Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#3001 2017-12-01 11:54:55

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

анон, можешь поделиться источником про бесплатность образования (только на русском не надо, там жопой читают)? Этот универ, судя по статье в вики, просто задрипанный христианский колледж, который еще и требует от студентов чуть ли не целибата на время проживания, но инфа о возможности бесплатной вышки в частом колледже в США мне бы пригодилась.

Для начала тебе придется как-нибудь подойти для Inclusive Learning and Development program, в которой девушка учится: https://www.bethel.edu/academics/build/

The Bethel University Inclusive Learning and Development (BUILD) program provides a supportive and comprehensive educational experience for individuals with intellectual disabilities.

The price tag is the same as Bethel’s traditional academic program — $45,000 for tuition, room, and board. But this year, for the first time, students in the BUILD program were eligible for federal and state student aid to help cover the costs, according to Allen.

С другой стороны, судя по неспособности пользоваться гуглом, у тебя есть шансы  :bubu:

Два года обучения в специальной программе для УО на сиделку или регистратора у стойки ты называешь высшим образованием? Хм, образование такого уровня в Росии тоже бесплатное даже для даунов. Я-то думал там что-то посерьезнее...
Интересно, а другие дауны с высшим, которые периодически в новостях мелькают, тоже такое псевдо-высшее образование получили, или кто-то все же смог реально учиться по программе, рассчитанной на нормальных людей?

#3002 2017-12-01 11:59:45

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Два года обучения в специальной программе для УО на сиделку или регистратора у стойки ты называешь высшим образованием? Хм, образование такого уровня в Росии тоже бесплатное даже для даунов. Я-то думал там что-то посерьезнее...

Эм, чувак, ты охуел и выступаешь в любимом местном жанре "все аноны – один анон". Единственное, что делаю я на последнем десятке страниц темы – приношу ссылку и пару цитат чуваку, который не умеет пользоваться гуглом. "Высшесть" этого образования меня в нулевой степени интересует.

#3003 2017-12-01 12:05:50

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Интересно, а другие дауны с высшим, которые периодически в новостях мелькают, тоже такое псевдо-высшее образование получили, или кто-то все же смог реально учиться по программе, рассчитанной на нормальных людей?

А еще говорили, что нет УО на холиварке. Вообще в гугл не можешь, бедный? Пабло Пинеда

holds a diploma in Teaching and a BA in Educational psychology. He was the first student with Down syndrome in Europe to obtain a university degree.

#3004 2017-12-01 12:12:31

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Два года обучения в специальной программе для УО на сиделку или регистратора у стойки ты называешь высшим образованием? Хм, образование такого уровня в Росии тоже бесплатное даже для даунов. Я-то думал там что-то посерьезнее...

Эм, чувак, ты охуел и выступаешь в любимом местном жанре "все аноны – один анон". Единственное, что делаю я на последнем десятке страниц темы – приношу ссылку и пару цитат чуваку, который не умеет пользоваться гуглом. "Высшесть" этого образования меня в нулевой степени интересует.


Слушай, гуглоумелый анон не при делах, а с хуя ли ты сам тут решил расхамиться и поприосаниваться своим умением гуглить? Я спрашивал про бесплатную вышку, ты мне дал ссылку на бесплатное ПТУ. Про этот БИЛД я и сам на фейсбуке даунки нашел упоминание и почитал, но меня интересовало именно высшее, про которое анон тут раньше плясал. Ты обиделся, что тебя за этого анона приняли, ну так не фиг было отвечать за него с цитатами из вопроса к нему.

#3005 2017-12-01 12:13:52

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Интересно, а другие дауны с высшим, которые периодически в новостях мелькают, тоже такое псевдо-высшее образование получили, или кто-то все же смог реально учиться по программе, рассчитанной на нормальных людей?

А еще говорили, что нет УО на холиварке. Вообще в гугл не можешь, бедный? Пабло Пинеда

holds a diploma in Teaching and a BA in Educational psychology. He was the first student with Down syndrome in Europe to obtain a university degree.

Мне лично в лом тратить время на поиск, когда другие аноны все найдут и принесут в клювике:lol:

#3006 2017-12-01 12:16:26

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ну шо ж, все логично, имхо. На музыкальных конкурсах награды раздают бородатым "певицам", на конкурсах красоты - даунам.

#3007 2017-12-01 12:17:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Слушай, гуглоумелый анон не при делах, а с хуя ли ты сам тут решил расхамиться и поприосаниваться своим умением гуглить? Я спрашивал про бесплатную вышку, ты мне дал ссылку на бесплатное ПТУ.

Не, чувак, ты просил другое:

анон, можешь поделиться источником про бесплатность образования (только на русском не надо, там жопой читают)?

Одновременно, заметим, цитируя историю девушки с синдромом же:

Бесплатно получает высшее образование. Бесплатно! (ну как там, на Плутоне?)

Вот тебе и ссылочка, чтоб не потерялся, болезный.
Ну и вот это вот то, что она бесплатно получает. Формально это некоторое высшее образование. Чо уж тут приосаниваться на таком материале и при такой интеллектуальной мощи.

#3008 2017-12-01 12:19:06

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Мне лично в лом тратить время на поиск, когда другие аноны все найдут и принесут в клювике:lol:

А, ну говнюк вульгарис, расходимся. Сперва не осилил что-либо найти сам, потом попытался встать в позу. Бывает  :dontknow:

#3009 2017-12-01 12:20:21

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ну шо ж, все логично, имхо. На музыкальных конкурсах награды раздают бородатым "певицам", на конкурсах красоты - даунам.

Не, я вообще-то рад, что ее не послали с самого начала и дали принять участие. Это об обществе хорошо говорит, имхо. Вот если бы она победила, то это значило бы, что политкорректность совсем глаза затмила, а так, я думаю, всем хорошо вышло - и девушку не обидели, вручив пару второстепенных призов, и обычных участниц не потеснили.

#3010 2017-12-01 12:22:51

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Не, чувак, ты просил другое:анон, можешь поделиться источником про бесплатность образования (только на русском не надо, там жопой читают)?Одновременно, заметим, цитируя историю девушки с синдромом же:Бесплатно получает высшее образование. Бесплатно! (ну как там, на Плутоне?)

а фразу

но инфа о возможности бесплатной вышки в частом колледже в США мне бы пригодилась.

Ты решил вежливо не заметить? Ну да, формально ты мне дал инфу о бесплатной "вышке", хе-хе.

#3011 2017-12-01 12:22:51

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ну шо ж, все логично, имхо. На музыкальных конкурсах награды раздают бородатым "певицам", на конкурсах красоты - даунам.

Не, я вообще-то рад, что ее не послали с самого начала и дали принять участие. Это об обществе хорошо говорит, имхо. Вот если бы она победила, то это значило бы, что политкорректность совсем глаза затмила, а так, я думаю, всем хорошо вышло - и девушку не обидели, вручив пару второстепенных призов, и обычных участниц не потеснили.

В данном случае, согласен, в конечном счете вышло неплохо. Но тенденция все равно настораживает.

#3012 2017-12-01 12:31:26

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

В данном случае, согласен, в конечном счете вышло неплохо. Но тенденция все равно настораживает.

Ну, я не сказал бы, меня скорее веселит. Предположим, политкорректность зашкалила и эту девушку назвали бы победительницей конкурса "Мисс Миннесота" а позже "Мисс США". Следующий уровень "Мисс Мира". И вот представь, идет конкурс, трансляция на миллионы зрителей, стоят красотки со всех стран и вместе с ними  - альтернативно красивая, со странной мимикой, невнятно говорящая "самая красивая девушка США". Ну ржач же.
Бля, как жаль, что она не победила! Я бы хотел это видеть!

#3013 2017-12-01 12:31:38

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну шо ж, все логично, имхо. На музыкальных конкурсах награды раздают бородатым "певицам", на конкурсах красоты - даунам.

Не, я вообще-то рад, что ее не послали с самого начала и дали принять участие. Это об обществе хорошо говорит, имхо. Вот если бы она победила, то это значило бы, что политкорректность совсем глаза затмила, а так, я думаю, всем хорошо вышло - и девушку не обидели, вручив пару второстепенных призов, и обычных участниц не потеснили.

А я нет, потому что она уродина и на конкурсе красоты ей не место точно.

#3014 2017-12-01 14:23:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ну шо ж, все логично, имхо. На музыкальных конкурсах награды раздают бородатым "певицам", на конкурсах красоты - даунам.



угу. Победителем конкурса красоты умная баба стать не может. Вот такой мессадж.

#3015 2017-12-01 14:36:17

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Знаете, аноны, я тут с начала треда говорю овощеводству решительное нихт, но вы тут что-то совсем упоролись в своей ненависти к этой девушке.
Да, у нее синдром дауна, но она хорошо скомпенсированая, адаптированная и вменяемая. Разумный, способный к самостоятельной жизни человек, не исключено, что фактически она умнее многих людей с формально сохранным интеллектом. С племянником ТС у нее общего чуть менее, чем нихуя.
Что касается внешности: я погуглил фото, и на многих она отлично выглядит, не хуже многих других участниц местечковых конкурсов красоты. Немного нестандартные черты лица, но бывают и более нестандартные, без всякого СД.
И ей не присуждали первое место, она просто поучаствовала (хотя если бы присудили - тоже не вижу проблемы)
Так что вообще не понимаю, с чего вы так пидораситесь.

Отредактировано (2017-12-01 14:37:07)

#3016 2017-12-01 14:40:25

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Знаете, аноны, я тут с начала говорю овощеводству решительное нихт, но вы тут что-то совсем упоролись в своей ненависти к этой девушке.

Плюсадин. Упоролись знатно. Любая девушка имеет право явиться на конкурс красоты, выиграть его, не выиграть его, получить приз зрительских симпатий и бог весть что еще. Вот зе фак, собственно.

#3017 2017-12-01 14:49:31

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Плюсадин. Упоролись знатно. Любая девушка имеет право явиться на конкурс красоты, выиграть его, не выиграть его, получить приз зрительских симпатий и бог весть что еще. Вот зе фак, собственно.

Да тут скорее реакция на овощелюба, который носился и тыкал ей всем с воплями "ахаха, ну что, бомбит у вас уже  от ее успеха, бомбит!?" .
Собственно к самой девушке претензий нет, а возмущаются так из-за ее истеричной рекламы.

#3018 2017-12-01 14:50:18

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Пиздец тут раковник. Был же нормальный тред пару дней, аноны делились опытом, лекарства обсуждали :facepalm:

#3019 2017-12-01 14:51:51

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Собственно к самой девушке претензий нет

она уродина

:trollface:

#3020 2017-12-01 14:54:07

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Да тут скорее реакция на овощелюба, который носился и тыкал ей всем с воплями "ахаха, ну что, бомбит у вас уже  от ее успеха, бомбит!?" .

Ну так не велись бы, тем более что развод уровня детей-даунов как раз  :trollface:

#3021 2017-12-01 15:08:56

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Плюсадин. Упоролись знатно. Любая девушка имеет право явиться на конкурс красоты, выиграть его, не выиграть его, получить приз зрительских симпатий и бог весть что еще. Вот зе фак, собственно.

Да тут скорее реакция на овощелюба, который носился и тыкал ей всем с воплями "ахаха, ну что, бомбит у вас уже  от ее успеха, бомбит!?" .
Собственно к самой девушке претензий нет, а возмущаются так из-за ее истеричной рекламы.

Ну и прекрасно доказали, что ещё как бомбит  :troll:

#3022 2017-12-01 15:13:12

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Собственно к самой девушке претензий нет

она уродина

:trollface:

Да, она уродина,  классический "синий чулок", только с синдромом. Если бы была без синдрома, никаких утешительных призов не получила б.

#3023 2017-12-01 15:39:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Если бы была без синдрома, никаких утешительных призов не получила б.

Кстати, да.

#3024 2017-12-01 16:08:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Был же нормальный тред пару дней, аноны делились опытом, лекарства обсуждали :facepalm:


ага:(

#3025 2017-12-01 16:31:30

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно к самой девушке претензий нет

она уродина

:trollface:

Да, она уродина,  классический "синий чулок", только с синдромом. Если бы была без синдрома, никаких утешительных призов не получила б.

Если б она была без синдрома, у неё были бы другие черты лица, потому что СД их искажает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума