Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2017-11-09 05:26:35

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Интересно, это мизандрия, когда от прона и сюжтов с изнасилованием женщин мне блеват, а от аналогичного с мужиками, особенно гейского, норм?

Это "своя рубашка ближе к телу".

#227 2017-11-09 09:08:04

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Интересно, это мизандрия, когда от прона и сюжтов с изнасилованием женщин мне блеват, а от аналогичного с мужиками, особенно гейского, норм?

А сам ты как думаешь?

#228 2017-11-20 02:01:57

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Интересно, это мизандрия, когда от прона и сюжтов с изнасилованием женщин мне блеват, а от аналогичного с мужиками, особенно гейского, норм?

неа это не мизандрия.
Думаю потому что изнасилование женщин - это суровая реальность, которая и без того бьет тебя по кумполу каждый день, а рейп мужчины выглядит куда более сказочным сюжетом. + культура, где мужчина всегда субъект, и даже изнасилованный мужчина своей субъектности не теряет.
Я охуеваю от воплей "мизандричка". Если кто-то говорит, что ненавидит и боится собак после того как его укусили, ему посочувствуют и не будут парить мозги. А когда женщина говорит, что ненавидит и боится мужчин после насилия, то она мизандричка, ей лечиться надо, она плохая-ужасная, как так можна.
Эм, шта.
Нет, понятно, что в нашей патриархальной мизогинной культуре самое главное - это МУЖЧИНА и его МУЖСКИЕ ЧУВСТВА, а когда рупор в руки берёт женщина и делится её собственной болью, то надо её рупор отобрать, запинать и заткнуть рот.

Отредактировано (2017-11-20 02:02:35)

#229 2017-11-20 02:07:06

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Если кто-то говорит, что ненавидит и боится собак после того как его укусили, ему посочувствуют и не будут парить мозги. А когда женщина говорит, что ненавидит и боится мужчин после насилия, то она мизандричка, ей лечиться надо, она плохая-ужасная, как так можна.

Но если мужчина говорит, что ненавидит женщин после насилия, то он страслый и ужаслый привилегированный мизогин, конечно же)

#230 2017-11-20 02:08:21

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Дохуя мужиков (да и женщин, к сожалению) радостно поржут над мизогинией, в том числе и про изнасилования, а мизандрией возмутятся.

Дохуя женщин радостно поржут над мизандрией, в том числе и про изнасилования, а мизогинией возмутятся.

Дохуя женгщин утверждает, что мизандрии вообще не существует, чоужтам.

#231 2017-11-20 02:11:19

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

    Дохуя мужиков (да и женщин, к сожалению) радостно поржут над мизогинией, в том числе и про изнасилования, а мизандрией возмутятся.

Дохуя женщин радостно поржут над мизандрией, в том числе и про изнасилования, а мизогинией возмутятся.

Ну, одно дело, когда господа радостно ржут над крепостными, другое дело, когда крепостные в свою очередь ржут, рассказывая сказки, как "черти на барине дрова возили".

#232 2017-11-20 02:13:46

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Угу, типа любое насилие над мужчиной - это справедливая ответочка, и женщине можно всё  :facepalm:

#233 2017-11-20 02:15:42

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Угу, типа любое насилие над мужчиной - это справедливая ответочка, и женщине можно всё  :facepalm:

Додумываешь. Я не считаю справедливой ответочкой, если мужики из Горелова-Неелова изнасилуют барыню, и не думаю, что им можно все.

#234 2017-11-20 02:21:17

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Угу, типа любое насилие над мужчиной - это справедливая ответочка, и женщине можно всё  :facepalm:

Если придумывать, то почему бы и нет?

#235 2017-11-20 02:21:46

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, типа любое насилие над мужчиной - это справедливая ответочка, и женщине можно всё  :facepalm:

Додумываешь. Я не считаю справедливой ответочкой, если мужики из Горелова-Неелова изнасилуют барыню, и не думаю, что им можно все.

Но если бабы из Новоебенево скопом изнасилуют мужика дядю Васю, потому что кого-то из них в юности попользовал барин, - это справедливая ответочка "всем мужчинам", по логике фемок.

#236 2017-11-20 02:22:17

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Угу, типа любое насилие над мужчиной - это справедливая ответочка, и женщине можно всё  :facepalm:

Если придумывать, то почему бы и нет?

Придумывать можно что угодно.

#237 2017-11-20 06:28:01

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Ну, одно дело, когда господа радостно ржут над крепостными, другое дело, когда крепостные в свою очередь ржут, рассказывая сказки, как "черти на барине дрова возили".

:facepalm: Какие из мужчин и женщин крепостные и господа?

Анон пишет:

Если придумывать, то почему бы и нет?

А если куча баб придумывают, как секси сомец сначала насилует их, а потом зовёт брачеваться, то всё окнорм?

Отредактировано (2017-11-20 06:28:27)

#238 2017-11-20 09:30:03

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

крепостные в свою очередь ржут, рассказывая сказки, как "черти на барине дрова возили".

потому что насилие над мужчинами и мальчиками это "сказочки". конечно же.  :facepalm:
нет, если лично ты крепостная рабыня, то...ну, сочувствую. крепостное право отменили уже давно, но ты видимо очень консервативна.

#239 2017-11-20 12:57:34

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Я не считаю справедливой ответочкой, если мужики из Горелова-Неелова изнасилуют барыню, и не думаю, что им можно все.

Но  если бабы из Горелова-Неелова придут страпонить и убивать барина - это совсем другое дело же!  :sacrasm:

#240 2017-11-20 15:36:10

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Ну, одно дело, когда господа радостно ржут над крепостными, другое дело, когда крепостные в свою очередь ржут, рассказывая сказки, как "черти на барине дрова возили".

Сама про себя придумала, что крепостная, а не госпожа, а все остальные виноваты.

#241 2017-11-20 16:41:12

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Сама про себя придумала, что крепостная, а не госпожа, а все остальные виноваты.

Про себя и про тебя, и не придумала,  а провела аналогию. Привилегированная группа общества и та, что под ней. Шутки первой над второй группой - не то же самое, что наоборот.

#242 2017-11-20 16:51:01

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Про себя и про тебя, и не придумала,  а провела аналогию. Привилегированная группа общества и та, что под ней. Шутки первой над второй группой - не то же самое, что наоборот.

Ну нельзя, нельзя парней и девок сравнивать с господами и крепостными. Это нелепо.

#243 2017-11-20 19:21:22

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Про себя и про тебя, и не придумала,  а провела аналогию. Привилегированная группа общества и та, что под ней. Шутки первой над второй группой - не то же самое, что наоборот.

Ну нельзя, нельзя парней и девок сравнивать с господами и крепостными. Это нелепо.

Ха, расскажи это той, у которой в голове, как на граните, выбито "я - крепостная". :girly:

#244 2017-11-21 20:29:57

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Ааа, тема срачиков а не кулстори? Ну ок...

#245 2017-11-21 21:06:03

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

умаю потому что изнасилование женщин - это суровая реальность, которая и без того бьет тебя по кумполу каждый день, а рейп мужчины выглядит куда более сказочным сюжетом. + культура, где мужчина всегда субъект, и даже изнасилованный мужчина своей субъектности не теряет.

По первому пункту - мне кажется, что тут не только сказочный сюжет, но и меньшее отождествление с собой. Мне слишком тяжело читать про изнасилование женщин, потому что этой женщиной могу быть я. А мужчиной - нет, и это даёт возможность сопереживать, не травмируясь.
А по второму - разве? Ведь как раз изнасилование "опускает" мужчину в нашей культуре, делает его неприкасаемым, не-мужчиной, в том время как изнасилованная женщина для многих - ачотакова, всех ебут.

#246 2017-11-21 21:26:23

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

        Про себя и про тебя, и не придумала,  а провела аналогию. Привилегированная группа общества и та, что под ней. Шутки первой над второй группой - не то же самое, что наоборот.

    Ну нельзя, нельзя парней и девок сравнивать с господами и крепостными. Это нелепо.

Ха, расскажи это той, у которой в голове, как на граните, выбито "я - крепостная". :girly:

Эм. Это у тебя в голове, как на граните, выбито, что у меня в сознании выбито "я -крепостная".
А тому анону, который написал " Ну нельзя, нельзя парней и девок сравнивать с господами и крепостными. Это нелепо" отвечаю: нет, не нелепо, если сравнивать не по всей совокупности признаков, а только по одному. Привилегированная группа шутит над непривилегированной. И наоборот.

#247 2017-11-21 21:51:23

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Ну нельзя, нельзя парней и девок сравнивать с господами и крепостными. Это нелепо.

Сравнивать можно по-разному. Можно сказать, глобус это мяч, и да, это нелепо. А можно сказать, глобус круглый, как мяч.

#248 2017-11-22 06:39:26

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

А тому анону, который написал " Ну нельзя, нельзя парней и девок сравнивать с господами и крепостными. Это нелепо" отвечаю: нет, не нелепо, если сравнивать не по всей совокупности признаков, а только по одному. Привилегированная группа шутит над непривилегированной. И наоборот.

Ты же понимаешь, что с тем, что шутки крепостных над дворянами не то же самое, что шутки дворян над крепостными, согласятся многие, и эти же люди не согласятся про м и ж.

И вообще, анон, а можешь рассказать, почему эта группа – привилегированная в современном Россиюшко.

Отредактировано (2017-11-22 06:39:49)

#249 2017-11-22 15:12:29

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Ну я б еще со скрипом согласился про шутки начальников над подчиненными и наоборот. Но бля, так уверенно сравнивать себя с крепостными и убедительно гнуть эту линию...
Очень часто кажется, что если вдруг произойдет вселенское чудо и все гендеры станут равны, то у очень многих пропадет смысл жизни. :lolipop:

#250 2018-01-02 15:02:01

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анончики, говорят, есть такая традиция - подводить итоги прошедшего года, причём, публично.
Поделитесь, какие были успехи - много ли симпатичных мальчиков полапано в транспорте, многим ли мужичкам сказано "не парься насчет прикида, ты мне больше всего голый нравишься"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума