Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2776 2018-09-18 01:31:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

С супругом Румарин прощается и встречает его/ее из Совнгарда более лично и эмоционально, чем просто с напарником ))

*вспомнил Румарина*
Чёт я представил, как это двухметровое чудо с разбегу прыгает на гг, цепляясь всеми лапками, и бурно радуется возвращению))

#2777 2018-09-18 01:54:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Чёт я представил, как это двухметровое чудо с разбегу прыгает на гг, цепляясь всеми лапками, и бурно радуется возвращению))

Не, ну не настолько эмоционально  =D (хотя было бы прикольно :))

#2778 2018-09-18 04:41:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не, ну не настолько эмоционально  =D

Жаль)) Было б вполне в его духе))
Подозреваю, что семья, которую заведёт мой гг, если и отреагировала б, то в ключе "Совнгард-Алдуин, ага... угу... добыча-то где, херой?"

#2779 2018-09-18 14:34:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Открыл три новых бесплатных ящика, и теперь у меня есть еще один уродливый мастиф (итого три, все разных цветов)  :lol:  :troll:

#2780 2018-09-18 20:02:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

https://pp.userapi.com/c847121/v8471218 … YOL_L0.jpg - Не мог не принести))

#2781 2018-09-18 20:34:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У меня был случай, когда Румарин вдруг ушел. Вот просто нисфига повернулся и куда-то потопал. Я, в непонятках, за ним. Он остановился где-то в лесочке и стоит. Я его потыкала, а в диалоге активна строчка "Идем со мной", как будто он уже не спутник. Позвала его, он "Ладно", и снова пошел за мной. До сих пор не поняла, что это тогда было. На что-то обиделся и ушел дуться? Или просто решил освежить отношения?  :lol:

Ну блин, ну может ему понадобилось в лесочек отойти. ОДНОМУ. У всех бывают такие моменты... Нет, Довакин даже поссать в одиночестве бедному эльфу не даст, ну что такое, ну.

#2782 2018-09-18 21:33:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Новый ивент в ТЕСО, аноны. Всем, у кого есть Саммерсет, предлагается собрать ачивку, и если ее соберет определенное количество аккаунтов, все получат призы.
https://www.elderscrollsonline.com/en-us/summerfall

#2783 2018-09-18 21:48:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У меня она собрана. Или её обнулили для эвента? (тогда я снова буду здесь плакаться что компа нет)

#2784 2018-09-19 03:21:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну блин, ну может ему понадобилось в лесочек отойти. ОДНОМУ. У всех бывают такие моменты... Нет, Довакин даже поссать в одиночестве бедному эльфу не даст, ну что такое, ну.

Анон, что ты делаешь, я чуть монитор чаем не заплевала  :lol:

#2785 2018-09-19 03:30:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне интересно, чем руководствовались беседковцы, когда сделали женитьбу в Скайриме именно такой. Ну, такой. Ну, вы поняли. Им было тупо насрать, или они эту халтуру сделали нарочно, чтобы толсто потроллить игроков, которые хотели персонажам романтики и отношений?  :bubu:

#2786 2018-09-19 03:58:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

они эту халтуру сделали нарочно, чтобы толсто потроллить игроков, которые хотели персонажам романтики и отношений?  :bubu:

думаю, зыс.
Романтика? Это вам к пивоварам. А у нас тут стрела-в-колене и КРИВЫЕ-МЕЧИ... Хотя никакой людный Скайхолд с наличием где-то там большой-любви не заменит анону воможности выпиздовать ко всем чертям ВСЕХ из моего любимого дома Тёплых Ветров, расставить там ВСЁ как мне надо и счастливо хикковать)))

#2787 2018-09-19 04:00:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Им было тупо насрать,

Или впилили женитьбу в последний момент.
Хотя в тес вечно весь отыгрыш в голове.

#2788 2018-09-19 04:10:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хотя в тес вечно весь отыгрыш в голове.

За то мир нихера не линейный и местами спавн не такой дикий. По крайней мере нет такого, что впиливаешь кричера, а ему тут же из-за поворота замена идёт.
Но отыгрыш да, с этим туго...

#2789 2018-09-19 04:35:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но отыгрыш да, с этим туго...

Юз ёр имаджинэйшен, как грицца )))

Анон пишет:

расставить там ВСЁ как мне надо

А можно с этого места поподробнее? Это можно сделать прямо в игре? Или имелся в виду криэйшен кит?

#2790 2018-09-19 06:15:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А можно с этого места поподробнее? Это можно сделать прямо в игре? Или имелся в виду криэйшен кит?

Не, не кит) Я просто задрачиваюсь и выставляю все эти мисочки, жрачку, книжки. трофеи кое-какие... Чтоб было уютно и уруру) Вайтранский домик - мой любимый, он уютный такой и маленький, не заблудишься) Ну и мебель стоит ровно так, как мне нравится. Так что в основном я заваливаю полки корзинками, жратвой и ценной добычей, накрываю на столе поляну, в лаборатории - корзинку с цветуями собираю...
Но если тебе критично именно столы потаскать, то вроде есть моды, позволяющие курочить интерьер без кита.

#2791 2018-09-19 06:50:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я просто задрачиваюсь и выставляю все эти мисочки, жрачку, книжки. трофеи кое-какие... Чтоб было уютно и уруру)

А, ясно. У меня вечно все падало и разбрасывалось, будто Лидия в мое отсутствие хулиганит и раскидывает хозяйские сувениры по полу  :lol: ...А потом Лидии давно уже не было, а у меня по-прежнему какой-то буйный домовой вещи раскидывал  =D короче, я забила, у меня просто терпения не хватает все раз за разом расставлять по полочкам, а потом видеть, что все любовно сделанные изменения не сохраняются :(
Хорошо бы найти для домика хороший реплейсер, но все переделки вайтранского дома, что мне попадались, какие-то слишком навороченные, и туда слишком много пихают того, что лично для меня лишнее - кучу станков, святилища, статуи, манекены, кучу декоративной хрени типа всяких вазочек, балконы, витрины, трофейные залы, спальни для шестерых детей  =D . Особенно удивляет желание многих мододелов непременно запихнуть в подвал кузницу  :facepalm: нафига, если кузница и так всегда в шаговой доступности? нет, надо ее непременно прямо в дом затолкать  :dontknow: 
Вот чего мне и правда не хватает, так это бани. Раздражает, что персонаж не моется  =D  но такой переделки дома, чтоб туда добавили только баньку, или ванную комнату, и больше ничего лишнего, мне не попадалось  :dontknow:

Отредактировано (2018-09-19 06:50:39)

#2792 2018-09-19 07:53:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У меня она собрана. Или её обнулили для эвента? (тогда я снова буду здесь плакаться что компа нет)

If you own The Elder Scrolls Online: Summerset and log into the game before October 7, you are eligible to receive each reward (if its requirements are met). Even if you only buy the new Chapter towards the end of the event and are unable to earn the Summerset Pathfinder Achievement in time, you will receive the rewards. The deadline for acquiring the Summerset Chapter and logging in is October 7 at 8:00PM EDT.

#2793 2018-09-19 07:53:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А я в прошлое прохождение задрачивалась с собиранием и расставлением на полках книг. Причём не просто собрал и зафигачил на полку любые, а именно по сериям, типа Королевы Волчицы, от первой до последней. По цветам и по форме :D сначала набирала полный сундук книг, потом сортировала... специально в самодельном домике из аддона библиотеку делала. А ещё собирала драгоценные камни и потом в подвале их по корзинам рассыпала. Но собирание камней и цветочков у меня еще с Обливиона, когда я все это богатство под статую Мартина таскала. Это был мой первый осознанный хедканон (слова такого я тогда не знала ). И Мартин был любовным интересом моей ЧС. Поэтому его потеря была для бедной Героини ударом. Что кстати очень хорошо легло на дополнение про Дрожащие острова :D

#2794 2018-09-19 08:08:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А я в прошлое прохождение задрачивалась с собиранием и расставлением на полках книг.

Книжки - это святое, всегда во всех играх серии собирала личную библиотеку, и обязательно читала, в Скайриме еще и специально для этого уютно усаживая героиню в креслице перед очагом :)

Отредактировано (2018-09-19 08:11:11)

#2795 2018-09-19 08:30:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А, ясно. У меня вечно все падало и разбрасывалось, будто Лидия в мое отсутствие хулиганит и раскидывает хозяйские сувениры по полу  :lol: ...А потом Лидии давно уже не было, а у меня по-прежнему какой-то буйный домовой вещи раскидывал  =D

Ээээ, анон, тут есть хитрость - шмот из инвентаря нужно не просто выложить, а выложить и, не трогая его, выйти в дом и зайти снова. И только после этого расставлять по углам и полочкам. Иначе он мечется на то же место, куда упал, как только гг выходит из дому. Ну и сшибает всё на своём пути к херам даэдровым)
Конечно, не факт, что КАЖДАЯ уложенная на своё место вещь не психанёт коллизиями и не метнётся в потолок, но после этой шаман-пляски у меня почти всё лежит на нужных местах)

Анон пишет:

Особенно удивляет желание многих мододелов непременно запихнуть в подвал кузницу  :facepalm:

Вот да. Как бы по логике кузница - место пиздец горючее, ДТВ деревянный... ну эээ... очень неумно будет держать в нём то, что обычно во избежание пожара за околицу деревни выносили.

Анон пишет:

Вот чего мне и правда не хватает, так это бани. Раздражает, что персонаж не моется  =D

Я периодически отыгрыша ради гоняю своего на источники)) Очень данмерское место и джакузи практически)) Там есть одно место, где перс почти нырнуть может)))

Анон пишет:

я все это богатство под статую Мартина таскала. Это был мой первый осознанный хедканон (слова такого я тогда не знала ). И Мартин был любовным интересом моей ЧС.

Бгг, мой главгер страдал тем же))) Но по "хорошему другу"))

Отредактировано (2018-09-19 08:31:26)

#2796 2018-09-19 08:38:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

and log into the game before October 7

Ну блин. Плачусь! :panic:

#2797 2018-09-19 08:40:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот чего мне и правда не хватает, так это бани. Раздражает, что персонаж не моется 

Можно поставить мод на общественные бани)
Или поставить Морском, там автор из Финляндии, к дому прилагается сауна  =D

Анон пишет:

Там есть одно место, где перс почти нырнуть может)))

А ещё некоторые напарники там раздеваются  :lol:

#2798 2018-09-19 08:46:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И Мартин был любовным интересом моей ЧС.

Много у кого вижу такой хедканон  =D
А моя ебанутая босмерка еще до дрожащих островов ездила нагишом на баране, попивая скуму, какие ей любовные интересы  :lol:

#2799 2018-09-19 09:04:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И Мартин был любовным интересом моей ЧС.

Много у кого вижу такой хедканон  =D
А моя ебанутая босмерка еще до дрожащих островов ездила нагишом на баране, попивая скуму, какие ей любовные интересы  :lol:

Ну что поделать :) вот такая я была не оригинальная в 2006 году. Да и сейчас тоже :D Пытаюсь разнообразить очередное прохождение отыгрыванием роли босмерки-охотницы живущей в Данстаре. Пока без ЛИ.

#2800 2018-09-19 09:36:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Можно поставить мод на общественные бани)

Да, но хотелось бы именно в собственном доме )))

Анон пишет:

Или поставить Морском, там автор из Финляндии, к дому прилагается сауна

Этот домик очень соблазнительно выглядит, давно хочу его поставить, останавливает местоположение. Моя изнеженная имперка не одобряет этот суровый, мрачный и холодный Данстар )) (хотя, конечно, ради сауны... в общем, наверное, все-таки соберусь и поставлю как-нибудь этот хваленый Морском)

Анон пишет:

А ещё некоторые напарники там раздеваются

И кое-кто тут же помчался проверять, разденется ли Маркурио... но увы  :lol:
А на это точно не какой-нибудь мод влияет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума