Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2017-11-09 04:06:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну, что поделать, видимо, у Туллия будет новый легионер (которому их долбаная войнушка нахрен не сдалась, но что не сделаешь, чтобы ни отдать Ульфрику ни пяди

Вот и я так рассуждаю. Из двух зол выбираю Туллия.

#327 2017-11-09 04:06:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Он так и живет в Подкаменной?

Да

Это, конечно, хорошо, что он жив (вот Тонгвар, наверное, удивляется), но все равно, от идеи купить дом в Маркарте мне тогда придется отказаться, потому что жить и селить свою семью в городе, где правят и по улицам бродят ульфриковцы, это плохая идея.

#328 2017-11-09 04:08:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А Мавен и так и так правит в Рифтене. Лайла - просто марионетка.

Ну, так-то да...

#329 2017-11-09 04:14:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

то, конечно, хорошо, что он жив (вот Тонгвар, наверное, удивляется), но все равно, от идеи купить дом в Маркарте мне тогда придется отказаться, потому что жить и селить свою семью в городе, где правят и по улицам бродят ульфриковцы, это плохая идея.

Так можно после победы империи купить этот дом.
Я вообще-то его покупал еще до того, как отдали Маркарт, но у меня это был не один дом, семья жила в другом месте во время власти Братьев Бури. И это был дополнительный стимул для моего героя быстрее вернуть власть имперцев. Они хотя бы не расисты (мой герой - данмер).

#330 2017-11-09 04:37:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Почему все остальные ведут себя так, словно Ульфрик имеет право что-то требовать? Они с ним, вроде как, торгуются, но возмущаются только тому, что он просит слишком много, а не тому, что он вообще ставит какие-то условия.

Меня еще поразило, что, если попытаться на переговорах не слишком потворствовать Ульфрику, все реагируют так, будто довакин допускает ужжжжасную несправедливость, и обижает бедняжку. Например, если обменять Маркарт на Рифтен (казалось бы, честно - один ценный город на другой, не хуже), или отказаться в нагрузку отдавать еще какое-нибудь владение (у меня он затребовал Фолкрит), или заставить Ульфрика уплатить Империи компенсацию за резню в Картвастене, то сам Ульфрик взрывается возмущением и обвиняет довакина в предательстве (что довольно смешно, какое еще предательство, когда это я тебе присягал-то?), Галмар причитает "Да когда же закончится это вымогательство", Туллий и Рикке так довольны, будто Империя только что не потеряла крупнейшее месторождение скайримского серебра, а Арнгейр упрекает, мол, "Ты отдал Империи слишком много". Серьезно?  :dontknow:

#331 2017-11-09 04:50:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Во-первых, FFFUUUU

Представь себя диверсантом  :evil:
Лайла ебать тупая, не жалко.

#332 2017-11-09 05:07:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Представь себя диверсантом

Хм, а это идея  =D

#333 2017-11-09 05:10:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Лайла ебать тупая, не жалко.

Ну, мне-то Лайлу тоже не жалко, просто Мавен терпеть не могу, хочется убить и ее, и ее сыночка, который становится при ней управляющим, и мерзким тоном цедит тебе что-то вроде "Не забывай, кто тут главный"  :puke:

#334 2017-11-09 05:13:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

    Есть ли способ на переговорах на высоком Хротгаре не отдавать Ульфрику Маркарт?

Ващета есть. Вступи в Братья Бури, но дальше квесты по линейке войны не делай. Тогда можно отдать Морфал вместо Маркарта.

А мне жаль Идгрод.(

#335 2017-11-09 05:19:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Играю в Oblivion.
50 часов игры, класс свой собственный: 42 легкая броня, 53 клинок, 60 стрельба, 63 взлом, 100 скрытность.
Я думал, что буду рубится с нечистью, что буду храбро идти в бой, а не исподтишка стрелять.  :lol:

#336 2017-11-09 05:24:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Исподтишка стрелять удобно.) Небось, еще в подземелье сильно прокачал скрытность?

#337 2017-11-09 05:30:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А мне жаль Идгрод.

Она неплохая тетка, хоть и слегка ку-ку :)
А поделитесь, кто у вас в любимых и нелюбимых ярлах. Мне нравятся: Идгрод, Брина Мерилис, ну и Балгруф ничего так. Нравится Брунвульф, славный мужик. Не нравится вечно ноющая и непригодная к правлению Элисиф. Тошнит от почти всех ярлов на стороне Ульфрика, какой-то там на редкость неприятный народ собрался, уроды, как на подбор, особенно блевотен Скальд. Из всех ульфриковцев у меня разве что Корир не вызывает отторжения, но он просто ни рыба ни мясо.

#338 2017-11-09 05:37:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Исподтишка стрелять удобно.) Небось, еще в подземелье сильно прокачал скрытность?

Везде, где можно. И специально прям не ставил цель качать скрытность. Просто я очень пугливый и чуть что прятался.
Подземелье в задании по краже свитков (последний в Гильдии воров) весь прошел чуть ли не ползком и прижавшись к стенке. (к черту этих зомби, призраков и скелетов  :bubu: ). 
Теперь в темноте буквально натыкаюсь на бандитов/граждан, а они всё "Мне стоит пить меньше эля", "Эти крысы...".

3-х кратный урон! Йеее!

Отредактировано (2017-11-09 05:39:18)

#339 2017-11-09 06:37:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а если в Скайриме играть модовой расой, то за кого тебя будут принимать местные?

#340 2017-11-09 07:12:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ващета есть. Вступи в Братья Бури, но дальше квесты по линейке войны не делай. Тогда можно отдать Морфал вместо Маркарта.

Анон пишет:

Вступи в Братья Бури

Во-первых, FFFUUUU  :fuuu:
Во-вторых, мне Ульфрику и Морфала тоже будет жалко (((
Ну, что поделать, видимо, у Туллия будет новый легионер (которому их долбаная войнушка нахрен не сдалась, но что не сделаешь, чтобы ни отдать Ульфрику ни пяди  :bubu: )

Можно вступить к Братьям Бури, забрать корону и отнести ее Империи.

#341 2017-11-09 07:26:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а если в Скайриме играть модовой расой, то за кого тебя будут принимать местные?

За норда. На нексусе был фикс диалогов для новых рас.

#342 2017-11-09 07:43:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

особенно блевотен Скальд.

Обмудок чертов. И даже если сместить его и изгнать, он и там слугу мучает(

#343 2017-11-09 09:26:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Нашел мод на огнестрел и заменил все луки в скайриме. Теперь у меня новый кинк:

Скрытый текст

#344 2017-11-09 09:48:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Туллий и Рикке так довольны, будто Империя только что не потеряла крупнейшее месторождение скайримского серебра, а Арнгейр упрекает, мол, "Ты отдал Империи слишком много". Серьезно?

При этом когда я делал, емнип, все то же самое, но в начале переговоров выгонял Эленвен, Арнгейр и имперцы вставали в позу "Ага, ты все отдаешь Ульфрику, как тебе не стыдно!". Я не люблю Эленвен, но по такому случаю даже ее выгонять перестал  :lol:

#345 2017-11-09 13:14:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики, а кто-нибудь встречал моды на морды мужиков? А то я нашел только моды, которые делают из персонажей каких-то бжд-кукол.

#346 2017-11-09 13:18:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нашел мод на огнестрел и заменил все луки в скайриме.

Анон, ну чего ты как не родной, а ссылочку?

#347 2017-11-09 14:44:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Туллий и Рикке так довольны, будто Империя только что не потеряла крупнейшее месторождение скайримского серебра, а Арнгейр упрекает, мол, "Ты отдал Империи слишком много". Серьезно?

Как никогда подходит.

Скрытый текст

#348 2017-11-09 16:36:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Нашел мод на огнестрел и заменил все луки в скайриме.

Анон, ну чего ты как не родной, а ссылочку?

Держи.

#349 2017-11-09 20:53:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон решил сходить и помериться с Дивайтом росточком  =D  тут не очень высокий, чуть выше среднего данмера (моего)

Скрытый текст

#350 2017-11-09 21:24:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Кстати, мне как раз недавно восхотелось Тамриэля технологической, или хотя бы стимпанковской, эры. Эльфы на мотоциклах и с пушками, курящие сигареты, и слушающие какой-нибудь эльфийский хип-хоп, внезапно стали моей сексуальной фантазией  :facepalm: . Никто не знает таких фиков?

:slow2: Своеобразный, но мне зашло: http://fk-2017.diary.ru/p213712426.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума