Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#5201 2018-08-01 17:34:43

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Нет, он дебил.

И что? Это значит, что он не отличает хуевую еду от вкусной и не понимает, что если он идёт налево, а ему не дают идти налево, ведут направо, то это не то, чего он хочет?

#5202 2018-08-01 17:35:14

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Хз, у меня скорее даже оптимистичное даже впечатление от статьи, потому что там описана редкая мама ребенка-инвалида, которая при этом успешно работает. Погуглю еще про проект, может, денег переведу.

#5203 2018-08-01 17:49:31

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Это значит, что он не отличает хуевую еду от вкусной и не понимает, что если он идёт налево, а ему не дают идти налево, ведут направо, то это не то, чего он хочет?

Да. У меня как раз вот такое вот под носом. Жрет все, даже говно, ей пофигу, лишь бы челюстями двигать. Мозгов там ноль, чтоб строить сложные умозаключения. И в интернатах не кормят хуево, там просто нет вкусняшек.

#5204 2018-08-01 17:52:49

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Хз, у меня скорее даже оптимистичное даже впечатление от статьи, потому что там описана редкая мама ребенка-инвалида, которая при этом успешно работает. Погуглю еще про проект, может, денег переведу.

Тогда я тебе расскажу их будущее. Лет через 10-15, при конском здоровье матери 20, мать рипнется от натуги, и шлаткий в под писят лет останется один. И повиснет или на шее родственников, как наша шлаткая, или в интернат.

#5205 2018-08-01 17:54:16

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

У меня как раз вот такое вот под носом. Жрет все, даже говно, ей пофигу, лишь бы челюстями двигать. Мозгов там ноль, чтоб строить сложные умозаключения.

У тебя дементный старик. У меня здоровый двухлетка, по описанию он пока менее развит, чем парень из статьи, и, тем не менее, прекрасно понимает, что вкусно, а что нет, чем хочет и не хочет заниматься и многое другое. Есть там мозги, где-то на 3+- года, местами, наверно, больше.

#5206 2018-08-01 17:54:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так и этот ребенок поймет, что кормят хуево, что он хочет, а на его желания всем насрать и тд.

Ну вот этому ребенку 27 лет было хорошо ценой жизни его матери, которая ничего другого, может, и не видела. Ее искренне жаль, я бы так не смог.

Живи свою жизнь, анон,  и не лезь в чужую. Она у тебя совета не спрашивала.

#5207 2018-08-01 17:56:21

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Хз, у меня скорее даже оптимистичное даже впечатление от статьи, потому что там описана редкая мама ребенка-инвалида, которая при этом успешно работает. Погуглю еще про проект, может, денег переведу.

Тогда я тебе расскажу их будущее. Лет через 10-15, при конском здоровье матери 20, мать рипнется от натуги, и шлаткий в под писят лет останется один. И повиснет или на шее родственников, как наша шлаткая, или в интернат.

Охуеть новость. И? Проект годный и полезный, матери же очень повезло как со своей матерью, так и отчасти с ребенком - его может контролировать пожилой человек, пока мать работает.

#5208 2018-08-01 18:00:38

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

У тебя дементный старик.

У меня олигофреничка с детства, вангопронзатель :facepalm:

#5209 2018-08-01 18:01:16

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Да. У меня как раз вот такое вот под носом. Жрет все, даже говно, ей пофигу, лишь бы челюстями двигать. Мозгов там ноль, чтоб строить сложные умозаключения. И в интернатах не кормят хуево, там просто нет вкусняшек.

А я вот слышу, как за окном бегают и играют обычные дети. А на кровати у меня спит кот.
Какое отношение уровень развития детей за окном, моего кота, твоего примера и тебя лично имеют к уровню развития 27-летки из статьи? В огороде бузина, в Киеве дядька.
В статье черным по белому написано про уровень развития конкретного 27летки, из нее очевидно, что он довольно многое понимает, на 4 года где-то разум.

#5210 2018-08-01 18:02:32

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

У меня олигофреничка с детства, вангопронзатель

Тем не менее, они разные. Твоя хоть говно готова жрать, а этот хочет слушать определенную книгу. И он понимает, что есть книга А и книга Б, и что он хочет именно А, и если ему не будут читать вообще или будут читать книгу Б, он поймет это и испытает дискомфорт.

#5211 2018-08-01 18:11:34

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В статье черным по белому написано про уровень развития конкретного 27летки, из нее очевидно, что он довольно многое понимает, на 4 года где-то разум.

Так и у этой в этом же районе. Это мамке кажется, что ему не пофиг, мамки склонны видеть в дебилах зачатки разума, чтобы психологически чувствовать себя героиней, а не осознавать, что по сути, она просирает свою жизнь ни на что. С другой стороны, у нее ж, вроде, других детей нет, так хоть нормальные не страдают.

#5212 2018-08-01 18:11:34

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Да. У меня как раз вот такое вот под носом. Жрет все, даже говно, ей пофигу, лишь бы челюстями двигать. Мозгов там ноль, чтоб строить сложные умозаключения. И в интернатах не кормят хуево, там просто нет вкусняшек.

Я не знаю, каким местом ты читал статью про эту семью жопой, вероятно.

Можно ткнуть в картинку и озвучить свое желание, которое сказать слишком сложно, например: «Хочу пойти покататься на трамвае»

бабушка все равно каждый раз спрашивает: «А это как по-английски?», и Дима вспоминает и говорит

Потому что обычно, когда кто-то из «Передышки» приходит посидеть с ним — значит, мама сейчас уйдет.

Мозгов ноль, ага, как же  :hmm:

Отредактировано (2018-08-01 18:11:46)

#5213 2018-08-01 18:12:02

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

У тебя дементный старик.

У меня олигофреничка с детства, вангопронзатель :facepalm:

Тогда ты в курсе, что есть разные степени УО. Идиотия самая тяжелая, у твоей родственницы может быть она. У парня из статьи все лучше, он адекватно воспринимает и комментирует простые бытовые ситуации, у него любимые книги, игрушки, он может во взаимодействие с окружающими на уровне 2-4 лет, адово привязан к матери (как и должно быть в таком возрасте). Ему не похуй, что, где и с кем делать.

#5214 2018-08-01 18:15:20

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

мамки склонны видеть в дебилах зачатки разума

Сходи уже в википедию, зеленый. Если лапки и тяжелая УО мешают, я даже ссылку внесу: https://ru.wikipedia.org/wiki/Умственная_отсталость
Колонку про умственный возраст сам найти сможешь, надеюсь.

#5215 2018-08-01 18:24:37

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В статье черным по белому написано про уровень развития конкретного 27летки, из нее очевидно, что он довольно многое понимает, на 4 года где-то разум.

Так и у этой в этом же районе. Это мамке кажется, что ему не пофиг, мамки склонны видеть в дебилах зачатки разума, чтобы психологически чувствовать себя героиней, а не осознавать, что по сути, она просирает свою жизнь ни на что. С другой стороны, у нее ж, вроде, других детей нет, так хоть нормальные не страдают.

Ты настолько тупой, что считаешь, будто четырехлетним детям все пофиг, и они ничего не понимают? 
И может поделишься с нами, на что же такое великое просираешь свою жизнь ты сам?

#5216 2018-08-01 18:31:02

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ты настолько тупой, что считаешь, будто четырехлетним детям все пофиг, и они ничего не понимают?

Это ты не знаешь, о чем вообще пытаешься втереть человеку с опытом тесного общения с такой вот еболой. Они несомненно осознают, что вот это вот вкусняшка: сладенькая шоколадка, мороженка, колбаска солененькая. Но при этом, у них полностью отсутствует контроль за потребностями, и им пофиг, что жрать, все как помело метут и в астрономических количествах, иногда до блевоты, как котики-экзоты. У нормальных детей таких нарушений нет, если там не вислосися воспитвала.

#5217 2018-08-01 18:34:16

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Это ты не знаешь, о чем вообще пытаешься втереть человеку с опытом тесного общения с такой вот еболой

Ну да, ведь он есть только у тебя. И степень УО этого парня ты телепатически пронзил и точно знаешь, что там у него с реакциями  :facepalm:

#5218 2018-08-01 18:38:11

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Это ты не знаешь, о чем вообще пытаешься втереть человеку с опытом тесного общения с такой вот еболой

Ну да, ведь он есть только у тебя. И степень УО этого парня ты телепатически пронзил и точно знаешь, что там у него с реакциями  :facepalm:

Ну как же, раз анон видел одного человека с УО, значит,  он видел всех и вообще теперь главный эксперт по УО, куда там психиатрам и дефектологам  :lol:

#5219 2018-08-01 18:41:24

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну да, ведь он есть только у тебя. И степень УО этого парня ты телепатически пронзил и точно знаешь, что там у него с реакциями  :facepalm:

Тащемта, для тебя это новость, но исследования показывают, что у таких людей даже при должном уходе органически не существует чувства меры. Это мозговые нарушения, а не твои фантазии и шлатких.

#5220 2018-08-01 18:44:15

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Они несомненно осознают, что вот это вот вкусняшка: сладенькая шоколадка, мороженка, колбаска солененькая.

Да. У меня как раз вот такое вот под носом. Жрет все, даже говно, ей пофигу, лишь бы челюстями двигать. Мозгов там ноль, чтоб строить сложные умозаключения. И в интернатах не кормят хуево, там просто нет вкусняшек.

Я вижу некоторую нелогичность в заявлениях этого анона...

Отредактировано (2018-08-01 18:44:26)

#5221 2018-08-01 18:47:19

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Я вижу тут агрессивного дебила, степень УО которого оказалась недостаточной для признания его "шладким".

#5222 2018-08-01 18:48:38

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Я вижу некоторую нелогичность в заявлениях этого анона...

То, что они понимают вкусняшки, не значит, что им не пофиг на говно.

#5223 2018-08-01 18:52:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Я вижу некоторую нелогичность в заявлениях этого анона...

То, что они понимают вкусняшки, не значит, что им не пофиг на говно.

Поэтому нужно сдать человека с развитием 3-4-летнего ребенка в интернат, чтобы на него там забили хуй и он скорее всего умер бы от осложнений (притом умер бы весьма болезненно)?

#5224 2018-08-01 18:55:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Поэтому нужно сдать человека с развитием 3-4-летнего ребенка в интернат, чтобы на него там забили хуй и он скорее всего умер бы от осложнений (притом умер бы весьма болезненно)?

Так его и так это ожидает, лол. Только ты себе жизнь изнахратишь до кучи, а попутно еще и другим зачастую.

#5225 2018-08-01 19:00:27

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Поэтому нужно сдать человека с развитием 3-4-летнего ребенка в интернат, чтобы на него там забили хуй и он скорее всего умер бы от осложнений (притом умер бы весьма болезненно)?

Так его и так это ожидает, лол. Только ты себе жизнь изнахратишь до кучи, а попутно еще и другим зачастую.

Так и ты помрешь в конце-концов. Может тебе уже на кладбище пора ползти, к земле привыкать?  А то сидишь тут, жизнь на холиварке просираешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума