Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3626 2019-01-15 23:29:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Тип часовые пояса.

Это не часовые пояса. Это для нас-игроков быстрое перемещение, а для твоего персонажа - обычный путь. То есть при перемещении утром из, допустим, Вайтрана в Солитьюд, игра рассчитает время так, словно твой персонаж его прошел пешочком, поэтому по прибытии в Солитьюд будет день/вечер.

#3627 2019-01-15 23:39:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А-а-а, вот оно что!
Анон-новичок.

#3628 2019-01-16 00:26:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я однажды повстречалась с  драконом прямо на рыночной площади Рифтена. Так бравые рифтенцы навалились кучей и забили несчастную тварюшку, Довакин даже лук расчехлить не успел)
Зато на Солтсхейме все эдак демонстративно стояли и пялились в небо, только стражники изображали вялый энтузиазм и бегали с луками по грядкам и кустам подальше от дракона)

#3629 2019-01-16 01:45:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Из стрима по эльсвейру:

Скрытый текст

#3630 2019-01-16 02:33:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

- АЛЬФИКИ В ШАПОЧКАХ!! Это не учебная тревога!

Вы думали, я шучу?

Скрытый текст

#3631 2019-01-16 02:40:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вы думали, я шучу?

КАК ЭТО ПРЕКРАСНО

#3632 2019-01-16 03:09:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Зато на Солтсхейме все эдак демонстративно стояли и пялились в небо, только стражники изображали вялый энтузиазм

Данмеры умнее нордов, у них есть здравый смысл и инстинкт самосохранения. Ну правда, они с ума сошли, лезть на дракона? тут есть целый Довакин, пусть он и парится  :troll:
(а у нордов, видимо, каждый сам считает себя потенциальным Довакином  =D )

#3633 2019-01-16 03:11:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Данмеры умнее нордов, у них есть здравый смысл и инстинкт самосохранения

Их и так мало осталось, вымирающий вид!

#3634 2019-01-16 03:24:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Может, это он яд под видом зелья лечения дал? Сынам Битвы вообще доверия нет - странные они и агрессивные.

Так. А теперь по мою душу пришли наемники. И хотели убить меня за воровство. И, судя по сопроводительной записке, их нанял именно Йон  :facepalm: Это он подарочком, типа, внимание отвлекал? Мимими, друг - нна, получи, ворюга!  :lol:
Вообще, ирать за вора оказалось забавно. Я раньше никогда этого не делала, все мои персонажи были хорошими девочками, спортсменками и комсомолками, а теперь я решила начать новую игру в необычном для себя качестве, качать только воровские навыки, по возможности избегать драк (максимум, шмальнуть стрелой из скрытности или так же тихо горло перерезать), не геройствовать и никому не помогать, и что-то меня прям поперло, сижу и получаю удовольствие  ;D
Теперь, наверное, надо в гильдию идти, хотя и не хочется, хочу быть как вольный ветер, сама по себе, но куда еще сбывать наворованное?..

Анон пишет:

Видела великана, бежала дальше, чем видела. Была на измене, думала, сердце остановится. "Великаны - мирные создания". Да щас!

Ну вообще-то да, мирные. Они не нападут, если их не беспокоить и мамонтов не обижать :) Всегда спокойно мимо них хожу, если ты первым не нападешь, то и они не станут.

Анон пишет:

Вопрос перегрузок, или где хранить. Не знаю, как правильно, я пока положила в бочку к тян-кузнецу

Анон, только надолго вещи не оставляй в посторонних местах, а то пропадут. Все сундуки и бочки, не принадлежащие тебе лично, периодически ресаются.

#3635 2019-01-16 04:23:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Помню, в первое свое прохождение прихожу в Вайтран, всего боюсь, ничего не понимаю, и тут на меня выскакивает мужик с криком: "Сыны Битвы или Серые Гривы?" Я Мой Довакин чуть не обделался!

Спартак или ЦСКА?  :lol:

Анон пишет:

Сынам Битвы вообще доверия нет - странные они и агрессивные.

Будто Серые Гривы лучше... Эти еще и за Ульфрика, расисты.

Анон пишет:

Со мной пакость вышла, сам себе сделал. Орки из крепости под Виндхельмом послали принести артефакт. Ну думаю, встречу по пути. А потом я орку из яровой крепости в Маркарте, принес это, сердце даэдра. Он мне что-то дал, я это продал - и орки меня теперь в крепости всегда пускают.

А что, разве квест первым оркам теперь нельзя сдать? Или он от этого запоролся?

#3636 2019-01-16 05:44:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Из стрима по эльсвейру:

Скрытый текст

Алсо, не прошло и три года потому что прошло пять лет, кек, как в игру наконец добавляют поиск по гильдторговцам!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-16 05:47:35)

#3637 2019-01-16 06:26:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Только что с ним, он и правда зомби?

Ну, да, ещё с этого трейлера:

#3638 2019-01-16 06:33:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну, да, ещё с этого трейлера:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-16 06:42:57)

#3639 2019-01-16 06:51:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Может он и правда Вестиж, а глаза светятся, и его везут в повозке под стражей, потому что некромант.

Таки я прав:

They confirmed that he is the stand-in for the player character and he's a necromancer now.

#3640 2019-01-16 07:05:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Как же этот квест меня заебал!
https://www.reddit.com/r/elderscrollson … _the_fang/
И кроме меня ни один долбоёб его не делает, так что никакого "запинайте ящерика толпой"
А соло мне пары ударов не хватает его завалить

#3641 2019-01-16 07:06:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

They confirmed that he is the stand-in for the player character and he's a necromancer now.

Я слышал это интервью. Только у эльфийки в саммерсетском трейлере глаза не светились почему-то.

#3642 2019-01-16 07:08:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Только у эльфийки в саммерсетском трейлере глаза не светились почему-то.

Потому что она не некромант. Эльфийка, кстати, в трейлере не умирала, в отличие от норда и бретона, и на ее душу Маннимарко ручки не накладывал.

Отредактировано (2019-01-16 07:11:33)

#3643 2019-01-16 07:14:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Потому что она не некромант.

Логично. Мне просто показалось, что ты хотел сказать, что глаза светятся, потому что он Вестидж.

Анон пишет:

Эльфийка, кстати, в трейлере не умирала

А как же после того, как её в пушку запрягли?

#3644 2019-01-16 07:29:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А как же после того, как её в пушку запрягли?

Ну запрягли, и что? O_o Она литералли сразу после этого встает и раздает всем пиздюлей, выглядя при этом вполне бодрячком.

#3645 2019-01-16 07:53:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А как же после того, как её в пушку запрягли?

Ну запрягли, и что? O_o Она литералли сразу после этого встает и раздает всем пиздюлей, выглядя при этом вполне бодрячком.

Да ничего, если она тоже вестидж, то умерла где-нибудь без вариантов. Как я, на квесте с ящериками, 10 раз

Отредактировано (2019-01-16 08:02:13)

#3646 2019-01-16 08:02:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да ничего, если она тоже вестидж, то умерла где-нибудь без вариантов.

Возможно, я не очень ясно выразился, но я не утверждал нигде, что она тоже Вестиж. Тем более, что для того, чтобы Вестижем стать, недостаточно просто умереть, нужно чтобы еще и душа оказалась у даэдра. Эльфийка там нигде не умирает, и Маннимарко ее душу не забирает, и даэдра ее не убивают с последующим поднятием в виде зомби.

Как я, на квесте с ящериками, 10 раз

Если ты проходил этот квест на персонаже, который не совался в основную сюжетку, то нет :trollface:

Отредактировано (2019-01-16 08:03:13)

#3647 2019-01-16 08:05:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

но я не утверждал нигде, что она тоже Вестиж

Она была stand-in for the player character в трейлере Саммерсета

Анон пишет:

Если ты проходил этот квест на персонаже, который не совался в основную сюжетку, то нет

А вот и совался!

#3648 2019-01-16 08:09:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анону с новоиспеченным персонажем, впервые начинающим воровскую карьеру, внезапно пришло в голову спросить нексус, есть ли мод на то, чтобы каджиты покупали краденое. "Их есть у нас!" - ответил нексус. Круто, теперь не надо будет вступать в гильдию воров. Мне просто нафиг не нужны их квесты, а вступать только ради одного-единственного скупщика не хотелось. А теперь и не нужно  ;D
Кстати, мод, на мой взгляд, совершенно лорный. А то честные каджиты, отказывающиеся даже смотреть на краденое, как-то всегда не вписывались в мои представления об этих пушистиках  ;D

#3649 2019-01-16 08:10:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Она была stand-in for the player character в трейлере Саммерсета

Учитывая, что при наличии Саммерсета новые персонажи начинают в Саммерсете, не являясь Вестижами, то смищно. И никак не противоречит тому, что она может быть stand-in for the player, не будучи при этом Вестижем. В предыдущих трейлерах см. про душу и смерть.

Отредактировано (2019-01-16 08:11:02)

#3650 2019-01-16 08:11:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Учитывая, что при наличии Саммерсета новые персонажи начинают в Саммерсете, не являясь Вестижами, то смищно

Ага, как и в Морровинде, и наверняка в Эльсвейре, т.е. тогда и бретон не вестидж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума