Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2876 2018-10-01 17:33:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Отправляла своих миньонов в храмы убивать священников

Другой анон вспомнил, что кого-то из тех жрецов выпилил сам ещё до. Ну... он говорил что-то вроде "раньше я работал в храме Трибунала в Морровинде, но когда всё накрылось пиздой Нереварином - устроился сюда" т.е. так за почесаться сменил богов... у анона-морродрочера и его данмерского ортодоксального гг полыхнуло и мы нго грохнули)))

#2877 2018-10-02 01:22:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Другой анон вспомнил, что кого-то из тех жрецов выпилил сам ещё до.

В том же храме работает жрица, у которой можно купить заклинания восстановления, которых больше нет ни у кого  :bubu: Хотя после прохождения сюжетки там появляется новая, но это пока пройдешь!

#2878 2018-10-02 02:14:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В том же храме работает жрица, у которой можно купить заклинания восстановления, которых больше нет ни у кого

О да, помню, как меня огорчило, когда я в прохождение с дополнениями обнаружил, что это заклинание уже недоступно.(

#2879 2018-10-03 00:56:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аааа аноны может кто за меня залогиниться в тесо до седьмого?  :panic: хочу лошадку

#2880 2018-10-04 01:53:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аааа аноны может кто за меня залогиниться в тесо до седьмого?  :panic: хочу лошадку

Я б помог, но не играю в само ТЕСО.

#2881 2018-10-04 02:44:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Хелп, аноны, нужна помощь с криэйшен китом! Я хочу переделать игровой домик на свой вкус. И у меня почему-то не желают удаляться некоторые предметы, а конкретно - подставки для щитов (ну, которые на стену вешаются). Все остальные предметы удаляются, когда я их удаляю, но эти сопротивляются - удалю эту подставку в конструкторе, захожу в игру - она висит на прежнем месте. В конструкторе ее нет, в игре есть. При этом, когда я ее не удаляю, а просто перемещаю за стенки дома, все в порядке - из дома она исчезает. Но если я - уже после перемещения - ее удалю, она снова воцаряется на стенке  =D
Я ничего не понимаю, никакой другой предмет так себя не ведет. Можно, конечно, прямо в игре удалить дизейблом, или в конструкторе, не удаляя, переместить за пределы видимости, но я просто хочу понять, в чем дело, и почему происходит такая шизофрения. Может, кто-нибудь знает, как это работает, и сможет объяснить, где тут собака порылась?

#2882 2018-10-04 19:21:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аааа аноны может кто за меня залогиниться в тесо до седьмого?  :panic: хочу лошадку

если еще никто не откликнулся, я могу, анон

личка

#2883 2018-10-06 08:11:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Сижу, ржу. Купила персонажу дом в Солитьюде, обставила. Потом подумала и решила в числе улучшений купить детскую. Все бы ничего, но вот только после подключения хартфайра и покупки детской из кухни исчез котелок для готовки. Протерла глаза, загрузила сохранение до "улучшения" - вот он, котелок. После - нет его. Строители детской спиздили мой котелок, блин!  =D
Самое странное, что показал просмотр файлов в конструкторе - это оказалась вина хартфайра. То есть, если загрузить есп-файл одного Скайрима и посмотреть на дом в конструкторе, то видно, что котелок висит, где положено. А если вместе с хартфайром, то он исчезает. Я даже прошлась по списку айтемов в доме - этот предмет из списка просто пропал. Поразительно.
Оригинально, конечно. Типа, можешь завести детей, а кормить их незачем  =D
Я, конечно, добавлю этот горшок самостоятельно, дело нехитрое, просто такого бага я как-то совсем не ожидала  :facepalm:

Отредактировано (2018-10-06 08:12:58)

#2884 2018-10-06 10:40:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А у меня коня спиздили, пока я в Каирне Душ был. А на нем столько добра было (стоит мод Удобные лошади).  :bubu:
А если всерьез, анону кажется, что это из-за того, что он получил Аравака, его верная коняга исчезла в небытие. Эх.

А еще анона пц как крипует, когда убиваешь противника, все тихо, но стоит встать, где лежит тело, даже спустя пару минут, раздаются ужасные предсмертные крики. Соседи в тамбуре замирают, когда слышат их, а анон пугается этих криков, играя в наушниках. Ясно помню, что это действо модом ставил, но каким не помню...

#2885 2018-10-06 12:28:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

если еще никто не откликнулся, я могу, анон

Спасибо, анон, мне помогли, но очень мило с твоей стороны предложить :iloveyou:

#2886 2018-10-06 21:48:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Оригинально, конечно. Типа, можешь завести детей, а кормить их незачем  =D

Реализм))) Затраты на детей такие, что жрать просто нечего, вот и котелок не нужен)

#2887 2018-10-07 01:31:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Затраты на детей такие, что жрать просто нечего

Мне больше нравится версия про спиздивших строителей )))
Надо Фолку пожаловаться, что это у вас такое творится! Нанимают на работу неизвестно кого, а потом горшки пропадают  =D

#2888 2018-10-07 02:12:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Надо Фолку пожаловаться,

Бесполезно, всё куплено, каждый третий котёл - ему.

#2889 2018-10-07 06:15:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Бесполезно, всё куплено, каждый третий котёл - ему.

Что-то как-то плоховато живет управитель столичного ярла, что приходится тыреными котлами подторговывать  =D

Блин, только сейчас, заглянув в подвальные помещения, заметила, что эти работнички даже не удосужились убрать паутину со стен, и это после оплаты всех улучшений (((
А хускарл, видимо, будет спать на коврике в подсобке, потому что ей даже на нормальную кровать не расщедрились  :lol:

#2890 2018-10-07 13:35:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А хускарл, видимо, будет спать на коврике в подсобке

У меня туда жена ходила спать  :facepalm: Видимо, устала от роскоши, хотелось вспомнить родину.

#2891 2018-10-09 12:47:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Немного ору с тупости пролога Murkmire.

Скрытый текст

#2892 2018-10-09 16:49:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, кто-нибудь может помочь?(
У меня Скайрим SE, лицензия, стоит мод менеджер и соответственно куча модов (75+ вроде). Поставила Jurgholm. Все было нормально, ничего не глючило, не тормозило, а потом я

мб спойлер, но не особо, но все равно спрячу

В чем может быть проблема?(

#2893 2018-10-13 06:24:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, я клепаю своему персонажу домик, и есть большое желание организовать в этом домике ванную комнату. В связи с этим просьба: порекомендуйте, кто встречал такое, либо ресурс для моддеров, в котором есть ванны, либо какой-нибудь плагин на домик, где она есть, чтобы я могла ее оттуда скопировать. Я видела моды, где в дома добавляют бани, но там они скомпонованы из подручных ванильных материалов, типа каких-нибудь булыжников, кусков стен, или плит, это не то, что мне бы хотелось. Нужна именно ванна, которая изначально ванна. Ну, или бадья, типа того. Еще встречала моды, где есть модели ванн, но они не используются, а просто стоят красивые. Хочется, чтобы она была не в виде неиспользуемой декорации, а функциональной, то есть, с водой, и чтобы туда можно было усадить персонажа.

#2894 2018-10-13 07:48:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, я клепаю своему персонажу домик, и есть большое желание организовать в этом домике ванную комнату.

В моде Саммерсет были эльфийские ванны. Садиться там, правда, можно только на табуретку в ванне. и ни для чего более этот мод не пригоден

#2895 2018-10-13 10:38:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В моде Саммерсет были эльфийские ванны.

Спасибо, анон.

Ого, у них там еще и туалеты есть... Причем двух типов - типа сидушки и типа сортир  :lol:

А ванны ничего так. Скопировала одну в свой домик и опробовала. Она, правда, не слишком лорно выглядит, ну и ладно. Все равно ничего более подходящего я пока не видела. Так что эту, наверное, и поставлю.

Анон пишет:

Садиться там, правда, можно только на табуретку в ванне.

Не, ну зачем на табуретку. Усадила персонажа по-турецки, и вроде норм. Выходить только из ванны неудобно, приходится выпрыгивать  =D

#2896 2018-10-13 11:15:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Посмотри ресурсы из Ведьмака, там, вроде бы, есть бадья https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68755

#2897 2018-10-13 12:09:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Стоял у меня хороший домик с купальней, кажется, этот :blabla:

#2898 2018-10-13 14:00:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Стоял у меня хороший домик с купальней, кажется, этот

Спасибо, но это не то. Тут не ванна, а просто использован под ванну ванильный предмет, который изначально для этого не предназначался, какой-то двемерский желоб.

Анон пишет:

Посмотри ресурсы из Ведьмака, там, вроде бы, есть бадья

Спасибо, ресурсы красивые. И ванна симпатичная и лорная. Жаль только, что декоративная, ее нельзя использовать. Вот бы еще придумать способ усаживать туда перса, было бы практически идеально...

#2899 2018-10-13 14:18:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот бы еще придумать способ усаживать туда перса, было бы практически идеально...

Поставь маркер в ванну)

#2900 2018-10-13 14:21:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Поставь маркер в ванну)

Да я уже догадалась, как раз поставила  =D
Все, я щастлива, у меня есть лорная ванна  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума