Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3826 2019-02-13 11:07:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон-начинающий мододел снова здесь, чтобы спамить скриншотами

Аноооон  :heart2: ты просто чудо (и молодец большой), тащусь с твоих скринов.

#3827 2019-02-14 09:22:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Все аноны, хвалившие скриншоты, большое спасибо! Мне очень приятно  :please: 

И снова слайды  ;D

Скрытый текст

#3828 2019-02-14 11:14:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Или он таким образом на что-то намекает?    Это данмерское гостеприимство... 

Ну так данмер же :yeah: У них ещё с Даггерфолла такая репутация, что на свиданку нужно надевать платье, которое не жалко порвать

#3829 2019-02-14 11:29:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У них ещё с Даггерфолла такая репутация, что на свиданку нужно надевать платье, которое не жалко порвать

Да, я помню этот анекдот  =D

#3830 2019-02-14 12:58:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон-мододел, и снова шикарные скриншоты - я их ждала! И данмеры у тебя страшно симпатичные, на мой вкус)

#3831 2019-02-16 02:01:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И данмеры у тебя страшно симпатичные, на мой вкус)

Спасибо, анон :)
На мой вкус, данмеры в TESV вообще прекрасны, практически все. Люблю их страстно  :yeah:  (ну, то есть, я вообще люблю данмеров во всех играх серии, это моя любимая раса в принципе, а вот внешне они особенно удались именно в "Скайриме", здесь я просто тащусь от их лиц)

#3832 2019-02-16 14:48:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Просто не могу не репостнуть. Мододел знатно упоролся!  :shock:
Скайрим принадлежит Тыквам! Теперь вы можете играть за ИСТИННЫХ хозяев этой земли!

#3833 2019-02-17 04:13:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон-мододел пришла с еще одним красавчиком-данмером  ;D
На этот раз это компаньон. Не то чтобы он был мне нужен, да и с Телдрином я расставаться пока совершенно не планирую, мне просто захотелось научиться делать компаньонов :)
Вообще, сначала я хотела сделать наемника, чтобы он присоединялся не просто так, а за денежку. Но оказалось, что для этого нужно повозиться со звуковыми файлами, а мне было, если честно, лень разбираться, как это все устроено, так что сделала просто спутника — это оказалось совсем несложно.

Скрытый текст

#3834 2019-02-17 18:02:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это уже говорили выше, но я тоже скажу: у тебя очень вхарактерные данмеры, анон!

Анон пишет:

Лучшей проработкой, чем прочие, отличаются разве что нелюбимый мной Цицерон, и еще более нелюбимая Серана, а на проработку остальных создатели забили.

У основных компаньонов из гильдий есть какие-никакие характеры, просто за счет того, что перед рекрутингом ты с ними взаимодействуешь в каких-то еще ситуациях. Но до вовлеченности Сераны и Цицерона в сюжет им далеко, конечно.

#3835 2019-02-18 20:36:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Скайрим принадлежит Тыквам!

Шикарно) Даже не могу решить, это круче мода, в котором Довакин может превращаться в стул для Лидии, или нет.

Анон-мододел пришла с еще одним красавчиком-данмером

Анон, еще немного и я не выдержу и тоже пойду осваивать мододелание, чтобы клепать красавчиков-альтмеров) А еще сделаю мод, в котором Ондолемар будет тайно поклоняться Талосу)

#3836 2019-02-18 22:16:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А еще сделаю мод, в котором Ондолемар будет тайно поклоняться Талосу)

А я хочу мод, где Хеймскр талморский агент, и его тайная цель - так заебать всех Талосом всемогущим, чтобы его запретили.

#3837 2019-02-19 01:56:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон, еще немного и я не выдержу и тоже пойду осваивать мододелание, чтобы клепать красавчиков-альтмеров)

Освой, анон, это правда не так уж сложно, зато интересно :)
А еще это затягивает  :lol:
А еще, знаешь, это прикольное ощущение, когда ты сначала вообще ничего не знаешь, потом уже знаешь основы, но чего-то не понимаешь, пытаешься разобраться, потом разбираешься, потом понимаешь, делаешь, подключаешь свой мод, заходишь в игру, и радостно наблюдаешь, как ОНО ФУРЫЧИТ!  :happycrazy:

Анон-начинающий мододел

#3838 2019-02-19 04:32:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Обалдеть, Скайрим все еще способен меня удивлять  =D
Дерусь в изгойском лагере, с, соответственно, изгоями, в поисках верескового сердца для Нелота. Ну, как дерусь... :) Сижу постреливаю из скрытности, пока меня прикрывает призванный ктулху. И вдруг, откуда ни возьмись, откуда-то у меня из-за спины выбегает КОЗА, мчится прямой наводкой на одного из бойцов, и начинает его бодать! О__О
Помогает, короче. Это было очень странно. Причем даже дободала (он был уже сильно ранен, а она добила), потом кинулась на второго, но тут ей прилетело разрядом молнии от верескового сердца, и она пала смертью храбрых  :pink:
И вот что это было?  :lol:

Отредактировано (2019-02-19 04:50:48)

#3839 2019-02-19 05:02:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

и она пала смертью храбрых  :pink:
И вот что это было?  :lol:

Анон, оживи ее и возьми в спутники. Такое добро не должно пропадать =D

#3840 2019-02-19 07:27:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон, оживи ее и возьми в спутники.

Я не знаю заклинания трэлла  =D
(а если бы и знала, оно все равно не действует на животных...)
Еще один сюрприз того похода: иду по тропинке там же, в районе Предела, и слышу где-то в стороне какие-то возгласы. Поворачиваю на ту развилку и наблюдаю это:

Скрытый текст

М'Айк Лжец, а на земле у его ног мертвая ворожея. М'Айк... что тут только что произошло?  :bu:  Нет, не хочу знать  =D

...В итоге, не зря бегала по поручениям Нелота. Теперь мы член дома Телванни  ;D
Отлично, не буду нарушать традицию, я же Телванни еще с Морровинда :)
Правда, непонятно, что Нелот имел в виду, когда сказал, что у меня в его грибе теперь будет кровать и сундук. Вроде все обошла, из спальных мест там только одна кровать и один спальник, то и другое занято (очевидно самим Нелотом и Талвасом). Или разрабы просто дали ему такую реплику, а на самом деле не реализовали? Обидно тогда.

Отредактировано (2019-02-19 07:35:02)

#3841 2019-02-22 06:57:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я наконец-то сделала то, о чем мечтала с самой первой встречи с Сераной  ;D
(использован мод Non-Essential Serana)

Скрытый текст

#3842 2019-02-22 17:39:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мило, еще бы Тонара с его братцем и Мадонахом прибить, чтобы в Маркарте жилось хорошо.

#3843 2019-02-22 21:28:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А также Гильдию воров в полном составе вместе с Мавен.

Кстати, насчет Сераны вопрос. Она же должна кормиться, хотя бы иногда, так? Вот когда она уже в Форте обосновалась, она Стражей Рассвета подсасывает по ночам или что? Может, уходит по вечерам и говорит Израну: "Не ждите меня к ужину"? Как они там вообще с вампиршей уживаются? Изран вообще мышей не ловит...

#3844 2019-02-23 01:30:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Она же должна кормиться, хотя бы иногда, так? Вот когда она уже в Форте обосновалась, она Стражей Рассвета подсасывает по ночам или что? Может, уходит по вечерам и говорит Израну: "Не ждите меня к ужину"?

Да, хороший вопрос, создатели явно его не продумали. Но, по логике, действительно должно происходить или то, или то. Первое проще: кормовая база прямо под боком, никуда идти не надо.

Анон пишет:

Изран вообще мышей не ловит...

Да, и этот момент всегда был для меня очень странным...

Анон пишет:

Как они там вообще с вампиршей уживаются?

Меня тут очень умилил момент, когда Серана впервые туда заявилась, а потом жаловалась протагонисту, что ее, мол, неприветливо встретили. Офигеть, а как они должны были тебя встретить? Умилиться твоей няшности и сказать: ой, какая симпатяшка к нам пришла, давайте проявим к ней гостеприимство, мимими?  :lol:

еще бы Тонара с его братцем и Мадонахом прибить

А также Гильдию воров в полном составе вместе с Мавен.

Несбыточная мечта, увы... (((

Отредактировано (2019-02-23 01:32:05)

#3845 2019-02-23 01:46:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кстати о стражах, а вы это видели?

Скрытый текст

(книжка была утащена мной из их форта; там же нашелся второй том "Похотливой аргонианской девы" и какой-то стремный ужастик про каджита-шкуродера)

#3846 2019-02-23 02:06:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кстати о стражах, а вы это видели?

ОМГ! Шалуны) Может, им там в Форте так скучно, что они и Серане рады.

#3847 2019-02-23 06:10:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

она Стражей Рассвета подсасывает по ночам

А они и не против  :troll:

#3848 2019-02-23 10:22:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Черт, аноны, а я как раз скачал сборник, где Скайрим оригинальный, плюс вампиры, плюс Мирак. Что, вампирская линия действительно такая херовая?

(Меня пока только поразило то, что всем игровым вампирам сделали адово-красные глаза, чисто ксеноновые фары. Заходишь в Синий дворец, а там Сибилла с жуткой рожей. бр-бр-бр. Еще и зал дозора порушили.)

#3849 2019-02-23 10:27:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Еще и зал дозора порушили

Эх, а я его даже целым не видел, прошёл Скайрим уже легендарным изданием) как всегда не успел апгрейднуть комп к выходу, а на иксбоксе быстро кончилось место для сохранений, чуть-чуть побегать успел

#3850 2019-02-23 11:15:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Что, вампирская линия действительно такая херовая?

Если играть за вампира, то ничего так (правда, тогда глупо смотрится начало, где мы идем вступать в Стражу Рассвета, а потом делаем разворот на 180 градусов и присоединяемся к вампирам; могли бы для будущих вампиров придумать другой способ начать сюжет). А если играть за Стражей, тогда да, линия выходит херовая. Потому что по-идиотски смотрится, что мы, будучи охотником на вампиров, всю сюжетку бегаем с вампиршей, оберегаем ее, и чуть ли не нянчимся с ней  :puke:  А она еще и крайне раздражающий персонаж при этом, просто очень.

Анон пишет:

Еще и зал дозора порушили.

Это да, жалко. Было очень грустно увидеть эти дымящиеся развалины на месте прежнего зала дозора :(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума