Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2018-07-08 00:37:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ТЕСО-аноны, вы смотрели вчера стрим? Вам ящики за него дали? А то мне и ещё паре чуваков не дали, а на форуме наш тред игнорят.

я не смотрел, но друзьям по гильдии давали

#2502 2018-07-08 00:39:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хм, мне помнится, Галерион меня поймал возле вейшрайна перед Davon's Watch в виде проекции, а встречался я с ним потом в гильдии бойцов в Морнхолде.

возле это вейшрайна еще и Пророк всегда вылазил, а так же имп от Тарна.

#2503 2018-07-08 06:32:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ТЕСО-аноны, вы смотрели вчера стрим? Вам ящики за него дали? А то мне и ещё паре чуваков не дали, а на форуме наш тред игнорят.

Дали, аж пять штук
Наутро пришли

#2504 2018-07-08 08:09:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

ТЕСО-аноны, вы смотрели вчера стрим? Вам ящики за него дали? А то мне и ещё паре чуваков не дали, а на форуме наш тред игнорят.

Дали, аж пять штук
Наутро пришли

Эх, как обычно, я просто неудачник :(

#2505 2018-07-08 11:20:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Эх, как обычно, я просто неудачник :(

так из них только яды и подобная хрень только выпадает, вроде, так что много не пропустил

#2506 2018-07-08 11:57:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Эх, как обычно, я просто неудачник :(

так из них только яды и подобная хрень только выпадает, вроде, так что много не пропустил

Их можно размотать на гемы, мне 15 гемов не хватает на паукана, из 5 ящиков как раз достаточно.

#2507 2018-07-08 13:17:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Дали, аж пять штук

Пять! Ну нихуясе! Бля, а я решил не смотреть, потому что в моем часовом поясе он был в пиздец неудобное время :bubu:

Анон пишет:

так из них только яды и подобная хрень только выпадает, вроде, так что много не пропустил

Зато с них можно хорошо камней насобирать, чтобы потом симпатичный ништяк купить.

#2508 2018-07-08 13:22:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Пять! Ну нихуясе! Бля, а я решил не смотреть, потому что в моем часовом поясе он был в пиздец неудобное время

У нас был с 5 до 6 утра. Я СМОТРЕЛ А МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ ПОНИМАЕШЬ!!!

#2509 2018-07-08 13:23:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У нас был с 5 до 6 утра. Я СМОТРЕЛ А МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ ПОНИМАЕШЬ!!!

Не, ну может еще дадут. С Е3-стримом тоже сначала какие-то траблы были.

#2510 2018-07-08 14:45:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

У нас был с 5 до 6 утра. Я СМОТРЕЛ А МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ ПОНИМАЕШЬ!!!

Не, ну может еще дадут. С Е3-стримом тоже сначала какие-то траблы были.

Там траблы были у всех и ЗОСы писали, что разбираются. А щас проблемы у двух с половиной орков, и зосы игнорят.

#2511 2018-07-09 01:28:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В общем, саппорт сказал "ведущий ошибся, никаких гарантированных дропов у нас нет, закрываю тикет". Толькь зря не сплю в их рабочее время :(

#2512 2018-07-09 01:40:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В общем, саппорт сказал "ведущий ошибся, никаких гарантированных дропов у нас нет, закрываю тикет". Толькь зря не сплю в их рабочее время :(

Вот блин :comfort:

#2513 2018-07-09 09:14:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В общем, саппорт сказал "ведущий ошибся, никаких гарантированных дропов у нас нет, закрываю тикет". Толькь зря не сплю в их рабочее время :(

Вот блин :comfort:

Ну у них отмороженный саппорт, в прошлый раз я их неделю убеждал, что мне с плюшевой игрушкой положен пет, не убедил, плюнул, а через полгода мне пета отдали  :lol: но ещё на неделю переписки с этими роботами я не готов

#2514 2018-07-09 13:36:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Получил сегодня очередной ящик за дейли логин и очередной хлам из него. Итого около 20 бесплатных ящиков, из которых, если не считать одного симпатичного мне костюмчика, падал исключительно унылый хлам. Ну хоть камней насобирал на лося для косплея Трндл из предыдущего сезона, и бесплатно. Но сириосли, каждый раз я просто сильнее убеждаюсь в том, что за реальные деньги это покупать не стоит. Сейчас вот прикрутили систему подарков вещей из кронного магазина, и люди уже их покупают друг у друга за внутриигровую валюту, и зосы даже что-то там обещали вмешиваться в случае мошенничества... Но мне пока ссыкотно, сделали бы какой-нибудь интерфейс обмена под это дело, что ли, или вообще разрешили продавать в гильдсторах.
Вот тот момент, который мне нравится в свиторе - всю косметику из рнг-коробок и картель маркета можно купить на гтн за внутриигровую валюту без танцев с бубнами, ну и в самой игре можно выбить клевых маунтов и петов, а не три унылых лошади одинаково унылых цветов.

#2515 2018-07-09 16:14:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

а не три унылых лошади одинаково унылых цветов.

Да ну, Сладкий Рулет мне нравится. Единственное, о чём жалею - отдал за неё 10к, а щас она вообще бесплатно даётся.

Анон пишет:

Итого около 20 бесплатных ящиков, из которых, если не считать одного симпатичного мне костюмчика, падал исключительно унылый хлам.

Бро. Хотя согильдейцам постоянно падают клёвые вещи и топовые маунты(

#2516 2018-07-10 20:26:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ну у них отмороженный саппорт, в прошлый раз я их неделю убеждал, что мне с плюшевой игрушкой положен пет, не убедил, плюнул, а через полгода мне пета отдали   но ещё на неделю переписки с этими роботами я не готов

Вдруг придут еще. Мне сегодня пришел ящик за стрим, который я смотрел неделю назад ;D
Кстати, ананасы, там сейчас в ESO начался бесплатный триал ESO+ - возможность пощупать все вышедшие длц (кроме Саммерсета).

#2517 2018-07-17 23:20:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Саппорт отдал ящики, ура.

In other news, все клёвые маунты всё ещё в ящиках :/
https://elderscrolls.net/2018/07/10/289 … e-4-1-0/2/

#2518 2018-07-18 00:20:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне и приятелю из бесплатных ящиков, бывало, падали рарные маунты, и не сказать чтобы редко, за предзаказ нам вот упало по псиджикскому, а еще через несколько дней ему из дейли-награды выпал какой-то лев. И это далеко не в первый раз так. Но там адская лотерея, можно открыть двадцать и получить один хлам, а можно пару штук - и в каждой по легендарке. Покупать имеет смысл разве что в том случае, если крайне нужно накопить на что-то кристаллы, и то это так себе идея.

#2519 2018-07-18 11:07:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И это далеко не в первый раз так.

Вы просто везучие, мне ни разу ничего нормального не упало.

#2520 2018-07-19 04:24:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вообще, я не прав - это не вы везучие, это я неудачник. Не, конечно, "неудачников не бывает, ты сам ленивый и коиворукий", но когда, блядь, из ящиков ничего не падает, в данжах коробки не собираются (мне за все два месяца Саммерсета, из которых недели три я только фармил, выпала ОДНА коробка от котёнка! Не повторки одинаковых, а в принципе одна!), это как ещё назвать? :panic:

#2521 2018-07-20 17:21:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

в данжах коробки не собираются (мне за все два месяца Саммерсета, из которых недели три я только фармил, выпала ОДНА коробка от котёнка! Не повторки одинаковых, а в принципе одна!), это как ещё назвать?

говорят, надо фармить в группе, так шансы повышаются

#2522 2018-07-20 18:15:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

говорят, надо фармить в группе, так шансы повышаются

Да, мы вдвоем за 2 недели нафармили двух котов. Еще несколько кусков пошли на продажу

#2523 2018-07-21 00:39:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Народ, ни у кого нет ссылки на русификатор мода Vilja для Облы? Я в Скайриме постоянно с Вильей гоняю, она конечно временами уж очень наивная барышня, но хоть на живого человека со своим характером похожа и вообще как родная уже.
Только вот для обливиона ту же Вилью я могу найти только на инглише, русские версии отовсюду выпилены, а хочется на русском, чтобы не так выбивалась, да и ангельский я не оч хорошо знаю.

Отредактировано (2018-07-21 00:40:28)

#2524 2018-07-21 05:40:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

говорят, надо фармить в группе

Э-эх. Ненавижу ммо.

#2525 2018-07-21 06:16:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

говорят, надо фармить в группе, так шансы повышаются

Чушь какая, мне соло штуки три выпало

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума