Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3376 2018-12-12 18:10:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Плавающая дама шикарна  =D

#3377 2018-12-12 19:52:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

К слову, проходил давеча квест Дипломатическая неприкосновенность (первый раз, я очень слоууу игрок) и это было эпично! легендарно даже!

#3378 2018-12-12 20:04:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

К слову, проходил давеча квест Дипломатическая неприкосновенность (первый раз, я очень слоууу игрок) и это было эпично! легендарно даже!

Кстати, мне говорили, что там возможность замаскироваться под талморца сломана без неофициальных патчей, но нет, мой альтмер в плаще не вызвал подозрений х)

#3379 2018-12-12 20:23:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Там в целом квест давольно поломный, и у меня без консоли не проходился. А было это так...

Ну ок, Довакина посылают на дискотЭку, с целью что-то там попиздить. Собрался он и пошел, и даже надел дурацкие шмотки, которые ему Дельфина выдала. Тут Дельфина и говорит- отдавай все, что у тебя в карманцах, иначе там на КПП тебя сразу пропалят, что не на тусэ ты пришел. Кто ж ходит на тусэ с невротъебенной алебардой, вагоном банок лечения и это я еще про арбалет не говорю. "Ну, это смотря какое тусэ, а то бывают, знаете ли, корпоративы и юбилеи, куда иначе и соваться бесполезно" подумал Довакин и вещи сдал. "Ну ок, ждем маршрутку" сказала Дельфина и куда то ушла. И тут я обнаружил, что не могу идти, прыгать, открывать инвентарь и меню талантов... И ваще ничто не могу, кроме выхода в главное меню. Ну ок, может, надо обождать? Смеркалось... Далее, я пробовал и так и этак. И приходить с пустым инвентарем, и каждый раз после реплик отходить в сторону- ничерта. Пришлось прилетать в посольство Талмора консолью.
Дальше было круче, хотя и без багов, потому как сделав серьезное лицо, вот такое примерно:
3511576?s=400&v=4
Я решил все сделать по нормальному, четко и красиво... Вышло, ну... Вышло как всегда.

#3380 2018-12-12 21:03:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

И тут я обнаружил, что не могу идти, прыгать, открывать инвентарь и меню талантов...

Можно было ввести в консоль enableplayercontrols и тебя бы попустило)

#3381 2018-12-12 21:31:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Можно было ввести в консоль enableplayercontrols и тебя бы попустило)

Ну, перенос к посольству тож сработал. И, тут я было решил, что все будет хорошо! На входе предьявил пропуск, как какой нить приличный альтмер, прям, а не как профессионнальный данмерский бомж и фермер. Там же попиздел с каким-то бухариком. Все шло неплохо. Внутри перетер с агентом, получил задание устроить шухер, ну как бы не зря нам бухарики даны... И дальше все шло как по маслу, пока в руки мне не попали мои вещи. Тут весь мой красивый стелс пошел по пизде. Короче, с кровавыми боями я проломился до внутреннего двора, раздел местного на робу... И.. и получил в щщи от следующего пака местных. ну ок, не им меня щемить, я от великанов курей защищал, чо мне какие то талморцы! И все было хорошо, пока я не собрал нужные дневники. СОбрал, а почитать решил когда выбирусь...
Часа два покои Эленвен и внутренний двор посольства и само посольство оглашалось топотом и матом Довакина. "Замуровали, даэдры!!" вопил он, бегая, снося бутылки и корзины, хаотически тыкаясь во все двери, обыскивая сундуки и даже попытавшись слинять через забор... Примерно так вот fuuu.png
Дальше ок, почитал от безысходности, пришли талморцы с пленным босмером, босмер был спасен, бомж в темнице был спасен, вылезаем... И.. ВТФ??? я вишу в небе! Вы не можете идти в эту сторону, лол))) говорит мне скайрим при попытке куда то двинуться. И кстати, не можете использовать быстрое перемещение в прыжке. Зато можете ждать, но смысла это не даст. Очнемся висячими.  Оказалось, нельзя вылезать из той жопы в стелсе. Только гордо выходить.

#3382 2018-12-12 22:15:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Дж"Зарго ваще паркурется как мудак.

Что ты знаешь о мудацкой парковке, Несметрный?  :trollface:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-12 22:17:41)

#3383 2018-12-13 02:28:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Суровый Скайрим и его суровый гонщик Бьорлам

Проржалась от выражения лица Маркурио на этом скриншоте  =D

#3384 2018-12-13 03:04:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Проржалась от выражения лица Маркурио на этом скриншоте  =D

Ну он на моего гг почти всегда так реагирует) И ему есть, на что)))

#3385 2018-12-13 09:13:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кстати внезапно нид хелп. Стоит Convenient Horses и какой то мод на покраску лошдей. Стоят также Интересные НПС... Так вот, начитавшись про вашего Руманира, хочу сказать следующее.. Этот тупырь на лошади ездить не способен в принципе, или это такой все же баг? Ванильный хаджит на лошади едет без проблем (но паркуется как мудак, окей). Румарин- ни в какую! Что он один, что он в компашке с кем, один хрен.

#3386 2018-12-13 09:21:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Наверное, баг. У меня Румарин ездил верхом без проблем.

#3387 2018-12-13 09:23:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, нужна помощь. Может кто-нибудь опознать, из какого мода бронька вот на этих скриншотах?
https://skyrimshots.wordpress.com/2014/ … yn-sero-2/

#3388 2018-12-13 10:38:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Короче, в чем дело я так и не понял, но это вылечилось второй накаткой мода на лошадок... Теперь у Несмертного есть корован!
под катом скрин, потому что потому.

Скрытый текст

#3389 2018-12-13 11:53:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, нужна помощь. Может кто-нибудь опознать, из какого мода бронька вот на этих скриншотах?
https://skyrimshots.wordpress.com/2014/ … yn-sero-2/

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/25476

#3390 2018-12-13 11:55:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

под катом скрин, потому что потому.

Ух у тебя данмер модный!

#3391 2018-12-13 12:10:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Спасибо, анон, но... Черт, оно, оказывается "male only"  :panic: Ну вот почему всегда так — стоит найти прилично выглядящую броньку, и она всегда оказывается только для мужиков. Сколько ищу, не могу найти ничего нормального для женского персонажа (((
Но все равно спасибо, может, на кого-нибудь из компаньонов надену...

#3392 2018-12-13 12:20:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Сколько ищу, не могу найти ничего нормального для женского персонажа (((

А я норм робу для мужика найти не могу  :lol: хоть самому делать

#3393 2018-12-13 20:17:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кстати, хочу сказать, что мод Skyrim Alive это нечто капец странное. Помимо того, что он спавнит просто тонну каких то бомжей, он еще и очень сильно эм... портит физику. Летающие кони, бегущие по небу мамонты, спутник, едущий на лошади... по грудь в земле и в паре метров от нормально идущего коня. Или- вот такие стражники Вйтрана.

Скрытый текст
Анон пишет:

Ух у тебя данмер модный!

Да вообще красавчик. Я наверное, часа два колупался с настройками морды ему.
под катом та самая морда.

Скрытый текст

#3394 2018-12-13 20:20:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

под катом та самая морда.

И Плотва из кустов шевелится ;D

#3395 2018-12-13 20:26:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Или- вот такие стражники Вйтрана.

Мда, а люди еще удивляются тому, что у стражников так худо с репликами. Какие тут могут быть беседы, когда вместо головы колчан =D

#3396 2018-12-13 21:02:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Кстати, мне говорили, что там возможность замаскироваться под талморца сломана без неофициальных патчей, но нет, мой альтмер в плаще не вызвал подозрений х)

Я больше скажу, они мою бретонку под действием Гармонии приняли за свою)) Забавно так было, кидаешь заклинание, они перестают быть агрессивными, но при этом орут: "Тревога! Нарушитель! В здании посторонний!" Бретонка сделала морду кирпичом и направилась к покоям Эленвен, там ее тормознул талморский волшебник с вопросом: "Ты почему не на посту?" Бретонка офигела и пролепетала что-то вроде: "Я здесь не работаю и вообще вас Эленвен зовет". Талморец сказал: "Ну, ок, я пойду, а ты тут вход посторожи". Это у меня был челлендж пройти Талморское посольство без единой жертвы. Все удалось, только Малборн в конце кочевряжился и не хотел уходить, но потом все-таки пошел. Итого: 0 мертвых талморцев, один обиженный

#3397 2018-12-13 21:03:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Чьерт, сообщение раньше времени отправилось. Продолжаю:
один обиженный Ондолемар и трое спасенных пленников.

#3398 2018-12-13 23:13:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это у меня был челлендж пройти Талморское посольство без единой жертвы. Все удалось

КАК ты смогла унять охранников и второго эмиссара?? Я тоже хочу

#3399 2018-12-14 02:23:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я однажды тоже прошла без жертв, только Малборн не захотел уходить, ну и хрен с ним. А ворюгу я и так никогда не спасаю. И маг во дворе меня спросил "Ты почему не на своем посту, юстициар"? (я перед выходом во двор напялила их форму  =D ). А солдаты у выхода вообще ничего мне не сказали, только скользнули по мне взглядом, и продолжали сплетничать  =D

#3400 2018-12-14 05:22:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кстати про талморцев, я-то в курсе что появление юстициара с приказом о ликвидации чистой воды рандом, но как же должна охреневать моя данмерша. Сидит себе в Ривервуде эльфийка 31 лвл, чистит окрестные пещеры, собирает лут с обитающих там бандитов и некромантов, развлекается пулянием иллюзий на оленей, в речке купается, да вино в таверне вечерами лакает, забывая закусывать... еще не довакин, во фракции не вступает, задания не выполняет, вообще по Скайриму не шароебится пока, даже в ближайшие Вайтран и Фолкрит не заходила еще. Из примечательного только лошадь в собственности да дорогое ожерелье от всякой заразы.

А тут талморцы, которых она до этого видела полтора раза, в Хелгене, и то мельком. В каком это смысле "активно мешающий нашим планам и принёсший много вреда Доминиону"?! Это из-за тех двух альтмерских некромантов вчера вечером? Но они же пидорасы, то есть занимались мерзостью! Ладно культист Боэтии, на то он и культист чтобы первого попавшегося пытаться на ленточки нарезать, но ребят, вы меня с кем-то путаете, мало ли в Скайриме темных эльфок с таким именем...

А у поклонников Боэтии уникальные лицевые татуировки, оказывается, только сейчас заметил, тоже такую хочу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума