба: как убрать прицел в ТЕСО? Утомляет это мелькание.

#3889 2019-03-04 15:31:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Играю в скайрим на минималочках прям аще минималочках, потому что больше не тянет, но поиграть-то хочется, а к графонию полуслепой анон не так требователен (возможно, потом я заведу себе крутой игрокомп и буду плакать, смотря в высокие настроечки графония, по пока так)
Тем не менее, я все равно хочу принести скрины, потому что этим делиться ннада

Б - БЕСПАЛЕВНАСТЬ
Аргонианка-вампир

#3890 2019-03-04 16:06:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

о БОГИ, АРГОНИАНИН-ВАМПИР :casper: 
Я-то когда аргонианином играл, вампирянку никогда не схватывал. А когда бретонцем стал, то в первую встречу сразу.

#3891 2019-03-04 17:13:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны-вампиры, расскажите, как вы живёте? Спите днём? Прокачали вампиризм до невосприимчивости к солнцу?

#3892 2019-03-04 21:13:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я представить себе боюсь её дефекты фикции с таким прикусом

Анон, прости, но ее прикус напомнил мне его :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Аноны-вампиры, расскажите, как вы живёте? Спите днём? Прокачали вампиризм до невосприимчивости к солнцу?

Я вампиром делал только бретонца со знаком Атронаха и благословением Мары на 15% резиста к магии. В результате не только не ловил штрафы от солнца и повышенную уязвимость к огню, но еще и в данжах восстанавливал ману от всяких огненных ловушек.

#3893 2019-03-05 03:20:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

На самом деле я понимаю бедолагу талморца, когда в кладовке сидит и пырится на тебя из-под стариннойзловещеймаскиТМ стремная ящерица с тяжелым арбалетом, лучше сделать вид, что ты её не видишь.

Как я его понимаю. "Не надо было пить на посту, вот, уже и глюки странные пошли... Не-не, я ничего не видел"  :lol:

#3894 2019-03-05 03:37:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны-вампиры, расскажите, как вы живёте? Спите днём? Прокачали вампиризм до невосприимчивости к солнцу?

Страдаю. Ну и сплю днем)

Анон пишет:

Анон, прости, но ее прикус напомнил мне его :lol:

ОДНАЖДЫ Я СДЕЛАЮ ТАКОГО КАЖДИТА

Анон пишет:

Как я его понимаю. "Не надо было пить на посту, вот, уже и глюки странные пошли... Не-не, я ничего не видел"  :lol:

Во-во, жизнь дороже)

Анон на минималочках пришел и прнс еще скринов!

История о драконах
А тут просто болт очень удачно прилетел в огненного атронаха. Прямо в самую булочку!

#3895 2019-03-18 04:13:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Екарный бабай, ну что за ерунда. Ставлю мод на шмотки - при попытке их надеть игра вылетает. Нахожу этот же мод на другом сайте - оказывается, на том сайте, где я скачивала в первый раз, тот, кто выложил, не указал требования. А эти шмотки, как выяснилось, требуют не просто реплейсер тела, как было написано на первом сайте, а еще другого скелета. А этот скелет, в свою очередь, требует новых анимаций, какого-то нового меню, а эти анимации, скелет и меню требуют skse, а skse требует skyui, и разобраться, как поставить все это вручную, не представляется возможным, так что надо ставить еще modmanager, и это, кажется, еще не все, потому что, когда я с горем пополам поставила требуемое, то некоторые шмотки оказались со съехавшими текстурами, значит, я что-то напутала, и надо все сносить и ставить заново, пытаясь быть максимально внимательной и ничего не упустить... Вашу ж мать, я просто хотела симпатичные шмотки, почему нельзя было тупо сделать их под обычный unp?!  :wall:

#3896 2019-03-18 15:20:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Понимаю твою боль, анон! Тоже бесит вот эта вот необходимость устанавливать 100500 модов, чтобы заработал один-единственный нужный. Мои эксперименты с броней закончились на том, что половина имперских солдат оказалась голыми, в смысле в шлемах, сапогах, наручах и... хотела бы я сказать - в трусах, но у меня стоял бодиреплейсер, так что натурально с голыми жопами :facepalm:

#3897 2019-03-18 18:39:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

хотела бы я сказать - в трусах, но у меня стоял бодиреплейсер, так что натурально с голыми жопами

Скрины есть? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#3898 2019-03-19 00:57:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У меня как-то после установки реплейсера на маговские робы некоторые маги стали ходить голыми. Наверное, новые прикиды им настолько не понравились, что они решили, уж лучше голышом  :lol:

#3899 2019-03-21 02:42:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это уже вносили: https://arizonaranger.tumblr.com/tagged/Skyrim
Человек рисует комиксы про приключения в скайриме (на английском). "Хороший даэдра и ритуалы интересные"(с)

#3900 2019-03-21 14:18:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Случайно натолкнулась на блог анона-новичка в скайриме, по ссылке попала сюда и офигела, что оказывается спутники могут что-то подарить. Мой персонаж ещё лвла с 5 гуляет с Лидией, в данже подобрала вампирку Серану. По пути по ее квесту куда-то заглянула и встретила говорящего пса, которому по-моему какой-то итем хозяйский нужен. И вечно меня что-то задерживает в пути и отвлекает, так что хожу по данжам вот такой толпой. Игрок ммо попал в сингл-рпг х)
А еще мой дом охраняет Фелдин и мотается за материалами для стройки. А в доме в Вайтране две девочки, которых приютила и хз как от них избавиться, жалко их)) но короче из всей этой толпы только дети дарят подарки, мол "смотри мам что я нашла, я полезная".

А еще, получается, нашествие долбанных драконов которые блин уже на каждом шагу просто - результат того, что стартовый квест на башне я прошла? Потому что дальше на сюжетку я забила и хотела сначала остальным помочь и побочки пройти, а эти ящеры просто достали уже. Собираю кости в сундуках хз зачем - я маг - и думаю, может выкинуть их просто художественной кучкой перед домом с намеком для всяких разбойников?

Отредактировано (2019-03-21 14:19:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума