Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3351 2018-12-10 18:01:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анона бесит Румарин. Все время хотелось ему сказать "Заткнись и сделай загадочное лицо, дура!"

#3352 2018-12-10 18:54:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анона бесит Румарин. Все время хотелось ему сказать "Заткнись и сделай загадочное лицо, дура!"

Ну он дурак, но хоть не притворяется умным, как остальные нпц  :lol:

#3353 2018-12-10 18:57:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Жители Скайрима. если вы хотите почитать про Довакин/Элисиф, осаду Вайтрана и немного про политику, то вашему вниманию предлагается этот фанфик https://ficbook.net/readfic/6597144

#3354 2018-12-10 23:22:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я одевала в броню Стражей Рассвета, мне нравится, как она выглядит, и ему идет, мне кажется

Спасибо, я уже и забыть успел что ее там много разной на выбор)) Действительно ничо так - https://i.imgur.com/ehHM2hu.jpg
Выражение лица конечно :facepalm:

#3355 2018-12-11 00:06:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Выражение лица конечно :facepalm:

Загадочное ;D

#3356 2018-12-11 12:44:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Привет, аноны! Вот решил я тут снова поиграть, запустил игру и вспомнил, что еще в прошлый раз поймал такой вот баг. В поместье Озерном, значит. Каким то образом, вышло так, что у скамейка въехала в тумбочку. О_о это как нибудь исправляется несложными манипуляциями или? И почему оно вообще возникло?
скрин под катом

Скрытый текст

И да, почему Райа в диалоге предлагает обставить вестибюль, и это единственная опция "обставить", но если ее выбрать, говорит что у тебя, Довакин, бабла нету. Хотя бабла у меня на десяток вестибюлей хватит. Ну то есть, в чем подвох, кроме того, что Раиска меня лично ненавидит?
под катом просто скрин, для привлечения внимания, очень хорошо иллюстрирующий везучесть моего Довакина. Картина: Довакин поехал охотиться на коз. Желающие могут угадать, сколько именно коз было поймано в ходе охоты. ))

Скрытый текст

#3357 2018-12-11 12:57:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

. Желающие могут угадать, сколько именно коз было поймано в ходе охоты. ))

Одна, но безрогая.

#3358 2018-12-11 13:15:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Одна, но безрогая.

Не угадал!))

#3359 2018-12-11 19:41:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Коза была одна, но текстуры ее растянуты, от Винтерхолда до Вайтрана ;D

#3360 2018-12-11 19:57:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Коза была одна

Ниеееет...)))

Но, аноны, вы мне про скамеечку то скажите! ЧО делать? так и сидеть, если что, на полжопы в тумбочку уехав?))

#3361 2018-12-11 19:59:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но, аноны, вы мне про скамеечку то скажите! ЧО делать? так и сидеть, если что, на полжопы в тумбочку уехав?))

Отключи скамейку, я её там вообще не помню  ;D

#3362 2018-12-11 20:29:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но, аноны, вы мне про скамеечку то скажите! ЧО делать?

Телефон туда поставь.

d9f0c03c37233459a1d6ad87f1c9598e.jpg

#3363 2018-12-11 22:45:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но, аноны, вы мне про скамеечку то скажите! ЧО делать? так и сидеть, если что, на полжопы в тумбочку уехав?

Воспринимай это как мебельный авангардизм. Скамейка-тумбочка =D  ( у меня однажды горноцвет рос над землей, вплотную к березе)

А перезапуск не помогает? Или там удалить и установить вновь?

#3364 2018-12-11 23:08:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Отключи скамейку, я её там вообще не помню

да я хз откуда она взялась.. вернее, я сперва задротил в личное изготовление мебелей, а потом пнул Раиску, чтоб докупила остальное... Но, она ж Довакина моего ненавидит, вот и видимо и постаралась))))

Анон пишет:

А перезапуск не помогает? Или там удалить и установить вновь?

Перезапуск игры? неа! Не помогает. А сносить и ставить обратно весь скайрим с модами я очкую, у меня в прошлый раз старые сейвы не захотели грузиться.

#3365 2018-12-11 23:50:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Имею сказать, что главквест Мукрмайра говно.
Среди побочки есть неплохие, но в целом, ДЛС намного слабее предыдущих.

#3366 2018-12-12 00:07:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Имею сказать, что главквест Мукрмайра говно.
Среди побочки есть неплохие, но в целом, ДЛС намного слабее предыдущих.

А ты чего ожидал, учитывая, что его бесплатно раздавали? =D
Кстати о длц. Перепрохожу тут CWC своим альмером, и я нипонел:

Скрытый текст

Я не для того ему слайдер роста на максимум выкручивал, чтобы всякие тут на полголовы выше были! :lenin:

#3367 2018-12-12 00:24:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

https://i.imgur.com/ehHM2hu.jpg
Выражение лица конечно :facepalm:

Анонов бывший (похожий, сука, чуток на Румарина)) ) тоже подобные рожи корчил, когда его просили "нормальное лицо" сделать для фоточек)) Как и половина аноновых друзей)) Так что вполне жизненно)))

Анон пишет:

горноцвет

*как прочитал в первый раз в игре "гоВноцвет" так и продолжаю читать :facepalm: "

#3368 2018-12-12 04:49:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Тумбочки не помню, но у меня в том же Озерном в прихожей котел слился с круглым столиком, стоявшим у входа, и два настенных украшения наложились друг на друга. Наверное, это просто беседковцы небрежно понавтыкали мебель — тяп-ляп, и так сойдет. Я потом чистила это безобразие дизейблом.

#3369 2018-12-12 08:53:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тумбочки не помню, но у меня в том же Озерном в прихожей котел слился с круглым столиком, стоявшим у входа, и два настенных украшения наложились друг на друга. Наверное, это просто беседковцы небрежно понавтыкали мебель — тяп-ляп, и так сойдет. Я потом чистила это безобразие дизейблом.

У меня всё в порядке было. Вы багов наловили, видимо)

#3370 2018-12-12 10:46:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я не для того ему слайдер роста на максимум выкручивал, чтобы всякие тут на полголовы выше были!

Во-о-от, у меня та же фигня была за альтмера (плюс еще Фир регулярно то вырастал, то усыхался обратно до нормальных данмерских размеров.). Причем я не помню, разве в Ковенанте и Орсиниуме Нерамо был такой каланчой? Такое ощущение, что их там на входе в Город при уменьшении заглючивает  =D

#3371 2018-12-12 10:55:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Такое ощущение, что их там на входе в Город при уменьшении заглючивает

Как вариант ;D

Анон пишет:

Причем я не помню, разве в Ковенанте и Орсиниуме Нерамо был такой каланчой?

Надо будет проверить попозже :evil:  Я как раз альтмером еще ни туда, ни туда не совался. Причем, я понимаю еще, когда боссов делают крупнее, чтобы удобнее в бою было, особенно если в группе, но тут-то какого хрена, при том, что все остальные неписи вроде стандартных размеров.
Кстати, вспомнилось из старенького =D

Скрытый текст
Скрытый текст

Умел бы рисовать, нарисовал бы комикс с этой встречей с т.з. альтмера и босмера.

Отредактировано (2018-12-12 11:05:17)

#3372 2018-12-12 15:22:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У меня всё в порядке было. Вы багов наловили, видимо)

+1

#3373 2018-12-12 16:21:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вчера, почитав тему, решил снова собрать "скайрим мечты" и понаставил модов.... Ну чо могу сказать, какой то из них оказался лишним (подозреваю, что skyrimAlive) И теперь по ходу я ловлю вообще все смешные баги, из возможных. Ну типа, вроде захода в кабак вместе с лошадью))

#3374 2018-12-12 16:47:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вчера, почитав тему, решил снова собрать "скайрим мечты" и понаставил модов.... Ну чо могу сказать, какой то из них оказался лишним (подозреваю, что skyrimAlive) И теперь по ходу я ловлю вообще все смешные баги, из возможных. Ну типа, вроде захода в кабак вместе с лошадью))

Тащи скрины, чо как не родной)

#3375 2018-12-12 17:17:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тащи скрины, чо как не родной)

Ну окей))
Для начала- та самая лошадь в кабаке, причем это не моя, это хаджита моего лошадь. Но окей, Дж"Зарго ваще паркурется как мудак.

Скрытый текст

Возле Рифтена- атмосфера своя. Вот так летящей походкой, дама переплывала мост!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума