Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#3001 2018-11-07 08:23:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Похоже, Колетта не зря жаловалась, что в коллегии ее и ее школу совсем не уважают ((

Ага. Ты послушай её лекцию, там сплошные жалобы)

#3002 2018-11-07 08:27:55

Анон

Анон пишет:

Ты послушай её лекцию

Так я и слушала )) Она говорила о том, что отпугивание нежити полезная штука, и что обереги могут спасти вам жизнь, вроде все верно ))

#3003 2018-11-08 04:50:05

Анон

Аноны, а что нужно, чтобы очистить локацию в Скайриме? Везде пишут по разному — кто говорит, что нужно облазить там все уголки, и убить все живое и неживое, кто — что нужно убить босса. Второе логичнее, потому что есть неочищаемые локации, как Устенгрев, где нет босса, и надпись "Очищено" там не появится, даже если убить всех мобов до единого. Но у меня вот сейчас почему-то остались неочищенными после их прохождения Лабиринтиан и Зал Гейрмунда, хотя боссы и там, и там точно убиты, и облазаны вдоль и поперек, и, по-моему, убиты все мобы, что там были. И на tiarum про обе эти локации написано, что они очищаемые.

Отредактировано (2018-11-08 04:51:57)

#3004 2018-11-10 17:29:54

Анон

Аноны, а вам не попадались годные моды для скайрима на замену анимации у мужских персонажей? Особенно волнует стойка вне боя, чтобы персонаж не сутулился и не растопыривал руки, а стоял нормально.
И вообще, какие годные анимации вы себе качали?

#3005 2018-11-11 10:15:58

Анон

Просто смешной случай из Скайрима. В Данстаре, подбегаю к шахте, и слышу, как хозяин этой шахты говорит работнику: эх, если бы моя жена была похожа на тебя. А тот такой: ну, буду считать это комплиментом  :lol:
Жаль, я не слышала начала диалога, о чем вообще шла речь, может, он имел в виду "если бы моя жена была такой же трудолюбивой", или типа того, но в таком виде получилось забавно.

#3006 2018-11-11 23:57:36

Анон

Аноны, вам не попадалась эта версия Better Males https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/te … 4-1-0-4880 адаптированная под Legendary Edition? Хороший реплейсер, на голову выше прошлой версии, очень хотел бы его себе в игру. Но если ставить версию для SSE, то вместо персонажа огромный восклицательный знак. Dizona Body не нравится, хотел бы найти именно этот.

#3007 2018-11-12 01:36:02

Анон

Анон пишет:

может, он имел в виду "если бы моя жена была такой же трудолюбивой",

Такой же простодушной)

Leigelf: "Thank you for sticking by me."
Lond: "Where else would I go? Dawnstar is my home and working here is my job."
Leigelf: "It's good to hear you say that. I wish my wife was as simple as you."
Lond: "I'll, uh, just take that as a compliment."

#3008 2018-11-12 18:48:50

Анон

Анон пишет:

В Данстаре, подбегаю к шахте, и слышу, как хозяин этой шахты говорит работнику: эх, если бы моя жена была похожа на тебя.

Это тот, у которого жена - хозяйка шахты-конкурента?)) Бгг)))

#3009 Вчера 02:08:02

Анон

Захотелось поиграть в Скайрим, как автор Нордрика. То есть, сделать персонажа - не героя, а прост. В связи с этим, прошу накидать ссылок на подходящие моды. То есть, такие, которые смогут сделать интереснее геймплей за обычного нпс. Можно, конечно, так играть и без модов, как делал, собственно, тот чувак с Нордриком, но с ними наверняка будет разнообразнее. Что интересует: все, что улучшает геймплей Скайрима не для воина и героя, а, так сказать, для обывателя, делает его реалистичнее, добавляет возможностей для мирной жизни, какие-то симпатичные бытовые мелочи, может, даже квесты, если есть такие (хотя все виденные мной до сих пор описания квестовых модов требовали битв и подвигов, но вдруг...). Домики тоже интересуют, потому что продаваемые дома требуют всяких геройств и деяний, чтоб тебе разрешили их купить, а значит, не подходят обычному человеку, который не герой.
Я в модах не силен, так что кидайте все, что вспомните, даже если вам это кажется всем известным — для меня это почти наверняка будет что-то новое )))

#3010 Вчера 04:14:37

Анон

Alternate start для начала
http://tesall.ru/files/file/3902-altern … goy-jiznu/

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 655.81 Кбайт (Пик: 670.16 Кбайт) ]

18+