Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#3426 2017-12-24 21:20:32

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

ну попросили же!

Я другой анон, но а не пофиг? Будут выносить на лопате, всем скопом и вынесут, не.

#3427 2017-12-24 22:02:02

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Просить лучше одменестрацию

#3428 2018-01-08 00:34:21

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

короче кулстори в духе стартовой. дано: бро анона, 16 годиков. его тян, 15 годиков. и брательник этой тян, опять 16. с годок назад брательнику в драчке расхуячили тыкву. пацан дохуя чсвшный, мамкин свет в окошке, бати нет, мужчина в доме. ну мужчина в доме словил нехуевую чмт, боялись, не встанет. потом что дураком останется. короче все силы на диточку. диточку читать учили заново в итоге. теперь диточка сидит дома, мамка рвется между ним и работой. ему в подарок прилетела хуйня с памятью, хуйня с речью (слова путает, предложенье строит через жопу), хуйня с руками кривыми, боли головные и совсем пиздец с характером. мамка хочет, чтоб сестра его няшкала. сестра няшкать не хочет и вообще его стремается. и он мандит на нее, и перед друзьями стыдно. жить с ним тоже не хочет, хочет съехать к бро. то есть к родакам анона. родаки нихуя не рады и вообще боятся, как бы бро не приняли за педобирство, хотя разница там хуй да нихуя. бро психует, хочет спасать тянку. тянка плачет. анон хуеет. как спляшет мамка тян на переезд, хуй знает. она вообще не в курсе муток (куда там с сыночкой). тянку жалко. понять бы: эта хуйня надолго и ей мудохаться до 18, пока не съедет? или есть шанс, что брательник поправится? чо она может делать, чтобы его попустить? он пиздец нервный, срутся дохуя и больше.

Отредактировано (2018-01-08 00:36:45)

#3429 2018-01-08 00:37:30

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

эта хуйня надолго и ей мудохаться до 18, пока не съедет

:bu:
Тут как бэ не консилиум врачей, так что прогнозы тебе не выдадут, но если брательник поправляться не будет, то у девушки есть шанс до 18 свалить в какой-нибудь колледж с общагой в соседнем городе. Или там институт, в зависимости от того, в каком она сейчас классе, если она вообще в школе, конечно.

#3430 2018-01-08 00:49:04

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

бро анона, 16 годиков.

Анон пишет:

как бы бро не приняли за педобирство

Эээ, чта? Он несовершеннолетний, ты поехал?

#3431 2018-01-08 01:10:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон, если у твоего бро с тян разница один год, то никто ни его за педофилию в отнощении этой тян не заметёт, успокойся.

#3432 2018-01-08 03:27:48

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

я бы старался и себя, и брата держать подальше от этой ебнутой семейки
потому что вряд ли твой брат с этой тянкой прям поженятся, нахер такие проблемы вешать на себя

#3433 2018-01-08 13:38:00

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

девушку жалко, но вешать на себя чужого ребенка 15 лет? Кто её будет содержать, выдавать деньги на карманные расходы и тд? а есди они с баародным юношей разосруться, куда её девать?

#3434 2018-01-08 14:22:17

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ну вот так распорядилась судьба девочки: иметь в родственниках брата с треснувшей тыквой. А у кого-то дементная бабушка. А у кого-то лежачая мама. А у кого-то два невменяемых родственника на руках. Грустно, но это школа жизни. И для брата твоего тоже школа. Твой брат может спасать деву сколько угодно, но не за счет своих родителей. Пусть обособляется и на свои средства спасает хоть десять тянок.

#3435 2018-01-08 15:13:00

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Согласен с товарищами выше. Вся жизнь впереди, начинать ее с проблемами поехавших крышей, потенциальной тещи РСП и тянки 15 лет-не самое здравое решение.
Вангую, тянка там та еще. От ошущений матери рспухи в стиле "мужчины мачо"  и "нянчи брата драчуна до пенсии" веет нездоровой хуйней. Что в купе с желанием тянки переложить весь этот треш на бро оптимизма не добавляет.
В обшем беги , бро и смотри чтоб тян не залетела.

#3436 2018-01-08 15:38:58

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон, обязательно берите тянку к себе! Опыт от общения с полицией по вопросу похищения, удержания и поебывания несовершеннолетней тян будет незабываем.
Ждем кулсторей  :hat:

#3437 2018-01-08 15:42:06

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну вот так распорядилась судьба девочки: иметь в родственниках брата с треснувшей тыквой. А у кого-то дементная бабушка. А у кого-то лежачая мама. А у кого-то два невменяемых родственника на руках. Грустно, но это школа жизни. И для брата твоего тоже школа. Твой брат может спасать деву сколько угодно, но не за счет своих родителей. Пусть обособляется и на свои средства спасает хоть десять тянок.

Вот как бы да.
И если реально помочь тян хотят,  пусть помогут с колледжем/универом/общагой,  могут даже пустить на некоторое время или прикармливать.
Не взять себе еще одного ребеночка а подстраховать.
И если тянка ок,  то взлетит.  И для тян и для бро.

#3438 2018-01-08 15:45:52

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

  пусть помогут с колледжем/универом/общагой,  могут даже пустить на некоторое время или прикармливать.

Ога, а потом отбиваться от мамки тян в судах и ментовках.А если уж мамка дебила-мачу натравит -то ваще пиздец.Ну уж нахуй, и так проблем хватает.

Прикинь, тянка бросит бро и кинет всех на бабло.

#3439 2018-01-08 15:53:47

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Натравить больного братца - едва ли. Там нарушенная координация движений и частые мигрени. Прикармливать без трех лет совершеннолетнюю девицу, она привыкнет еще, что за муки житья с больным братцем ей все должны. Тем более левый кун и его семья впридачу. И думаю, столкнувшись с реальными проблемами, великая любовь брата быстро пройдет.

#3440 2018-01-08 16:00:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Натравить больного братца - едва

А этг зависит от того, как он восстанавливаться будет. Он еще молод, все бывает.

Анон пишет:

Прикармливать без трех лет совершеннолетнюю

Конечно привыкнет. Но ваще родаки сами разберутся, жизненный опыт у всех есть. А не разберутся-так и будут корзиночек до пенсии кормить.

#3441 2018-01-08 16:25:07

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

ОМГ

В пансионате, где у анона дементный родственник- повысили расценки.
Блять-блять-блять.

Без объявления войны. Сегодня звонок: у нас уволена прежняя управляющая, я директор, извольте платить по новым расценкам.
Оплата с 2018г у нас 1400р за сутки. Памперсы отдельно.
Пидорасы. За 1500р /сутки я и в дальнем Подмосковье найду что-нибудь.А тут бляццкая Шуя в Ивановской области . Да,анон   за 300км поместил родственника сурово из-за денег. что непонятного?:(
Опять тратить время, выбирать и т.п , перевозить...

Анон рвет волосы на всех частях тела.
Хочу на ручки.

Отредактировано (2018-01-08 16:26:08)

#3442 2018-01-08 16:57:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

девушку жалко, но вешать на себя чужого ребенка 15 лет? Кто её будет содержать, выдавать деньги на карманные расходы и тд? а есди они с баародным юношей разосруться, куда её девать?

И за чей счет она будет жит в квартире родителей? Если брат такой Герой-Спасатель - пусть ищет  работу (с 14 на подработки хоть раздачу флаеров  берут, да и она ему помочь может и поработать ) и - за свой счет.
Веселее всего будет, если она залетит, раз уж они каждую ночь вместе, а в 15 не у всех есть мозги и деньги на презики. С другой стороны, тогда ей проще будет к вам перебраться.
Реально говорят выше, - помогите ей с инстом или колледжом с общагой, так всем проще.

Отредактировано (2018-01-08 16:59:23)

#3443 2018-01-08 17:30:21

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Хочу на ручки.

Иди на ручки, анон.
Пиздец ебаный.

#3444 2018-01-08 18:20:22

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон, иди на ручки. Такие деньги платить, ещё и в провинции, сорян, если кто оттуда, я не в обиду, но правда очень и очень недешево.
Извини за такой вопрос, анон, а тебе в этом мероприятии важнее комфорт родственника (если он что-то ещё понимает, конечно) или что тебе не нужно иметь дело с проявлениями заболевания?

#3445 2018-01-08 18:21:26

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

  пусть помогут с колледжем/универом/общагой,  могут даже пустить на некоторое время или прикармливать.

Ога, а потом отбиваться от мамки тян в судах и ментовках.А если уж мамка дебила-мачу натравит -то ваще пиздец.Ну уж нахуй, и так проблем хватает.

Прикинь, тянка бросит бро и кинет всех на бабло.

Ответ логичен - не давать тянке бабло?
Есть видишь ли разница,  помочь девочке найти колледж куда она сам сьебывает и раз в пару дней кормить ужином/обедом/чем либо что родителям будет окс(а не ок - не кормить,  да,  тут как сами родители к тянке)  и пустить к себе.
Тут как минимум бро не будет в конфронтации с родителями и тян сбежит от братца.
Если не захочет в общагу а хочет к бро под бок - либо оба работают и сами свой угол,  либо нахуй и не так то уж там тянку брат достал.
И про суды и похищения в этих случаях все ок.

Анон пишет:

ОМГ

В пансионате, где у анона дементный родственник- повысили расценки.
Блять-блять-блять.

Без объявления войны. Сегодня звонок: у нас уволена прежняя управляющая, я директор, извольте платить по новым расценкам.
Оплата с 2018г у нас 1400р за сутки. Памперсы отдельно.
Пидорасы. За 1500р /сутки я и в дальнем Подмосковье найду что-нибудь.А тут бляццкая Шуя в Ивановской области . Да,анон   за 300км поместил родственника сурово из-за денег. что непонятного?:(
Опять тратить время, выбирать и т.п , перевозить...

Анон рвет волосы на всех частях тела.
Хочу на ручки.

Пиздец анон,  особенно с памперсами. Иди на ручки.

#3446 2018-01-08 18:41:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

,  помочь девочке найти колледж

Нахуй. Потом выросшая девочка скажет, что колледж нашли неправильный и обольет говном. Выбирать образование своим детям то стремно, а уж чужим-ваще нахуй.

Отредактировано (2018-01-08 18:41:46)

#3447 2018-01-08 19:00:47

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

,  помочь девочке найти колледж

Нахуй. Потом выросшая девочка скажет, что колледж нашли неправильный и обольет говном. Выбирать образование своим детям то стремно, а уж чужим-ваще нахуй.

Список колледжей/инстов с общагой и баллами. И пусть выбирает сама. Сидеть допытываться чего она хочет и выбирать за нее дичь какая то.
Равно как и выбирать образование своим детям тож как то не ок

#3448 2018-01-08 19:06:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон, иди на ручки. Такие деньги платить, ещё и в провинции, сорян, если кто оттуда, я не в обиду, но правда очень и очень недешево.
Извини за такой вопрос, анон, а тебе в этом мероприятии важнее комфорт родственника (если он что-то ещё понимает, конечно) или что тебе не нужно иметь дело с проявлениями заболевания?

Мне работать нужно.  И быть спокойным. что родственник не откроет газовый кран, не затопит соседей , не разведет костер на комоде и не съебется куда-нибудь в соседние области погулять.

#3449 2018-01-08 19:10:30

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Анон, иди на ручки. Такие деньги платить, ещё и в провинции, сорян, если кто оттуда, я не в обиду, но правда очень и очень недешево.
Извини за такой вопрос, анон, а тебе в этом мероприятии важнее комфорт родственника (если он что-то ещё понимает, конечно) или что тебе не нужно иметь дело с проявлениями заболевания?

Мне работать нужно.  И быть спокойным. что родственник не откроет газовый кран, не затопит соседей , не разведет костер на комоде и не съебется куда-нибудь в соседние области погулять.

Хмм... Анончик а ты такие интернаты в Белоруссии мониторил?
С гражданство м-р платой хуйни нет,  по ценам - не знаю но санатории в Белоруссии мне вышли почти дешевле билетов туда обратно. Может вариант?

#3450 2018-01-08 19:13:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Сразу скажу, что сам ни с чем таким не сталкивался, так что просто на диване теоретизирую. Считайте, что в порядке бреда.
А не логичнее тянке с поехавшим братом обратиться к людям, которые обязаны ей помочь по долгу службы? В опеку, да. Она не маленькая, любовь вот крутит, значит и сходить туда сама вполне может.
Так мол и так, мать хочет, чтобы я няшкала брата, а я его боюсь, потому что уже были вот такие инциденты, и вообще, мне учиться надо. Хуже не думаю, что будет - не изымут же тянку сразу в детдом после таких заявлений. А небольшой шанс на мать воздействовать все-таки есть. Пусть ей официальные органы объясняют, что пятнадцатилетняя дочь - не сиделка. Хз, вдруг даже хоть малостью какой помогут, и то хлеб. Социальным работником, путевкой в санаторий, мало ли. Если с опекой повезет (всякие бывают, конечно), и люди там реально стараются работать и что-то полезное делать.

Отредактировано (2018-01-08 19:16:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума