Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2926 2018-10-19 12:20:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну анон
Первая же ссылка в гугле
Алкаст, кстати, регулярно обновляет билды

:vanga: "Там есть медведь" и "На бэкбаре только одна* классовая абилка".
*если не считать ульты, которая тоже медведь

Анон пишет:

ТЕСО-аноны, кто-нибудь играет ворденом? Посоветуйте, пожалуйста, как его готовить в ДД-роли, желательно без медведя?

Ты что вообще хочешь делать? Вет триалы закрывать? Если просто тихо крабить стори и нормал контент в свое удовольствие, то раса там не критична, перераспределишь очки из маны в стамину, вот билд без медведя: https://alcasthq.com/eso-stamina-warden-bow-build-pve/
А можно еще так - https://alcasthq.com/eso-werewolf-build-pve/
:troll:

#2927 2018-10-19 12:42:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если просто тихо крабить стори и нормал контент в свое удовольствие

Зыс. Только крабить, чувствуя себя ворденом, а не дженерик чуваком с посохом разрушения № 3  ;D Поэтому вариант с одной-двумя классовыми абилками меня не очень прельщает, даже если он офигенно функционален. Ну и медведя хорошо бы выселить, да, чтобы жопой пол-экрана не закрывал.

Спасибо за ссылки! Припаду и опробую.

#2928 2018-10-19 12:49:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну и медведя хорошо бы выселить, да, чтобы жопой пол-экрана не закрывал.

К слову. Ты от первого лица играешь что ли? Потому что от третьего я слабо представляю, как медведь может пол-экрана закрывать.

Отредактировано (2018-10-19 12:51:35)

#2929 2018-10-19 12:56:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

К слову. Ты от первого лица играешь? Потому что от третьего я слабо представляю, как медведь может пол-экрана закрывать.

Когда как. Про пол-экрана я утрировал, конечно, меня просто в целом напрягают его габариты на фоне моего персонажа, плюс он иногда лезет поперек нпс в диалогах, если его не деактивировать, и всячески путается под ногами. Да и в целом я не очень ощутил пользу от него, как мне показалось, танкует он по сравнению с той же сорковской чупакаброй так себе (петы сорки мне тоже не особо нравятся в смысле путанья под ногами, но они хоть размером поменьше).

Если подумать, то - да, я понимаю, что это глупая проблема, но! - я вдобавок ко всему перечисленному просто очень нелепо себя ощущаю, ходя повсюду с медведем  :lol:  :facepalm: Вот недавно пета-псиджикского пони дали за ивент, так примерно то же ощущение от него: все люди как люди, а я лошадь по улицам выгуливаю.

Отредактировано (2018-10-19 13:02:03)

#2930 2018-10-19 13:13:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

танкует он по сравнению с той же сорковской чупакаброй так себе

Ну, он вроде вообще и не должен танковать, в отличие от сорковского кланнфира, это дпс-пет (хотя может удерживать аггро, особенно если прожимаешь ульту, чтобы он использовал maul).

Если подумать, то - да, я понимаю, что это глупая проблема, но! - я вдобавок ко всему перечисленному просто очень нелепо себя ощущаю, ходя повсюду с медведем  :lol:  :facepalm: Вот недавно пета-псиджикского пони дали за ивент, так примерно то же ощущение от него: все люди как люди, а я лошадь по улицам выгуливаю.

Да ладно. Если так подумать, то какому-нибудь данмеру-вордену, например, этот медвед вообще не в тему. Я вот мечтаю о том, чтобы уже наконец для сорков выпустили скины петам, надоело смотреть на эти фиолетовые недоразумения :evil:

Отредактировано (2018-10-19 13:19:56)

#2931 2018-10-19 13:43:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Скины петам это хорошо, но пусть дадут возможность их вырубать без смены оружия на пустое, а то они всё время встают на сундуки/материалы/кнопки так, что до них не добраться  :fuuu:

#2932 2018-10-19 13:57:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

но пусть дадут возможность их вырубать без смены оружия на пустое

Пиривет. Открываешь окно персонажа (кнопка С) и правой кнопкой скликиваешь пета в разделе Active Effects внизу окна.

#2933 2018-10-19 14:34:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Если так подумать, то какому-нибудь данмеру-вордену, например, этот медвед вообще не в тему.

Мой ворден как раз данмер) И вот у меня нетч, скальные наездники и... медвед. Бегает рядом, пыхтит, портит всю атмосферу.

Анон пишет:

Я вот мечтаю о том, чтобы уже наконец для сорков выпустили скины петам, надоело смотреть на эти фиолетовые недоразумения

Да, это было бы очень здорово, а то они страшные и невнятные какие-то. Помню, когда я только-только начинал играть соркой, меня расстроил вид его первого пета, и друг попытался меня утешить: ничего, на 4 ранге сморфишь его в динозавра, он красивее! Аноны, это было разочарование века, когда я взял морф и увидел-таки, что мой друг мне впарил под видом "красивого динозавра"  ;D

#2934 2018-10-19 15:39:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Пиривет

Долго же, надо кнопкой!

#2935 2018-10-19 17:18:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне нравятся сорковские петы, но скинтончиков для них хочется, фиолетовый не под все наряды подходит)

#2936 2018-10-19 17:18:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да, это было бы очень здорово, а то они страшные и невнятные какие-то

Ну аноны, ну кагбэ лор, да. Сорковское умение - это призыв даэдра. Скажите спасибо, что сумрака с сиськами дают призвать, они еще няшные.Но скампы и кланфиры няшными не были никогда.

Хотя, конечно, могли бы дать призывать голожопых мазкен в садомазо прикиде (мужиков, да, у них там как раз мужики боттомы)  :yeah:

#2937 2018-10-19 17:36:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну аноны, ну кагбэ лор, да. Сорковское умение - это призыв даэдра. Скажите спасибо, что сумрака с сиськами дают призвать, они еще няшные.Но скампы и кланфиры няшными не были никогда.

Может я огненного атронаха хочу :evil: Или дремору. Ну или хотя бы скампа не такого уебищного цвета (согласен даже на типа того, который с Молаг Бала в Имперском городе падает).

#2938 2018-10-19 17:50:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну аноны, ну кагбэ лор, да

Медведи в морровинде

#2939 2018-10-19 19:06:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Медведи в морровинде

Не бери данмера, бери кошерного ричмена-бретона (у анона именно такой), ну или босмера.

#2940 2018-10-19 19:40:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

бери кошерного ричмена-бретона

Со скальными наездниками и нетчами.

#2941 2018-10-19 19:49:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Там один хрен или медведь на глобус не натягивается, или все остальное.

#2942 2018-10-19 21:18:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Со скальными наездниками и нетчами.

Качай только медведа кошерные ветки!  ;D

#2943 2018-10-21 03:16:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, никто, часом, не знает мода для Скайрима на затыкание спутников?

#2944 2018-10-22 13:09:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, никто, часом, не знает мода для Скайрима на затыкание спутников?

Видел только на затыкание Сераны.

#2945 2018-10-23 09:04:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Муркмайр вышел. Вышел и уронил логин через стим. Никогда такого не было, и вот опять  :troll:

#2946 2018-10-23 19:57:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кто-нибудь уже успел пощупать? Я жду ноября, чтобы получить за логин ;D Чокак?

#2947 2018-10-24 00:09:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я начал щупать, пока что просто приключалово а-ля Индиана Джонс, но я только первый квест сделал. Судя по всему, дальше сюжет обещает какую-то интригу. Музыка играет ненавязчивая, но приятная. В одной из побочек фигурирует старая знакомая капитан Джимиля, пора выкатывать много выпивки :lol:

#2948 2018-10-24 03:26:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Не впечатлило - унылая зона с одинаковым пейзажем, музыка от которой хочется спать - оно хотя бы бесплатно за логин будет, хоть что-то радует

#2949 2018-10-25 22:16:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон переиграл в Скайрим и прочитал тему "Диетического питания тред" как "Даэдрического питания тред". Задумался.

#2950 2018-10-26 04:02:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Решила заняться фигней и устроить турнир между последователями, как в видюшках Skyrim Battles. Правда, не всех - всех слишком много - а только нескольких. Участвовали Маркурио, Стенвар, Атис, Серана, Селанн, Телдрин Серо и Иллия, уровень сороковой, снаряжение у всех стандартное родное. Атис, Стенвар и Селанн выбыли сразу - их я сводила с Телдрином, и он быстренько разделал всех трех, как младенцев, Атиса вообще снес парой ударов. Селанн разочаровал - я думала, он сильнее, но он тоже продул Телдрину почти сразу. Иллия продержалась немного дольше, но тоже проиграла. Маркурио удивил - в нескольких раундах уверенно выиграл, пару раз проиграл, да и то, скорее всего, потому, что приходилось отвлекаться на атронаха, но и перед этим все равно успел Телдрина основательно потрепать, так что по итогам присудила победу Маркурио ))
Серана оказалась сильнее всех, победила всухую и Маркурио, и Серо, практически не напрягаясь. Устроила несколько раундов, итог один - вампирша стабильно побеждает.

Отредактировано (2018-10-26 04:04:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума